• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Уходя надо уходить (а может подождать?)
Уходя надо уходить
hator Дата: Среда, 26 Марта 2014, 19:17 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Leonidas Вам надо с прежней женой развестись,с нынешней пожить отдельно,то что с Вами происходит,это не любовь,а уязвленное самолюбие.
Вам больно,но и Вашей жене больно.


Удачи вам..
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 19:27 | Сообщение # 42
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Сбежал автор, стоило ему только заикнуться о своих изменах. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 19:33 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А у меня один вопрос, может пропустила, почему за 20 лет женщина так и осталась сожительницей, а не законной женой? Почему не развелся с бывшей, или если до сих пор на ней женат, нынешней?
Автору надо бы было ВОВРЕМЯ разобраться в своих женщинах, как там
Жиглов говорил... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 26 Марта 2014, 19:34
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Марта 2014, 19:39 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А у меня один вопрос, может пропустила, почему за 20 лет женщина так и осталась сожительницей, а не законной женой?

Потому, что сложно у него все. И запутанно. А еще туманно. sorry
Цитата Leonidas ()
Не развелся 20 лет назад с женой, чтобы родительскую квартиру с ней не делить.

Цитата Leonidas ()
Да и жила она в другой стрне(и живет).


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 19:53 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
ЦИТАТА LEONIDAS ()
Не развелся 20 лет назад с женой, чтобы родительскую квартиру с ней не делить.

Да за 20 лет (ого!) можно было при желании квартиру родительску выкупить у бывшей и жить в любви и согласии с любимой!
Цитата Myyyshka ()

ЦИТАТА LEONIDAS ()
Да и жила она в другой стрне(и живет).

А это вообще проблема, которую можно и на 50 лет растянуть... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Марта 2014, 19:59 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А это вообще проблема, которую можно и на 50 лет растянуть

Вот я и говорю - туманно. amorous


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 11:31 | Сообщение # 47
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ой...это не мой бывший случайно пишет? faint Нет...я всего 14 лет прожила в виде сожительницы, до 20 не дотянула. Автор, хотите по полочкам разложу что в голове у вашей сожительницы и угадаю процентов на 90 точно? И совершенно беплатно могу спрогнозировать ваше ближайшее будущее laught . Ччерт, где та фабрика по изготовлению пассивных аморфных мужчин за десятилетия не способных принять решение...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 11:45 | Сообщение # 48
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, эта фабрика там, где есть такие же аморфные женщины, не способные принять решение и под зад коленом аморфного мужчину. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 11:58 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Автор, хотите по полочкам разложу что в голове у вашей сожительницы и угадаю процентов на 90 точно?

Я хоть и не Автор, но очень хочу разложения по полочкам. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 15:23 | Сообщение # 50
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Тантра, аморфные женщины, это те, которые не желают на себе женить мужика? По мне - аморфность в данном аспекте может быть только мужская. Лично я себя плохо представляю делающей предложение мужчине faint А мне-то делали...раза 3! Только после этого ничего не произошло больше sorry А женская любовь проходит ровно тогда, когда она понимает, что даже если в ногах будет валяться с кольцом в зубах - уже не нужен, поздно и поезд ушел. Мне для этого понадобилось 10 лет. А потом как отрубило. Именно это у автора сейчас и происходит. Мужчина любящий свою женщину сделает все, чтобы она была законной женой, принадлежала только ему, носила его фамилию и рожала ему детей. Все остальное неправда.

Добавлено (27.Марта.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Myyyshka, автора подождем. happy



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 15:33 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Аэлита, я бы не смогла жить с мужчиной, который не считает необходимым сделать меня своей женой (даже несколько месяцев бы не смогла).

Добавлено (27.Марта.2014, 15:33)
---------------------------------------------
а вы 10 лет терпели



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:20 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мужчина любящий свою женщину сделает все, чтобы она была законной женой, принадлежала только ему, носила его фамилию и рожала ему детей. Все остальное неправда.

Аэлита, но ведь мужчина может ошибаться, не понимать женщину и иметь свое представление о женском счастье? И если он признал свою ошибку?
Цитата Аэлита ()
А женская любовь проходит ровно тогда, когда она понимает, что даже если в ногах будет валяться с кольцом в зубах - уже не нужен, поздно и поезд ушел.

Появляется внезапно и так же внезапно исчезает. pleasantsurprize А может ее и не было?


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:44 | Сообщение # 53
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
но ведь мужчина может ошибаться, не понимать женщину и иметь свое представление о женском счастье? И если он признал свою ошибку?

Конечно, может. Но когда у автора 2-е детей, практически взрослых, а он женат на другой женщине в течение 20 лет - вряд-ли это смахивает на ошибку.
Цитата Dimirok ()
А может ее и не было?

Даже самые сильные чувства издохнут за 20 лет ожидания и разложатся.

Добавлено (27.Марта.2014, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
я бы не смогла жить с мужчиной, который не считает необходимым сделать меня своей женой (даже несколько месяцев бы не смогла).

Так он хотел... очень хотел, но сначала был женат официально...потом долго и мучительно разводился. smile Его развод можно занести в книгу рекордов Гиннеса - 4,5 года! Периодически делал мне предложения, я их принимала и ждала когда этот развод наступит... Наступил когда я его выперла из дома в первый раз, и тогда нашему сыну было почти 1,5 года. Ну а потом уже не хотелось, потому что поняла, что "переждала", не надоть боле. Хотя кое-как еще протянули долго, а в последние года 2-3 он меня терроризировал этим браком, видимо чувствовал что я его больше не люблю и не хочу. Тащил в загс волоком и ставил ультиматумы. Когда паровоз уходит всегда цепляться пытаются, да уже не к чему.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Уходя надо уходить (а может подождать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: