Любовница мужа беременнна!!!
помидора Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:09 | Сообщение # 961
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
одна ремарка: в том, что у вас так все замечательно сейчас, большая заслуга вашей любовницы, сумевшей своей стервозностью и распущенностью отбить у вашего мужа всю любовь не только к ней, но заодно и к ее детям.

Да, кстати, любовница оптимистка, вызывает во мне бурные эмоции, обычно я спокойно отношусь ко всем персоналиям.
После слов, miolia, прикинула, что такая красотка подружка моего мужа, подвалит ко мне, и будет втирать такие речи..
Сразу волна гнева идет в сторону мужа, я бы его изничтожила, и места живого не оставила, что он такое допустил. despise
Наверное она такой реакции и добивалась от оптимистка,.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:11 | Сообщение # 962
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Наверное она такой реакции и добивалась от оптимистка,.

Но Любовь победила Зло, как в сказке pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:13 | Сообщение # 963
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, ага. Но какая наглая овца, это же уму не постижимо.. Ошибка молодости pazzled
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:15 | Сообщение # 964
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сразу волна гнева идет в сторону мужа, я бы его изничтожила, и места живого не оставила, что он такое допустил.

помидора, а ведь он действительно это допустил и все (в том числе и дети) было сделано по его желанию и рад удовлетворения его потребностей.

Добавлено (16 Августа 2015, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Ошибка молодости

Скорее всего он сам так говорил любовнице. Отсюда и возникло это ее убеждение.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:17 | Сообщение # 965
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, вот вот допустил. А еще подобрал и пригрел, такую бестолковую корову. Только муж в таких ситуациях всему виной rage
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:20 | Сообщение # 966
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
любовница оптимистка, вызывает во мне бурные эмоции, обычно я спокойно отношусь ко всем персоналиям.

Неа, любовница как любовница, не слишком умная и расчетливая, правильно Миолия заметила. Вот мужик это да, тот еще мОлодец, все успел. Не удивлюсь, если заведет третью семью в ближайшее время. Одна у него ошибка молодости, вторая ошибка зрелости. Третья возможно будет венцом его жизни и продлит потенцию еще лет на 10-15.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:20 | Сообщение # 967
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, тоже думаю, что нес он там охинею всякую. Только кто ей право давал такое рот свой раскрывать?... Вопрос риторический конечно. Но девица дерзкая, двух детей настрогала, явно шла ва-банк.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:21 | Сообщение # 968
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Только муж в таких ситуациях всему виной

Однозначно. Использовал обеих. Ну значит есть у него возможность содержать двух женщин и две семьи. может себе позволить -чем он и занимался столько лет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:22 | Сообщение # 969
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, мне почему-то кажется, что муж Оптимистки, никого себе не заведет больше никогда, слишком дорого все это ему встало.
Так, я и не говорю, что любовница умная, наглость ее бесит и нахрап.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:37 | Сообщение # 970
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но девица дерзкая, двух детей настрогала, явно шла ва-банк.

помидора, если бы он после первого ей рот заткнул и полностью связь прервал, доказав этим (а не словами жене - я тебя люблю, без тебя не могу - Оллана хорошую цитату нашла, после которых шел тоже самое говорить второй женщине) что ребенка он не хотел и все получилось случайно, то можно было бы ее наглой называть. Вся ее наглость шла от того, что он сам ей это позволял и поощрял своими действиями, продолжал годами нагло врать и жене и любовнице.

Добавлено (16 Августа 2015, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
мне почему-то кажется, что муж Оптимистки, никого себе не заведет больше никогда, слишком дорого все это ему встало.

В чем дороговизна? Это жене меньше денег достается. А у него четверо детей, он на них деньги тратит.
Опять же, откуда уверенность что он ВСЕ переписал на Оптимистку? Десять лет врал про детей и любовницу, а имущество оно молчит и не отсвечивает, по телефону звонить не будет. Имеется где то и все.

Добавлено (16 Августа 2015, 23:29)
---------------------------------------------
Не верю я в такого агнца, принесшего на блюдечке прям все супруге. Ага. Двуличный мужик, привыкший врать и скрывать свои действия. Думаю, что он себя и в имуществе не обидел, за него можно не переживать smile

Добавлено (16 Августа 2015, 23:36)
---------------------------------------------
Сейчас опять многие скажут, что я злая, обиженная и т.д. faint раз не верю, что мужик искренне раскаялся и вообще весь такой в белом и терновым венцом на голове, мученик pleasantsurprize
Я бы поверила, если бы не:
"Его четкое озвучивание - люблю, хочу быть только с тобой.
Мучительные для двоих обсуждения- как быть?
Еще через год- ребенок не один. "
Мучился, любил жену и зная что она знает и страдает все равно годами ходил и трахал любовницу, одобрил рождение еще одного ребенка.
Ничего не понимаю в такой любви. faint

Добавлено (16 Августа 2015, 23:37)
---------------------------------------------
Или просто узнали про второго ребенка когда он уже был?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:40 | Сообщение # 971
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мучился, любил жену и зная что она знает и страдает все равно годами ходил и трахал любовницу, одобрил рождение еще одного ребенка. Ничего не понимаю в такой любви.

Вот и я не понимаю. Еще раз перечитала. Взрыв мозга просто какой-то!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:47 | Сообщение # 972
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Взрыв мозга просто какой-то!

tata2014, борьба за ресурсы или всепрощающая любовь, или адская смесь из этих двух компонентов? angry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:50 | Сообщение # 973
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, то, что он ей рот не заткнул, это одно, и оно никак не отменяет наглость девицы
А по поводу дороговизны, это вопрос не только в материальной плоскости,и даже далеко от нее. Этот треугольник не дался ему легкой прогулкой, а вылился в большие проблемы. 2 женщины, выносящие мозг, раздрайная ситуация и пр..
Если бы он завел себе подружку для периодической случки в машине на природе, которую пнул бы по первому хотению, я бы так не говорила. Тут можно и еще пяток заводить себе, без всяких последствий.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:01 | Сообщение # 974
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если бы он завел себе подружку для периодической случки в машине на природе, которую пнул бы по первому хотению, я бы так не говорила. Тут можно и еще пяток заводить себе, без всяких последствий.

Значит чувства были к любовнице. Считал ее за вторую жену. Не мог поиметь и пнуть. Хотелось иметь еще и еще, обеспечивать ее, давать ей возможность родить от него. Он же реально оценивал свои затраты, но шел на них.

Добавлено (16 Августа 2015, 23:58)
---------------------------------------------
Теперь от обеих женщин дети выросли, женщины постарели. А мужчина скорее всего хочет спеть лебединую песню на бис. Продлить молодость. А за возможность почувствовать себя молодым ничего не жалко smile

Добавлено (17 Августа 2015, 00:01)
---------------------------------------------
помидора, до чего мы здесь дошли - начали порицать мужчин которые честно содержат две семьи и как бы одобрительно говорить о тех, кто

Цитата помидора ()
завел себе подружку для периодической случки в машине на природе, которую пнул бы по первому хотению
- типа вот второй-то молодец, хотя бы деньги из семьи не выносит на лево pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:04 | Сообщение # 975
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, ой, чувства и жизнь на два фронта, выматывают. И еще раз попасть в этот капкан захотят далеко не все.
А так конечно всякое бывает. Просто по моим меркам повторить этот подвиг, слишком круто.

Добавлено (17 Августа 2015, 00:04)
---------------------------------------------
nabl, им наше поощрение по фигу, они и сами с усами pleasantsurprize

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:09 | Сообщение # 976
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
чувства и жизнь на два фронта, выматывают. И еще раз попасть в этот капкан захотят далеко не все.

это гораздо более близкий к реальности ответ и страховка от повторения чем какие-либо другие причины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:21 | Сообщение # 977
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я конечно не мужик, но попробую порассуждать. Когда я изменяла, то ждала от мужа только возможности свалить без скандалов. И свалила как только он согласился на развод. Что же мешало влюбленному в любовницу отцу двух желанных детей свалить до вскрытия измены или после ?
Если были чувства к молодой женщине и дети, которых сам просил и готов содержать, то что его остановило ? Тем более когда жена уехала и дала по сути зеленый свет ?
Почему он остался с женой и теперь пытается ей доказать свое всяческое расположение ? Зачем ему это ?
Любовница была ооооочень покладиста, если сохраняла тайну даже после рождения второго. А ей это зачем ?
Если она верила в его любовь к себе и он реально сам хотел и просил детей, то почему она столько лет молчала ?
Я нахожу только одну причину - он не хотел ничего и она это понимала. А дети, особенно второй ребенок были только средством шантажа.
Значит она как то смогла понять, что для него именно вскрытие измены и есть самое страшное и похоже, что именно этим и питалась эта связь все последние годы, шантажом и промывом мозга, вперемешку с сексом конечно же.
Думаю, что на нем она и упражнялась в своих психологических приемах.
А целью её скорее всего и были материальные средства. И он это однажды понял.
Другого объяснения не нахожу. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:32 | Сообщение # 978
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если она верила в его любовь к себе и он реально сам хотел и просил детей, то почему она столько лет молчала ?

Если бы не хотел, то не занимался бы тем, от чего рождаются дети, или хотя бы предохранялся что ли.

Добавлено (17 Августа 2015, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Почему он остался с женой и теперь пытается ей доказать свое всяческое расположение ? Зачем ему это ?

Понял, что шило на мыло менять только время терять, наверное. И жена именно как жена всем устраивает, зачем ее лишаться и брать то, что скорее всего не устроит именно как жена.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:33 | Сообщение # 979
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, секса он конечно хотел. Но разве вы не знаете как запудрить мужику мозг, чтобы он снял таки презик ? Миллион и один способ. Да просто тупо сказать, что "безопасные" дни цикла и всё. Любому мужчине нравится без резинки, и поэтому любой повод её снять подходит. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 00:38 | Сообщение # 980
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Думаю, что на нем она и упражнялась в своих психологических приемах.
А целью её скорее всего и были материальные средства. И он это однажды понял.

Ollana, опять возвращаемся к старой теме - вы считаете мужчин ягнятами, чувствами которых легко крутят сильные женщины, и оттачивают на них свои навыки в манипуляциях. Я же ни одного такого почему то не встречала. В моем мире все решают мужчины, за весьма редкими исключениями. И если мужик не захочет общаться, то ни одна супер умная и психологически подкованная на себя его тягачом не затащит. Все эти манипуляции и примитивные женские желания любому мужику за километр видны.

Добавлено (17 Августа 2015, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Любому мужчине нравится без резинки, и поэтому любой повод её снять подходит.

Вот потом они за это удовольствие и платят алименты годами. faint
То есть опять пришли к тому, что свое удовольствие у таких типажей на первом месте и плевать они хотели на последствия, раз могут их оплатить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: