Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Родила от любимого, НО женатого....
miolia Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:22 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Он никак не участвует в жизни сына. Никак.

DIG, так он же и не говорил, что будет это делать. Я не поняла, он как-то помогает вам материально?

Добавлено (31.03.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Если да, то все остальное вы сами вырастили у себя в голове, тут и понимать нечего.



Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:21
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Я не поняла, он как-то помогает вам материально?

Нет, никогда в жизни. Ни центом, ни моральной поддержкой, ни добрым словом, ни своим визитом.
Материально помогать у него грандиозные возможности: живет в элитном ЖК в сердце столицы, ездит на последней моделе мерса класса S, преуспевающий бизнесмен. Что тут говорить, не бедствует однозначно.
Вот только у меня не поворачивается язык даже напомнить о его обещаниях, мол ты ведь говорил что готов помогать материально. А он и не чешется.

Добавлено (31.03.2013, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата (DIG)
Вот только у меня не поворачивается язык даже напомнить о его обещаниях

И не только об этом сказать, но и сказать что потеряла работу. Что уже месяц на содержании брата. Естественно предложения есть по работе, но всё не то. Мне нельзя уже идти на работу уровнем ниже , т.к. карьерный рост опять начнется с нуля.
Так что у меня сейчас одно на другое, нахлестом.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Радобольская Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:48 | Сообщение # 103
Удаленные





Вот именно сейчас он должен Вас просто содержать, тем более что в состоянии. не думайте ни о чем, просто подайте на аллименты если он после вашего устной просьбы прокинет вас.
Беларусь
miolia Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:54 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
DIG, жалко, конечно, но в такой ситуации и надо напоминать ему об обещаниях помогать материально. И даже нужно. Во всяком случае, это что реальное для вас и вашего малыша.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:15 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Через три месяца после того, как я узнала о измене, я попросила мужа уйти. В течение трех месяцев фон оставался прежним для ребенка, в это время я думала и взвешивала все " за" и " против", скандалов не было. А потом семьи не стало, так что , в принципе, вопрос эмоционального фона отпал сам собой.

Бывает, видимо, и такое. Но это большая редкость.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:22 | Сообщение # 106
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
DIG, Ваш любовник только биологический отец. Он Вам юридически на данный момент ничего не должен. Но это же и к лучшему. У Вас еще все впереди. Вы конечно можете общаться с ним и т.д., но никогда больше не ложитесь с ним в постель. Та и общаться надо перестать совсем. Вас очень сильно будет тянуть, но лучше кричите , орите, плачьте но не вздумайте с ним видется.

Цитата (miolia)
но в такой ситуации и надо напоминать ему об обещаниях помогать материально. И даже нужно. Во всяком случае, это что реальное для вас и вашего малыша.

Для этого нужна трезвая голова. А пока что мы наблюдаем желание вернуть любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:27 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Вот именно сейчас он должен Вас просто содержать

Как раз таки как только заикнусь, я думаю что он тут же натянет пропеллер и взлетит на крышу своей элитки s5

Добавлено (31.03.2013, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
но никогда больше не ложитесь с ним в постель

По всей видимости это единственное - что его возвращает ко мне. Как ни прискорбно, но это факт.
Хочу научиться себя контролировать - не поднимая тел.
Но и не хочу чтобы мы расставались не хорошо. Т.е. желание отстрониться есть, но чтобы у МЛЧ было желание участвовать в жизни ребенка.
Я живу в мусульманской среде и как у нас зачастую бывает, сыновья все равно ищут своих БИО-пап. Кровь берет свое.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
neon Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:33 | Сообщение # 108
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Как раз таки как только заикнусь, я думаю что он тут же натянет пропеллер и взлетит на крышу своей элитки

Я ж написал. Он Вам ничего не должен. Кто он Вам такой? Муж, отец ребенка? Юридически он Вам никто. А если хотите денег срубить. Тогда идите в суд, устанавливайте отцовство и алименты. Тогда и деньги будут.

Добавлено (31.03.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата (DIG)
Я живу в мусульманской среде и как у нас зачастую бывает, сыновья все равно ищут своих БИО-пап. Кровь берет свое.

В мусульманской среде живете. Знаю не по наслышке про мусульманские "среды". Ищут там пап если мама так никого и не нашла, потому что мусульманин ее с ребенком от любовника замуж не возьмет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:38 | Сообщение # 109
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А если хотите денег срубить. Тогда идите в суд

Зачем Вы так? Я ведь если бы хотела- давно бы устроила ему набег по букве закона. Не хочу его жизнь ломать, семью разбивать - а ведь это обязательно последует при установлении отцовства через суд.
Цитата (neon)
Ищут там пап если мама так никого и не нашла
Нет, не всегда. Даже при наличии заботливого отчима, все равно будет тянуть к поиску родного отца.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:44 | Сообщение # 110
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Даже при наличии заботливого отчима, все равно будет тянуть к поиску родного отца.

Извините, но это чушь про непреодолимый зов крови . А что такого выдающегося сделал биологический отец для вашего ребенка , чтобы его искать? Ну разве что по морде дать захочет ваш выросший сын, если вы не перестанете ему показывать фотки папы.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:46 | Сообщение # 111
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Зачем Вы так? Я ведь если бы хотела- давно бы устроила ему набег по букве закона. Не хочу его жизнь ломать, семью разбивать - а ведь это обязательно последует при установлении отцовства через суд.

А тогда и не распускайте сопли "розовые" что он Вам материально не помогает. ВЫы же сами понимаете что он с деньгами просто так не расстанется. деньги будет давать на ребенка, только если Вы с ним спать будете или это так совсем уж не понятно.
Цитата (DIG)
Нет, не всегда. Даже при наличии заботливого отчима, все равно будет тянуть к поиску родного отца.

Если будет отчим, то родной отец нужен будет так чтоб просто посмотреть на него издалека.
Цитата (DIG)
Не хочу его жизнь ломать, семью разбивать - а ведь это обязательно последует при установлении отцовства через суд.

Что Вы ему поломаете. Вы уже все ему поломали когда с ним в постель ложились. Не надо из себя святую строить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:55 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы уже все ему поломали когда с ним в постель ложились. Не надо из себя святую строить.

Дело не в святости моей. Я ведь о его статусе узнала на 5-ой недели беременности. Понимаете? Знай бы я еще до знакомства, близко не подпустила бы к себе. Говорю честно. Прошу не подозревать в лукавстве.
Хотя.... Вы ведь сейчас рассматриваете с мужской точки зрения.
Цитата (neon)
Если будет отчим, то родной отец нужен будет так чтоб просто посмотреть на него издалека.

Дай Бог, чтобы не возникло желания даже посмотреть.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
neon Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:01 | Сообщение # 113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Дай Бог, чтобы не возникло желания даже посмотреть.

Вот для этого и надо воспитать сына вместе с любимым мужчиной ( т.е. отчимом), а если вообще хороший попадется так и усыновит и про существование биологического отца никогда не узнает, а если узнает то Вы скажите что его просто уже нет в живых и искать его бессмысленно.
Цитата (DIG)
Хотя.... Вы ведь сейчас рассматриваете с мужской точки зрения.

Последний бой майора Пугачеваочно так же как и Ваш любовник. Вы же представляете что это установить отцовство. Это алименты, а еще и наследство потом можно получить. ну вообщем он лукавит про материальную часть содержания сына. И вам решать по какому Вы пути пойдете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:03 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
сыновья все равно ищут своих БИО-пап. Кровь берет свое.

Чего? Вы себя то слышите? тоже мне придумали, зов крови, вы меньше мозги ребенку захломляйте папой, которого нет, и зова не будет. На вопрос ребенка, а где мой папа (лет 6 ему было, я ответила, что иногда так бывает, что мама и папа не могут быть вместе, вот и все. больше тема не поднималась, а подрос сам во всем разобрался, об отце его мы вообще темы не поднимали, ни хорошей, ни плохой, нет папы. Сейчас то он уже знает и про папу, про маленькую часть причин нашего развода, остальное ему ни к чему, ну ни какого зова нет, потому что он любимый старший сын своей мамы.
Я Вам уже это говорила, ну ни на секунду не зовет кровь, хотя внешне просто папашка вылитый. Все Ваши зовы в Вашей голове. Мы с папой расстались, и нет больше папы(муж законный был, дите в браке рожден, долгожданное, на руках носил) и?


Буду!
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:10 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Чего? Вы себя то слышите?

Да, согласна что уже оглохла. Затем я и здесь. Мне нужно дать пинка для рывка. Хочу чтоб мне взбудоражили мое самолюбие (если оно еще живо), чтобы меня отстегнули по полной. Я уже сама не вижу - где разум, а где безрассудство. Где реалии жизни,а где мечты.
Рада буду перевоплощаться в лучшую сторону. Анализирую каждое сообщение.
Спасибо каждому из вас!

Цитата (neon)
а если вообще хороший попадется так и усыновит и про существование биологического отца никогда не узнает

А ВАм, отдельный респект!

Добавлено (31.03.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
На вопрос ребенка, а где мой папа (лет 6 ему было

Мой сынок уже в свои 2,5 года -задает этот вопрос. Что ответить своему крохе - чтобы мысль была более адаптирована к мышлению его возраста - НЕЗНАЮ.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:21 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
в свои 2,5 года -задает этот вопрос.

Задает он этот вопрос только из-за Вас, Вы его накрутили, и навязали ему свой мир, это Вам так нравится думать, деть любит тех кто любит его, кто о нем заботится, с кем он чувствует себя защищенным, а у Вас папа-это мифический персонаж под именем сперматозоид. Мой тоже кидается (кидался) к двери вечером, когда звонок, бежит (бежал) "папа, папа" (бегал неделю первую, сейчас уже изредка, я заранее предупреждаю, что брат, бабушка, соседка, и он уже осознанно идет встречать того, кто идет) отвлекайте, игнорируйте не акцентируйте на этом внимания, в таком возрасте память короткая. Еще раз Вас прошу, оградите Вашего ребенка от Ваших же иллюзий.


Буду!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:26 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Что ответить своему крохе

Моя свекровь говорила своей дочери, что ее папа погиб на границе. Моя соседка ( а я жила и живу в кавказской среде) сказала, что папа погиб в Чечне. Чем не вариант? Выбирайте.
А насчет помощи- я бы, на мой стервозный характер, послала номер своей карточки, и сумму ( не перегибая), которую хочу получать- с разъяснениями, что потеряла работу, и вынуждена либо требовать денежного довольствия, либо добиваться этого через суд, чего вы не хотите совершенно. Да, шантаж, и что?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:34 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Мой сынок уже в свои 2,5 года -задает этот вопрос.

Позвольте мне задать Вам несколько вопросов.

Каков словарный запас Вашего ребенка в 2,5 года?
На сколько сложные предложения он может составить?
Как четко он с Вами изъясняется?


Буду!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:36 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Я уже сама не вижу - где разум, а где безрассудство. Где реалии жизни,а где мечты.
Рада буду перевоплощаться в лучшую сторону. Анализирую каждое сообщение

Потому что Вы любите его. И пока это есть - ничего не изменится. Сама такая же (рыдаю в своей теме). Потому что если ОН Вам станет безразличен, Вы не будете анализировать каждое сообщение на форуме, не будете думать о НЕМ вообще.
Рецепта, как избавиться от любви, я Вам не дам - потому что не знаю сама. К тому же, у Вас ситуация в миллион раз тяжелее - у Вас ребенок от этого человека, т.е. ежедневное напоминание о НЕМ.
У меня самой деток нет, к сожалению, поэтому можете пропустить мои советы мимо ушей, если хотите, но в Вашей ситуации, может, стоит направить всю неразделенную любовь к этому человеку на ребенка? Занимать себя мыслями о будущем маленького человечка все время? Открывать ему жизнь?
Только не начинайте ненавидеть отца Вашего ребенка. Ненависть разрушительна прежде всего для ненавидящего.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:10 | Сообщение # 120
Удаленные





Уважаемый автор, конечно про зов крови вы загнули s2 , я второй раз вышла замуж, от первого сын, отцу он не нужен и отец ему тоже не нужен, в 2,5 года ребенок говорит вашими словами и мыслями. Вы слишком застрадались в своей любви, вы просто травмируете психологически ребенка, посмотрите на это со стороны, за что вы так поступаете с единственным ребенком. Подайте на аллименты и прекращайте оказывать ЖЛ интим услуги, прекратите унижаться и думать о его семье. Встаньте в конце концов под холодный душ и перестаньте нежится в своих страданиях. Приношу извинения за резкозть, но ребенку 2,5 а на него уже взвалили всю тяжесть взрослых отношений s5 .
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Поиск: