• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мир разрушен (Ушла от мужа)
Мир разрушен
Радобольская Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:21 | Сообщение # 21
Удаленные





Пусть ваша подруга зарегистрируется на нашем сайте и пишет от своего имени, здесь никто ей плохого не пожелает, а атмосфера сайта поможет ей справится с её трудным положением.
Мое мнение - "уходя -уходи". А по поводу второго ребенка я тут не советчик.
Беларусь
Mala Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 01:44 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Меня так задела фраза, что муж сказал делать аборт. То он хочет ребенка делать, то нужно от него избавиться. Ваша подруга может самостоятельно принять решение и не бежать по первому приказу на аборт? А если он через день передумает, то она побежит сохранять семью? Понятно, что воспитывать двоих детей одной очень тяжело, но она и до этого разрыва жила в неблагополучных условиях и с денежными проблемами, так что на аборте сильно не сэкономит. Все-таки интересно, что люди принимают за привычное благополучие. pazzled
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 03:22 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Попросите свою подругу все же самой написать и объяснить ситуацию, а то как-то не красиво получается-обсуждаем ее жизнь без нее.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мир разрушен (Ушла от мужа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: