Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:59 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Нет, я правда не понимаю. Зачинала, потому что любила любовника. Рожала для себя. Собиралась воспитывать сама, т.к. мужик чужой. Зачем сейчас нужно что-то требовать от него?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:00 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Nullaosta, я хочу Вас поддержать. У Вас же всё хорошо по большому счету складывается, кроме того, конечно, что Вы любите женатого. Однако, читая то,что Вы пишите, видно, что Вы любите детей и действительно их хотели. Поэтому рожайте, растите, а там видно будет. Вы, главное, не спешите, он ещё и объявится может сто раз, а может Вы и сами видеть его не захотите. Главное, сейчас, думать о детях, и особенно, о том, которого вынашиваете. Во время своей беременности, я много нервичала, плакала, узи показывало,что всё хорошо, но ребенок родился с некоторыми проблемами, теперь я себя корю за слабость в то время, что жалела себя и думала только о своей жопе, а не о маленьком. У Вас же столько преимуществ: и жилье, и работа, и не бедствуете, и няня. Постарайтесь до самого последнего момента работать, откладывать деньги, с него стребуйте всё,что возможно и невозможно, Ваши дети теперь на первом месте, их кормить и поднимать надо. Уходите в заботы о старшем, а родится младший, то времени будет мало на дурные мысли и женатом. Тут была форумчанка Наташа, natasssha2012, в одной из тем своих она говорит о своей беременности и женатом любовнике, который свинтил, почитайте , возьмите ее настрой.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:01 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Кто-то писал, что его хотят вытянуть? Или вы это сами придумали?
да это я не про вас, а про вообще. Бытует мнение. Но если мужчина не хочет, то не хочет.
Отцовство лучше начать с адвоката, он скажет куда что и сколько и лучше дождаться второго, чтобы днк тест делать на обоих.

Добавлено (25 Октября 2016, 17:01)
---------------------------------------------
Но вы подумайте про отцовство, там тоже есть подводные камни. Опять же -лучше всего адвокат, он знает нюансы.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:02 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Куда будет дядьке податься?- не на мостовой же жить, ноябрь на дворе. - вот и прибьётся к любовнице в тепло на пуховую перину.


Ага. К двум младенцам. Он дурак, что ли? Они же кричат все время, мамаша уставшая злая... Деньги требуют и ухода. Нет, будет один жить или с третьей, бесплодной какой-нибудь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:02 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Nullaosta, если забыть, что я рогатая жена с внебрачным ребёнком от мужа, то мой совет. Забудьте про него, ему дети не нужны. У моего мужа двое родных. Он с них пылинки сдувает. А про того вообще никак. И не будет никак. Там биоматериал его. Про финансы не буду давать советы, а то сейчас накинутся на меня, что я и схожу из своейигитали ситуации. Но... если дети не нужны, то и денег платить не захочет, а значит будет тихо проклинать. Каждый месяц, когде свой квиточек рассматривать. Не дай бог, потом аукнется. Ваш шенген только для вас будет интересен. И мне. Др.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:02 | Сообщение # 106
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nullaosta, про пузо это не вам коммент,это в контексте других обсуждений. Зря вы эмоционируете, вычленяйте то,что полезно вам.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:03 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Зачем сейчас нужно что-то требовать от него?

ну так его тоже никто за язык не тянул, рожать был не против, животик гладил, в роддом ездил, а теперь полностью свалил, и отцовство, дорогая, сама и алименты сама. Такие же мысли, как и у жен: каконмоктакврать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:03 | Сообщение # 108
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я представляю этот цирк с конями, когда автор придет с двумя младенцами на ДНК. Трагикомедия.

Не, ну тетеньки могут хоть всю жизнь ходить с улыбкой Пеннивайза, но дети - это же совсем не смешно. Они же люди...
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:03 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
ут была форумчанка Наташа, natasssha2012, в одной из тем своих она говорит о своей беременности и женатом любовнике, который свинтил, почитайте , возьмите ее настрой.


Ларка, она от свободного родила - и вообще ничего не требовала, что достойно уважения.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:04 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
что я рогатая жена с внебрачным ребёнком от мужа


зависла... как ето?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:04 | Сообщение # 111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Дело уже сделано, вы знаете все возможные сценарии, я склонна думать, что мой ЖЛ уйдет от всех жить один, поближе к своей новой работе. У меня даже подозрения, что он рассказал своей жене про нас, чтобы его выгнали, и чтобы он смог начать свою жизнь заново. Один. Где больше нет обязательств. Наверно, ему легче откупиться ото всех деньгами, лишь бы его больше никто не трогал.

А вот это здравая мысль (Автор неглупая женщина, кмк). Возможно даже, что появилось третье лицо.
По теме. Ваша история классическая, автор, история про то, как не нужно делать. Найдите и почитайте темы вот этих авторов: Красотка, Ноэна, Жизнь, Любимушка, Сюрем. Там все ответы на Ваши вопросы найдутся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:04 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
но дети - это же совсем не смешно. Они же люди...


Да пофигу. Детей рожают СЕБЕ.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:06 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Красотка, Ноэна, Жизнь, Любимушка, Сюрем


как вы их запоминаете?...

Добавлено (25 Октября 2016, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Да пофигу. Детей рожают СЕБЕ.


??? вы меня уморите...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:07 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Соглашусь с карри, если у жены жл нимб не светится и крылья за спиной не растут, то процедура установления отцовства и алименты могут только спровоцировать агрессию и не стоить выеденного яйца.поэтому нужен адвокат и необходимо взвесить все за и против. Выдержите ли вы,автор, с такой эмоциональностью накал страстей?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:07 | Сообщение # 115
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Nullaosta, успокойтесь.
Я думаю вам сейчас резких движений делать не надо никаких. Несколько месяцев подождите. Посмотрите, как будет вести себя ваш жл. Смотрите молча, не показывайтесь ему на глаза и делайте выводы.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:07 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
ТЕМА ЗАКРЫТА. КАКИЕ ТУТ ГНИДЫ

Автор просто нет слов, вы в тренде. rage
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:07 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Девочки, если не хотите по-мирному, я не буду продолжать дискуссию. Как вы принимаете новичков? Человек пришел к вам с проблемой, а вы

Совсем другой разговор whiteflower Или это только меня так на вежливость разматывает? sad
Автор, а я ведь с Вами про презервативы согласна. Не хочешь детей - одевайся потеплее. Ну а теперь чего..
Если Вы уже оставляете, так оставляйте. Вряд ли второй ребёныш вас поженит, но болтаться рядом с Вами это дядька будет теперь всегда, так или иначе. И в какой-то момент Вы об этом пожалеете, потому что захотите настоящей семьи и поездки в Испанию, а теперь это всё от него будет зависеть, чемодан такой без ручки.
Франция
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:08 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
??? вы меня уморите...


Че эта? Самостоятельные женщины все так делают. Захотела - и родила. При чем тут дети и как там у них дальше сложится и что про папу говорить?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:08 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Басти, сама долго смеялась когда перечитала. А это так. Муж мне изменил с любовницей и она родила дочь
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:10 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Но мы ничего не просим и не ждем.
Кроме чужого мужа и отца чужих детей.))))

Цитата Nullaosta ()
я птица гордая, чужого не прошу
Ой ли?)))) Деньги брали и брать планируете.))) И вещи, и опять же мужа....)))) Просите и берете, чо уж там.))))
И, может и гордая, хотя тоже сомнительно, столько ждать и надеется не пойми на что, но уж точно не умная.)))) И реакция жены вполне объяснима и предсказуема, странно что вас так удивило?
Какого мужа ей спасать и от чего? Того что вам второго ребенка по недоумию заделал и от вас что ли? Так и он не поумнеет теперь уже видимо и вы липучка не отлепитесь ни за что. А так хоть может из имущества что детям их общим сбережет.))))

Цитата Nullaosta ()
Я жду адекватных советов, чтобы найти правильное решение.
Адекватные советы имеет смысл давать адекватным людям, понимая что они смогут их не просто услышать, но и станут им следовать. Считать вас адекватной, даже с натяжкой, крайне сложно, мне к примеру.)))) А правильных решений не бывает в неправильной ситуации. Любое решение сейчас уже заведомо неправильное и ущербное для многих людей.
Совет вам только один - предохраняйтесь сами.))))) Ну это на будущее. А то ведь вы и двойню от него наверняка захотите, с вас станется.)))) Через годик то а? Красота же!))))
А если уж совсем серьезно, то подавайте конечно на все что сможете. Любви к вам и вашим детям это не прибавит, но дураков все же надо, если не учить, так хотя бы наказывать.))) Пусть платит за детей, раз за резинки платить не хочет.))))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: