• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » У кого быстрее проходит боль. (Любовницы и жены испытывают боль, когда их счастье рушится.)
У кого быстрее проходит боль.
nabl Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 21:05 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Мужчина меньше чем ноль, прячется в туалете, разговаривая шепотом, врет на каждом шагу, глаза вечно рыскающие, как у голубого воришки, алкоголик, игрок, изменщик, любящий только себя. Это я считаю, позор для мужчины, который зная, что женщина воспитывает двоих детей одна, сделать ей третьего с обещаниями жениться, а потом отползти под юбку к бывшей жене. Это - не мужчина вообще.

Правильно. Поэтому не треплите себе из-за него больше нервы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 21:29 | Сообщение # 42
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
экстраверты испытывают боль сильнее, чем интраверты, потому как интраверты живут мозгом, а не сердцем.

Вы ошибаетесь.
Я - самый яркий интроверт. Когда мне больно - это все, туши свет. Рушится все. И есть только чувства. Боль не дает вести налаженый, размеренный образ жизни.
ЖЛ - такой же самый яркий экстраверт, Лицо, в Президенты ему - в самый раз (не по личным качествам, а по успеху на публике). Так вот ему не бывает больно. Я видела его слезы, но это было при очень сильном ударе по самолюбию. А в основном, по жизни, погрустил в себе пару часов и пошел "собак кормить". Даже при самых тяжелых потерях.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Любимушка Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 22:17 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Мне как бывшей жене бывает больно до сих пор. Бабушка с сигарой, Вы правы. ЗАГС, белое платье и колечко пусть полгода, пусть в более скромном вартанте, но создают прочные невидимые связи. И болит этот отрезанный хвостик при определенном нажатии... Я с Вами согласна про жен. А как любовница практически отстрадала уже. Мы не были никогда по -настоящему связаны...
Хотя болело очень раньше, ни есть ни спать, сплошная тахикардия.
Все проходит. Вообще все.
Lucky, хорошая тема. Страшно такое в одиночку анализировать. Вместе легче.


счастье внутри
Беларусь
larka Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 23:20 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А вот осенью ещё Вы очень даже копались в ситуации, пусть не в себе, но ещё выясняли.

Мои слова, просто живу , в себе не копаюсь сказаны на Теперь и Сейчас.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
5428023 Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 00:20 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Любимушка,
Цитата Любимушка ()
Мне как бывшей жене бывает больно до сих пор. Бабушка с сигарой, Вы правы. ЗАГС, белое платье и колечко пусть полгода, пусть в более скромном вартанте, но создают прочные невидимые связи. И болит этот отрезанный хвостик при определенном нажатии...

Любимушка, а я с Вами не соглашусь. У меня первый брак был ужас ужас и кошмар и хотя я выходила замуж за друга детства, которого знала всю жизнь, вспоминаю этот брак с ужасом. Не страдала вообще. Папашка третьего ребенка у меня таких эмоций кошмарных не вызывает, кстати.

Добавлено (01.Апреля.2014, 00:20)
---------------------------------------------
И еще, мне кажется, у меня бы дольше длилась эта боль, если бы она не компенсировалась бы маленькой дочкой whiteflower

Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 09:13 | Сообщение # 46
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Любимушка, вы чудо. Бывшего мужа назвать отрезанным хвостиком - тут от смеха и болеть перестанет. Я запомню и в трудные моменты буду говорить - брак стал отрезанным хвостиком.
Украина
Любимушка Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 15:07 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
LUCKY, за чудо спасибо shy Вообще копчиком хотела назвать, но решила нагнать печали. Но рази тут с вами печали нагонишь. Легкомысленные барышни через одну smile


счастье внутри
Болгария
Тантра Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 22:09 | Сообщение # 48
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Любимушка, вы чудо.

LUCKY, она вообще молодец. Счастливая женщина она не потому что, а вопреки. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 22:23 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
[p.s.][b]LUCKY, много буковок от вас идет. Вы не работаете? Не делаете уроков и не гуляете с детьми?[/b][/p.s.]Мне кажется все одно и то же от вас идет как бы прогнуться, да не сломаться, и у кого боль больнее. "Его". Да с большой буквы. А вы сами кто? Талантливый... кто? Что он в вас ценит кроме гибкого позвоночника?

На личности не переходим!


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал larka - Вторник, 01 Апреля 2014, 23:07
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 22:43 | Сообщение # 50
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ksu, как воспитанный человек - отвечу Вам вежливо. Я пишу только в выходные (мои). Иногда пару фраз с телефона в рабочее время.
Тему эту завела ради шоколадки Аленки, читала ее, читала и вот не спросив ее взяла и завела. Захотелось ей помочь и послушать всех, кто расплевался со своей болью.
Третье - гибкий позвоночник признак молодости, я действительно занимаюсь йогой и поддерживаю гибкость как могу.

Цитата Ksu ()
Что он в вас ценит кроме гибкого позвоночника?

А какая мне разница, что именно ОН во мне ценит? Я всю себя люблю целостную и на части не разбираю. А ЕГО дело меня любить или не любить, ценить или не ценить. Это ЕГО решение, а мое решение - устраивает меня или не устраивает. Я МУЖА люблю и живу с ним с удовольствием. Мы оба прогибаемся друг под друга, значит, долго будем молодыми - самому младшему ребенку уже 25 лет. Уроки не учим, а гуляем обязательно, и водить автомобиль сын меня учит, а старший основам программирования обучает. На всякий случай - вдруг захочу переквалифицироваться.
Так что не только в интернете сижу.
Я благодарна сайту за то, что боль стала "оторванным хвостиком", засохшим и скукожившимся. захотелось помочь Аленке понять побыстрее из опыта других девушек - я-то сама из другой оперы и в этой ситуации не секу. whiteflower
Украина
Тантра Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 23:12 | Сообщение # 51
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
LUCKY, много буковок от вас идет. Вы не работаете? Не делаете уроков и не гуляете с детьми? Мне кажется все одно и то же от вас идет как бы прогнуться, да не сломаться, и у кого боль больнее. "Его". Да с большой буквы. А вы сами кто? Талантливый... кто? Что он в вас ценит кроме гибкого позвоночника?

Плохое настроение у вас? shy

Добавлено (01.Апреля.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
А какая мне разница, что именно ОН во мне ценит? Я всю себя люблю целостную и на части не разбираю.

Молодец, ответ достойный.

Добавлено (01.Апреля.2014, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата Ksu ()
А вы сами кто? Талантливый... кто?

[p.s.]Не смею спросить вас, а вы кто?[/p.s.]

На личности не переходим. Придерживаемся заданной темы.

Добавлено (01.Апреля.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Извините. Виновата.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал larka - Вторник, 01 Апреля 2014, 23:11
Украина
5428023 Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 23:47 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата Ksu ()
Тему эту завела ради шоколадки Аленки, читала ее, читала и вот не спросив ее взяла и завела. Захотелось ей помочь и послушать всех, кто расплевался со своей болью.

Цитата LUCKY ()
Я благодарна сайту за то, что боль стала "оторванным хвостиком", засохшим и скукожившимся. захотелось помочь Аленке понять побыстрее из опыта других девушек

Спасибо, Лаки whiteflower Вы мне, правда, кажетесь (со стороны) намного ранимее меня..
Российская Федерация
lisssa5 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:29 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
а боль разве проходит? У меня ушла только нездоровая реакция на нежелательные события. Я больше никого не трогаю, никому не рассказываю. Внутри все так же. А куда она денется?

Всё так. Можно спрятаться за очередной маской, можно научиться правильно реагировать на то, что происходит вокруг, можно даже попробовать себя обмануть, мол всё прошло, да и не стоило. Но внутри всё болит и болит.
Цитата firnadina ()
В какой-то момент я осознала, что мне нужно само раскаяние и попытка получить прощение: не важно, вернется или нет, важно, что он согласен разделить со мной эту последнюю боль.

Как точно вы написали! Просто искреннее ПРОСТИ и уже не так больно, уже можно помнить то, что было хорошее. Тепло помнить и светло.


Не верь, что любовь надо выстрадать. Её везде можно обнаружить. Просто некоторые ищут в слезах её. Да, она есть там, я знаю, проверяла. Но это не значит, что только там.
Беларусь
Ksu Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 06:23 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Плохое настроение у вас?

Скорее гормоны. Что-то я стала резковата. Вот это "ОН" - большими буквами на меня как тряпка красная на быка.
У меня лучшая подруга как Лаки и по возрасту и с мужем все тоже. Только я знаю, чего ей стоит эта "гибкость". А этот гад ни во что её не ставит. Не могу смотреть на неё без слез. Она бы ушла, да не к кому и некуда.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 07 Апреля 2014, 06:25
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 10:41 | Сообщение # 55
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вот это "ОН" - большими буквами на меня как тряпка красная на быка.

Ладно, Ксю, не обижайтесь, я как раз красную тряпку и подняла повыше.
Моя лучшая подруга жила ниже плинтуса и я хотела убить её мужа за это, за её унижения. но не подавала виду. Даже когда он, гад, стал ко мне клеиться пару раз - сволочь, до сих пор омерзение испытываю. Моя подруга для меня это половина мира моего и я её ни на какие штаны сроду не променяю.
Поэтому понимаю Ваши чувства.
Нету у меня гибкости, Ксю, я вообще твердолобый и упрямый бычок, то есть телка. И мой муж меня уважает (теперь то уж точно). И я уйду в одну секунду - и не надо к кому-то или куда-то. Мир велик и прекрасен, место есть для всех. На кусок хлеба себе всегда заработаю, и дочку прокормлю, она сама не справится.
А Ваша подруга раз за что-то держится - то вопрос вовсе не в том, что некуда и не к кому. Если она не инвалид - то все остальное вполне себе решаемо. Значит, она хочет так жить - и больше ничего. Просто сама хочет. Не берите на себя эту боль, дайте ей жить своей жизнью и не мучайте себя. то, что для Вас больно, ей как-то больше нравится, чем резко сорвать стоп-кран. Для меня-то это не вопрос, я в этом плане бешеная.

Добавлено (07.Апреля.2014, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Вы мне, правда, кажетесь (со стороны) намного ранимее меня..

Аленка, из таких как я - гвозди делают. Это сразу я ранимая - а потом превращаюсь в стальной орешек и качусь себе колобком по жизни вперед и вперед.

Добавлено (07.Апреля.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Ксю, у меня сегодня выходной - понедельник. happy я довольна как слон и в обеденный перерыв пообедаю вместе с сыном возле его офиса, как бы погуляю с ребенком.
Ксю, я Вам желаю счастья - Вы должны жить хорошо с любимым.

Украина
Тантра Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 11:23 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ксю, я Вам желаю счастья - Вы должны жить хорошо с любимым.

Цитата Ksu ()
Что-то я стала резковата.

Ксю, вы смотрите, а то вам, как и мне припишут: раз злая, значит счастья дома нет. Любимые и счастливые на людей не бросаются. Это в моей теме было. pleasantsurprize Шучу, естественно. Жизнь она многогранна. Вот ваша подруга жалуется, унижена, вам больно за неё. А вы попробуйте хоть раз стукнуть ее мужа-тирана! Достанется на орехи. Что ее держит рядом с ним, знает только она. И есть вообще у неё боль и какая она эта боль у неё? Может тогда, когда у нее пройдет боль, она станет жить неполноценно? Я не говорю о том, что это так и есть. Просто чужая семья потёмки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 11:39 | Сообщение # 57
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а то вам, как и мне припишут: раз злая, значит счастья дома нет.

Тантра, а то Вы обращаете внимание, что Вам приписываете. Наоборот, как керосинчику плеснут в костерчик.
Я и то сижу-стою на своем, а уж Вы-то! pleasantsurprize
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 11:59 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ксю, вы смотрите, а то вам, как и мне припишут: раз злая, значит счастья дома нет. Любимые и счастливые на людей не бросаются.

Я просто беременная sorry
Цитата LUCKY ()
Ксю, я Вам желаю счастья - Вы должны жить хорошо с любимым.

Спасибо. К сожалению, мне хорошо только с самой собой, хотя я его люблю.
Я желаю вам счастья, несмотря на мою "выпады", они только от этого сходства с моей подругой. Она философствует-оправдывает, а он пьет, и сосет из неё соки. Он с утра уже в "тонусе", а она переживает, что с работы выгоняют

Добавлено (07.Апреля.2014, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Жизнь она многогранна. Вот ваша подруга жалуется, унижена, вам больно за неё. А вы попробуйте хоть раз стукнуть ее мужа-тирана! Достанется на орехи. Что ее держит рядом с ним, знает только она. И есть вообще у неё боль и какая она эта боль у неё? Может тогда, когда у нее пройдет боль, она станет жить неполноценно? Я не говорю о том, что это так и есть. Просто чужая семья потёмки

Да-да. Только горько от этого. Человек ничего слаще морковки не видел, и неуверен в себе. Ничем это не пробьешь.

Добавлено (07.Апреля.2014, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Ксю, у меня сегодня выходной - понедельник. я довольна как слон и в обеденный перерыв пообедаю вместе с сыном возле его офиса, как бы погуляю с ребенком.

Не берите в голову, Лаки, чего-то меня переклинило в прошлый раз. Пишу вам, а как-будто ей все это говорю. Лезть к ней в душу не хочется, а вот невысказанное ей - тут, на форуме, получается, вам адресовала, хотя у вас по большому счету не один в один ситуация похожа.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 07 Апреля 2014, 11:52
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 15:08 | Сообщение # 59
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Я просто беременная

Примите поздравления. Легкой беременности и родов. Все как хотелось год назад (или уже два?).


Сообщение отредактировал 02071952 - Понедельник, 07 Апреля 2014, 15:08
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 19:29 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Примите поздравления

Спасибо, дорогая!
Цитата 02071952 ()
Легкой беременности и родов.

Хорошо бы...
Цитата 02071952 ()
Все как хотелось год назад (или уже два?).

Уже два. Хотелось просто малыша. Не думала, что так будет. Хотя - логическое продолжение. Спасибо, ещё раз... Доносить бы... там козявка еще миллиметровая, не верится пока, только вот кидаюсь, как Серон на всех теперь faint Может она тоже "того"? pleasantsurprize whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » У кого быстрее проходит боль. (Любовницы и жены испытывают боль, когда их счастье рушится.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: