• Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Ребёнок от любовника. Как себя вести.
02071952 Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 18:00 | Сообщение # 1481
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Получается чтобы не было измен нужно

Надо просто не морщить лоб на эту тему. И тогда, наверняка..
Я вообще серьезно, ну к чему все эти гипотетические рассуждения про своих, чужих, всех. Какая разница? Скорее всего все немножко изменяют так или иначе. Вопрос весь в том, чтобы не выливалось это немножко в глобальную проблему. Вот я думала-думала-думала и надумала, что причина серьезной проблемы на эту тему одна: низы больше не хотят жить по старому, верхи не могут управлять по новому. Приведут свои ячейки к равновесию все и будет тишь, да гладь, да божья благодать, хоть с изменами, хоть без. Сноска: Ячейка - секусуально-бытовые отношения в том числе и чужой муж-чужая жена, чужой муж - любовница. чужая жена- любовник, ну и основа основ, конечно, муж-жена.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 21:10 | Сообщение # 1482
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
бывшая, Икс- охотник. Вроде любит природу, лес. Но лес и я люблю, только собираю грибы и ягоды или так шарюсь. Вообще трудно, я думаю, будет выделить генетику Икса, уже не помню его толком, да и в хорошем мы похожи. И в управлении, и в математике, и в анализе. На интроверта сын не тянет и вообще стал очень на меня похож внешне. Но один из старших тоже был похож лет до 4, сейчас вылитый муж.. Рано делать выводы, мальчики вообще меняются сильно. .

Добавлено (13.Декабря.2013, 21:10)
---------------------------------------------
02071952, ничего не поняла, тупою сегодня, мелкого на улицу не вытянуть, чахну помалу с ним. sorry



счастье внутри
Беларусь
AnnMary Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 09:42 | Сообщение # 1483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Режьте, режьте, конечно.

Зачем? Как только я ее нарежу, Вы же меня и возненавидите. Мы все хотим, чтобы нас уважали, ценили и признавали, а не указывали, какие мы дураки и слабаки.

Добавлено (15.Декабря.2013, 09:42)
---------------------------------------------
Цитата Любимушка ()
я прям забыла уже и руки уже потираю как нас скоро АннМари к порядку призовёт

Ценность моих сообщений для Вас не в их содержании, а в том, что они - катализатор утешительной игрушки: ведь в ответ на них появится с десяток постов-опровержений о том, какая Вы хорошая и что скоро будет все, как захотите. Это то, что Вы хотите сейчас слышать, и что хоть как-то облегчает Ваше болезненное состояние страха и отчаяния и надежды. А не мою правду-матку whiteflower


Сообщение отредактировал AnnMary - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 09:45
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 09:52 | Сообщение # 1484
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
AnnMary, как всегда - в точку whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 10:08 | Сообщение # 1485
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Это то, что Вы хотите сейчас слышать, и что хоть как-то облегчает Ваше болезненное состояние страха и отчаяния и надежды. А не мою правду-матку whiteflower

Думаю, что отчасти Ваш посыл верен, AnnMary, но проблема в том, что ваша правда-матка автором не испрашивалась, она из серии "причинить радость" или "нанести счастье".
Ваша внутренняя потребность Вам повелела, не хочется себя саму спросить - зачем и почему? Любопытно так же и то, что Вы не всем нуждающимся глаза открываете, а лишь избранным. Но отношу это на счет личности самой Любимушки.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 10:16 | Сообщение # 1486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Adagio, может быть я ошибаюсь, но форум открытый и здесь каждый вправе высказать свое мнение в той теме, в которой захочется и в отношении кого хочется, нет обязанности " открывать глаза всем нуждающимся", посты пишутся как раз в соответствии с внутренними потребностями. А зачем и почему AnnMary, я думаю сама знает whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 10:26 | Сообщение # 1487
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
посты пишутся как раз в соответствии с внутренними потребностями

nabl, вот в соседней ветке девушка Лето просила помощи - режь ее, эту правду-матку, отведи душу, но нет....
Цитата nabl ()
А зачем и почему AnnMary, я думаю сама знает whiteflower

Я думаю, что AnnMary не вполне осознает, что именно так ее раздражает. Осознает, будет терпимей и снисходительней, мягче, чего от души желаю ей, как и всем.
AnnMary, вот и у Вас защитник появился whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 11:02 | Сообщение # 1488
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Adagio, как это, я вчера ночью как раз Лето написала, что все ее мучения закончатся, когда ее и любовник и муж бросят, в ее ситуации это самое лучшее средство избавления от проблем :), устала читать ее описания того, как она использует обоих во всех возможных направлениях и при этом страдает, потому что хочется еще больше и другим боком. Она, кстати мило отреагировала, не обиделась совсем, не в штыки встретила это предложение. Это о многом говорит.
Просто мне кажется, что реакция на слова AnnMary гораздо нетерпимее и язвительнее, чем сказанное ею, поэтому ее и защищаю.
И с другой стороны, правда, она как перчинка, придающая остроты и подчеркивающая вкус приготовляемого блюда, вкусного, эстетично оформленного и приятного, но становящегося немного пресноватым whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 11:27 | Сообщение # 1489
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Ваше болезненное состояние страха и отчаяния
Как всё запущено... shy
Спасибо. Точная диагностика whiteflower А кому это Вы? pazzled
Цитата nabl ()
Просто мне кажется
Вам кажется whiteflower
Цитата nabl ()
она как перчинка, придающая остроты и подчеркивающая вкус приготовляемого блюда, вкусного, эстетично оформленного и приятного, но становящегося немного пресноватым
Согласна. Но не пресноватым, а приторным - вот 100% согласна.
Девочки, какие вы славные. У меня очень эстетичная ветка. И перец, и сахар, и трезвые наблюдения - всё красивым русским языком, отдельное за это спасибо. whiteflower


счастье внутри
Болгария
AnnMary Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 15:23 | Сообщение # 1490
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А зачем и почему AnnMary, я думаю сама знает

Потому что автор в опасности, если по-настоящему верит в написанные оптимистичные прогнозы, а не просто общается. Когда реальность окажется иной, может произойти что угодно.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 15:28 | Сообщение # 1491
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
AnnMary,
Цитата AnnMary ()
если по-настоящему верит в написанные оптимистичные прогнозы

А почему эти оптимистичные прогнозы не могут сбыться? Не вижу причин для этого ни одной.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:14 | Сообщение # 1492
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Любимушка, выходите, а то ваша ветка в архив опустится. Как дела? У вашего малыша впервые в жизни ёлка, Дед Мороз и санки. Вот впечатлений будет! happy Уже покатали? Скорость нравится? Хохочет?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 14:00 | Сообщение # 1493
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Уважаемые люди. Спасибо Вам большое за участие и прошу прощения за посты, оставленные без ответа.
Вы мне очень помогли. Я выздоровела.
Краткое резюме:
Любовник принял решение вообще не видеть сына (варианты - видеть регулярно или не видеть вообще, чтобы не травмировать), материально поддерживает. Просьбы о ребёнке оказались словами, хотя два года назад я была самоуверенна и не верила в предсказания сайта.
Совершенно не жалею о том, что было. Ибо так и только так можно было перевернуть мой взгляд на мир и сделать его более гибким, убрать шаблоны и включить наконец мозг в его более полном проявлении smile
Убедилась, что мир добр и полон чудес, что зря я роптала на несправедливость и обижалась. У каждого своя дорога, и если тебя сбили и немного переехали, так просто надо внимательно смотреть по сторонам. А не пенять на этот чудесный, чудесный, чудесный мир smile
Живу по-прежнему одна с детьми, все кавалеры благополучно оставлены в прошлой жизни, и всё, как ни странно, прекрасно. Счастье не зависит от мужчин, 100%. Оно множится, когда мужчина есть, твой мужчина, или просто горит внутри огонёчком. Мой огонёчек пока маленький, но уже чувствую его внутри и это улыбает smile
У меня много целей и много задач и часто я ленюсь и грущу иногда, но именно эта история окончилась.
Психотерапевтический эффект от сайта колоссальный whiteflower
Прошу закрыть тему.


счастье внутри
Болгария
Lidika Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 14:24 | Сообщение # 1494
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Поиск: