Любовница мужа беременнна!!!
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:38 | Сообщение # 981
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, вы плохо знаете мужчин. Они терпеть ненавидят чувство вины в любой форме. Остаться с истерящей старой депрессивной, плачущей два года женой, отписать ей все активы, понимая что после этого она может погнать, умолять и унижаться годами....? faint
А не проще встать и уйти к той, что ждала своего часа десять лет и уже на все готова ради тебя ? pazzled
И какое шило на мыло, если там молодая красивая женщина и желанные маленькие детки ?
Уходя от жены, ему бы не пришлось отказываться от старших детей и платить кому -то алименты. Старшие дети уже были взрослые и жили своей жизнью. Так смысл было сливать младших вместе с любимой любовницей ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 17 Августа 2015, 00:42
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:41 | Сообщение # 982
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так смысл было сливать младших вместе с любимой любовницей ?

Ollana, наверное есть причина, по которой он это сделал. И даже не наверное, а точно есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:41 | Сообщение # 983
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы считаете мужчин ягнятами, чувствами которых легко крутят сильные женщины, и оттачивают на них свои навыки в манипуляциях
Ага. sorry В большинстве своем мужчины просто привыкли с рождения подчиняться женщинам. Этого уже не изменить с возрастом.

Цитата nabl ()
В моем мире все решают мужчины, за весьма редкими исключениями. И если мужик не захочет общаться, то ни одна супер умная и психологически подкованная на себя его тягачом не затащит. Все эти манипуляции и примитивные женские желания любому мужику за километр видны.
Откуда вы знаете кто и как формирует эти их желания-нежелания. Надо всегда разговаривать с манипулятором, а не с жертвой, которая может и не в курсе, что ей манипулируют. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:43 | Сообщение # 984
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Они терпеть ненавидят чувство вины в любой форме.

Да и женщины тоже. Все одинаковы в принципе. Вопрос только в широте возможностей.

Добавлено (17 Августа 2015, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Откуда вы знаете кто и как формирует эти их желания-нежелания.

Ollana, я вроде бы как бы сама формирую свои желания faint А чем хуже остальные?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:44 | Сообщение # 985
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, да, и как давно вам стало тяжело обходиться без телефона и интернета ? Вы с детства о них мечтали и хотели ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:48 | Сообщение # 986
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
да, и как давно вам стало тяжело обходиться без телефона и интернета ? Вы с детства о них мечтали и хотели ?

есть - замечательно, нет - переживу и через пару дней забуду. Я половину жизни без них прекрасно обходилась faint

Добавлено (17 Августа 2015, 00:48)
---------------------------------------------
Ollana, в итоге выбор все равно сделал муж Оптимистки. Манипулировали или нет, он просчитал варианты и сделал свой оптимальный для себя выбор. А обе женщины с разбитыми сердцами и детьми от него.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:52 | Сообщение # 987
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, но вы сейчас ведь не спите, а пишете здесь, значит вам самой сложно отказаться. Если его заберут насильно, то тогда уж что поделать, смиритесь и забудете, но не сама ведь откажетесь, правда ? Ну вот примерно так же и с мужскими желаниями секса. О чем я здесь давно и говорю, спровоцировать желание не фиг делать, особенно желание секса. И мужчины будут изменять, пока будут женщины, готовые им давать. Как и вы будете писать на сайтах, пока не отключат интернет или не надоест, или не придумают что-то новенькое чем вас занять. sorry

Добавлено (17 Августа 2015, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ollana, в итоге выбор все равно сделал муж Оптимистки.
Ну раз ему предоставили такую возможность... Отсутствие выбора тоже выбор. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:53 | Сообщение # 988
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Оптимистка, хочется Вас поддержать. Как бывшая любовница, родившая вот от такого как Ваш муж, думаю буду не далека от истины, что:
- мужик заигрался
- из бесконечной лжи одной и другой выбраться очень сложно
- 10 лет играть на два фронта - это крайне нервно затратно и очень тяжело.
Считаю, что Ваш муж никогда больше не станет играть в такие игрушки, имея подобный опыт и двух детей, живущих без отца. Безусловно, Ваш муж - козёл. И видать совсем заигрался, если уж любовница ему второго родила. Но такое с мужиками случается... К сожалению.. Детей только жалко. Всех. А Вас лично я понимаю очень хорошо. Сложно любить подонка. Только любят ведь не за что-то, а вопреки всему. Я уверена, что Вы знаете, что за человек Ваш муж. Я не думаю, что Вы под плинтусом там под каким-то. Кстати, как Вы считаете, почему, в конечном итоге он не выбрал свою любовницу с двумя детьми, а выбрал Вас?
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:56 | Сообщение # 989
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Кстати, как Вы считаете, почему, в конечном итоге он не выбрал свою любовницу с двумя детьми, а выбрал Вас?
Можно я отвечу своё мнение ?
Потому что хотеть с кем то секса, и хотеть с кем то жить вместе годами - это всё же разные вещи. И не всегда с ходу понятно, что к чему.


И это пройдет.....
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 01:26 | Сообщение # 990
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ollana, совершенно верно.. Жить - это одно, а секс - совершенно иное. Муж Оптимистки просто заигрался. При чём сильно заигрался. Аж до двух детей. Могу сказать из собственного опыта, будучи с другой стороны баррикады подобная связь для мужчины - это ужас и реальный кошмар, на мой взгляд. Помимо драйва и секса... Что касается конкретного случая Оптимистки - когда мужчине наплевать на жену, он не будет скрывать свою связь на стороне никогда. В данной конкретной ситуации не тот случай. 10 лет скрывать - мне лично его прямо жаль... Запутался мужик между двух сосен. Хотя, мне конечно, больше всего жалко детей.

Добавлено (17 Августа 2015, 01:26)
---------------------------------------------
Как бывшая любовница такого вот мужчины могу сказать: ну честное слово, жалко таких вот козлов, прости господи.. Ими движет инстинкт и пиписька, они реально не понимают, что творят, бедные женщины ( которые, как правило умеют слышать только ушами и стараются не обращать внимания на поступки) им верят. На самом деле страдают в такой ситуации все. И не всегда любовницы такие гадины, как тут любят живописать. Я лично до сих пор, родив три года назад от такого типа, не могу поверить, что он все это время ВРАЛ! Человек просто заигрался и то, что в его игру включился еще и его ребенок... Лично мой БЛ от этого пришел в ужас. Он ушел играть в танчики изо всех сил отворачиваясь от действительности.. И это при том, что в нашей ситуации все все знали. А представляете себе мужа Оптимистки? Странно, что его инсульт не хватил. Эти идиоты сами не знают, что творят со своей жизнью и с жизнью своих же детей.

Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 02:12 | Сообщение # 991
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Не опускайте руки.
Ползите к своей цели.
Не сдавайтесь.
Любите и будьте любимыми.


Тут у нас все любовницы такие)))

Добавлено (17 Августа 2015, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Вопрос в том, есть ли предельная цена за сохранение семьи? Какова она? И могут ли вновь зацвести розы на таком бранном поле, где что ни шаг, то мина.


вово. Где этот предел

Добавлено (17 Августа 2015, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Третья возможно будет венцом его жизни и продлит потенцию еще лет на 10-15.


Кстати. Любопытно, в каком возрасте был йуный папаша, когда зачал на стороне детишег

Добавлено (17 Августа 2015, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
чувства и жизнь на два фронта, выматывают. И еще раз попасть в этот капкан захотят далеко не все.


Вы забываете главную причину - у него просто член падает, в конце концов

Добавлено (17 Августа 2015, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
nabl, вы плохо знаете мужчин. Они терпеть ненавидят чувство вины в любой форме. Остаться с истерящей старой депрессивной, плачущей два года женой, отписать ей все активы, понимая что после этого она может погнать, умолять и унижаться годами....? faint
А не проще встать и уйти к той, что ждала своего часа десять лет и уже на все готова ради тебя ? pazzled
И какое шило на мыло, если там молодая красивая женщина и желанные маленькие детки ?
Уходя от жены, ему бы не пришлось отказываться от старших детей и платить кому -то алименты. Старшие дети уже были взрослые и жили своей жизнью. Так смысл было сливать младших вместе с любимой любовницей ?


На этот вопрос простой ответ: с женой он не одинок и любим. С любовницей чувствовал геморрой, беспокойство. В старости первое дороже.
Возраст, сестра, возраст? (это оптимистке). Сколько лет было всем участникам во время Трафальгарской битвы? И сколько сейчас?

Добавлено (17 Августа 2015, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Они терпеть ненавидят чувство вины в любой форме.


Тем не менее... (здесь злорадная улыбочка) amorous

Добавлено (17 Августа 2015, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
В большинстве своем мужчины просто привыкли с рождения подчиняться женщинам.


Оллана, впервые испытала сочувствие к вам. Это проблема, если вам попадались исключительно такие олени

Добавлено (17 Августа 2015, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Эти идиоты сами не знают, что творят со своей жизнью и с жизнью своих же детей.


Вот они вроде и знают все, и понимают, но степень собственной глупости доходит позже, когда уже не работает украинская поговорка "Когда член стоит, ум идет в задницу" (перевод)

Добавлено (17 Августа 2015, 02:12)
---------------------------------------------
Ох, деуки. Трудная тема. Невольно перекрестишься и скажешь - пронесло.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 04:34 | Сообщение # 992
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вот они вроде и знают все, и понимают, но степень собственной глупости доходит позже, когда уже не работает украинская поговорка "Когда член стоит, ум идет в задницу" (перевод)
Ох, деуки. Трудная тема. Невольно перекрестишься

У нас в городе есть известный сексопатолог. В статье он написал, что когда у мужчины возникает эрекция, то он знает что ему делать дальше. То есть тоже самое , что украинская поговорка говорит. Наверно, кровь вместо мозга начинает активно поступать в другие органы, вот и мозг без кислорода не соображает, что его хозяин творит.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 06:38 | Сообщение # 993
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Тут у нас все любовницы такие)))

Сняли с языка smile , тоже самое хотела написать.
Цитата Бассет ()
Это проблема, если вам попадались исключительно такие олени

Поддерживаю. Но не верю, что существуют эти оленятки с большими влажными глазами, которых ведут в западню коварные соблазнительницы, помахивая перед ними ....веточками.
Хоть бы увидеть одного-двух таких, тогда может быть поверю, что они существуют pleasantsurprize
Пока, во всех слоях населения видела только тех, кто делает так как ему - выгодно/хочется/наименее проблематично/наиболее удобно и комфортно.
Цитата Бассет ()
Ох, деуки. Трудная тема. Невольно перекрестишься и скажешь - пронесло.

Полностью поддерживаю. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Warija Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 09:23 | Сообщение # 994
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Ох,девочки! Оптимистка хоть и оптимистка,но всё же не пойму таких женщин никогда,да таких и мало.
То была смертельно раздавлена новостью о рождённых детях на стороне от мужа.
Потом,если я правильно поняла,как только переписал всё имущество на неё,стал прощённым вмиг,живём дальше,любовь-морковь,новые проэкты и т.д. Надо же, как хитрО мужик нашёл вновь ключик к жене.
Да только жаль оптимистку. Вдруг этот, единожды предавший, вновь накосячит, третьего "в подоле"принесёт (чем чёрт не шутит (т.е. член)),не будет ли тогда у оптимистки инсульта с инфарктом? Или уже будет пофиг , хоть пятого, ей не привыкать, да и всё имущество на ней?
Неее,по мне так имущество,с этим лживым довеском мужем даром не нужно.
Германия
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 09:58 | Сообщение # 995
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
То есть манипуляция и еще раз манипуляция? И все будет ок ?

Будет ок у всех, кто четко видит реальность и не лезет в столбовые дворянки, полагая, что уж у нее-то ума палата и она может манипулировать людьми как захочет.

Цитата nabl ()
Манипулировали или нет, он просчитал варианты и сделал свой оптимальный для себя выбор.

Манипулировала манипулировала, да недоманипулировала)
Трудно представить, что человек, которого гениальная такая манипуляторша заставила родить двоих детей, купил ей квартиру, машину, дачу, посадил любовницу на хозяйстве и всех содержал, вдруг внезапно обрел способность просчитывать варианты и делать выбор. Или тогда уже стоит признать, что все он делал по собственной доброй воле, да еще с большим желанием.
А вот когда у него появились сведения, что он не один в койке у молодой любовницы, тогда и начинается переоценка ценностей. Не раньше! Это очень важный момент.

И вместе с переоценкой начинаются терки с любовницей на почве ее неверности. А любовница, которая зубами скрипела и копытом била уже много лет, взорвалась тоже не слабо, и наш герой, думаю, перенес семейный катаклизм номер 1, который 100% закончился пенделем со стороны любовницы.

По сравнению с этими страстями катаклизм номер 2 - тихие слезы и проникновенные письма узнавшей все несчастной жены - были ерундой уже.

Вот почему возрастные неглупые и тертые женатые любовники так берегут свой семейный очаг. Держатся за него всеми силами. Разводиться не хотят. Из дома не выгоняются. Ценят морщинки жены, жарят капусту в кляре день и ночь и переписывают на нее (жену) имущество.
Не дураки потому что, а не жалкие жертвы бабских манипуляций, как нам хотелось бы думать, чтобы не так страдать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:01 | Сообщение # 996
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Warija, да ладно. От этого лживого довеска тётка вне брака втихушку аж двоих деток родила. Не такой он уж и лживый довесок выходит.
Имущество нужно всегда. Даром не нать только то, чего у нас нет. Простите, а вы пришли с проблемами любовницы? Ну у вас видимо любовник не лживый довесок. А честный и порядочный, настоящий мужчина. Да и по- моему Оптимистка его никому и не предлагает его. Чего вы от него открещиваетесь? ))))


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:02 | Сообщение # 997
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, эта история,которую Вы сейчас рассказали,это история Оптимистки. То есть, любовница спала еще с кем-то?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:07 | Сообщение # 998
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Трудно представить, что человек, которого гениальная такая манипуляторша заставила родить двоих детей, купил ей квартиру, машину, дачу, посадил любовницу на хозяйстве и всех содержал, вдруг внезапно обрел способность просчитывать варианты и делать выбор. Или тогда уже стоит признать, что все он делал по собственной доброй воле, да еще с большим желанием.

Цитата miolia ()
100% закончился пенделем со стороны любовницы.

Получается любовница выиграла больше всех в этой игре smile
Получила полный комплекс имущества, двух детей и хорошее содержание, да еще и избавилась от старого мужика.

Добавлено (17 Августа 2015, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
а не жалкие жертвы бабских манипуляций, как нам хотелось бы думать, чтобы не так страдать.

Мне кажется здесь одна Оллана осталась из тех, кто считает, что мужиком манипулируют хитрые тетки, а он, олень, тупо ведется на манипуляции.

Добавлено (17 Августа 2015, 10:07)
---------------------------------------------
Мне слово "олень" понравилось pleasantsurprize , лучше чем баран.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:08 | Сообщение # 999
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Мультик, эта история по мотивам, что называется. Она во многих пунктах совпадает и с моей (только мой муж квартирами не разбрасывался). Это как бы алгоритм с примерами из жизни.
Оптимистка писала, что муж стал сомневаться в своем авторстве относительно второго ребенка. Отсюда моя графоманская фантазия вытащила это предположение.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:11 | Сообщение # 1000
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
То есть, любовница спала еще с кем-то?

Мультик, учитывая, что любовница оказалась весьма продуманной и не простой, то почему бы и нет. Любовник же имел двоих одновременно, чем она хуже его?

Добавлено (17 Августа 2015, 10:11)
---------------------------------------------
Любовница обломала рога оленю, и он грустно приплелся в родное убежище, к верной, любящей и всепрощающей жене. Повезло ему.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: