Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:50 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И огрызаться , действительно смысла нет- сообщения не выражают интонацию, вылавливайте суть, меньше эмоционируйте.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:51 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Автор просто ангел и гений мысли по сравнению с ней

Я не люблю, когда Авторы сидят в гуомне и оттуда еще строчат из сломанного пистолета, хотя, это моя личная трудность, похоже)
Франция
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:51 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Масяня, так выбрал уже, то что легче т привычнее.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:52 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
А с женой есть дети? Какой возраст? Если нет - то странно, что не ушел. Тогда вообще ловить нечего.

Цитата Ямочки ()
Петра, хоть я и на стороне света( жён) но теперь автору только о детях надо думать и защищать их интересы, это не противненько- это жизнь у неё такая.


Все равно гадко. У их же отца выдирать деньги. Буээээ... Я вот не хочу - пусть лучше вообще исчезнет. Противно даже вспоминать о его существовании.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:52 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Масяня, а мне кажется. как обычный такой любовник, хотелось необременительный тайный садик, садик стареет, пора рожать, ну пусть рожает, не ему же няньчиться. Но ему -то садик нужен цветущий, а не в колючках и канавах, вот и вся любовь.
Был бы чадолюбивый, так и с женой одним не ограничился, родил троих, благо, еще не старые.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:53 | Сообщение # 86
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Он выберет. Возможно жену. А возможно и нет.


Лучше б жена сама б выбрала СКИНУТЬ со своего плеча такую ношу:муж, который с любовницами детей делает. ДЕТЕЙ-во множеств числе...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:54 | Сообщение # 87
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, ну для себя я тоже считаю , как вы. Но у автора ситуация , хоть и по Ее инициативе- не позавидуешь. Без помощи моральной,материальной и физической,двоих детей тянуть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:54 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Вот, девы, а вы говорите "на пузо вытянуть", вот Автор и "вытянула". Если дядька не хочет, никаким пузом его не заманишь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nullaosta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:54 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Девочки, если не хотите по-мирному, я не буду продолжать дискуссию. Как вы принимаете новичков? Человек пришел к вам с проблемой, а вы. Ребенок уже есть, аборт мне не будут делать без причин и рисков, ребенок желанный и я смогу прокормить обоих. Хватило бы сил. На этом поставлю точку.
Я просила совета, как мне поступить. Звонить ЖЛ или нет? Или ждать от него шагов?
Подавать ли в суд? Мне плевать на его алименты, если честно. Просто оба ребенка зачаты, когда отношения были ровными, я замуж за него не рвалась, хотя и хотела (тайно).
Мне не 20 лет, чтобы ждать принца, я просто сжимаю зубы и действую. Дети - мои, мне их и растить. С какой стати они должны скитаться? Я не люмпенша, у меня свое жилье, отличная работа, кусок хлеба и пятилетний шенген, куда хочу, туда и лечу, как говорится. Никогда не голодали, я просто этого не допущу.
Насколько грошовая моя любовь, не вам судить, Басти. Если вы не любили, то не рассуждайте на эту тему вообще, прошу вас.
Не у всех в глазах доллары, квадратные метры и дачи. А детей от любимого человека рожают по разным причинам и с разными целями.
Дело уже сделано, вы знаете все возможные сценарии, я склонна думать, что мой ЖЛ уйдет от всех жить один, поближе к своей новой работе. У меня даже подозрения, что он рассказал своей жене про нас, чтобы его выгнали, и чтобы он смог начать свою жизнь заново. Один. Где больше нет обязательств. Наверно, ему легче откупиться ото всех деньгами, лишь бы его больше никто не трогал.
Детей хотели оба, но я готова нести ответственность за них в одиночку. Не я первая, не я последняя. Условия для воспитания детей есть. Так что про слова про аборт уже не уместны.
Может, мне посоветуют, как начать процедуру установления отцовства? Мне не хочется этим заниматься, но уже придется из принципа.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:54 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Видно же что она взбудоражена таким выкрутасом своего лю.
А дело то серьезное на самом деле.

А мужичек еще тот, жена подикась тоже в шоке от его поступков, как и вы автор не ожидали от жл подвоха. Во общем мужик гнилой как ни крути, я бы сто раз подумала стоит с таким жить начинать если он с самого начало гомном оказался.
Поживете автор с ним бок обок несколько лет , еще не с той стороны увидите.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:55 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Не увидется он никуда. Если после первого не зачесал макушку, то после второго тем более. Хотел или не хотел первого второго третьего - это только ему известно. А вот автору весёлуха.... мало ей лапши после первого ребёнка, так второго настрогали. И все рассказывает, что ей он не нужен . Ха-ха три раза. Мне прям кажется, что это лю моего мужа. Тут недавно объявилась с речью " маму ля просит ещё внука, не хотите помочь". Дебилоидные люди.
Российская Федерация
Nullaosta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:56 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вот, девы, а вы говорите "на пузо вытянуть", вот Автор и "вытянула". Если дядька не хочет, никаким пузом его не заманишь.

Кто-то писал, что его хотят вытянуть? Или вы это сами придумали?
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:56 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Масяня, так выбрал уже, то что легче т привычнее.

Не. не факт.
Цитата Жана ()
Я не люблю, когда Авторы сидят в гуомне

Жана, автор пришла за советом. Пусть сидит. Нравится ей, понимаете? И не считает она , что в гуомне.
А по теме, детей жалко. И рожденных и еще нет. И смысла воспитывать автора не вижу.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Nullaosta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:56 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Дебилоидные люди.

Здоровья вашим деткам
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:57 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Nullaosta, если так все у вас хорошо - то лучше уйти и забыть о папаше детей. Зачем вам отцовство человека, который не хочет ваших детей? Разве ваши дети достойны такого отца?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:57 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Может, мне посоветуют, как начать процедуру установления отцовства?


Гуголь всемогущий вам поможет
Российская Федерация
Nullaosta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:57 | Сообщение # 97
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
ТЕМА ЗАКРЫТА. КАКИЕ ТУТ ГНИДЫ
[p.s.]Оскорбление участников форума. Бан на трое суток.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 25 Октября 2016, 20:24
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:59 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
не обзывайтесь, вы жэ мать
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:59 | Сообщение # 99
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
дядька не хочет, никаким пузом его не заманишь.


Как раз наоборот.

Щас супруга пнет под зад с зубной щеткой и всех делофф. Имущество, со слов автора, она уже под себя подпихнула поближе.

Куда будет дядьке податься?- не на мостовой же жить, ноябрь на дворе. - вот и прибьётся к любовнице в тепло на пуховую перину.

Таких ситуаций-сплошь и рядом.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:59 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nullaosta, адвокат вам в помощь. Отцовство устанавливается в судебном порядке. Не могу сказать в какой суд надо обращаться, легче сходить на консультацию к юристу- он обозначит план действия. Процедура это не сложная, иногда даже тест ДНК не нужен.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: