• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (т.е. Он меня бросил). (Как теперь собрать себя)
Расстались с любовником (т.е. Он меня бросил).
Ahjkjd1969 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 22:06 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Katena]Он сказал, что изначально у нас всё было обговорено (я так поняла что, он имел ввиду чувства, что только секс). Я, уже наверно в состоянии аффекта, писала что мне нужен только секс и договор в силе. А он написал, что возможно что-то и чувствовал ко мне, но больше не может так.

Katena,Вы изначально, обоюдно заключили "джентельменское" соглашение.Из семей Вы оба уходить не собирались, менять в жизни друг друга тоже, вот Вам и нужно было держаться этого направления, взять за основу, что все это временное явление, нам хорошо,здесь и сейчас,и не задаваться лишними вопросами. Вас же никто силком не толкал в эти отношения, Вы хотели попробовать, Вы попробовали.

Katena, скажите пожалуйста, на что Вы повелись?ни цветочка, ни подарочка...сами себе ответьте, за что зацепились(кроме внешности, конечно)

Katena]В общем необязывающая друг друга связь. Да я не фригидная оказалась.
Новизна в сексе, Вам себе что и требовалось доказать

Katena]он мне начал писать каждый день с утра до вечера такое ощущение что работаем вместе и разговариваем.: с добрым утром, до завтра, приятного аппетита и т.д. С подробностями и комментариями. Как мне сейчас этого не хватает

Katena]Он с казал что 2 недели назад хотел прекратить наши отношения, но не смог. Как то уже позже он сказал что семья его рушится, ему трудно жить двойной жизнь. Я спросила: ты хочешь прекратить все? Он отказался. Честно говоря я тоже мучилась двойная жизнь меня тоже мучила, я ему это не говорила. Да надо было тогда все закончить, но я не смогла.

Вариантов может быть два:первый, согласно договора, только секс, а все что кроме...у Вас своя жизнь, у него своя и менять он ее не собирался(читай договор), и второй:возможно он почувствовал, что его затягивают отношения и начинает тяготить двойная жизнь(поскольку только секс), а здесь нужно еще и чувства отдавать, которые Вы от него ждете, а он просто к этому не готов,или ему это и вовсе не нужно, далее следуют отговорки, в которых вы начинаете "ковыряться" ища особенный смысл.

Katena]мы были вместе 3,5 месяца. На майские праздники была у себя на даче с вот этой родственницей и его братом,он с сыном на своей. Он звонил брату и потом говорил со мной. Вот после этого разговора мне точно надо было рвать с ним, но я конечно смалодушничала.

Удивительно, Вы без году неделя вместе и у вас настрой на расставание, с чего бы это?За такой период, отношения только набирают амплитуду, а у вас уже резкий спад начался.

Ну правда выпимши говорил что с женой только ради сына, что его семья рушится. Что он как дурак с этими смсками. Я опять спросила может расстанемся. Он отказался.

Вот зачем, Вы ему стописят раз предлагали расстаться, это такой дешевый способ узнать о его чувствах, что хотели услышать (нет, дорогая, ни за что, я твой навеки)))"как в притче про пожар, один житель деревни, решив проверить односельчан...один раз крикнул-пожар, жители сбежались, а пожара нет, другой раз, третий раз крикнул,жители сбежались, а пожара нет, и когда на самом деле возгорелось, на призыв пожар, никто не прибежал"

Katena]я в принципе все и пустила на самотек и в итоге он все таки меня бросил.
Да не бросил, он просто вас услышал

Предпоследнюю нашу встречу сидит и грусно так говорит: И сколько это у нас еще продлится? Я честно боялась предложить расстаться, наверно знала что в этот раз он согласится.

На стописят первый раз и согласился

Katena]вот многие будучи любовницей пишут: говорил люблю, подарки дарил, на отдых возил. У меня подобного не было. Но я, как дура, запала на этого человека.

Katena, скажите пожалуйста, на что Вы повелись?ни цветочка, ни подарочка...сами себе ответьте, за что зацепились(кроме внешности, конечно)?

Научитесь цитировать, не всем удобен такой текст для прочтения!


Самым интересным в нем была моя любовь, теперь - ничего особенного...

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 25 Июля 2013, 15:39
Российская Федерация
Katena Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 08:21 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Ahjkjd1969)
Katena,Вы изначально, обоюдно заключили "джентельменское" соглашение.Из семей Вы оба уходить не собирались, менять в жизни друг друга тоже, вот Вам и нужно было держаться этого направления, взять за основу, что все это временное явление, нам хорошо,здесь и сейчас,и не задаваться лишними вопросами. Вас же никто силком не толкал в эти отношения, Вы хотели попробовать, Вы попробовали.


Ну конечно надо было. Я же говорю, мне это удавалось до этого первого и последнего случая. Я его никогда про чувства не спрашивала.(договаривались же). Это он же и писал по сто раз на дню и встречи все он первый назначал, ну в общем в процессе общения проскальзывали моменты которые говорили, что не это уже не просто голый секс.

Цитата (Ahjkjd1969)
Katena, скажите пожалуйста, на что Вы повелись?ни цветочка, ни подарочка...сами себе ответьте, за что зацепились(кроме внешности, конечно)


Ну цветочков нет. Подарил он мне белье красивое. Наверное только внешность, обаяние.
А в общем - то обидно, мог бы и расщебриться побольше.

Цитата (Ahjkjd1969)
Удивительно, Вы без году неделя вместе и у вас настрой на расставание, с чего бы это?За такой период, отношения только набирают амплитуду, а у вас уже резкий спад начался.


Да по ходу, не спад, а как раз обороты начали набирать, У него стало больше свободного времни (сын на даче). Стали чаще встречаться (по его инициативе, я никогда первая не предлагала встретиться, вот мне и интересно чего это его тяготить начало, какбуд-то это я его вечно тянула и отрывала от семьи) , я прям чувствовала как привыкаю к нему все больше и больше. Из семьи я не собиралась уходить, но отпечаток определенно это накладывало. Муж мой не дурак, мне кажется, еще чуть-чуть и догадался бы.

Цитата (Ahjkjd1969)
Katena]Он с казал что 2 недели назад хотел прекратить наши отношения, но не смог. Как то уже позже он сказал что семья его рушится, ему трудно жить двойной жизнь. Я спросила: ты хочешь прекратить все? Он отказался. Честно говоря я тоже мучилась двойная жизнь меня тоже мучила, я ему это не говорила. Да надо было тогда все закончить, но я не смогла. Вариантов может быть два:первый, согласно договора, только секс, а все что кроме...у Вас своя жизнь, у него своя и менять он ее не собирался(читай договор), и второй:возможно он почувствовал, что его затягивают отношения и начинает тяготить двойная жизнь(поскольку только секс), а здесь нужно еще и чувства отдавать, которые Вы от него ждете, а он просто к этому не готов,или ему это и вовсе не нужно, далее следуют отговорки, в которых вы начинаете "ковыряться" ища особенный смысл.


Да не требовала я от него чувств. Я только вот один раз спросила, т.к. не выдержала, не могла не спрсить: Я же видела, что рвется ко мне (рискуя запалиться), что встречаться чаще хочет сам, отношение его видела. Порой даже сама ему говорила: не пались, домой меня хотел к себе привести (Жена должна быть на даче, как в итоге окзалось не была, хорошо что не пошли).

Цитата (Ahjkjd1969)
Вот зачем, Вы ему стописят раз предлагали расстаться, это такой дешевый способ узнать о его чувствах, что хотели услышать (нет, дорогая, ни за что, я твой навеки)))"как в притче про пожар, один житель деревни, решив проверить односельчан...один раз крикнул-пожар, жители сбежались, а пожара нет, другой раз, третий раз крикнул,жители сбежались, а пожара нет, и когда на самом деле возгорелось, на призыв пожар, никто не прибежал"


Я не хотела, как раз тяготить его нашими отношениями. не хотела разрушать его семью. Когда он мне сказал по телефону тогда, что разрушаю(первый раз сказал), я предложила, не хотела быть причиной краха семьи.

Просто расклад в итоге такой получился: Он такой честный придерживался договора, чувства не вкладывал, только секс и все, а я дура влюбилась, нарушила договор. Типа я во всем виновата. Сиу на работе, он пишет: помнишь как гуляли вчера на плотине, я никогда не забуду эти минуты и бла, бла, бла и еще куча таких ситуаций (я ему пишу что тоже). Может я тоже это чувствовала, но не говорила ему. Чтоб не усложнять. Теперь я козел отпущения.

Добавлено (25.Июля.2013, 08:21)
---------------------------------------------
А вообще, это судьба наверно. Не получалось у нас уже сохранять хладнокровие в отношениях(у меня по крайней мере).

Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 08:25 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Katena,
перестаньте себя винить и в себе копаться. Вас Бог отвел от него. Вы только себе представьте - если через 3,5 месяца у Вас такой раздрай - что могло бы быть за более долгий период?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Katena Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 09:06 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Если его так тяготила двойная жизнь, о чем он и говорил неоднократно, долго бы наши отношения не продлились.

Добавлено (25.Июля.2013, 09:06)
---------------------------------------------
Katena, перестаньте себя винить и в себе копаться. Вас
Бог отвел от него. Вы только себе представьте
- если через 3,5 месяца у Вас такой раздрай -
что могло бы быть за более долгий период?

Это да. Наверно вешалась бы. При чем я это поняла это еще за месяц до того. Помню свои мысли: что сомной будет когда расстанемся? Знала, что у самой сил не хватит

Пишите пожалуйста не в столб, а строкой. Замечание!
Швеция
VADON Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:16 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
А почему глупо? Мужику за 40, почувствовал, что увязает и решил сразу всё разрулить, пока не увяз окончательно. Автор, а вам нужно такое сложное продолжение отношений, потом ведь рвать будет труднее.

Очень верно подмечено. Я прошел дальше и вот что получил. А ваш любовник просто вовремя остановился. Песнь и хвала ему. pleasantsurprize

Добавлено (25.Июля.2013, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата (S20)
дальше идут какие-то непонятные движения, от которых у вас скоро крыша съедет - то с логина друга пишет, то брат что-то передаёт и зачем вас еще проверять? Пусть сам разбирается со своими тараканами, а вам пора домой, порядок наводить

Браво, S20! whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Berezka Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Очень верно подмечено. Я прошел дальше и вот что получил. А ваш любовник просто вовремя остановился. Песнь и хвала ему


VADON и другие мужчины, смогли бы ответить -
1)сможет ли мужчина, почувствовав, что влюбляется, бросить любовницу и остаться с женой? Или позиция мужчин такова, что лучше пережить влюблённость и потом оставить любовницу?
2)Один раз изменивший мужчина, сможет ли остановиться и вернуться окончатольно в свой брак без измен в дальнейшем?
Российская Федерация
Katena Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:36 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
ЦИТАТА (S20) А почему глупо? Мужику за 40, почувствовал,
что увязает и решил сразу всё разрулить, пока
не увяз окончательно. Автор, а вам нужно
такое сложное продолжение отношений,
потом ведь рвать будет труднее. Очень верно подмечено. Я прошел дальше и
вот что получил. А ваш любовник просто вовремя остановился. Песнь и хвала ему.

Ну да и момент выбран классный. Чтоб слинять так, чтоб ты вроде как виновата.

Как научиться пользоваться кнопкой ЦИТАТА - выделяете текст в сообщении, часть которого собираетесь цитировать, в нижнем правом углу выбираете кнопку "Цитата" и в вашем сообщении появляется нужный для вас кусок текста.
Можно воспользоваться другим способом - в поле для сообщений для этого в верней части есть функция Quote. Потренируйтесь , для этого есть кнопка ПОСМОТРЕТЬ (то есть предварительный просмотр).


Добавлено (25.Июля.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Очень верно подмечено. Я прошел дальше и
вот что получил. А ваш любовник просто вовремя остановился. Песнь и хвала ему

Вы правы, примерно так и было бы наверно.

2)Один раз изменивший мужчина, сможет ли
остановиться и вернуться окончатольно в
свой брак без измен в дальнейшем?

Березка, думаю эта измена у него не первая и не последняя это уж точно. Чего тогда жена его так пасёт.
[p.s.]Предупреждение! Если и дальше будете игнорировать замечания, получите бан![/p.s.]

Добавлено (25.Июля.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Как можно обратиться к модераторам. Я не игнорирую замечания, я почти всегда пишу с мобильного. Цитаты с мобильного не получаются как нужно.

Добавлено (25.Июля.2013, 18:36)
---------------------------------------------
и пишу вроде строкой



Сообщение отредактировал Леда - Четверг, 25 Июля 2013, 18:00
Швеция
Nusya Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 20:26 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Наверное, на втором свидании он меня спросил: а что будет, если я в тебя влюблюсь?

На этот вопрос своему любовнику я задала встречный "А когда ты мне надоешь?". happy
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Ну да и момент выбран классный. Чтоб слинять так, чтоб ты вроде как виновата. ….Теперь я козел отпущения.

То, что вам больно и тяжко - это понятно, но если вы всё так хорошо понимаете, тогда откуда это чувство вины и собственной неполноценности? Вы ни в чём не виноваты перед вашим любовником. Если вы и виноваты, так это перед своим мужем, которому вы наставили рога и сделали посмешищем в глазах ваших "друзей". Пока он не знает об этом, а может и узнать, если ваши же "благожелатели" донесут. Думаете, он поймёт, что он своим поведением подтолкнул вас к этому? Это мы здесь можем вас понять, а мужчины, тем более мужья думают по – другому. И тогда у вас будет новый повод для стресса.
Цитата (Katena)
думаю эта измена у него не первая и не последняя это уж точно. Чего тогда жена его так пасёт

Ну и чего вы так убиваетесь, хотите пасти его на пару с его женой?
Цитата (Katena)
Если его так тяготила двойная жизнь, о чем он и говорил неоднократно, долго бы наши отношения не продлились.

И у него есть опыт в прекращении этих отношений, который он и применил в вашем случае. Все остальные – бла, бла - это антураж.
Katena Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 06:56 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Цитата (Katena)Ну да и момент выбран классный. Чтоб слинять так, чтоб ты вроде как виновата. ….Теперь я козел отпущения. То, что вам больно и тяжко - это понятно, но если вы всё так хорошо понимаете, тогда откуда это чувство вины и собственной неполноценности? Вы ни в чём не виноваты перед вашим любовником. Если вы и виноваты, так это перед своим мужем, которому вы наставили рога и сделали посмешищем в глазах ваших "друзей". Пока он не знает об этом, а может и узнать, если ваши же "благожелатели" донесут. Думаете, он поймёт, что он своим поведением подтолкнул вас к этому? Это мы здесь можем вас понять, а мужчины, тем более мужья думают по – другому. И тогда у вас будет новый повод для стресса. Цитата (Katena) думаю эта измена у него не первая и не последняя это уж точно. Чего тогда жена его так пасёт Ну и чего вы так убиваетесь, хотите пасти его на пару с его женой? Цитата (Katena)Если его так тяготила двойная жизнь, о чем он и говорил неоднократно, долго бы наши отношения не продлились. И у него есть опыт в прекращении этих отношений, который он и применил в вашем случае. Все остальные – бла, бла - это антураж.

Да конечно все это верно. Осталось забить и забыть. Нечего додумывать и искать тайный, скрытый смысл.

Цитата (S20)
Ну и чего вы так убиваетесь, хотите пасти его на пару с его женой?


И ничего я от него не хочу.

Просто, мне это неприятно, и если бы всем было так просто все забыть в один момент, даже полность осознавая ситуацию, то тут бы на форуме никого бы не было.
Российская Федерация
To4ka Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:56 | Сообщение # 91
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Просто, мне это неприятно, и если бы всем было так просто все забыть в один момент, даже полность осознавая ситуацию, то тут бы на форуме никого бы не было.

Всё верно. Это неприятно, задето Ваше самолюбие, т.к. он (любовник) первый Вас бросил... Но постепенно это пройдёт. Старайтесь меньше думать об этом, гоните от себя мысли о нём и о том "почему он так поступил", как только они у Вас возникнут. Думайте о том, что его жене не повезло: муж-изменщик! Он ведь не остановится на этой измене и опять будет ей врать... А остался бы с Вами, то врал бы Вам уже ("горбатого могила исправит"). Вам это надо?! Я думаю, что нет... А ещё мне помогло то, что я для себя решила: я НЕ ВЕРНУСЬ! к нему при любом раскладе, как бы мне не было тяжело без него поначалу, даже если он этого захочет ("единожды предав...") А сейчас уже всё прошло, думаю о нём с презрением... чего и Вам желаю whiteflower


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Ahjkjd1969 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:27 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Это он же и писал по сто раз на дню и встречи все он первый назначал, ну в общем в процессе общения проскальзывали моменты которые говорили, что не это уже не просто голый секс.
что за моменты, перечислите по пунктам, вот прям по пальцам, слова,действия, поступки, в какой момент Вы это поняли.
Цитата (Katena)
Ну цветочков нет. Подарил он мне белье красивое. Наверное только внешность, обаяние. А в общем - то обидно, мог бы и расщедриться побольше.
Вот Вам уже обидно, зная, что мог бы.
Цитата (Katena)
Просто расклад в итоге такой получился: Он такой честный придерживался договора, чувства не вкладывал, только секс и все, а я дура влюбилась, нарушила договор. Типа я во всем виновата. Сиу на работе, он пишет: помнишь как гуляли вчера на плотине, я никогда не забуду эти минуты и бла, бла, бла и еще куча таких ситуаций (я ему пишу что тоже). Может я тоже это чувствовала, но не говорила ему. Чтоб не усложнять. Теперь я козел отпущения.
Угу Katena, расклад очевидный.Для Вашего мужчины, скорее всего такая тактика не впервой.Чистой воды манипуляция,а помнишь?- холод-тепло, или уйди-вернись-отойди-придвинься.Он еще и знаток женских сердец неплохой, знает на какую кнопочку нажать.Поди фигово, поднять свою самооценку,за счет привязанности к нему женщины, моложе его.Он прекрасно понял, что Вы в него втюрились и чтобы Вы не сорвались раньше времени,начал качели.Вам в этом раскладе нужно было просчитывать свои шаги, тем более, что Вы с собой боролись.Ну,что такое 3,5 месяца общения?даже заведя живность в доме, не приручить и не узнать повадок зверушки, а у Вас, за 3,5 месяца, уже любовная зависимость.Ваш муж не додает Вам эмоций? Вам хочется новизны отношений?, или Вам нужна головная боль.Снимайте розовые очки и пишите на листке бумаги все "За" и "Против", т.е. все то, с чем Вы готовы смириться, а с чем нет.Удачи Вам whiteflower


Самым интересным в нем была моя любовь, теперь - ничего особенного...
Российская Федерация
Katena Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:23 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Спасиб девочки за поддержку. Я с вами полностью согдастна, с каждым словом. Я его все таки не любила, это точно. Зависимость да, привычка. С мужем были проблемы, но вроде все налаживается. Не заслуживает моя семья того чтоб я из-за какого-то му-ка(спивающегося неудачника среднего возраста вечно недовольного жизнью) переживала в ущерб ей (семье).
Испания
VADON Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:46 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
1)сможет ли мужчина, почувствовав, что влюбляется, бросить любовницу и остаться с женой? Или позиция мужчин такова, что лучше пережить влюблённость и потом оставить любовницу? 2)Один раз изменивший мужчина, сможет ли остановиться и вернуться окончатольно в свой брак без измен в дальнейшем?

Отвечу за себя, если кому интересно моё мнение.
1. Я не смог. И большинство мужчин не смогут. Именно поэтому любовнику Катены честь и хвала!
Я, продолжая отношения с любовницей, не рассчитывал с ней расставаться НИКОГДА. Может быть в этом всё дело. Что касается других мужчин, склонен думать, там более потребителський подход к любовницам, как правило. На чувства любовниц плюют с большой колокольни. Секс. Пьянящий и одурманивающий - вот и всё. Вся арифметика.
2. Думаю сможет. Очень много зависит от жены. Как она себя поведет. Вот сейчас у меня иногда возникает вопрос самому себе: а какого разэтокого я вообще путался с любовницей? Какого рожна мне не хватало? Жена-то ведь - супер-баба! Но это, если жена умная и сделала правильные выводы из случившегося. whiteflower

Добавлено (26.Июля.2013, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата (S20)
Думаете, он поймёт, что он своим поведением подтолкнул вас к этому? Это мы здесь можем вас понять, а мужчины, тем более мужья думают по – другому. И тогда у вас будет новый повод для стресса.

Будьте осторожны с этим! Согласен полностью. У меня рассудок помутился, когда узнал, что мою Любимую трахал тот урод... Точно вам говорю - мужчины НЕ ПРОЩАЮТ физическую измену. Проверил на себе. Вот так счас бывает налетит хандра, вспомню Любимую (бывшую), слеза начнёт собираться в уголке глаза, тут же вспоминаю, что её трахал командировочный,и она получала удовольствие - как рукой снимает весь позитив с воспоминаний. Начинаю ненавидеть их обоих! Будьте с этим осторожнее. Не расскрывайтесь! smile

Добавлено (26.Июля.2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата (Katena)
Просто, мне это неприятно, и если бы всем было так просто все забыть в один момент, даже полность осознавая ситуацию, то тут бы на форуме никого бы не было.

Как правильно вы заметили.... Всё от нашей человеческой слабости. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Katena Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:39 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата
Я не смог. И большинство мужчин не смогут.
Именно поэтому любовнику Катены честь и
хвала!


Да в этом ему всё таки надо отдать должное.

Добавлено (26.Июля.2013, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата
2. Думаю сможет. Очень много зависит от
жены. Как она себя поведет. Вот сейчас у меня
иногда возникает вопрос самому себе: а
какого разэтокого я вообще путался с
любовницей? Какого рожна мне не хватало? Жена-то ведь - супер-баба! Но это, если жена
умная и сделала правильные выводы из случившегося.

Вот и я про своего супруга так подумала. Он сделал правильные выводы из нашего разговора и какого рожна мне еще над, когда свой такой жеребчик в стойле.
shy
Иногда и на мужа стоит посмотреть другим глазами. Почистить, стряхнуть пыль, чтоб не залеживался. А жене моего бывшего Любовниканадо задуматься, он ее вечно фригидной называл и судя по его поведению и некоторым высказываниям у него дефицит внимания жены. Может свистел конечно, но это его проблемы, меня, слава Богу, уже не касаются. happy


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 26 Июля 2013, 16:18
Испания
VADON Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:26 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Хочу вам посоветовать вернуться, как и я, к супругу и душой и телом. Пока я изменял, одновременно с яркими и сильными любовными эмоциями, я оспытывал жгучую горечь от содеянного. Чувство предательства меня буквально съедало изнутри...
После встреч с Любимой, придя домой и постоянно думая о ней и не будучи с ней, я чувствовал полное ОПУСТОШЕНИЕ... Зачем это вам? whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Lucia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 97
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Хочу вам посоветовать вернуться, как и я, к супругу и душой и телом. Пока я изменял, одновременно с яркими и сильными любовными эмоциями, я оспытывал жгучую горечь от содеянного. Чувство предательства меня буквально съедало изнутри...

Ну вот, опять неудача...Думала, уникальная! laught А вдруг-VADON:Хочу вам посоветовать вернуться, как и я, к супругу и душой и телом. Пока я изменял, одновременно с яркими и сильными любовными эмоциями, я оспытывал жгучую горечь от содеянного. Чувство предательства меня буквально съедало изнутри... Ой, мама...
Российская Федерация
Ahjkjd1969 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:31 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Хочу вам посоветовать вернуться, как и я, к супругу и душой и телом. Пока я изменял, одновременно с яркими и сильными любовными эмоциями, я оспытывал жгучую горечь от содеянного. Чувство предательства меня буквально съедало изнутри...
VADON, если Вы вернулись, значит Вы вместе, но не дает покоя вопрос.
Неужели Ваша жена не чувствовала, какие перемены в вас происходят,ведь у вас каждый день была "ломка" ,ну, как??? как такое можно было не заметить,не почувствовать, не проинтуичить, на расстоянии вытянутой руки, что благоверный живет другими чувствами, что он где то, только не дома.Как Вам это удавалось?Или Вы такой прекрасный актер, что Вы могли перевоплощаться без опасения спалиться?И надо полагать, что жена не в курсе Вашего романа?или все таки в курсе, но приняла Вас обратно?


Самым интересным в нем была моя любовь, теперь - ничего особенного...
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Жена "видела" ВСЁ. Не считайте только себя сверхинтуитивными. И актер я хреновый, как видите. И ломку видела, и всё-всё-всё... И в курсе стала романа и приняла обратно. shy


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Ahjkjd1969 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И в курсе стала романа и приняла обратно.

Респект Вашей жене, такие редкость,Вам на нее молиться каждый день.От себя скажу, как сильно бы не любила, обратной дороги нет, не приняла бы.
Цитата (VADON)
Это ваша плата за развлечения.
Еще вопрос, как сейчас Вам живется?(возвращение "блудного сына").Все наладилось, сгладилось,произошла переоценка ценностей?, Вы начали жизнь с чистого листа и твердо решили стать верным мужем или (без обид)кобелизм непобедим? как говорится, гормон взыграл и понеслось по новой. Вы в себе уверены?


Самым интересным в нем была моя любовь, теперь - ничего особенного...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (т.е. Он меня бросил). (Как теперь собрать себя)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: