Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:52 | Сообщение # 1201
Удаленные





Цитата (Polina)
Ну переведите себе на русский: "пальцем для тебя не пошевелю, гвоздь вобью - максимум"
Незнаю что сказать, ноя ему поверила.видимо обжигался.Во всяком случае говорил очень искренне.

Добавлено (09.Октября.2013, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
ну все, теперь тоже будьте умницей, подходите к своим словам и поступкам так же обдуманно, как желаете и от него! whiteflower
Спасибо небесам, хоть одна сегодня уснет с чувством невесомости! amorous
Буду стараться. Но ощущения я вам скажу, это что то!
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:53 | Сообщение # 1202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
natasssha2012 "хоть одна сегодня уснет с чувством невесомости!"- да да да, помню это чувство) и сон такой спокойный будет и день завтра начнется с улыбки и осознания что все хорошо! Только надолго ли это?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:54 | Сообщение # 1203
Удаленные





Цитата (Polina)
смски душещипательные помощнику писать поручу - уж очень он ловок в этом деле

Ну ка то уж совсем страшно нарисовали.Можно же не писать.Я ж не просила.

Добавлено (09.Октября.2013, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
Только надолго ли это?
Хочется верить что да.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:56 | Сообщение # 1204
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
printsessa, ну просто пореальней-пореальней немножко, чуть с юмором smile с помощником - для усиления эффекту. Если уж и будет писать - будет сам. Это не сложно) и это - не поступок.


Живу настоящим!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:57 | Сообщение # 1205
Удаленные





Цитата (Polina)
Если уж и будет писать - будет сам. Это не сложно) и это - не поступок.
А я это и не отнесла в категорию поступков. Я сама к этим вещам равнодушна.
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:57 | Сообщение # 1206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
printsessa, верю верю, даже знаю эти ощущения! И чувство безмерного счастья. Все это проходила.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Polina Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:58 | Сообщение # 1207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
printsessa, да чего он там обжигался? У меня в клиентах пол госдумы и правительства с их любовницами. И все используют депутатское положение и грозят депутатскими запросами только в путь для любовниц. И очень любят халяву, увы. И не чураются подставить, смошенничать. И все говорят красииива... Работа у них такая...

Прямо аж тошнит от "а скидочку еще процентиков 5?" А у него уже и так 50, а на мероприятие (халявные приглашения) можно еще пару билетиков? Тьфу, блин

И чуть что: я щас позвоню, кому надо, вы все выстроитесь в линеечку и Маше попу подотрете... И звонють ведь, кто кому могет) а вы говорите....


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 09 Октября 2013, 01:05
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 01:07 | Сообщение # 1208
Удаленные





Цитата (Polina)
И чуть что: я щас позвоню, кому надо, вы все выстроитесь в линеечку и Маше попу подотрете... И звонють ведь, кто кому могет) а вы говорите....
Ну вот таким я его себе не представляю.Во всяком случае не был замечен.Платит везде наличкой и без споров. никаких скидочных карточек не достает.Ни разу не видила что бы скандалил или предьявлял претензии. Все как то было просто и без пафоса.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 09 Октября 2013, 01:10 | Сообщение # 1209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
printsessa, это потому, что у вас запросы низкие и грошовые. (Простите бога ради) я говорю немного о других расходах, не магазин-ресторан-тухли-мотель.

Вы ж буквально-то мои слова не читайте. Я шучу. pleasantsurprize Маше попу подотрете" говорят высоким грамотным слогом.

Да и вообще, удачи вам. Вдруг вам реально попался честный и порядочный депутат, который никогда не пользуется своим положением в корыстных целях? whiteflower


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 09 Октября 2013, 01:14
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 01:12 | Сообщение # 1210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, ну что уж наставлять printsessa... Я думаю она не хуже нашего понимает, что это их последний совместный шанс и шаг на пути к примирению. Не получится - надо будет отчаливать! Потому что, если никто в их паре не вынес для себя хоть малейший урок, то все без толку, а это значит, что все вернется на круги своя... Будем надеяться, что люди они серьезные, умные и чувства их искренние и взаимные по отношению друг к другу! А пока дайте женщине выдохнуть, она долго и настойчиво верила и ждала этой встречи! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 01:14 | Сообщение # 1211
Удаленные





Цитата (Polina)
я говорю немного о других расходах, не магазин-ресторан-тухли-мотель.
Ну может быть. хотя мне кажется что люди ведут себя так как они воспитаны. и если он скандалит то он скандалит везде, если расчитывает на узнаваемость и просит скидку, то он это делает не зависимо от цены. Это же образ жизни.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 09 Октября 2013, 01:24 | Сообщение # 1212
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
printsessa, хорошо, опишу последний "скандал". Один из губернаторов перевез любовницу в специально купленный для этого загородный дом. Оформлен он, понятно, на него, но место пафосное. И Маша под боком в спа отмокает. Страховать не стал - дорого. 350 000 руб. При стоимости дома 5 млн баксов

Но были произведены осмотр и оценка. И тут бабах- его заливает горячей водой. Он вызывает моего сотрудника - мол, срочно приезжай за деньгами "догорает laught " тот с перепугу или за взятку оформил ему все задним числом. Залив на 10 млн рублей. Полетела система умный дом и 3 этажа по новой переделывать. На лицо мошеннические действия. У нас и депутатский запрос был, и требования Маше все починить в неделю "а то трахаться негде pleasantsurprize :pleasantsurprize: " но все без криков, вежливо, бумажки-письма.... Сошлись на 5 млн. Чтобы не нести репутационные риски и прессу не привлекать.

Они не хабалисто скандалят laught а ваш вообще ангел, честный депутат. Гвозди вбивает, опять же.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 09 Октября 2013, 01:28
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 01:27 | Сообщение # 1213
Удаленные





Цитата (Polina)
У нас и депутатский запрос был, и требования Маше все починить в неделю "а то трахаться негде pleasantsurprize pleasantsurprize " но все без криков, вежливо, бумажки-письма.... Сошлись на 5 млн. Чтобы не нести репутационные риски и прессу не привлекать.
Готова поверить, но я от этого далека.Может быть если бы у меня что то подобное случилось, он бы может тоже что то сделал не по правилам, а что происходит у него я не в курсе. Я же не рассматриваю его как депутата, я смотрю на него как на мужчину.И пока на сегодня меня все устраивает.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 09 Октября 2013, 01:30 | Сообщение # 1214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
printsessa, ну и хорошо. Его тоже в вас устраивает не замутненная простота, наивность, налет провинциальности. Будьте счастливы как можно дольше. Удачи.


Живу настоящим!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 09 Октября 2013, 01:36 | Сообщение # 1215
Удаленные





Цитата (Polina)
Его тоже в вас устраивает не замутненная простота, наивность, налет провинциальности. Будьте счастливы как можно дольше. Удачи.
Спасибо.так это же и естьь тот самый баланс в отношениях когда мужчину все устраивает и женщину все устраивает.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 09 Октября 2013, 02:17 | Сообщение # 1216
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Будем надеяться, что люди они серьезные, умные и чувства их искренние и взаимные по отношению друг к другу!

Это больше похоже на свадебный тост,а не на отношения с женатым любовником. А вообще-то,главное-поверить,а подвести базу не составит труда. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ёжик Дата: Среда, 09 Октября 2013, 03:23 | Сообщение # 1217
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Вот такой бред был у него в голове. Они что все поголовно всех боятся?
Насчет бреда в его в голове не заблуждайтесь, там все в норме. Улыбаюсь. Молодец, дядька, работает явно по призванию и способностям. Несколько нужных фраз и вуаля - белокучерявенький агнец, положение которого постоянно используют алчные женщины в своих корыстных целях laught Быстро сориентировался как успокоить женщину, а то мало ли чего учудит на его депутатскую голову, заодно прощупать почву на предмет размера предстоящих-таки затрат, пойти на уступки, раз много не просит и все вернулось на круги своя с новой интенсивностью, красота.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 09 Октября 2013, 06:45 | Сообщение # 1218
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Согласна с девочками которые увидели ум и дальновидность дяди депутата.Лично я прочитала и прослезилась аж.Три года коварная принцесса трахала его в чулках и вынашивала страшный план по использованию его доверчивой депутатской натуры,и он приезжал к ней весь содрогаясь от страха,вдруг Принцесса начнет требовать невозможного ,как многие другие до неё happy Повеселила беседа от души.Особенно как он с просьбой Принцессы о поездке совместной все обставил.Испугался что там что то невозможное от него потребуют.То есть он не понял как бы просьбу провести вместе несколько дней в дешёвом санатории?Умница он.Использовал девочку и выставил это так как будто использовали его.
Принцесса вы вообще какие то свои условия выставили ?Или просто сошлись на том что будете признаваться в любви друг другу и делать приятные вещи что бы было обоим хорошо?
Polina, плюсуюсь к вашему мнению,вижу ситуацию точно так же.


Сообщение отредактировал yanchic - Среда, 09 Октября 2013, 06:46
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 09 Октября 2013, 07:07 | Сообщение # 1219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну вот таким я его себе не представляю.Во всяком случае не был замечен.Платит везде наличкой и без споров. никаких скидочных карточек не достает.Ни разу не видила что бы скандалил или предьявлял претензии. Все как то было просто и без пафоса.
Воспитанный человек, это хорошо.
Цитата (printsessa)
Я же не рассматриваю его как депутата, я смотрю на него как на мужчину.
Думаю, именно это его в Вас и порадовало так же, как и Вас порадовала его откровенность.
Цитата (Polina)
Его тоже в вас устраивает не замутненная простота, наивность, налет провинциальности.

Скорее искренность и бескорыстность.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 09 Октября 2013, 08:44 | Сообщение # 1220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Iron, вам не кажется, что если б он ценил "искренность и бескорыстность", то 3 года бы общался, мягко скажем, немного по-другому? Ну не верю я в "раскрытие глаз" по итогам одного разговора после трех лет общения.

Тут 11 лет замужем, а разговоров по разбору ситуации на пол года...


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Поиск: