• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (т.е. Он меня бросил). (Как теперь собрать себя)
Расстались с любовником (т.е. Он меня бросил).
Katena Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:36 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
010879, я немного не поняла ваши слова. Может я обманываю себя, но, мне кажется, если бы я знала причину разрыва мне было бы легче смириться. Меня мучает то, что я не знаю, он просто меня послал, потому что надоела или потому что влюбляться стал.

Добавлено (22.Июля.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Наверное, на втором свидании он меня спросил: а что будет, если я в тебя влюблюсь? Я не помню, что конкретно я ему ответила, но подумала: самой бы не влюбиться. А в последнем письме написал, что "наши отношения стали более сложными, чего я изначально опасался". Я скучаю по нему.

Швеция
S20 Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Меня мучает то, что я не знаю, он просто меня послал, потому что надоела или потому, что влюбляться стал.

Возможно, он действительно стал к вам привязываться и решил вовремя остановиться.
Ваш любовник появился в вашей жизни, когда у вас были проблемы в семье. Он вас не искал, не обхаживал, не уговаривал - вас нашли, значит, у него тоже были проблемы в жизни, которые он решил разрешить таким образом. Ему изначально не нужны были сложные отношения. Теперь он понял, что эта «двойная жизнь» его не устраивает, и что такое продолжение может разрушить его семью, что в его планы никак не входило. Причину расставания он вам озвучил:
Цитата (Katena)
Он тут брату неделю назад сказал: что я классная, но могло разрушиться две семьи.


Сообщение отредактировал S20 - Понедельник, 22 Июля 2013, 14:52
Российская Федерация
Katena Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:00 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
В общем да, всё предельно ясно. Я не хочу его забывать, хочу смирения достичь. Как, вот в чем вопрос.?
Швеция
S20 Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Katena, про смирение не скажу. А вот вы завели любовника, чтобы убедиться в том, что вы не фригидная (как это вам муж внушил) и теперь страдаете. Вот пусть муж и помучается теперь! pleasantsurprize Докажите ему, кто есть кто и пусть исполняет все ваши сексуальные запросы, а вы еще и оценку ему дадите! (Улыбнитесь!) laught
Российская Федерация
Katena Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:20 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Ну да он уже запрыгал. Я тут ему всю правду матку выдала насчет нашей сем. жизни и его эгоизма. Он сказал, что не знал что всё настолько плохо. Теперь исправляется, старается.
Швеция
Berezka Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:28 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Может я обманываю себя, но, мне кажется, если бы я знала причину разрыва мне было бы легче смириться. Меня мучает то, что я не знаю, он просто меня послал, потому что надоела или потому что влюбляться стал.


Мне кажется, что если мужчина влюбляется, то он, наоборот,общается и ищет встречь ещё больше.
Думаю, что любовники нас бросают исключительно если уже новизна прошла и им нет смысла (уже не интересно) общаться.
Российская Федерация
Katena Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 07:40 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Мне кажется, что если мужчина влюбляется, то он, наоборот,общается и ищет встречь ещё больше. Думаю, что любовники нас бросают исключительно если уже новизна прошла и им нет смысла (уже не интересно) общаться.


Ну в общем да. В принципе в последнее время так оно и было, когда сына на дачу к теще отвез. Он стал через день приезжать, а то и каждый день. Я даже его спрашивала " смотри как-бы жена не заподозрила не ладное".

Добавлено (23.Июля.2013, 07:05)
---------------------------------------------
Девочки, все я застряла в ситуации. Я тупая курица. Он уже забыл о мойм существовании, а я все думаю и думаю о нем. Он щас в отпусвке, на рыбалке веселится, а я здесь как дура. Я думала ему меня нехватать будет, что ...

Добавлено (23.Июля.2013, 07:40)
---------------------------------------------
А вообще, нельзя игнорировать правду. Он, как энергитический вампир, выпил мою энергию и жизненные силы. Я чувствуюм себя опустошонной. Поднимал свою самооценку: Ой я старый. зачем я тебе нужен? и т.д. Я это все понимала, для чего он все это говорит, и поддерживала его. " Мы с женой не разговариваем почти. Это уже не семья. И (извините) и Сексом с ней уже 2,5 мес. не занимался". Скажите лапшу вешал. Но ведь мы сразу договорились, что секс и все, зачем вешать если и так все обговорено (он мне потом в при расставании написал, типа мы же все обговорили все изначально. Хотела спросить, так зачем тогда слюни наматывал на кулак, не успела). Я всегда себя настраивала: не привыкать, не раскрывать душу, про мужа, про семью не говорить, но незаметно как-то все мои барикады рухнули. Подпитался от меня зарядом, повысил самооценку и свалил. и думать забыл. И все время спрашивает про мужа моего. Интима он просит или нет, мне надоело и я спросила: "Зачем он про мужа постоянно спрашивает?". Пробубнил что-то невнятное.

А ведь я еще и психолог. Хреновый из меня психолог.

Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 08:00 | Сообщение # 48
Удаленные





Katena, просто секс это ведь так скучно. А вот когда баба еще и влюблена до одури, вот это кайф. Лишь бы сидела и думала днями и ночами. И мужу не давала дабы не ощущать себя вторым членом в постели.

Одним словом самовлюбленный эгоист и негодяй. Но и вам наука и урок на будущее.
Впрочем за любовь люди не виноваты. Забить и забыть. Старайтесь. Рано или поздно получится.
Казахстан
Katena Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 08:43 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Очень горько осознавать, что тебя просто тупо, бездушно использовали. Я не про секс. Жена ему не дает, значит есть за что. Молодец она. Вот и пускай теперь на сексуальной диете сидит. Скажите другую найдет. Найдет конечно, на секс на один раз. Но т.к. у него постоянная нехватка денег, времени и жена пасёт думаю ему будет не просто найти такую дуру как я. Которая за шоколадку, в машине и удовлетворит и самооценку будет поднимать с лапшой на ушах. да и еще моложе на 12 лет. В общем никаких затрат чтоб не требовала.
Испания
Berezka Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 09:00 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Он уже забыл о мойм существовании, а я все думаю и думаю о нем. Он щас в отпуске, на рыбалке веселится, а я здесь как дура. Я думала ему меня нехватать будет, что ...


Katena, это и про меня тоже. Такая же дура. Мне иногда кажется, что это у нас даже и не любовь,т.к. мы прекрасно знали, что мужчина уже "занят", что его отношение будет не серьёзным. И "видели", его ложь.
Пострадало наше чувство собственного достоинства - как так любовник нас бросил, такую красотку (априори любовница ведь свежее и моложе, обычно, чем жена).
Российская Федерация
Katena Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 10:50 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Katena, это и про меня тоже. Такая же дура. Мне иногда кажется, что это у нас даже и не
любовь,т.к. мы прекрасно знали, что мужчина
уже "занят", что его отношение будет не
серьёзным. И "видели", его ложь.
Пострадало наше чувство собственного
достоинства - как так любовник нас бросил, такую красотку (априори любовница ведь
свежее и моложе, обычно, чем жена).

Ничего, вот мне наука. Впреть не буду уши развешивать. И даже с мужем надо вести себя на чеку. А он, мне кажется, еще пожалеет (я не имею ввиду придет). Разве уважащий себя мужчина будет ныть женщине: я старый, весь такой немощный. Я понимаю похвалы хочется, комплиментов, но когда до такой степени, это вызывает только чувство жалости. Вот пишу сейчас и приходит осознание.
Он ведь сам себя чмом назвал (т.к. НЕ СМОГ ПРИЕХАТь). И со мной его брат познакомил. Вот сидит такой мужчина на бюджетной зарплате 15 лет и плачется, что денег не хватает. Я ему говорю; найди другую. Сын на мне, да и куда уже не молод. А жена деньги просит, обслуживаются в платной поликл. , а он молчит , мрачный ходит.
Испания
S20 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:24 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
А ведь я еще и психолог. Хреновый из меня психолог.

Развеселили, laught это у вас психологов - профессиональное? У меня тут на работе тоже психолог недавно рыдала - с мужем разводится, а мы ей дружно впаривали, как ей повезло, что она от него наконец избавится. sorry Ничего, вроде успокоилась.
Цитата (Katena)
А вообще, нельзя игнорировать правду. Он, как энергетический вампир, выпил мою энергию и жизненные силы. Я чувствую себя опустошенной.

Katena, раз всё понимаете, посмотрите на ситуацию со стороны (как психолог), сделайте выводы и определите пути выхода (как для постороннего). Не тратьте попусту время, пытаясь проникуть в тайны души вашего любовника amorous . Нам не дано до конца узнать другого человека, с собой бы разобраться. pazzled
Российская Федерация
Katena Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:03 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
В выходные были на даче с родственницей и его братом.(а я вообще с его братом на эту тему лично никогда не говорила, он только моя подругу -родственицу спрашивал, как мол Катя как там. Он ко мне очень хорошо относится и всегда радовался, что мы с Олегом вместе. Говорит что его жена и правда очень своеобразная. Сейчас расстроем что расстались). Так вот, сидим разговариваем (я от него скрывала что расстроена до сих пор), а он вдруг мне и говорит с того ни с сего: Кать, мужик просто испугался, испугался того, что влюбляет и поэтому ушёл. Поняла? Спрашивает. Я сначало не поняла, т.к. Не ожидала от него. Он повторил и спросил опять поняла ли. Я сказала, что да.

Толку нет. Но вот так вот сказал. Чушь всё это наверно.
Испания
neon Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:37 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Толку нет. Но вот так вот сказал. Чушь всё это наверно.

А что именно чушь?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Katena Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:45 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Слова его.
Испания
Grustnaya Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:46 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Katena, а сколько вам лет если не секрет?
Италия
neon Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:47 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Слова его.

Кого именно я что-то не понял. Вам на даче правду сказали, Ваш любовник испугался, может даже того что Ваш муж ему морду набьет и такое бывает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Katena Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:49 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Мне 29.
Испания
Tomtit Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:50 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Так вот, сидим разговариваем (я от него скрывала что расстроена до сих пор), а он вдруг мне и говорит с того ни с сего: Кать, мужик просто испугался, испугался того, что влюбляет и поэтому ушёл. Поняла? Спрашивает. Я сначало не поняла, т.к. Не ожидала от него. Он повторил и спросил опять поняла ли. Я сказала, что да.

Ну это все конечно классно, а дальше то что?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Katena Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Кого именно я что-то не понял. Вам на даче
правду сказали, Ваш любовник испугался,
может даже того что Ваш муж ему морду
набьет и такое бывает.

Насчет мужа врят ли.

Просто откуда он это взял не знаю(брат в всмысле).

Ну это все конечно классно, а дальше то что?

Я сама не поняла к чему он мне это сказа. Не ожидала.
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (т.е. Он меня бросил). (Как теперь собрать себя)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: