Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Родила от любимого, НО женатого....
Tomtit Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:12 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
аленка, прикол жизни, мне тоже стало все равно, но сейчас он у меня в друзьях в одноклассниках, жалобно напросился, мол дай на сына издалека посмотреть, ну пусть смотрит) Сына за 5 лет живьем он видел только раз. Так что ваше безразличие я вполне понимаю, у меня такое же.

Добавлено (31.03.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Цитата (Ember)
Это для вас ваш сын - "его ребёнок от меня", для вашего любовника он - внебрачный сын, которому он без большого желания должен будет выплачивать алименты, и это не мой термин, а термин юридический, именно так называют детей, рождённых вне брака, не от жены.

Чушь какая, сейчас такого понятия давно нет в юриспруденции, внебрачные дети и т.д., мы слава богу не при царе живем. Хотя монархисты тут со мной поспорят. Закон для всех одинаков и для СК РФ нет такого понятия внебрачный сын, а есть понятие отец, сын и алименты! СК РФ - семейный кодекс РФ, любой адвокат вам скажет и я в том числе, что такого термина как внебрачные дети нет.

Добавлено (31.03.2013, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата (Радобольская)
Вот именно сейчас он должен Вас просто содержать, тем более что в состоянии. не думайте ни о чем, просто подайте на аллименты если он после вашего устной просьбы прокинет вас.

Ну подаст автор на алименты, дальше что? Наверняка у него зп серая, если он бизнесмен, ну будет он по суду ей 25 % от своих официальных 10 тыщ присылать и что? Зато он потом сможет сильно навредить с юридической точки зрения, если пока он не официально юридически отец.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:10
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 142
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Я свой вывод сделала из данного эксперимента над собачкой.

Жестокий эксперимент.
Рациональное зерно я нашла. Хочу и надо сделать эти два шага вперед.
Не боятся обжечься, а видеть впереди ожидаемое вознаграждение- СВОБОДА!


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:20 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
а видеть впереди ожидаемое вознаграждение

собачка видит и из привычного пятачка, не видеть, сделать эти два шага и выйти. Сделать действие не смотря на кусающийся пол.


Буду!
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:29 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Знаете ли я очень трепетно отношусь к своему ребенку и когда я увидела безразличие в его глазах, на этом все и закончилось.

Вот! Почему меня тогда не оркнуло?? Это надо же настолько быть в состоянии ЛЮБЛЮ что даже не заметить отношения к МОЕМУ ребенку... Меня это и злит. Куда, млин смотрела. Т..ца.
Было ведь время пребывания в декрете - тогда и надо было рубить. А не вынашивать мысль об идеальной встречи с ребенком. Уже пишу и не по себе на себя же. Эх, время-время.

Добавлено (31.03.2013, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Зато он потом сможет сильно навредить с юридической точки зрения

Конечно навредит. Уверенна.
Просто тупо не даст разрешение на выезд за рубеж. Хотя я планирую после окончания магистратуры ехать работать за бугор.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Tomtit Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:33 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Просто тупо не даст разрешение на выезд за рубеж. Хотя я планирую после окончания магистратуры ехать работать за бугор.

Да, да, Вы меня правильно поняли! Кстати, он юридически отец или нет? А запрет действует до 18 лет.

Добавлено (31.03.2013, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата (DIG)
А не вынашивать мысль об идеальной встречи с ребенком.

Я тоже вынашивала, пока не увидела его глаза. Мы женщины любим идеализировать любимого мужчину. Просто их мало, а нас много, вот мы и цепляемся за всех подряд.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:31
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:37 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Кстати, он юридически отец или нет? А запрет действует до 18 лет.

Нет, он свою фамилию и не предлагал. Сын на моей фамилии. Правда его отчество. Но это суть не меняет - де-юре он не является отцом.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Tomtit Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:47 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Но это суть не меняет - де-юре он не является отцом.

Но и бог с ним, в нашей стране к сожалению, на алименты совсем не выгодно подавать, путей отходов много у отцов - алиментщиков, а вы потом намучаетесь, выйдите замуж, муж ваш отцовство признает и все, а если будет этот отец, придется через суд усыновлять и его согласие нужно будет, я на алименты не подавала, не из гордости из практичности.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
DIG Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 21:28 | Сообщение # 148
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
выйдите замуж, муж ваш отцовство признает и все

Ваши слова- да Богу в уши! s16

Добавлено (01.04.2013, 21:28)
---------------------------------------------
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...



Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Гармоника Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:58 | Сообщение # 149
Удаленные





Цитата (DIG)
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...

DIG, вы все-таки встретились с ним?
Российская Федерация
инга Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 15:35 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
DIG, конечно очень трудно что-то советовать в данной ситуации.На самом деле не мало женщин, родивших от любимых, но к сожалению чужих мужчин.Моя подруга после 30 (уже 5 лет общения с ЖМ был на тот момент) просто одну цель стала преследовать- ребенок, объясняя это тем, что время поджимает, ей хотелось стать матерью.Правда и ЖЛ был не против (от жены так и не ушел).Но ее психическое состояние было более здоровым, нежели Ваше.Выкиньте из головы вы его, наоборот- не ищите встреч, а избегайте их, устраивайте свою жизнь, ведь у вас теперь есть главное в жизни , и законно ваше- ваш ребенок, тем более, что материально вы твердо стоите на ногах.Ведь это был ваш выбор- рождение ребенка, теперь самое время и осебе любимой подумать(пока ребенок маленький, но уже и не грудничек).Забывайте вы этого урода , в жизни есть другие мужчины, вы не хотите их замечать, но и помимо мужчин много увлекательного и интересного.


Ценить что имеешь и радоваться жизни
Российская Федерация
DIG Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:39 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Monika)
DIG, вы все-таки встретились с ним?

Встреча должна была состоятся в воскресенье, но так и не позвонил. Скажу честно: я обрадовалась что не пришлось стоять перед выбором поднимать трубку или нет. Я хочу чтобы он надолго забыл мой номер. Возможно навсегда. Я вчера была в мечети и мне от части раскрыли глаза: для МУЖЧИНЫ нет понятия законно-рожденный или нет, есть понятие как его ребенок и все! Т.е. даже при таком как у меня раскладе, он по минимому должен и обязан помогать растить сына. И не дай Аллах, чтобы его ребенок носил фамилию матери, т.е. это по мужскому самолюбию бьет и не только.... Он обязан был дать фамилию свою ребенку, как бы то ни было. Если ему в голову на 40-ом году жизни не пришло, то ума не хватит даже в 60 лет, он этого не поймет даже будучи в предсмертной агонии.
Пришла домой вчера настолько очищенной, мне казалось что мне ценность настоящего мужчины вот-вот только раскрылось!
Ни один мужчина, настоящий, вне зависимости от расы или нации, не позволит чтобы его кровный ребенок носил чужую фамилию.
Т.е. я держусь за человека, который оказывается носит штаны для "украшения", а не потому что действительно этого стоит.
Господи, как мне стало легко. От той мысли что я люблю______________НЕ того, кто достоин. Кто может носить штаны с гордостью и называться мужчиной.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Богиня Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:58 | Сообщение # 152
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Т.е. я держусь за человека, который оказывается носит штаны для "украшения", а не потому что действительно этого стоит.

Прекрасная мысль. Если вы это осознали, значит скоро и думать о нем забудете. Вам есть о ком и о чем думать s7 Решайтесь на изменение жизни и чтобы не зависеть впредь ни от кого.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:00 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
DIG,
Дорогая! Очень хорошая новость! Постарайтесь задержать это ощущение как можно дольше и когда Вас начнет в очередной раз крутить - вспоминайте это ощущение. Делайте как бы замещение. Подумали о нем - вспомнили свое ощущение от посещения мечети. И так раз за разом. Постепенно в привычку войдет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ember Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:05 | Сообщение # 154
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Ну если ваш дядька ещё и мусульманин - для него вообще смертный грех жене изменять.
Так что гореть ему в джаханнаме, Аллах всевидящ, дорогая DIG. Не нужен вашему сыну такой отец.
Беларусь
DIG Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 22:42 | Сообщение # 155
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Так что гореть ему в джаханнаме, Аллах всевидящ, дорогая DIG

Я конечно не хотела бы чтобы он горел. Пусть живет Бога ради, пусть растит своих законных деток. Дай Бог ему и здоровья и возможностей. А если когда либо он прозреет и поумнеет, то он сам себя накажет! Самоедством.
Я единственное на что сейчас хочу тратить силы - это на воспитание моего чадо и чтобы он не был обделен ни на капельку от чьих либо детей. А любви моей и всей моей родни- хватит на дюжину (возможно и больше) деток!
Девочки, как оказывается спасает нас дои Божий. Независимоот того: храм, мечеть, синагога, церковь и т.д......
Главное -верить в свои силы.
Мне имам сказал: вот ты так сильно печалишься, у тебя глаза в росе (ту бишь застукал меня заплаканную ), так вот, будешь своей печалью гневить Бога, он тебе пошлет на большую проверку- болячку какую-нибудь не добрую. Тогда ты вспомнишь что слезы те твои - пустые. Не проверяй себя на стойкость. Живи с радостью и с улыбкой. Люби каждый свой вздох и выдох.
Говорил он кратко и лаконично. Я так выплакалась, думала что центнер с себя сняла.
А ведь ноги сами в мечеть привели. Сама была в шоке. Еще и попала на всеобщую молитву. Толпняк был, думала сапоги свои не найду.... А он мне и говорит: это тебя Аллах привел. А то чо попала на чтение- это хороший знак.
Представляете, я ранее ходила в мечеть раз в год, на Рамазан. .... А теперь понимаю, что меня она уже за уши вытаскивает. Даже по законам Корана - он не благочестивый человек. Т.е., помимо женских советов мудрейших дам из этого сайта, он для Бога является - грешником со всех сторон.
Пусть его Бог рассудит.
Правда, теперь даже его номер противен. Надеюсь что скоро и лицо видеть не захочется!


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Танюха Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 00:47 | Сообщение # 156
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Правда, теперь даже его номер противен.

обозначьте его как "Трубку не брать!" или сразу в ЧС s12

Удачи Вам и вашему сыночке s12


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Ember Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:24 | Сообщение # 157
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Чушь какая, сейчас такого понятия давно нет в юриспруденции, внебрачные дети и т.д., мы слава богу не при царе живем. Хотя монархисты тут со мной поспорят. Закон для всех одинаков и для СК РФ нет такого понятия внебрачный сын, а есть понятие отец, сын и алименты! СК РФ - семейный кодекс РФ, любой адвокат вам скажет и я в том числе, что такого термина как внебрачные дети нет.

Внимательно читайте предыдущие сообщения, эту тему уже обсуждали.
Беларусь
Tomtit Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:12 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Внимательно читайте предыдущие сообщения, эту тему уже обсуждали.

Прошу прощения, просто я недавно к этой теме присоединилась, когда обсуждали меня еще тут не было:)
Цитата (DIG)
Правда, теперь даже его номер противен. Надеюсь что скоро и лицо видеть не захочется!

Вот видите, время все лечит, а через некоторое время вам все равно станет, а это и есть победа, т.к. ненависть тоже чувство, оно Вам ни к чему.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Четверг, 04 Апреля 2013, 15:12
Российская Федерация
DIG Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:00 | Сообщение # 159
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Девочки, приезжал он ко мне в среду. Было оч спонтанно, я не успела решиться на что-то координарное. В итоге, зашел в квартиру, подметил что я постройнела и новую стрижку, что очень нарядно выгляжу (я пред ним за 5 минут домой зашла с учебы). А он то при параде меня видел только на начальном этапе завоевания, когда встречались на нейтральной территории. Как только раз запустила к себе в квартиру- тогда и надобность меня куда либо приглашать и выводить, отпала само собой. Экономно, правда ведь?!
Так вот, к своему огромному стыду- я вновь подпустила его к себе.
Пошла ставить чайник, захожу в спальню - а там уже во всей красе лежит и лыбу давит. Я подумала:шустрый как понос.
В итоге, в тот момент ко мне позвонили сотрудницы и пригласили в ресторан. Условились быть в шесть (их инициатива по поводу моего ухода с работы, ту бишь проводы).
А он приперся в 5. Так он услышал что меня ждут, грит: я что мешаю? А я ему вместо того чтобы сказатьДА, у меня на сегодня были планы, в которых нет тебя..... Ответила: "Ты видишь я не напрягаюсь по времени, значит я решаю когда мне быть там или здесь..."
В итоге случилась близость, потом, не придя в состояние стояния я побежала наряжаться. Попросила его подкинуть до ресторана.
Он привез меня, пред выходом сунул 200 $ и грит, купишь что нибудь сыну. Мол, я не успел заехать в офис за деньгами, я приехал к тебе неожиданно для себя.
Я взяла деньги, только потом уже сидя в кругу моих коллег, до меня дошло:" На хрена я взяла эти бабки?" Что они мне дадут? Я на сына трачу в месяц по 600-1000 дол, а это что? За три года - 200 долларов?
Честно хочу их в рожу выкинуть. Сейчас эти банкноты лежат на полке, ждут своего часа: возвращение к нему.
Но что самое интересное - он при этом не спросил: Как сын? Что нового у него? Как он развивается? Растет, ест, бегает и вообще все что может быть связано с ребенком.
Девочки, мне теперь не просто плохо, а хреново. Теперь мне кажется у меня глаза наливаются не слезами, а гневом. Я скоро буду боятся того, что потеряю контроль над собой. Надеюсь на свою адекватность, НО мало ли... Когда человек обижен и оскорблен - то ли еще будет?!


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Майя Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:04 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
А вот вопрос: мужчины которые не предохраняются - думают что это прерогатива женщин и только женщин? Почему сразу люди настроены на ПРОТИВ женщин? А мужиков кто просит тогда вообще осеменяться?


Мое личное мнение - женщина в первую очередь всегда должна думать о предохранении. Понятно, что в процессе учавствуют двое. Но все последствия происходят в женском теле и касаются женского здоровья. А мужчинам что? Сунул-вынул и бежать.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Поиск: