Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
Как пережить расставание?
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:26 | Сообщение # 981
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, хорошее упражнение - планка 3 раза по минуте.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:27 | Сообщение # 982
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Зося, у меня муж пьющий. Когда пил, я с ним могла в субботу и пятницу махнуть рюмку-две коньяку под душевный разговор. Сейчас завязал, не знаю, сколько продержится. Я из солидарности и вина не пью.

Ага мой тоже в спортрежиме щас на время поста, символично так типо, тоска зеленая скажу я вам, тоже солидарничаю 4 день уже, притрусило чуток сил нет, он то продержится до конца, а вот я не знаю сколько еще продержуся. happy
По поводу выпивки погуглите - сушка по Анне Куркуриной, такая весчь скажу я вам, за пару часов перед сном 100 гр коньяка и два лимона вприкуску и растянуть это явство в многократные приемы на час, эффект сомнительный, но удовольствие не передаваемое. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:27 | Сообщение # 983
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Иришкин, я своего кормлю, и еще как. И сына тоже. Да, и дочку. А мама плюшки больше всего любит.
Нервы не надо железные. Вы правильно сказали - мотивация нужна whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:27 | Сообщение # 984
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Так он обижается, не ну могу и не кушать, а вот рядом сидеть обязана.

Сижу, болтаю стройной ногой. Зато он на пляже за меня не обижается, а постоянно в тонусе smile
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:29 | Сообщение # 985
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
А что вам разрешено после операции в плане упражнений? Есть отличная программа ШалийнЭкстрийм.
https://www.youtube.com/watch?v=Lrbzdb9gD10

У тони Хортона потяжелей, у Шон Ти Инсанети прошла два раза, просто так, для выносливости, на вес не влияло.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:33 | Сообщение # 986
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, у меня зависимости просто нет, я люблю вкус коньяка в принципе, а у мужа есть, но он исключительно своей головой себе схемы придумывает, советы не воспринимает. Ну почему, я думаю и дошёл сам, что надо бросать - что я как прошлые жёны не давила, и как мама его. Он уже 8 недель не пьёт и на позитиве. Сколько он не будет, столько и я не буду. Иногда бы выпила чисто за поболтать, но это стрёмное дело - в таком возрасте у них очень быстро здоровье падает. Так что пока спорт и сериалы sorry

Добавлено (26 Февраля 2015, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Зато он на пляже за меня не обижается,

вот это да, важно. Даже не представляю как бы я раздевалась с жирами. Наверное. не раздевалась бы.

Добавлено (26 Февраля 2015, 17:33)
---------------------------------------------
Так, всё. Я взяла себя в руки и ушла работать.
Всем приятного вечера! whiteflower

Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:33 | Сообщение # 987
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Все ясно, если честно то я думала, что все так как я живут, трескают печеньки, смотрят сериалы, любовниц мимо ходом прогоняют, вкусно кушают, друзья , будни: работа-дом-дети-работа, выходные :посиделки и прочие радости. Ну , на диетах иногда сидят.

Надо свою жирную тушку, двигаться заставить, вы правы, ой как правы. А то буду как Альфредова жена.


Учитесь жить
Российская Федерация
malinka Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:34 | Сообщение # 988
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
сейчас не нравлюсь. пошла в режиме 3 дня сила + кардио и 1 день только кардио. Еда - после 15 часов без простых углеводов. не знаю, надо ли кому

Попробую чередовать точно так же. При росте 160, вес уже перебрала, 57 кг. Очень хочется вернуться к любимым 50.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:34 | Сообщение # 989
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А что вам разрешено после операции в плане упражнений?

А ничего...
Я не слишком докторов слушаю, но сейчас уже сложно.
Меня сначала собрали (внутри) после аварии много лет назад, дважды кесарево, и дважды удаление вен (и клапанов частично нет).
Я обязана быть легкой (вены ужасные просто), но по природе своей такая округлая. Только в это мало кто верит smile
Мне йога подойдет, но я как-то не могу серьезно вьехать в нее, не торкает...

Вот пока держусь на бодифлексе и калланетике, периодически дорвусь до силовой Джиллиан Майклс, а потом приходится в компрессии чуть ли не круглосуточно ходить.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:35 | Сообщение # 990
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Иришкин,
Если бы до ухода мужа не умер мой пес, я бы Вам мнооооого чего понарассказала о том, что творится на дрессировочной собачьей площадке. Особенно, когда в тебя летит стая собак, ростом с ротвейлера и как это разрулить. Угу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:36 | Сообщение # 991
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
периодически дорвусь до силовой Джиллиан Майклс,

Ой как же меня Джилька прет. amorous
Иришкин, вот точно подойдет вам лучший тренер Голливуда, начните с 30 дневного курса, гирьки купите по кг. whiteflower

Добавлено (26 Февраля 2015, 17:36)
---------------------------------------------
в тырнете комплекс упражнений качните.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Львица Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:38 | Сообщение # 992
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
А плаванье? Там разнообразие стилей, есть плееры для подводного плаванья, если умеете плавать то фигуру оттачивает на раз, плаванье - король спорта. Неужели хорошего баса рядом нет? У нас сейчас весна, думаю возобновить с мелкой ее персональные тренировки по плаванью, раз ее уже стали на соревнования загонять от школы, значит есть смысл.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
serebro Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:41 | Сообщение # 993
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Я 1,64 см, вес - 56,5(только взвесилась)...Печалька(( Лишние кг в попе и ногах, на живот и бока не цепляется почему-то. Люблю себя 53-54 кг. Муж в 53 кг меня пугается, я когда ложусь, у меня через живот можно позвоночник нащупать. Хочу похудеть к лету.
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:41 | Сообщение # 994
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я под настроение очень старину Билли Блэнкса уважаю. Вот когда меня щас прям как сурка разорвет от какой кипучей злости, то включаю, руками-ногами помашу, и опять такая вся улыбчивая становлюсь smile
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:42 | Сообщение # 995
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Список:
- бодифлекс,
- калланетик,
- приседания,
- гиря до 6 кг,
- гантели от 2-х кг,
- растирание щеткой,
- растяжка.

faint Из всего этого у меня самые обычные домашние упражнения,делаю через день,два.На тренажёрку жаль деньги тратить, один сеанс стоит 100 р.
Не могу себе позволить такие растраты, когда вся в долгах. Тут на еде-то экономишь, а на этом так тем более).Поэтому обхожусь своими средствами, т.е. самодисциплинирование с помощью домашней зарядки;).
А пирожки я люблю и всякие там булочки, ем часто.Хорошо, что на моём весе это не отражается.) Не могу представить себе, как я себя загоню в жёсткие рамки в еде.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:45 | Сообщение # 996
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А плаванье? Там разнообразие стилей, есть плееры для подводного плаванья, если умеете плавать то фигуру оттачивает на раз, плаванье - король спорта. Неужели хорошего баса рядом нет? У нас сейчас весна, думаю возобновить с мелкой ее персональные тренировки по плаванью, раз ее уже стали на соревнования загонять от школы, значит есть смысл.

Рядом с домом бассейны сильно хлорированные, не нравится мне. Я и детей не вожу в бассейн. Езить куда-то специально, значит рвать рабочий график.
Мы на море живем по три месяца минимум, плюс мои командировки рабочие. Вот тогда плаваю сколько успеваю (потому как опять же работаю) и тогда тело для моих "за сорок" просто супер! Но это не круглогодично smile

Добавлено (26 Февраля 2015, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А пирожки я люблю и всякие там булочки, ем часто.Хорошо, что на моём весе это не отражается.) Не могу представить себе, как я себя загоню в жёсткие рамки в еде.

Завистливо вздохнула shy
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:50 | Сообщение # 997
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Ну не знаю, я детей в басики вожу, сейчас перерыв на зиму с нашими гриппами, что за капризы хлорирован-нехлорирован? Это уже отмаза. Зимой плохо, конечно, но сейчас потеплеет - святое дело, стОит только не лениться и вот он спорт. При чем совершенно не травмоопасен.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
serebro Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:54 | Сообщение # 998
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Львица, смотря как и сколько хлорирован. Я с малыми ходила, у меня глаза пекут от хлорки.
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:58 | Сообщение # 999
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Львица, ну не нравится мне хлорка! И что-то гникому у нас в семье не нравится...
У меня оба ребенка на лыжах катаются, сын в хоккей еще играет, у дочки танцы спортивные. В выходные на каток обязательно, в доме восемь пар коньков, касок полно. Муж тот бегает, ему что дождь, что снег... У него тело очень сильно моложе паспорта, лицо правда куда как взрослее, но не на свои года shy
И опять таки - зал и танцульки менее затратны по времени "собраться-уйти-прийти", чем бассейн.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:59 | Сообщение # 1000
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
serebro,
А хорошо подогнаные очки зачем? Можно подумать десять лет назад люди в одних ионизирванных бассаейнах занимались.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
Поиск: