Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:07 | Сообщение # 741
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну и горец. Мои знакомые профессора ходят в одних штанах по три года. И бросаются с голодухи на любые заработки - всякие там жюри на позорных мероприятиях. Как он все у вас успевает?!

Он такой....Эх) способный. Он не простой профессор, у него должность. И он ученый. Он зарабатывает деньги на разработках всяких, которые очень востребованы. Берет к себе самых талантливых и способных студентов.
А когда наука была в заднице у слона, а вокруг было много пустующих полей, горец выращивал капусту. И огурцы. И деньги у него всегда были. Это другой тип профессора, скажем так)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:08 | Сообщение # 742
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Слушайте, ну что Вы за неудачники какие, а (((((
"Вы" или "вы"? Я на алики не подавала: бм платит по договоренности. Устной. Всё на его честном слове и желании. Деньги переводит ежемесячно в срок на протяжении трех лет. И сумма намного превышает официальную, причем, по-прежнему идет помощь старшей, уже совершеннолетней, дочери.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:09 | Сообщение # 743
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,

Если читаете тему - подавайте иск на установление отцовства -1).
2) установление алиментов.
3) Назначение места постоянного проживания детей (с вами, естественно) и установления графика посещений и общения.

У вас возни со всеми этими процедурами на 3 года, минимум.

Зато все чётко и по-взрослому. И вся ваша любофф к дядьке за всеми этими делами пройдёт быстренько, пока будите 7 бар башмаков в судебных и опекунских истанциях истаптывать.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:12 | Сообщение # 744
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, ок, беру обратно свои слова. Значит, наоборот, Вам повезло. А если бы устной договоренности с бм не получилось, Вы бы подали на алименты? или сами бы тянули?

Добавлено (27 Октября 2016, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
У вас возни со всеми этими процедурами на 3 года, минимум.

А алименты будут платиться 23 года (пока ВУЗ не закончат дети), если всё будет, как должно быть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:13 | Сообщение # 745
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В общем, идея, что не надо ничего требовать -

Бесполезно с Вами спорить. Можно подумать наперед, но Вы не хотите. Помимо бонуса в виде алиментов, можно получить проблемы на свою попу. Хотя возможно просто я трусиках и сгущаю краски.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:14 | Сообщение # 746
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Бесполезно с Вами спорить.

нам с Вами точно не о чем спорить)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:14 | Сообщение # 747
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Трусиха. Смешно получилось. В трусиках


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:17 | Сообщение # 748
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Другими словами, да, подача на алименты создаст мужику много проблем. - а как он хотел? Дети то уже есть. И есть они потому что он из семьи бегал за новыми впечатлениями и эмоциями. В семье, видимо, скучал паря. А к автору бегал в любофф играться, чтоб супружескую скуку свою развеять. - ну, вот и развеял её, скуку-то. Теперь ему не скучно б жить. В судах будет бегаться и на адвокатов тратиться. С женой грызтись из за денег и имущества. - на скуку времени не останется.

Тоже верно, и даже справедливо по моему, но захочет ли автор создавать "любимому" столько проблем и неудобств?

Добавлено (27 Октября 2016, 12:17)
---------------------------------------------
...да и себе тоже



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:21 | Сообщение # 749
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В общем, идея, что не надо ничего требовать - она не интересна) Требовать, конечно, всегда себе дороже, я же понимаю...

Tristy, чтобы Автору сейчас что-то требовать, у нее должен быть первоначальный капитал, отложенный под это дело) Мужик признает детей, если она докажет, что это его дети. Она-то докажет (если хватит сил и денег оплатить днк) и на алики подаст, и тыщ 5 на двоих детей будет получать (по 2,5 тысячи на каждого ребенка) - не больше. Почему не больше? Да потому, что это из поведения мужика следует - он сделает всё, чтобы или не выплачивать, или выплачивать копейки, но крови за причиненные неудобства попьет. Потому, как мразь.
А на эту мразь Авторша наша сейчас ждет и молится на своего Аладдина: голоса она его не услышит больше - вот она, трагедия века, а не тот факт, что она была автоматически послана после второго залета на три известных буквы вместе с рожденным и нерожденным еще ребенком.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:25 | Сообщение # 750
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Это про то, что думала, что малыш нужен не только мне но и бжл? ну да, что есть то есть)


krapiva, простите, пожалуйста, про приврала - это я автора имела ввиду, а не вас! Блин, простите, не успевают пальцы за мыслями rose

Цитата krapiva ()
На отца обиду не держу, просто пустота на душе. И все. И жаль своих горящих глаз...."Я думала это бъется Ваше сердце, а это шкворчала Ваша папироска..."(с)


smile Надеюсь, что вы оттаете еще, и будет у вас красивая история и полная семья whiteflower

Цитата krapiva ()
н знает что тот есть. До поры до времени они часто общались, сейчас перестали. Общение прекращено по моей инициативе и молчаливом облегченном согласии папы. Но сын знает, что рассчитывать может только на меня, так как уже не раз плакал, когда папа обещал ему лично что-то сделать и сваливал.


А как семья отца? Жена и дети знают о вас? Не было конфликтов?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:28 | Сообщение # 751
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, чтобы Автору сейчас что-то требовать, у нее должен быть первоначальный капитал, отложенный под это дело) Мужик признает детей, если она докажет, что это его дети. Она-то докажет (если хватит сил и денег оплатить днк) и на алики подаст, и тыщ 5 на двоих детей будет получать (по 2,5 тысячи на каждого ребенка) - не больше. Почему не больше? Да потому, что это из поведения мужика следует - он сделает всё, чтобы или не выплачивать, или выплачивать копейки, но крови за причиненные неудобства попьет. Потому, как мразь.

Ох, ну если человека считать мразью, конечно, сложно ждать от него помощи. Тут, безусловно, большое противоречие)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:29 | Сообщение # 752
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А если бы устной договоренности с бм не получилось, Вы бы подали на алименты? или сами бы тянули?
Подала. Но тянула бы сама при этом. Или Вы думаете, что на две с половиной тысячи в месяц можно кормить, одевать, обувать, лечить и развивать ребенка? И это только первые статьи расходов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:30 | Сообщение # 753
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Euro2016, потому что у нас не Франция и потом что в таких вопросах нужно смотреть чуть дальше своего носа. Никакого содержания автор не получит. В лучшем случае получит копейки которые придется выбивать через ФССП бегая туда ежедневно с двумя младенцами на руках. По другому в нашей стране приставы на работают, хотя не их в том вина, но это другая история.
Но... даже если представить что автор установит отцовство и будет получать 16тр ежемесячно, то:
1. сделать разрешение на выезд ОДНОГО ребенка при закрытии выезда отцом (нелегально, естественно) будет стоить 50-100тр и еще найти надо кто на это согласится.
2. Мать теряет все льготы положенные матерям одиночкам. Перечень этих льгот обширный для нашей страны. Многие не состоящие в браке но проживающие гб женщины сознательно берут этот статус для получения льгот.
3. За каждым вопросом по детям придется общаться с ним. Тот же медосмотр в сад и школу. Звонить и уговаривать пройти? Или опять платить за справки?
4. Он может подать иск о месте определения жительства детей с ним. У нас суды сейчас лояльны к отцам больше чем к матерям.
Так что Проблемы, которые он с женой может устроить автору, гораздо страшнее, чем алименты. На кой нужны его фио в свидетельстве если он не планирует заниматься детьми? Если с объявится и захочет- и то 100 раз подумать надо.
Да, и никаких 3х лет. Установление отцовства несколько месяцев от силы, алименты со дня обращения взыскиваются.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:30 | Сообщение # 754
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
От отцовства не отказывается, от официальных алиментов тоже

А вдруг это правда? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:30 | Сообщение # 755
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Слушайте, ну что Вы за неудачники какие, а ((((( Ну кучу я знаю мужиков, которые платят алименты внебрачным детям, детям от первых браков.... ну чего Вы, в самом деле.... Значит, хотят, ок. Значит, и мужик автора может захотеть)) Чувство вины может его сподвигнет. Но, подавать-то на алименты всё равно автору надо... Нафига ей неопределенность в жизни) Сегодня - одна сумма, завтра - другая. Сегодня чувствует вину, завтра - уже нет.


Tristy, не понимаю, как вы в таком прекрасном окружении ухитрились свою жизнь потрать на... как бы сказать - не совсем настоящее? Ведь не год и не два. Жаль очень. Как подумаю, что наша малая может так встрять - и не будет у неё красивых романов, настоящей любви, искренности, ярких и сумасбродных чувств, когда не надо скрываться и стыдиться, молодой семьи, когда они такие глупые еще ничего не умеют. Эх. Жаль, что сейчас молодежь какая-то слишком циничная, что ли. sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:31 | Сообщение # 756
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ох, ну если человека считать мразью
А она и не считает. Пока еще. Хотя он дал ей понять, что помощи не будет, практически. Только через суд.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:32 | Сообщение # 757
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну и горец. Мои знакомые профессора ходят в одних штанах по три года. И бросаются с голодухи на любые заработки - всякие там жюри на позорных мероприятиях. Как он все у вас успевает?


Аналогично. Наука сейчас в печали у нас sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:33 | Сообщение # 758
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А алименты будут платиться 23 года (пока ВУЗ не закончат дети), если всё будет, как должно быть.
Что - у нас уже приняли такой закон, как на Украине? Я пропустила этот момент? Алименты в нашей стране выплачиваются до 18-ти лет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:33 | Сообщение # 759
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Tristy, не понимаю, как вы в таком прекрасном окружении ухитрились свою жизнь потрать на... как бы сказать - не совсем настоящее? Ведь не год и не два. Жаль очень. Как подумаю, что наша малая может так встрять - и не будет у неё красивых романов, настоящей любви

Петра, моем восхитительном окружении - ни у кого этого не было. Не смотря на заключенные браки)) В моем понимании - ни одного красивого романа и настоящей любви, верите? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:33 | Сообщение # 760
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Фирнадина,

Давайте не будем никого обзывать. Зачем?-не продуктивно это.

Вот именно за то, что мужик позволил себе с лёгкостью беременной Автору сказать " дети мне не нужны и ты не нужна, это все была ИГРА!"- вот за эту только фразу стоит через все судебные тяжбы пройти и зубищами отгрызть по-максимуму все что можно.

Когда дяде предоставят иск на то, чтоб он свою половинную долю в своей квартире, где живёт с женой и сыном-абитуриентом, расписал на ещё двоих детей от автора, его законных наследников - вот тогда до дяди дойдёт, что это вовсе была не ИГРА. - и никак не иначе.

И любовные сопли здесь вообще не при чем. Это-жизнь.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: