Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Как верить людям или подлость самого родного человека
Audrey Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 15:25 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
лампуся, для исследования не подходят подстриженные волосы. Использовать необходимо только те волосы, на которых сохранилась луковица, поскольку именно в ней и содержится ДНК, по которой будет проводиться анализ. Количество таких волос с луковицами должно составлять не менее 5-6 штук. Вырвать клок?
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 17:01 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Вполне подойдёт слюна, если ватной палочкой взять её у ребёнка. Совершенно безболезненная и безобидная процедура.
Только из своего личного опыта скажу, что в определённый момент становится абсолютно пофиг чей это ребёнок. Даже, если и от мужа вашего. Ведь главное как он себя с вами повёл в этой ситуации - особо не заморачивался над вашими чувствами. Т.е. вы готовы ему простить даже ребёнка на стороне, а он особо и прощения не просит.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Prickle Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 17:07 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Я бываю на многих форумах, да и прожила долго на свете, встречалась со многими людьми и знаю достаточно много историй подобных вашей. Порой во такие умные женщины выдавая отцовство ребенка разным мужчинам получали нехилые деньги от потенциальных отцов.

А если ребенок действительно его, что вы советуете?
Представляю эту ржачную картину: слоник из всех сил уговаривает мужа вырвать клок волос у постороннего ребенка, муж вдохновленный напуствиями проделывает данные процедуры и экспертиза доказывает, что папашка то вот он ) И все, плати деньги )

Ребенок на стороне для многих мужиков попытка привязать к себе навеки любовницу, не обольщайтесь что этот ребенок появился во время изнасилования мужчины.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Ранена Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 17:31 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Ребенок на стороне для многих мужиков попытка привязать к себе навеки любовницу, не обольщайтесь что этот ребенок появился во время изнасилования мужчины.

Решение рожать или нет в любом случае принимает женщина! Рожать от любовника, который при новости о том, что возлюбленная ждёт ребёнка, не собирается уходить из семьи - полный маразм на мой взгляд. Тем более, в нашем случае - любовница замужняя женщина.

Добавлено (05 Декабря 2015, 17:31)
---------------------------------------------
Просто есть мужчины, которые могут принимать взрослое решение (или уйти или остаться) и те, кто начинает метаться из стороны в сторону, портя нервы и той и другой.



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Prickle Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 17:35 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Решение рожать или нет в любом случае принимает женщина!

Когда она влюблена и же беременна? Гормоны и прочая мутотень напрочь выветривают остатки мозгов и того что называется женской головой.

Добавлено (05 Декабря 2015, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
же

УЖЕ


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Ранена Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 17:43 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Когда она влюблена и же беременна? Гормоны и прочая мутотень напрочь выветривают остатки мозгов и того что называется женской головой.

"Ну не шешнадцать же ей?!"


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 17:48 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Audrey, Я предложила волосы, но можно взять слюну на ватную палочку, можно взять срез ногтей. Главное установить ясность. Получается, что любовница постоянно шантажирует и мужа и жену, постоянно вносит дополнительные разногласия в их семью. А вот представите себе, а вдруг ребенок не его. Облегчение почувствуют и муж и жена, а уж потом с его загулами жена разберется. Все равно сейчас женщина не расстанется с мужем, просто она не проживет с таким количеством детей, находясь в декрете только на алименты. Может лучше снимать проблемы по одной, а не все сразу.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 18:01 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Лампуса, А если всё-таки его ребёнок??? Мужик может ещё сомневается, а тут благодаря своей жене удостовериться! laught


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 19:30 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ранена, Вот тогда она и будет решать задачу с учетом новых вводных данных. Дело в том, что мои молодые родственницы ухитрились родить своим мужьям по 2 детей от разных мужчин, а их мужья растили этих детей, как своих. В конце концов одной из них муж сильно надоел и она от него ушла и напоследок уничтожила мужа, заявив что дети не его.

Просто анализируя рассказ выступлений любовницы мужа автора и ее поступки закрадывается сомнение в его отцовстве. Скорее это месть женщины, которая не смогла увести мужа из семьи. Она не даст им покоя еще долгое время если не остановить ее.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Слоник Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 22:07 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Когда узнала про ребёнка,сразу ему сказала про ДНК тест.На что он ответил,если ТОЙ надо пусть она его и делает,а так доказатеств ни каких у неё нет,что ребёнок его.Я видела на фотографии того ребёнка,он не совсем похож на русского,т.к. она удмуртка по ннациональности и муж у неё тоже,так вот он на них похож,правда ребёнку тогда было полгода.Сейчас она утверждает,что мальчик похож на отца,т.е.на моего мужа,но я его не видела в данный момент.Ни в телефоне у мужа,ни в соц,сетях его фотографий нет.Была мысль съездить посмотреть,но не хочу покориться,это уж совсем ни в какие ворота не лезет.А вот мои девчонки все в папу,светленькие,голубоглазые,кудрявенькие.Да они как блезняшки только с разницей в 13 лет.А своему я больше не говорю про ДНК,т.к. это значит,что он поедет туда,а я этого не хочу.И ещё одна странность,ЭТА его лю говорит,что он у них часто бывает и играет с ребенком,но у него не разу не проскочило назвать кого то из детей его именем,но он часто путает детей по именам,даже кличкой кота иногда называет или именем моего сына,а тут такая любовь и обожание(с ее слов)и не разу.Нас то с ней он ни когда не перепутает,т.к. зовут одинаково.Но тема ребёнка его очень задевает,видно что он переживает что ли.

Добавлено (05 Декабря 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Ещё хочу поделиться одним подслушанным разговором его с ней.У него запись звонков стоит на телефоне,она у него закодирована,но я знаю код.Звонит ему эта,когда ещё беременная была и жалуется что спать не может из-за этого(так и называет ребёнка)который у неё в животе.А мой так холодно поговорил с ней и никаких там слов любви и нежности.Спросил только верил ли её муж пиво и все.Вообще не могу понять что у них за отношения.



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 22:31 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Представляю эту ржачную картину


Prickle, Я, ей богу, не понимаю, почему Вам в этой теме сделали так смешно.

Пришли Вы сказать, что сначала, мол, рожают от ничтожеств, потом жалуются. Сами, причем, хотели сделать то же самое, с мааааааленькой такой поправкой - Автор рожала от своего мужа, а Вы собирались (может, и до сих пор собираетесь) от мужа тоже, только вот не Вашего.

Потом начинаются разговоры, что мужик не животное, сам пусть решает, кому ему детей делать и с кем жить. Верно, не животное. Именно поэтому промискуитет - не его, не мужская, история. Уровень развития должен быть выше на пару порядков, это, в целом именно то, что Вы и говорили, но с маааааааленькой такой поправкой - это не запасная женщина должна декларировать, а чужой муж понимать. А раз Вы его уже в папаши выбрали, что получается? Получается, в отцы своему малышу Вы заведомо выбираете мудака. Браво, чо.
Франция
Лампуса Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 22:31 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Слоник, Может у них все закончилось и она троллит только вас.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 22:54 | Сообщение # 93
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Слоник, не общайтесь с любовницей, не обсуждайте с мужем мальчика неизвестного отцовства. Кто волнуется, тот и не прав, будьте спокойнее, берегите себя!
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 01:39 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Но тема ребёнка его очень задевает,видно что он переживает что ли.

Лишний раз не напоминайте ему - если он хороший отец, он будет все-равно думать о том ребенке. Не ковыряйте - пусть в себе держит.

Цитата Слоник ()
У него запись звонков стоит на телефоне,она у него закодирована,но я знаю код.

Не изводите себя ! Послушайте Фирсову! у Вас ребенок маленький - вам беречь себя надо! Оградите себя от реальности в которую вас втянули.

Цитата Жана ()
Получается, в отцы своему малышу Вы заведомо выбираете мудака. Браво, чо.

Жана, шо вы пристали - в моем возрасте все сложно и мудака найти и забеременеть, и выносить, и родить . Грешно смеяться надо больными ) меня жалеть надо!
Кста, один женатый дяденька сказал, что в моем возрасте просто надо уже рожать и без разницы от женатого или нет, важен семенной материал.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 07:21 | Сообщение # 95
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Ребенок на стороне для многих мужиков попытка привязать к себе навеки любовницу

Prickle, вы действительно так думаете? Для основной массы мужчин, ребёнок от любовницы, это упавший на голову кирпич - так же неожиданно. При этом мужчина даже может просить любовницу родить ему (ну что не скажешь в порыве страсти...). Описала рассуждения моего соседа, вляпавшегося в подобную историю. Там любовница сама в суд подала на установление отцовства. Результат был около 90% - отец. И ведь отвертелся... Алименты так и не платит.

Добавлено (06 Декабря 2015, 07:21)
---------------------------------------------
И любовница больше не нужна. Наигрался. Своих детей двое. Так что любовница чаще для плотских утех нужна. А если её нужно привязывать к себе, так проще другую найти, чем ребёнком привязывать, тем более, желающие всегда найдутся.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Слоник Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 09:39 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Согласна с Дениской,муж у меня когда признался что ребёнок якобы его,то сразу сказал,что она ему его навязывает и хз зачем она вообще это сделала.Не нужен он ему был,хоть и сын.Это скорей лю надо привязать его,но мужика не привяжешь детьми,в первую очередь они любят женщину,а дети её продолжение.И если мужчина женщину разлюбил,то ребёнок ему тоже не нужен от неё.

На счёт общения с его лю,я и не пытаюсь сама искать общения,в чёрном списке она у меня давно,но смс как то доходят и вот во мне просыпается любопытство,а что она ещё такое выкинет и я начинаю её подначивать.А вообще у меня такой характер надо до всего докопаться,мне и муж говорит,что цены бы мне не было работай я у них.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 10:52 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Prickle, Объясню, шо пристала и даже попрошу меня извинить за резкость. Помню Вашу тему, ничего меня там не обескураживало, Ваша жизнь, Вам решать, нам - с уважением принимать выбор другого человека. Но, поскольку тему Вашу я читала, помню, про что там. И что там.

Однако историю Автора Вы как-то отзеркалили, что ли, и, аки Д'Артаньян, прискакали Слоника шпагой отчпокать на предмет того, что сама виновата, дура. Может, и так. Но говорить ей это не должна "потенциальная" мама мальчика, родившегося от внебрачной связи мужа. Неэтично.

Вам искренне желаю поскорее решить все Ваши задачи.
Франция
Inkla Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 11:02 | Сообщение # 98
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Prickle, а может, не надо ничего? Боюсь, что нас покинет ещё один активный член нашего веселого муравейника whiteflower (Это шутка, если чо)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Слоник Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 11:48 | Сообщение # 99
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Может у них все закончилось и она троллит только вас.


Я вот тоже задают себе этот вопрос,но когда она последний раз выходила со мной на контакт,то отписала мне столько фактов из жизни нашей семьи,которые только он мог ей рассказать.Моооожет она узнает это от тритьих лиц,но не пойму от кого.Себя я конечно настраиваются,что все закончено или по крайней мере страсти поутихли,поэтому он всегда дома.Но тогда для чего ей меня троллить?Смысл?Из мести?Та чточто ж это за женщина такая неугомонная?Чего не живется то спокойно?Или так она адреналин получает?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 11:54 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
.Но тогда для чего ей меня троллить?Смысл?Из мести?Та чточто ж это за женщина такая неугомонная?Чего не живется то спокойно?


Слоник, она, похоже, проиграла. А отвергнутая женщина - это мрак и вихрь. Чем месть не повод? Не живется ей спокойно - так она ребенка родила, который был ей нужен, только если ему нужен. А ему оказался ненужен. Но дело уже сделано. Непоправимо.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Поиск: