Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
lud019 Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 21:09 | Сообщение # 1241
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
А вот жена вцепилась мертвой хваткой за мужчину, который её уже не любит, не хочет быть с ней, чисто из самолюбия, и злости, обиды. Ладно бы было что сохранять, любви-то уже нет.

Дело не в штампе и не в любви. Может он просто в отместку так ведёт себя, запутался, ребёнок родился, знает что с женой теперь будет сложно. У них с женой тоже были отношения и любовь, он был таким же нежным и ласковым и говорил такие же слова. вы только представьте, те же слова, что и вам. По его поступкам ничего не видно. Любит он только себя. Любил бы, ушел бы от жены сразу, не ждал бы пока ребёнок родиться, подрастёт. По его поступкам видно, что жену любил очень сильно, потому и не уходил. А жена вести себя начала неправильно, скандалы устраивала, вот он и у любовницы.
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 21:21 | Сообщение # 1242
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Online
Да-да, в течение 3-х лет после развода она может подавать на раздел. До развода вряд ли будет, может еще надеется, что муж образумится и вернется.
Хотя не понимаю я. У меня любовь к мужу умерла именно из-за того, что вовремя не развелся, позволял мне нервничать, позволял чужой бабе называть его мужем в то время, когда нашему ребенку был уже год. Никогда не прощу. Но осознание этого пришло гораздо позже, через несколько лет. Любящий мужчина никогда не позволит тянуть резину, давать надежду бывшим женам и позволять своей любимой женщине чувствовать себя незащищенной. Поверьте мне, вы еще не раз вспомните мои слова. Я тоже когда-то думала, что клякса в паспорте с другой женщиной ничему не помеха - ведь он со мной... Еще какая помеха. Со мной была тряпка, не способная во время принять решение, плывущая по течению и боящаяся изменить то, что уже и так изменилось благодаря тому, что "куда член туда и ноги". А тогда-то...оооооо...любовь, мой мужчина, общий ребенок... Щас противно вспоминать. Потому что это обычная трусость и неумение принять решение. Вот такой он был и во всем остальном тоже. Вам это еще предстоит прочувствовать на себе. Не в коем случае не желаю негатива, просто уверена, что так оно и будет. И если вы окажетесь не столь категоричной как оказалась я прожив с ним 13 лет, то удачи вам. Я очень жалею, что еще тогда, когда берегла его "нежную" психику, находясь в декрете с грудным ребенком, не вышвырнула его с его боязнью и нерешительностью и самовольно обрекла себя еще на 9 лет жизни с тряпкой.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 21:57 | Сообщение # 1243
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
lotiya, я вообще за то, пусть на фиг все ей оставляет, лишь бы нервы не мотала нам. Ksu, да быть в курсе никогда не помешает s16
Зараза, спасибо, про такой вариант развития события я и не подумала, а ведь апортов может случися и так, как вы пишите.

Добавлено (28.05.2013, 21:49)
---------------------------------------------
lud019, конечно любил s16 20 лет тому назад... Я тоже первому мужу говорила то же слова, что и ему. И первого мужа тоже любила когда то...правда чуть поменьше, лет 10 так назад...

Добавлено (28.05.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Аэлита, я немного не так рассуждаю как вы. И вы сами понимаете , то все ситуации развиваются иногда по разному. Я не могу назвать его тряпкой, с таким жить как у Христа за пазухой, во всех аспектах жизни. Это то, что вижу в нем я, и его жена, поэтому то она до сих пор за него пытается бороться. Ну а то что он ее предал, так я тоже хороша, и он хорош и она. Мы все достойны той ситуации в которой были и варились. Я думаю свои роки мы из нее все трое извлекли.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 00:12 | Сообщение # 1244
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Online
Цитата (Жизнь)
я немного не так рассуждаю как вы. И вы сами понимаете , то все ситуации развиваются иногда по разному.

Дай-то Бог... Я тоже тогда по-другому рассуждала. И после того еще года 3-4 по-другому. Оправдывала его, он же бедный, запутался, между двух женщин метался, как не жалеть... А потом начали открываться глаза и каменная стена оказалась простой пылью. И жена цеплялась много лет после того как он ушел, да и сейчас так и не устроила свою жизнь. Женщине трудно признать, что ее бросили. Так мы устроены, цепляемся за иллюзии. Но это далеко не показатель. Надеюсь, что я ошибаюсь, и человек не решительный и до конца не понимающий что ему нужно окажется каменной стеной в вашем случае. Может так бывает.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 29 Мая 2013, 00:31 | Сообщение # 1245
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
А я просто продолжаю тихонько желать Вам счастья, дорогая Жизнь. Всё правильно. Не надо лишних напрягов. Потиху всё разрулится наилучшим образом. Жить и радоваться сегодня, каждый день - вот мудрость и счастье.


счастье внутри
Болгария
Жизнь Дата: Среда, 29 Мая 2013, 21:55 | Сообщение # 1246
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Аэлита, он считает, что очень перед ней виноват. И что сделал многим людям больно.
Любимушка, спасибо Вам за теплые слова, дорогая.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 29 Мая 2013, 23:12 | Сообщение # 1247
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Жизнь, я бы на Вашем месте не обновляла эту тему. Всё. Хэппи-энд. Потом напишете, если захотите, через годик. С нюансами справитесь вдвоём уже. s7 Будем спрашивать - не ведитесь s16 Ещё раз - счастья Вам. s7


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 00:35 | Сообщение # 1248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Жизнь, я бы на Вашем месте не обновляла эту тему. Всё. Хэппи-энд. Потом напишете, если захотите, через годик. С нюансами справитесь вдвоём уже. Будем спрашивать - не ведитесь Ещё раз - счастья Вам.

Жизнь, это очень хороший совет. Присоединяюсь s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Zulla Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 07:04 | Сообщение # 1249
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
У меня любовь к мужу умерла именно из-за того, что вовремя не развелся, позволял мне нервничать, позволял чужой бабе называть его мужем

Аэлита, как вы правы, я не могла найти четкий ответ тому, что со мной происходит, а вот он...Не знаю Жизнь, не ужели не развод вас совсем не беспокоит? Это ощущение того, что у него по закону другая женщина и ОНА имеет права на своего мужа и ОНА на законном основании жены имеет право портить вам жизнь. А если бы он развелся, не давал бы ей надежды и повода к вам лезть. Он виноват, хорошо что он чувствует свою вину, но все таки он с вами начал новую жизнь. Но у каждого свой взгляд на жизнь. Меня прям вымораживает что он еще не подал на развод и соответственно я не чувствую что это мой мужчина на 100%.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 07:09 | Сообщение # 1250
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Zulla)
Меня прям вымораживает что он еще не подал на развод и соответственно я не чувствую что это мой мужчина на 100%.

Не по поводу ситуации Жизни, а применительно к моей. Мой муж тоже пока не развелся со мной, уже три года живет в другой девушкой. Но , поверьте, это не значит, что это много значит. Я с ним общаюсь крайне редко и у него своя жизнь. Так что спокойствие по этому вопросу автора ветки я вполне понимаю.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Zulla Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 07:40 | Сообщение # 1251
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Так что спокойствие по этому вопросу автора ветки я вполне понимаю.

concubine, вы спокойная, достойная женщина и не трогаете своего бывшего мужа и его пассию. А в случае Автора, жена периодически появляется в их жизни и пытается свернуть кровь, а одна из причин то, что муж не подает на развод и дает ей право надеяться. В моей жизни тоже так происходит, жена прямым текстом говорит, не разводится, значит не хочет обрывать все до конца и я еще его жена. У меня такое ощущение, что некоторые мужчины не разводятся, тем самым оставляя для себя отступные пути (может конечно и ошибаюсь), тем более когда видят что жены не живут своей жизнью.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 07:46 | Сообщение # 1252
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Zulla)
в случае Автора, жена периодически появляется в их жизни и пытается свернуть кровь, а одна из причин то, что муж не подает на развод и дает ей право надеяться

Наверное, он еще не готов пройти новый виток скандалов, я так думаю.
Цитата (Zulla)
. У меня такое ощущение, что некоторые мужчины не разводятся, тем самым оставляя для себя отступные пути (может конечно и ошибаюсь), тем более когда видят что жены не живут своей жизнью.

Нет, я думаю, что просто мужчины не уважают интересы женщин, с которыми живут , в независимости от того, живут жены своей жизнью или нет. Но , поскольку, это не моя проблема, то можете это считать наблюдением со стороны.
Цитата (Zulla)
В моей жизни тоже так происходит, жена прямым текстом говорит, не разводится, значит не хочет обрывать все до конца и я еще его жена.

А где же ваш мужчина в такой ситуации? Почему не поставит ее на место?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Zulla Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 08:03 | Сообщение # 1253
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А где же ваш мужчина в такой ситуации? Почему не поставит ее на место?

Вроде бы ставит, даже старается с ней не сталкиваться, но для нее очень важен штамп в паспорте и пока он не разведется, она не успокоится.
Цитата (concubine)
Наверное, он еще не готов пройти новый виток скандалов, я так думаю.

Можно же быть никогда к этому не готовым, мне кажется оно или есть, желание сразу всем показать свое место в его жизни, либо его нет. Женщине хочется чувствовать что мужчина ее и такие жены, как у Автора, как у меня не дают этого почувствовать пока не будет жирной точки в виде развода (хотя тоже не факт)


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 08:39 | Сообщение # 1254
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Zulla)
такие жены, как у Автора, как у меня не дают этого почувствовать пока не будет жирной точки в виде развода (хотя тоже не факт)

Мне кажется, это мужчины не дают этого почувствовать. Ищите все причины подобных ситуаций в них.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
lud019 Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 08:58 | Сообщение # 1255
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Что непонятного счастье ваше теперь зависит от его жены. Захочет отпустит его насовсем. Но когда она его отпустит, не факт, что он не захочет к ней. Будет держать-тоже ничего хорошего. Эта ситуация называется-любовный треугольник. И длятся такие треугольники десятилетиями. Мужчина просто не хочет принимать решение, почти гарем. И если он любит вас, ему хорошо, это не значит, что там ему хуже. Ему хорошо и там и с вами.
Украина
Tomtit Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 01:00 | Сообщение # 1256
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
У них с женой тоже были отношения и любовь, он был таким же нежным и ласковым и говорил такие же слова.

Откуда Вы знаете? Свечку держали что ли? Если жена, еще не значит, что была или есть любима, я уже писала об этом, что женятся порой вовсе не по любви. И иногда надо это признавать, а не цепляться, как ротвейлер, зажав челюсти.

Добавлено (31.Мая.2013, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата (lud019)
По его поступкам видно, что жену любил очень сильно, потому и не уходил.

Ой, какая ерунда. Не уходят по многим причинам. Мы живем в социуме, есть жилплощадь, приобретенная в ипотеку, которую не хочется делить, родственники, осуждения родных, бизнес, да мало ли чего, но никак не любовь, была бы любовь, не было бы любовницы. Все остальное миф, которым себя тешут жены.

Добавлено (31.Мая.2013, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата (Жизнь)
Я тоже первому мужу говорила то же слова, что и ему.

Да, да, и я говорила, при этом никакой любви и рядом не было)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Zulla Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 01:48 | Сообщение # 1257
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ищите все причины подобных ситуаций в них.

То что в них причина, это по умолчанию так и на все 98% , а 2% отдаю женам. Мужчины же не ставят окончательную точку там.

Добавлено (31.Мая.2013, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
была бы любовь, не было бы любовницы

А вот с этим я согласна на 100%, есть чувства, понимание между супругами, мужчина не будет заводить продолжительные отношения на стороне.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
lud019 Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 09:08 | Сообщение # 1258
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
У мужчин совсем другая психология. Иметь любовницу, не значит хотеть создать с ней семью. Мужчина хочет самоутвердиться, завоевать женщину. Хочет еще раз прочувствовать то что было с женой и поугасло. Это потом он привыкнет, да и скандалы в семье начнутся, а любовница белая и пушистая, любовь у неё.
Украина
бывшая Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:08 | Сообщение # 1259
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Мое мнение высказывала много раз.Жизнь видит свою жизнь так и ладно.Просто для меня катастрофа жить чей то жизнью ,а не своей,даже если люблю.Дороже себя все равно люблю только одного человечка и это дочь.Мужчина такая же личность и пусть вносит свою часть любви .Раз ей удобно замалчивать,не спрашивать,не решать сейчас ,а когда нибудь-это еще не значит ,что он готовит сани летом.Хотя..жизнь то доказывает обратное.

Мужчина берет свою женщину под руку и ведет ее ,даже если полный тюфяк.ему хочется ее в полное распоряжение.Ну эт если она завоевывается.А тут женщина кто?-он.его так делили ,так рвали и самое интересное продолжают рвать на части.Вот сидит в гнездышке-уютно,тепло,мухи не кусают(его не кусают,а Жизнь очень даже-жена,которую бывшей никто делать не пытается)одна воет -вернись,другая делает вид что все замечательно и строит дом и отношения.

Чем не рай для мужчины то?Только построен он как всегда женщинами.Уважения у меня к нему нет почему то.Жизнь очень открытый человек и пишет все как есть.Это все замечают и понимают.

Мой отчим ,начинав заливать к маме,получил по голове фразой "приходи без штампа",хотя уже они не жили с бывшей под одной крышей.Да пару тройку раз они встречались,не дети уже были,только любовницей мама однозначно не захотела.И подождала недолго.Штампа не стало и ее ввели в жизнь .Так он и только он ее защищал от бывшей жены,которой отдал все до последнего помойного ведра!А та продолжала ненавидеть.Но это клиника.Просто мужчина сделал выбор сам.

А у вас ,Жизнь,просто удобство какое то ему делается!Подождем год,а потом привыкнем.Ой не знаю,может такая тактика поклонения и сработает.Почему нет.


Сообщение отредактировал бывшая - Пятница, 31 Мая 2013, 11:09
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:23 | Сообщение # 1260
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
У мужчин совсем другая психология.

Да нормальная обычная у них психология. Все просто: люблю жену - больше никто не нужен.
Цитата (lud019)
Иметь любовницу, не значит хотеть создать с ней семью.

Вот именно. Но тут мужчина именно с любовницей создал семью, что-то у вас пазл не складывается.
Цитата (lud019)
Это потом он привыкнет

Если он любит жену, то ни к кому привыкать не станет и не станет ждать этой стадии, а пошлет любовницу на фиг.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Поиск: