• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как расстаться с любовником навсегда? (Просто любопытно кто смог сам)
Как расстаться с любовником навсегда?
бывшая Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:35 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Страдания, это удел слабых. Сильные долго не страдают, они делают выводы.

Cлабые тоже делают выводы ,только они идут по пути наименьшего сопротивления,а сильные напролом к тому, что считают верным.В данном случае разрыв.Вот я слабая, а пошла и сделала сильный шаг.Оказалось быть сильным намного сложнее.А еще их может сломать и они годами потом душевные инвалиды.А кто то и навсегда.Слабый всю свою энергию по пути расплескает и выйдя, пойдет дальше.Каждому свой путь.Я за то, чтобы облегчить себе путь отхода ,если не хватает сил размахивать флагом"я сильная".Главное прийти к цели.
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:39 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Бывшая, Ваша позиция рациональна и разумна. Выражаю согласие whiteflower Ибо, часто сильные- это те же слабые и наоборот. Жизнь многоплановей, чем наше скудное самосознание, порой.
Испания
зеркало Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:47 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
яркость ушла, так получается, надо разбегаться и искать новую бешеную страсть? (с точки зрения женатого любовника). Или дальше включается обыкновенная человеческая лень

Смешно, вы знаете, узнавала из первоисточника-если есть возможность, то да, проще найти новую страсть. И что самое интересное, она у мужчин включается с полоборота, они даже усилий не прикладывают. Это женщины могут попытаться самые смелые-клин клином. А мужчины даже не задумываются. Само по себе всё происходит. А-ля физиология. А у нас-а-ля психология. И не перепрыгнешь. Хоть и пытаемся. Силою мысли и воли.
Ну а поскольку женщин больше чем мужчин то и найти новую-проще.

Добавлено (11.Ноября.2013, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
при этом нет той самой ненависти к жене, то попробуй и заверши-расстанься.

Вот оно тут точно-ну нет у меня к ней отрицательных эмоций. Вообще. Хотя по натуре ревнива. Мой даже удивлялся искренне-"ты ей сочувствуешь? Ты за неё переживаешь?" -Да, чёрт тебя побери! (сорри)Я ведь тоже жена, мать и понимаю её зачастую очень даже хорошо!


Everybody lies!
Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:49 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Ибо, часто сильные- это те же слабые и наоборот.

Согласна, я не считаю себя сильной, я обычная как и все, с такими же приколами в голове. Просто лично для себя при расставаниях давно сделала выводы, и у меня есть определнные правила, следуя им, разрыв пройдет быстрее и не так болезненно. Правильно Тантра сказала про самокопание, вот его я с каждым разом стараюсь сводить к минимум.

Цитата бывшая ()
Слабый всю свою энергию по пути расплескает и выйдя, пойдет дальше.Каждому свой путь.Я за то, чтобы облегчить себе путь отхода ,если не хватает сил размахивать флагом"я сильная".Главное прийти к цели.


Все верно, все разные, кто-то более ранимый, кто-то менее. Кому-то рубануть один раз и словить приход, кому-то по капле но вроде незаметно. Для меня просто время дорого стоит, а кто-то за это время еще наслаждается последними моментами.
Украина
зеркало Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:51 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Сегодня, 11 ноября 2013 года, я удалила из телефона все, ВСЕ смски от него. А также все фотографии, где мы вместе, фотографии, природы, сделанные вместе, все фотографии которые как-либо могут напомнить о нем!

Виктория... Это пройдёт. Это не для себя. Это вы для других. Это напускное. Пытаетесь доказать себе самой что сможете? Удачи вам. Будет больно. А потом пожалеете. И будете делать новые фото и писать новые смс . Вы замужем? despise


Everybody lies!
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:59 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Ну а поскольку женщин больше чем мужчин то и найти новую-проще.

Иногда да выбор богат,а хочется с перламутровыми пуговками.У них в голове тоже список из обязательных условий у партнерши.Схватить первую попавшуюся скорее для пробы ,Что мол орел нужный еще !Остынет потому как список не полный на раз.

Перед глазами моя подруга-королева по жизни.Только вот взгляд ее упал на ничтожество.Слепила она из него недокороля.Бросила первая,так он с этой маской,ею же и одетой на него,гордо подался в поиск,быстро вернувшись в ничтожество.С чем она его взяла с тем и сидит на попе уже 5 лет.Перебрал он да все не то.

Знакомый после развода таблетки пьет ,чтобы на следующую залезть,потому как в голове жена и ее тело.Жалко мужчину,берет кто на него посмотрел и таблетку.Говорит такую же найду как бывшая жена внешне и внутренне.Ищет.
Так что и они не так легко меняют свои пристрастия.

Просто не зацикливаться на этом,что мол найдет спустя неделю-две.Пускай,цель то была другая-уйти!И не думать об этом ни в коем разе!А то добавляются мыслишки вредные!А какая у него там жизнь-его проблемы,только его.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:21 | Сообщение # 87
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Вы замужем?


Я да

Добавлено (11.Ноября.2013, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
Так что и они не так легко меняют свои пристрастия.


Согласна с вами! Все мужчины разные. Есть все-таки те, кто действительно переживают и не могут с легкостью найти другую.
Цитата бывшая ()
Просто не зацикливаться на этом,что мол найдет спустя неделю-две.Пускай,цель то была другая-уйти!И не думать об этом ни в коем разе!А то добавляются мыслишки вредные!А какая у него там жизнь-его проблемы,только его.


Абсолютно верно!
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:30 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Виктория, скажу вам по секрету-тоже удаляла, забывала, уезжала... От себя бежим. Не от любовников. От своих мыслей и желаний. И возвращаемся к ним же.
Цитата victoriya1982 ()
кто действительно переживают и не могут с легкостью найти другую.

Мой переживал, правда. Рассказывал (ещё до меня истории). И находил. Ему не мешали эти переживания получать ту же страсть под другим соусом. Я говорю-другой тип мышления. Бьясь лбом об стол-не могу это прочувствовать, хотя логически искренне понимаю мужчин. Но-не дано женщинам физически понять мужчину. А мужчинам-женщину. Не могём.


Everybody lies!
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:46 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Так что и они не так легко меняют свои пристрастия.

-Сие верно. Не такое уж большое различие между полами в плане привязанностей и борьбы с ними. Манеры и "установки" разнятся- так и между женщинами такое бывает. А психология- общая: коли любил- горюет, не любил- с собой "не воюет". Другое дело, что женщинам нужны эмоции больше, природой так задумано. А мужчина сконцентрирован на действии- в этом его жизнь. Не стоит быть категоричными, важно видеть с кем имеешь дело и на что он способен.

Добавлено (11.Ноября.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Вот, почему и зачем мне пишет бывший на 11ом месяце разлуки ? Я замужем и в другой стране. Какова его мотивация ?

Испания
victoriya1982 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:37 | Сообщение # 90
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Вот, почему и зачем мне пишет бывший на 11ом месяце разлуки ? Я замужем и в другой стране. Какова его мотивация ?


Может просто до сих пор любит?

Добавлено (11.Ноября.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Seron ()
А психология- общая: коли любил- горюет, не любил- с собой "не воюет"


Вот это правильно сказано! Это и есть проверка, любит или это просто секс.

Добавлено (11.Ноября.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Виктория, скажу вам по секрету-тоже удаляла, забывала, уезжала... От себя бежим. Не от любовников. От своих мыслей и желаний. И возвращаемся к ним же.


Может вы и правы. Но в моем случае, было очень тяжело все удалять, перед тем как удаляла - перечитала и поплакала, но потом все же удалила. Для меня это маленький шажок к освобождению от этой зависимости.
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:36 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Может просто до сих пор любит?

-Так бы и писал! А то, аккуратно одни и те же вопросы задает- как моя жизнь, бываю ли в Москве..Зачем ?
Испания
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:44 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Так бы и писал! А то, аккуратно одни и те же вопросы задает- как моя жизнь, бываю ли в Москве.

Да страшно ему! И себе признаться, что все упущено, а чувство есть. И Вам очередной раз надежду дать.
А так вроде приятельский разговор, не обзывающий.
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:54 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да страшно ему!

-Интересная версия, впервые такая интерпретация вопроса ! pazzled
Испания
Mercury Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 07:45 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Вот, почему и зачем мне пишет бывший на 11ом месяце разлуки ? Я замужем и в другой стране. Какова его мотивация ?


У меня тут пару месяцев назад тоже объявился бывший муж, с которым я ещё 8 лет назад развелась и довольно плохо мы расстались. Нашёл меня в соцсети, даже предлагал встретиться типа за чашкой кофе вспомнить былое. Сам женат, я замужем (он об этом прекрасно знает). У меня ни малейшего желания с ним общаться, а тем более видеться, нет. Мотивация? Мужчины проще относятся к бывшим, в том смысле, что всегда есть вероятность вспомнить былое, если та самая бывшая окажется не против. (в данном случае я не про отношения, а про секс)


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Seron Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:33 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
я не про отношения, а про секс

-Нет ! Не огорчайте так, ведь я настаивала , что это любовь cry ..Та, которой песня посвящалась "Лебединая верность".. faint
Испания
muxa Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 09:09 | Сообщение # 96
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Я смогла. Молодая была и глупая. Чуть больше 20.Несколько раз пыталась порвать. Не получалось. Прекрасно понимала, что будущего нет.А в последнюю встречу, просила его остаться еще чуть-чуть, а он домой торопился. Сказала:"Уйдешь сейчас, больше меня не увидишь".
Ушел. А я свое слово сдержала
pleasantsurprize
Российская Федерация
Milaya Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:00 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
muxa, а он потом встречи искал с вами, добивался?
Российская Федерация
muxa Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 13:25 | Сообщение # 98
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Milaya, звонил, предлагал встретиться. Не особо активно, надо сказать. Всплывал потом периодически. Так уж получилось, наверное, что я все выстрадала пока была с ним. Разрыв для меня прошел легко. Видно пришло время.
Последний раз женатик позвонил спустя 7 лет, когда я замуж собралась. Надо сказать, что в период моего собиранья замуж, мои бывшие все активизировались. Все вспомнили о своей великой любви ко мне. Чуйка что ли у них сработала sm14
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 15:29 | Сообщение # 99
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата muxa ()
Сказала:"Уйдешь сейчас, больше меня не увидишь".
Ушел. А я свое слово сдержала

Это заслуживает уважения! whiteflower
Он наверное не думал, что вы всерьез это сказали, подумал, что просто взбрыкнули с психу, и стоит ему снова появиться на горизонте, вы опять с распростертыми объятиями примите его. smile


Помоги себе сам!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 15:37 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Я любовника не бросила, но поменяла отношение к нему, просто ловлю кайф от встреч, а когда вижу на улице где-нибудь - абсолютное равнодушие, только секс. Считаю, что неразумно раскидываться мужчинами и навсегда их бросать, просто нужно их использовать в своих целях без розовых соплей!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как расстаться с любовником навсегда? (Просто любопытно кто смог сам)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: