Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Ребёнок от любовника. Как себя вести.
02071952 Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 1361
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Сантиметры меня мотивируют, когда я одеваю каждое утро юбку и брючки, причёсываюсь и шагаю на работу. У меня там гиподинамия. А тут вполне себе динамичная жизнь

Планируете, что после выхода на работу Вам кто-нибудь отменит:
Цитата Любимушка ()
приготовления завтрака-обеда-ужина-посуды-стирки и прогулки с младшим,
?
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 20:36 | Сообщение # 1362
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
что после выхода на работу

Выход на работу очень мотивирует, честно-честно.Стирки готовки останутся, но и дополнительная мотивация будет. По личному опыту.


Буду!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 22:05 | Сообщение # 1363
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
02071952, планирую купить мультиварку, младшего отдать в сад, где кормят и гуляют. Ужин- завтрак спланирую на работе или по дороге домой. Старшие растут, помогут... Будет все иначе.. Больше буду думать о дресс коде, чем о новом пироге... Заодно фигуру подтяну. Сам по себе вес мотивирует слабо. После того, как сама родила, полюбила все свои рыхлости и несовершенства появившиеся. shy


счастье внутри
Беларусь
AL Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 22:55 | Сообщение # 1364
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Ужин- завтрак спланирую на работе или по дороге домой. Старшие растут, помогут... Будет все иначе.. Больше буду думать о дресс коде, чем о новом пироге... Заодно фигуру подтян

Так оно и будет, я прошла это, жизнь в движении, это не жизнь все время в доме, я кстати теперь на фитнес хожу, времени и сил думать нет whiteflower


Буду!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 23:18 | Сообщение # 1365
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Так оно и будет, я прошла это, жизнь в движении, это не жизнь все время в доме, я кстати теперь на фитнес хожу, времени и сил думать нет

У вас,видимо, либо мама добрая, либо няня надежная. В любом случае рада за вас и надюсь, что Любимушке тоже будет кому помочь с ужином и отпусканием на баночки.
Если честно мне не понять фитнесы-бассейны-аэробики-истеяания банками. Физическая нагрузка приемлема только на природе, с друзьями и расслабоном-подгревом у костерка. Горы-рек-лес-истязание комарами куда как приятнее (хотя косметический эффект жуткий не спорю особенно прекрасен загар).
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 23:21 | Сообщение # 1366
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
У вас,видимо, либо мама добрая, либо няня надежная.

Сын старший smile
еда вся на мне и уборка, вечером, когда с тренировки прихожу smile


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Четверг, 21 Ноября 2013, 23:23
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 23:28 | Сообщение # 1367
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Сын старший

Какая вы отличная мама. Насколько я помню сыну около 10 лет. Дааа. Завидую вам, сыну, будущей жене сына, младшему сыну и еще раз вам).

Добавлено (21.Ноября.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Прочла в соседней, что все-таки 14 лет. Ну еще больше завидую) какая вы молодец.

Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 23:29 | Сообщение # 1368
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Насколько я помню сыну около 10 лет. Дааа.

14

Добавлено (21.Ноября.2013, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Прочла в соседней, что все-таки 14 лет.

whiteflower
Спасибо sm5


Буду!
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 01:49 | Сообщение # 1369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ох, ну ничего себе! Стоило на секунду отвлечься от компьютера, а тут столько разных советов написали smile Любимушка, от досады даже зашла в аптеку баночки от целлюлита посмотреть - стоимость от 95 рублей до 450 за набор. Либо это какие-то плохие либо у Вас там обдираловка сплошная. Мне массажистка делала баночный массаж - кожа была сине-черная, красивая такая despise но чувствовала себя похудевшей.
Цитата 5428023 ()
Это новая любовница что ли? Я не могу представлять, что Икс со мной зажил, мечтать начинаю. Кажется всё таким розовым, обнимашечным и мимимишным.

Именно это я и имела в виду. Такие мужчины, как показывает практика - не меняются. И знаете, Любимушка, вот странно - Вы до сих пор о нем мечтаете. Я же уже совсем нет. Я за этот год с небольшим с рождения малышуськи столько навидалась, что, честно сказать, думаю: " ну не дай бог соберется действительно прийти.." Весь такой жалкий - там трясется, здесь трясется, жмется по углам или в туалете, чтобы поговорить тихо в трубку, лишний раз "целую" боится прошептать, денег ни на что не хватает, зато времени поиграть в танчики - выше крыши, вообщем жалкая такая картина, как скажет моя младшая дочка "фу, бяка". Там подвирает, тут подвирает. Вот смотрю на него со стороны и думаю: "ну где были мои глаза столько лет?" despise Думаю, что если бы у Вас ситуация развивалась бы так же как у меня, пришли бы к такому же выводу..
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:19 | Сообщение # 1370
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()

Цитата 02071952 ()
это у меня женская психология, видимо, срабатывает - давательная).
Как говорил Шарик -колбасно-угощательная.

Спасатель в Треугольнике Карпмана.
Цитата Любимушка ()
Вы считаете разумным собрать конвульсиум и проголосовать прямо сейчас за то, что, например, лично Вы считаете невозможным?

Разумным считаю не только я - погуглите педагогические форумы.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 14:28 | Сообщение # 1371
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
AnnMary, я вот честно говоря не очень понимаю, что Вами движет. Вопросов Любимушка особых не задает, просто делится чем-то для души.
Ваши посты напоминают о роли того самого Преследователя из упомянутого Вами треугольника. Зачем это лично Вам?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 14:29
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 15:22 | Сообщение # 1372
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Читала Эрика нашего Берна... Прониклась.. Тожа... AnnMary, так Вы ментор whiteflower Содрогнулась, поздравляю happy Adagio, я вот задумалась, как взозлить эту ветку. Растормошить её, колючек каких подсыпать. Наверное, метод AnnMary единственно верный.
И на месте жены, у которой муж родил ребёнка на стороне, а она не может-не хочет выходить из петли этой, резко ходит по кругу, очень резонно вот таким образом хотя бы здесь укусить любовницу за попу happy
Может, это веселит меня порой, знаете, как это щекотно и внезапно, укус за попу? happy
А содрогает ибо мама моя обожает менторский тон, она учительница в прошлом... Худшие годы в нашей с братом жизни... shy

Добавлено (24.Ноября.2013, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Горы-рек-лес-истязание комарами куда как приятнее
Зима же на дворе, какие комары. А целлюлит там и общее обвисание мышц - вот оно... Прям перед глазами.. 02071952, в одном с Вами соглашусь - внутренняя красота и общая гармония с природой украшают гораздо сильнее, чем внешняя подтянутость. Это стратегическое такое украшение. А Вы и так красотка.

Цитата 5428023 ()
от досады даже зашла в аптеку баночки от целлюлита посмотреть - стоимость от 95 рублей до 450 за набор. Либо это какие-то плохие либо у Вас там обдираловка сплошная
у нас баночки не те, бывший муж обещал в Смоленске поискать. Хочу быть синей, ведь скоро Новый год smile
Цитата 5428023 ()
Думаю, что если бы у Вас ситуация развивалась бы так же как у меня, пришли бы к такому же выводу..
Аминь. Я просто за эволюционный путь развития с некоторых пор... shy Вот приходится и революционный освоить smile


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 20:22 | Сообщение # 1373
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
AnnMary, я вот честно говоря не очень понимаю, что Вами движет.

Цитата Любимушка ()
очень резонно вот таким образом хотя бы здесь укусить любовницу за попу

Я не думаю, что у AnnMary есть такой резон. Просто хмурый счетовод, раздающий твердой рукой всем сестрам по серьгам - и любовницам, и женам. На базе некоторой осведомленности в некоторых вопросах)
Цитата Любимушка ()
02071952, в одном с Вами соглашусь - внутренняя красота и общая гармония с природой украшают гораздо сильнее, чем внешняя подтянутость. Это стратегическое такое украшение. А Вы и так красотка.

Я тоже соглашусь насчет внутренней красоты и гармонии с природой. Остальное - вопрос культуры. Но все-таки баночки ваши, Любимушка, доставленные бывшим мужем из Смоленска - это уже женская суета сует и больше ничего smile
А насчет красоты 02071952 - несомненно. Но вот, когда вижу ее аватарку, думаю - как ей подошел бы ник девочки с другой ветки - A_Nakoi_Hren! Вот нет же в природе совершенства faint
Любимушка, так что у вас нового? Деньги хоть вам завозят?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:49 | Сообщение # 1374
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Любимушка, так что у вас нового? Деньги хоть вам завозят?
Добрый день. Ничего нового. Деньги снова через брата. smile
Я, одноглазая, размечталась, что сына любит и скучает. Дети Африки для него наш сын. Мой сын. Как-то так.


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 19:37 | Сообщение # 1375
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Я, одноглазая, размечталась, что сына любит и скучает.

Признаться, я тоже - после его последнего визита( У него, видимо, как у маленьких детей, которые любят сильно в тот момент, когда видят объект. А нет объекта перед глазами - и с концами, ни любви, ни воспоминаний. И надо еще учесть, как на него морально давит та сторона - мама, бывшая жена, дочь, даже если молчаливо. Эх, как сказала бы Мордюкова, не орел он, нет, не орел.
Любимушка, скорее бы вы на него обозлились, что ли, может, легче бы стало.
Простите за мое дурацкое "хоть" shy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 19:52 | Сообщение # 1376
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
miolia, так мужчины реально "любят то, что видят" - особенности их восприятия. Откуда поговорка "мужчина любит глазами...?" Именно оттуда.

Так что если Любимушка будет слать фото дитятки ему по ммс или видео по почте его "любовь" будет возрастать, а тяга - усиливаться.

На сайтах знакомств мужики реагируют именно на фото - женщины на слова переписки.

Добавлено (25.Ноября.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Любимушка, тоже изучаю банки - вы так укусно о них вещаете laught whiteflower



Живу настоящим!
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 20:10 | Сообщение # 1377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
если Любимушка будет слать фото дитятки ему по ммс или видео по почте его "любовь" будет возрастать, а тяга - усиливаться.

Polina, ещё чего! Эти фотки заслужить надо.
И потом зачем сравнивать несравнимое - основной инстинкт с благоприобретенными отцовскими рефлексами. Тут совсем другой механизм.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 20:34 | Сообщение # 1378
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
miolia, так забавно, мама моя тож про него говорила, мол, красивый, но не орел.. . Вот теми самыми словами.. .На день рождения смс прислал, я обозлилась вначале, теперь вспоминаю, что пожелал мне праздничной жизни без неудач и огорчений.. Не могу быть долго злой. Я котиха Леопольдиха... Кстати. .. новую жену мужа называю Леопольдик вот вспомнила..

Добавлено (25.Ноября.2013, 20:34)
---------------------------------------------
miolia, жена не бывшая, кстати. Думаю, строят они все заново, я ее понимаю. .. Polina, не буду сдать ммс, не хочет- не надо. Гоняться за ним не будем. Мы добрые, но с достоинством люди.. Банками отвлечемся. Тут опять права моя дорогая miolia, whiteflower



счастье внутри
Беларусь
miolia Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 20:43 | Сообщение # 1379
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Любимушка, ну, теперь видно, как он вас воспринимает - сплошной праздник, в который он, старый хрен, въехал ненароком, и вот теперь самому неловко laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:14 | Сообщение # 1380
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
сплошной праздни

miolia, Вы сегодня в десятки бьёте, да, пожелал, "пусть жизнь твоя будет сплошным праздником" Дай Бог и в остальном угадали whiteflower Вообще снег нападал, светло, так лучше. В прошлом году в это время меня колбасило как колбасу, сейчас просто нирвана по сравнению с годом назад.. shy


счастье внутри
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Поиск: