Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 15:58 | Сообщение # 841
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Про эту историю вы ничего не знаете, - и про то, что я предпринимала и имела возможность предпринять - тоже.

Я ничего не сочинила. Я ориентировалась на то, что Вы сами написали. Без всяких додумок.

Добавлено (28 Октября 2016, 15:57)
---------------------------------------------
"Итак, мне 36 (о ужас!), дважды была замужем, оба раза крайне поучительны и по разным причинам. Первый – из жалости, и потому что человек очень хороший был, думала, стерпится-слюбится. Но большая любовь не выросла, хотя семья получилась на загляденье дружная. После пяти лет брака встретила невероятную любовь – и ушла к любимому. С ним прожили 10 лет, честно говоря – кошмарные. Любимый оказался совершенно несемейным человеком, периодически старался, но потом все равно скатывался в гулянки, наркотики, поиски новых ощущений и все из этого вытекающее, в виде траты денег, скандалов, драк и т.д..
Я очень хотела детей, но несколько попыток были неудачными, мне мой врач в итоге сказал, что мне нужно надеяться только на чудо. В результате у меня двое пацанов-погодок (что, конечно же, чудо-чудное!). А муж благополучно слинял за кордон строить настоящую семью с понимающим человеком, оставив мне невероятную кучу долгов, раздолбанную вконец квартиру (к счастью, мою), детей («видишь, какой я добрый, не забираю их в новую прекрасную жизнь!») и напутствие: «Будь счастлива, я в тебя верю, ты со всем справишься!» Представляете, какое благородство? До сих пор благодарна ему за этот шаг, а то ведь мог бы меня мучить еще сколь угодно долго, т.к. со временем я превратилась в тупую овцу и вряд ли смогла бы сама выйти из этих отношений"

Добавлено (28 Октября 2016, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
вообще ни горец не разу

нЕ горец нИ разу


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 16:00 | Сообщение # 842
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ну, все!

Ща пойдёт танец с саблями.
И опять всех отправят в парилку.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Петра Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 16:01 | Сообщение # 843
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я ничего не сочинила. Я ориентировалась на то, что Вы сами написали. Без всяких додумок.


Я в общих чертах рассказала. А как и что - вы вообще ничего знать не можете и понятия не имеете.

И еще, Тристи. У женщины, которая встречается с женатым, неизбежно меняется сознание - это очень заметно и самой женщине (потом, после), и окружающим. И чем длительнее отношения - тем этот слом психики сильнее. И я с самого начала вашей темы думаю, что вас сломало безнадёжно. И это не совсем ваша вина.
Надеюсь, что это не так, и у вас будет ещё все честно и хорошо.

Цитата Tristy ()
А я посчитала, что писать это в теме женщины, которая родила от женатого и собирается родить ещё одного - это жестоко по отношению к этой женщине.


Ну, наверное. Да.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 16:02 | Сообщение # 844
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я не люблю, когда люди, делая плохие и разрушительные поступки - упорствуют в этом, и объявляют их хорошими, когда даже им уже очевидно, что это - косяк.

Вы не понимаете. Я ж Вам говорю. Вы себя вспомните. Вы так ни разу и не смогли выйти из зависимости.
Вы не знаете, что с этим делать. Вы же написали, что если бы муж не свалил, Вы так и остались бы с ним.
За Вас оба раза мужчины решили. Один ушёл, второй - остался с Вами. От женатого Вы сколько раз пытались уйти? 10, 20 ? Я же читала Вашу тему.
Вот Вы поймите - ни один человек, наверное, не считает, что встречаться с женатым - это хорошо. И Вы так не думаете, и я так не думаю, и автор темы так не думаете.
При чем тут хорошо-плохо?
Люди в таких отношениях находятся в состоянии зависимости, неужели Вы этого не понимаете?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 16:08 | Сообщение # 845
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Красная нить всех этих пространных измышлений - "почему Петре можно, а мне нельзя?"...


Петра старинький и уважаемый некоторыми аксакал smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 16:09 | Сообщение # 846
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
это в теме женщины, которая родила от женатого и собирается родить ещё одного - это жестоко по отношению к этой женщине.


А может быть ЖЕСТОКО в данной ситуации не что то писать такой женщине, вторично беременной от женатого мужчины?

Может быть все же слово ЖЕСТОКО в первую очередь применимо к жене, которая ни сном, не духом, живёт, работает, создаёт комфорт, растит детей, стоит дома, платит кредиты/ипотеки, садит и растит там что то на грядках, в общем вся в заботах, как бы ей сделать все возможное, чтоб жизнь её семьи год от года улучшалась?

А ей в ответку прилетает благая весть - у любовницы мужа скоро будет 2ой ребёнок. От прелестнейшей из женщин, которая никакого зла ей не хотела, семью разбивать не собиралась, мужчину уводить и не хотела?

Может быть слово ЖЕСТОКО нужно понимать применять по-назначению?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 16:10 | Сообщение # 847
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Вы думаете, горец, если бы он мог, он бы не сбежал от меня ещё хрен знает сколько лет назад? Конечно бы сбежал. И я бы от него. Я получила второе образование, чтобы уйти с работы, во много надеясь, что "с глаз долой - из сердца вон". Я улетала на длительное время на Мадагаскар, надеясь, что это мне поможет. Мы с ним как только не извращались, что только не делали, чтобы всё так обстряпать, чтобы наша такая привязанность друг к другу не мешала ни мне, ни ему.
Горец тоже не считает, что живёт хорошо, более того - ему такая жизнь крайне неудобна. Он живёт, как он может. Я живу, как я могу. Если мне плохо, значит, я живу не так, как надо. Я стараюсь искать выход, чтобы мне было хорошо.
А то что надо детей в счастливом браке рожать, в любви, открыто - неужели есть хоть один человек на земле, который с этим не согласится?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 16:13 | Сообщение # 848
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы так ни разу и не смогли выйти из зависимости.


faint Я оба раза вышла, вообще-то, и быстро от обоех зависимостей happy И бм возвращался и самоубийством угрожал не один раз. Но тут уже я человек решительный. Доктор сказал в морг - значит в морг!

Цитата Tristy ()
Вы же написали, что если бы муж не свалил, Вы так и остались бы с ним.


Возможно! Но так не стало - потому что я везунчик по жизни sorry

Цитата Tristy ()
Люди в таких отношениях находятся в состоянии зависимости, неужели Вы этого не понимаете?


Понимаю. И что - надо говорить, что это хорошо? Ну, раз вы в зависимости, то так и сидите smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 16:20 | Сообщение # 849
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Возможно! Но так не стало - потому что я везунчик по жизни

Ну вот видите. Вам повезло. А если бы не повезло? Какой бы Вы нашли выход сами?

Добавлено (28 Октября 2016, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ну, раз вы в зависимости, то так и сидите

Может у Вас есть техника выхода из зависимости?

Добавлено (28 Октября 2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Я оба раза вышла, вообще-то, и быстро от обоех зависимостей

Но это верно так же как то, что у Вас 20 лет была любовь.
Муж ушёл от Вас сам, так? И он дал Вам шанс. Время, которое Вы потратили на борьбу с зависимостью, чтение всяких провославных психологов и прочее. А если бы не уехал?

Добавлено (28 Октября 2016, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
И бм возвращался и самоубийством угрожал не один раз. Но тут уже я человек решительный. Доктор сказал в морг - значит в морг!

Ну так, горец тоже возвращался. Причем он вернулся намного быстрее. Через пару недель. У Вас просто времени было больше.
И я считаю, но это конечно, субъективно, что от моего горца уйти женщине в 1000 раз сложнее, чем от Вашего вывшего мужа. У меня намного труднее задачка. Что ж, говорят же, что нам не даются испытание труднее, чем мы можем вынести smile

Добавлено (28 Октября 2016, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ну, раз вы в зависимости, то так и сидите

Вот! Вот это я понимаю - реальный совет, который Вы можете дать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 16:22 | Сообщение # 850
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет, я чуток закрутила с другим, и меня колбасит, от того, что он - вообще ни горец не разу ))) Колбасит и штырит меня, ага)

Это нормально. Может ещё и следующий будет не такой.
После расставания с важным для меня мужчиной я знала, что новый - это обязательно мимо. И не важно насколько он плох-хорош.
Всё исправится - жизнь она такая чудесно неожиданная, особенно если не ожидать чудес.
Украина
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 16:31 | Сообщение # 851
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Это нормально. Может ещё и следующий будет не такой.

Но мне так грустно от этого. Подумаешь - мужик не понравился. А я прям так грущу, так глубоко разочаровываюсь. Мне досадно и хочется даже плакать(

Добавлено (28 Октября 2016, 16:30)
---------------------------------------------
Пойду сегодня с ним в кино... Мне даже расчесаться не охота (сожрите меня за это))))))... вид у меня могильный. Такая глупость!

Добавлено (28 Октября 2016, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
После расставания с важным для меня мужчиной я знала, что новый - это обязательно мимо. И не важно насколько он плох-хорош.

Совершенно точно. Этот очень даже не плох. Ну, я иначе бы и не стала пробовать. Он мне понравился.... если бы не моя тоска, совсем бы по другому я смотрела на него, уверена.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 16:39 | Сообщение # 852
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И я считаю, но это конечно, субъективно, что от моего горца уйти женщине в 1000 раз сложнее, чем от Вашего вывшего мужа. У меня намного труднее задачка. Что ж, говорят же, что нам не даются испытание труднее, чем мы можем вынести


Тристи, вы совсем разниц не видите, что ли? От женатого любовника - и от отца детей и мужа? Я вас уверяю, что она есть. И тут дело не в том, хороший человек, или плохой. А в том, что отношения совершенно несравнимые, и строятся они на совершенно разных фундаментах.

Цитата Tristy ()
Может у Вас есть техника выхода из зависимости?


Тут уже много раз об этом писали, техник этих - великое множество. Каждому человеку подходит своя. Насчет расставания с ЖЛ - да, для меня это было страшным кошмарным ужасом, потому что это мой человек, я люблю... и все такое прочее. Но я с ним порвала тогда, когда поняла, что наша любовь - это моя иллюзия, что в таких отношениях любви быть не может, что они меня разрушают - а любовь должна созидать. Это инстинкт самосохранения. И все. Для меня главное - осознать. И тут меня не свернёшь уже ничем, я свои решения всегда исполняю. И я считаю, что даже 2 года романа с ЖЛ - это много и очень разрушительно, несмотря на моменты счастья. А больше - это вообще запредельно для меня.

Цитата Tristy ()
И он дал Вам шанс. Время, которое Вы потратили на борьбу с зависимостью, чтение всяких провославных психологов и прочее. А если бы не уехал?


Сначала 2 недели, потом месяц, потом год - ну да, я считаю, что достаточно. Некоторые по 5 лет от зависимостей лечатся. А если бы не ушел (пофантазируем) - дети бы подросли, и там стало бы понятно - можно его в качестве примера отца иметь или нет. Я уже уходила от него, когда он совсем перестал берега видеть, еще года за 2 до развода.

Цитата Tristy ()
Вот! Вот это я понимаю - реальный совет, который Вы можете дать.


Нахамили мне, что ли? faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 17:05 | Сообщение # 853
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я оба раза вышла, вообще-то, и быстро от обоех зависимостей

Цитата Петра ()
Возможно! Но так не стало - потому что я везунчик по жизни

Видите, Петра, как всё со временем поменялось в Вашем сознании. Вы себя считаете сильным, счастливым, удачливым человеком.
Вот так каждый человек должен считать, согласитесь. Что бы у него в жизни не было.
Цитата Петра ()
Не люблю, когда за свои поступки заставляют отвечать других. Не люблю глупых и наглых. Не люблю, когда вечно ноют. Не люблю, когда переворачивают все с ног на голову и излишне философствуют (удел бездеятельных). И ещё много чего не люблю. Но стараюсь вести себя тактично и по возможности вежливо (хотя не знаю, зачем).

Так для воспитанного хорошего человека чужая глупость и наглость, нытье и философствование не повод грубить. За тем, что чужие косяки - это их характеристика, а Ваша культура общения - Ваша (характеристика).
Но Вы, Петра, унизили меня своей жалостью. Я почувствовала унижение, точнее. А ещё написали, не дай бог, Ваша дочь будет жить как я. И я тогда, пользуясь случаем (бан на сутки), прочитала Вашу тему. Думаю, может мне понятнее станет, как надо было жить.
Знаете, я вообще не понимаю теперь, о какой любви такой Вы пишете, которой у меня не было (ну да, не было, это так) в 20 лет? Вы про эту любовь, которая должна быть сами-то откуда знаете, из книжек что ли?
Зачем тогда Вы мне всё это написали? Мне обидно было.
Я же ведь вообще про Вас ничего не писала. Я говорила о последствиях рождения ребёнка в 20 лет. Эти последствия:
1. Это полная финансовая зависимость от родителей либо от отца ребёнка.
2. Ухудшение отношений в паре из-за отсутствия достаточного опыта у супругов (не нагулялись и все дела)...

А Вы мне расписали, чего у меня не было -
Цитата Петра ()
красивых романов, настоящей любви, искренности, ярких и сумасбродных чувств, когда не надо скрываться и стыдиться, молодой семьи, когда они такие глупые еще ничего не умеют

А по факту Вы вышли замуж из жалости и 5 лет жили с нелюбимым мужчиной так и не полюбив его.... И дальше ещё веселее.
То есть, Вы мне сочувствуете, что у меня ничего якобы не было, а у Вас у самой с 20 до 30 можно подумать была настоящая любовь. Ну-ну.
Себе при этом Вы не сочувствуете - Вы везунчик и все дела....
И жизнь то ту самую, которой у меня не было - с детьми и без денег, Вы расписали, как такую веселую, такую яркую насыщенную.... А мой подход к жизни - скучен.
А вот что Вы писали в своей теме:
«Я это все проходила. Когда дети маленькие - это вообще труба, работать можно только по ночам, когда дети спят (а спят они в лучшем случае 4 часа ночью), так что много не заработаешь, постоянная усталость и все вышеописанное. А ещё отупение, понимание того, что двух слов связать не можешь, потому что ни с кем давно не разговаривала, кроме детей (сюси-пуси). И никакой речи о том, чтоб съездить в гости, потому что денег на автобус даже нет. И прочие, прочие ужасы, и болезни нескончаемые собственные и детские, и т.д.... »
Это, действительно, совсем не скучно.
Так что, Петра, я не поняла, зачем Вы меня обидели.

Добавлено (28 Октября 2016, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Тристи, вы совсем разниц не видите, что ли? От женатого любовника - и от отца детей и мужа? Я вас уверяю, что она есть. И тут дело не в том, хороший человек, или плохой. А в том, что отношения совершенно несравнимые, и строятся они на совершенно разных фундаментах.

Я написала, что в 1000 раз сложнее. Не только потому, что он типа намного лучше Вашего мужа..... А и вообще потому, что от любовников часто сложнее уйти. И это могут подтвердить многие женщины, которым выпадало уходить и от любовников, и от мужей.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 17:12 | Сообщение # 854
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Пришедший к Будде сказал: "Я хочу Счастья!".
Будда ответил: "Сначала убери "Я" - это эго.
Потом убери "Хочу" - это желание.
Видишь? Теперь ты остался со Счастьем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 17:14 | Сообщение # 855
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но я с ним порвала тогда, когда поняла, что наша любовь - это моя иллюзия, что в таких отношениях любви быть не может, что они меня разрушают - а любовь должна созидать. Это инстинкт самосохранения. И все. Для меня главное - осознать. И тут меня не свернёшь уже ничем, я свои решения всегда исполняю. И я считаю, что даже 2 года романа с ЖЛ - это много и очень разрушительно, несмотря на моменты счастья. А больше - это вообще запредельно для меня.

Вы сейчас все интерпретируете так, что Вы молодец. И считаете всё так, исходя из своей жизни (криво написала, надеюсь, понятно). И это правильно. Все люди так делают. И я тоже имею право думать. что я молодец))) Я и есть молодец. А если так не думать, то и жить нормально дальше не сможешь.

Добавлено (28 Октября 2016, 17:14)
---------------------------------------------
nabl, whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 17:18 | Сообщение # 856
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но мне так грустно от этого. Подумаешь - мужик не понравился. А я прям так грущу, так глубоко разочаровываюсь. Мне досадно и хочется даже плакать(

Сейчас ваши мысли и чувства о горце очень живые. Но память наша такая заботливая - со временем останется только приятное воспоминание. Но горец должен стать воспоминанием, для этого нужно всего лишь убрать культ личности.
Цитата Tristy ()
Совершенно точно. Этот очень даже не плох. Ну, я иначе бы и не стала пробовать. Он мне понравился.... если бы не моя тоска, совсем бы по другому я смотрела на него, уверена

Давайте менять понемногу слова. Убираем "тоска", заменяем на "грусть".
И оставьте прошлое за спиной. Смотрите с интересом вперёд. Ждут вас ещё всяческие приключения - целый веер возможностей. А назад - только узенькая тропочка. Глупо менять будущее на прошлое.
Украина
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 857
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Сейчас ваши мысли и чувства о горце очень живые. Но память наша такая заботливая - со временем останется только приятное воспоминание. Но горец должен стать воспоминанием, для этого нужно всего лишь убрать культ личности.

Спасибо! Знаете... я почувствовала одну вещь - с горцем мне было тяжело))) Я просто привыкла и не замечала. Он тяжёлый человек, внезапно))) Я бы хотела жить с другим. Это я точно понимаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 17:33 | Сообщение # 858
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Видите, Петра, как всё со временем поменялось в Вашем сознании. Вы себя считаете сильным, счастливым, удачливым человеком.
Вот так каждый человек должен считать, согласитесь. Что бы у него в жизни не было.


Не во все моменты своей жизни так считаешь - да это и невозможно. Странно считать себя счастливым или удачливым, когда сама себя засунул в ж..у. Вот когда вылез - тогда да. Или когда вела себя, как свинья или как круглая дура. И да - все в жизни меняется.

Цитата Tristy ()
Но Вы, Петра, унизили меня своей жалостью. Я почувствовала унижение, точнее. А ещё написали, не дай бог, Ваша дочь будет жить как я.


Приношу свои извинения, я не сдержалась. С самого первого появления вашего на форуме сдерживалась, но не смогла вот. Я действительно считаю, что вы многого себя лишили, испытываю острую жалость; не знаю, почему. И хотелось бы, чтобы вы поскорее оклемались от своего романа. Еще раз - извините.

Цитата Tristy ()
То есть, Вы мне сочувствуете, что у меня ничего якобы не было, а у Вас у самой с 20 до 30 можно подумать была настоящая любовь. Ну-ну.


То, что у меня всего этого якобы не было - не мешает мне вам сочувствовать. Совершенно.

Цитата Tristy ()
Себе при этом Вы не сочувствуете - Вы везунчик и все дела....


Да, не сочувствую. Сама виновата.

Цитата Tristy ()
И жизнь то ту самую, которой у меня не было - с детьми и без денег, Вы расписали, как такую веселую, такую яркую насыщенную...


Да. Именно так. Она очень разная, и весёлая, и насыщенная. И многому меня научила. Я бы её ни за какие коврижки не променяла бы на спокойную и размеренную за пазухой у любовника. Как и вы свою - на мою. Поэтому и не понимаю - мы чем меряемся с вами?

И зачем вы решили меня тут по косточкам разобрать? Ткнуть меня носом, что я лицемер, двойными стандартами оперирую? Или не имею права писать свое мнение? Или что это мнение ошибочное? Или что я по жизни - дура, и не смею морщить нос, когда мне что-то не нравится?

Цитата Tristy ()
Так что, Петра, я не поняла, зачем Вы меня обидели.


Надеюсь, что объяснила.

Цитата Tristy ()
Я написала, что в 1000 раз сложнее. Не только потому, что он типа намного лучше Вашего мужа..... А и вообще потому, что от любовников часто сложнее уйти. И это могут подтвердить многие женщины, которым выпадало уходить и от любовников, и от мужей.


В общем, я тоже могу подтвердить.

Цитата Tristy ()
Думаю, может мне понятнее станет, как надо было жить.


Ну, это вы зря. Кто же на "Спасателях" про хорошее будет писать, особенно в первый заход, в раздрызге? Сюда с косяками идут, а не с радостями. smile

Добавлено (28 Октября 2016, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вы сейчас все интерпретируете так, что Вы молодец.


Нет, не интерпретирую. Были неверные решения - и верные. Косяки и их исправления. Сказать что я - молодец, я за очень немногие поступки могу. Я вообще не гений по правильному проживанию жизни.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 17:52 | Сообщение # 859
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я действительно считаю, что вы многого себя лишили, испытываю острую жалость; не знаю, почему.

Вот и я не знаю. Почему?
Цитата Петра ()
И зачем вы решили меня тут по косточкам разобрать? Ткнуть меня носом, что я лицемер, двойными стандартами оперирую? Или не имею права писать свое мнение? Или что это мнение ошибочное? Или что я по жизни - дура, и не смею морщить нос, когда мне что-то не нравится?

Я таки ждала объяснений для себя - чего я себя лишила. Я не увидела, не поняла Вас. Да, я считаю, вы проявили лицемерное сочувствие.
Цитата Петра ()
То, что у меня всего этого якобы не было - не мешает мне вам сочувствовать. Совершенно.

Интересно. Я вот Вам не сочувствую. Принимаю, видимо, Ваше право жить Вашу жизнь так, как Вы считаете нужным. Может быть, дело в этом?

Добавлено (28 Октября 2016, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Да. Именно так. Она очень разная, и весёлая, и насыщенная. И многому меня научила. Я бы её ни за какие коврижки не променяла бы на спокойную и размеренную за пазухой у любовника. Как и вы свою - на мою. Поэтому и не понимаю - мы чем меряемся с вами?

Вот видите. Я при всём при этом Вам ведь не пишу, Петра, что я бы в жизни никогда не пожелала бы своей дочери такую жизнь, как у Вас. Я думаю, Вам это неприятно было бы читать, а смысла в этих словах никакого не вижу... По этому я не думаю, что дело просто в остром сочувствии мне. И жалость эта кажется мне лицемерной ещё и потому, что Вы в других своих постах признавали, что не всем людям нужна семья.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 17:56 | Сообщение # 860
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Расскажу вам, Тристи, вдохновляющую историю. Жила была молодая красивая девочка, в 16 лет она пошла в качалку - и познакомилась с женатым директором сего заведения, известным качком. Он был старше ее на 20 лет, и очень настойчив. Он тут же охмурил юное создание, поселил ее в съемную квартиру, и стали они жить, как пара. Оставим за кадром его невыносимый характер и жадность - он за каждую копейку требовал отчета. Но она его любила, и мирилась с этим. Ведь он покупал ей тряпки, косметику и другие мелочи, типа овсянки. Она хотела детей, но единственная беременость закончилась выкидышем. Через 10 лет он заболел раком. Девушка самоотверженно ухаживала за ним. В момент болезни его характер стал совсем невыносимым, он упрекал ее в том, что она здорова и всячески гнобил. Она выглядела старше своих лет, а ей было всего 28.
Когда он умер, ей не досталось ничего. Все имущество отошло жене и детям. Ей удалось найти только одну его заначку.
Год она рыдала и хотела даже руки на себя наложить. Но через год познакомилась с неженатым парнем. Начала с ним встречатся, но в голове все крутился ее качок. Однажды она напилась и крикнула молчелу, что он "не похож, не тот и пошел вон". Хорошо, тому хватило ума не принять эти заявки всерьез. Короче, они поженились, и все у них хорошо. Только здоровье ей качок подорвал изрядно...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: