Любовница мужа беременнна!!!
оптимистка Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 23:50 | Сообщение # 841
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Tata2014 именно это и я имела в виду.
Хочется добавить- когда вы видите счастливую пару- не всегда верьте глазам своим.
Жизнь долгаЯ и может быть все.
Я осталась, вы ушли - главное, что мы простили


Все в моих руках!
Украина
Naty Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 02:56 | Сообщение # 842
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Как человек имеющий к этой теме не теоретическое отношение, а практическое, хочу сказать- после измены и внебрачного ребенка, а потом еще одного внебрачеого мне уже ничего не страшно. Прививка сделана.

оптимистка, извините, я не поняла. У вашего мужа двое внебрачных детей? От одной женщины? Узнали о двоих сразу или о втором после первой прививки?
Цитата tata2014 ()
Цитата оптимистка ()У нас недавно был юбилей- каждый второй говорил, что хочет такую семью как у нас. А мы сидели, улыбались и говорили- нет нет нет- это только наше. оптимистка, знаете, когда у нас с бывшим был юбилей и нам такое говорили гости, мне было так стыдно за то, что на самом деле это не так. Для меня это все такой цирк напоминало... Еле дождалась окончания "праздника".

Тоже помню аналогичную ситуацию. И я испытывала тоже, как и вы, tata2014, почему то стыд.
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 10:06 | Сообщение # 843
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Naty- вы правильно поняли- двое внебрачных от одной женщины.
Вначале узнала просто о измене, потом где то через полтора года о первом внебрачном, потом о втором приблизительно так же.
Защитная реакция- смех. Надо же как меня жизнь подкузмила.
Сейчас прошли годы и мне не больно.
Для всех кто кидает в меня тапками я скажу- реакция общества мне известна и мне фиолетово.
Моя жизнь- мои правила.
Ничего никому не доказываю.
Я бы сказала так- мы не сохранили прежнию семью, мы создали новую. Мы другие люди со своим чемоданом скелетов.
Когда человек выходит второй раз замуж- у него то же есть этот чемодан, просто он упакован в красивую бумажку.
Людей без чемоданов не бывает.
Мое условие - никакого общения.
Все мат активы переписаны на меня, вплоть до выделения его доли собственности и перевод на меня и наших детей.
Мое отношение к материальной помощи- мы платим неофициальные алименты- дети сыты, одеты , получают образование.
Здесь пишут, что это ерунда.
Это совсем не ерунда отдавать деньги из общего бюджета какой то посторонней для меня тетеньки. Но, к счастью я не очень переживаю.
Раньше я думала, что это потому что я не в чем сама себе не отказывала.
Сейчас, когда мат положение ухудшилось я молвила себя мысли, что в этом вопросе своего мужчину я поддержу.надо будет продавать имущество- будем продавать.
Это все сто я могу сделать для него.
И еще- после вскрытия внебрачных никто насильно мужика в семье не держит- это невозможно.
Если двое хотят остаться вместе- они находят компромис.если нет- развод лучшее, что может быть.
К этой теме я уже спокойна, но меня интересует кто как выходит из этой ситуации.
Мое отношение к любовнице и детям- я желаю им счастья и чтобы наши орбиты никогда не пересекались.
По сексу- во время секса я думаю только о получении удовольствия.
Мои дети не знают о наличии родственных кровинушек. Я. Буду оберегать их от этой информации настолько долго, насколько получится.


Все в моих руках!
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 10:40 | Сообщение # 844
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
оптимистка, вы очень сильная женщина. Пусть у вас всё будет хорошо whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 10:42 | Сообщение # 845
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
оптимистка, хочется пожать Вашу руку. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье. Вы не озлобились и продолжаете жить дальше с добром в душе. Это здорово. Пусть у Вас все складывается хорошо и удачно. Вы все правильно поняли и приняли в такой непростой жизни, стоит этому поучиться.


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 11:13 | Сообщение # 846
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы все правильно поняли и приняли в такой непростой жизни, стоит этому поучиться.

Casablanka, вы, наверное, шутите. Учиться чему? Как под плинтусом и не отсвечивать?
Цитата оптимистка ()
Сейчас прошли годы и мне не больно.

Неужели не жаль этих лет? А потом ему ещё и в старости кашку варить. Чем больше историй на сайте читаю о "прощении" своих не любящих мужей, тем больше прихожу к выводу, что понятие "мудрость" в современном мире сродни дурости. СПИД, ВИЧ и гепатит не дремлют, а разрастаются по миру. Мужчинам недосуг, думать о здоровье, если влюбляются. Это обязанность женщин защитить себя и детей от любых напастей.
И стресс годами, обязательно отложит отпечаток на здоровье тоже.
Следующий этап, это когда этот муж приведёт домой свою новую молоденькую любовницу и уложит её с вами в кровать. Потому что ему приводить то и не куда, т.к. он всё переписал на жену. А жена и это проглотит, подвигаться уже привыкла.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 11:19 | Сообщение # 847
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, Вам пока это трудно понять. Она не мужа простила, она себе не дала переродиться и превратиться в озлобленную тварь, а это дорогого стоит.


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 11:30 | Сообщение # 848
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Она не мужа простила, она себе не дала переродиться и превратиться в озлобленную тварь, а это дорогого стоит.

Casablanka, а это нужно бы у оптимистка, спросить всегда ли она была такой добренькой, или уже стала, когда вообще всё в фиолетовом свете заиграло.
Цитата оптимистка ()
реакция общества мне известна и мне фиолетово.

оптимистка, и сама знает, что это всё не нормально.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 11:35 | Сообщение # 849
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А мне и спрашивать не нужно, я и так это почувствовала после прочтения ее поста.
Это ее жизнь и ее выбор. Есть за что уважать.


Попробовать все
Казахстан
оптимистка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 12:27 | Сообщение # 850
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Дениска, Касабланка- спасибо за понимание.
Паутинка , Паутинка, ну что же вы такая злая.
Живя в треугольнике, особенно в многолетнем плинтус жены не очень отличается от плинтуса любовницы.
А если рассматривать мою ситуацию- то если уж я оказалась под плинтусом, то я хочу не просто не отсвечивать, а наоборот- блистать!!!! Блистать на куче говна! Фарс! Сыграем свою песню до конца. Доведем до абсурдности всего.
Роль у меня такая- отрицательная.
А насчет кашки- обязательно, и еще носочки стирать грязные и себе платочек , чтобы у окна встречать.
А если серьезно- все сделать, чтобы не жить в треугольники.
Разлюбил- уходи. Разводись, женись, заводи новых детей.
Я люблю своего мужа.
Прощение- это не амнезия.
Я не смогу вам объяснить это чувство, для этого нужно любить. Он для меня родной человек.
Если бы он ушел жить к любовнице я бы тоо же любила. В душе. Душе все равно рядом или далеко.
Но жить в треугольнике я не дам.
Любить не сложно, сложно не любить.


Все в моих руках!
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 13:28 | Сообщение # 851
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
оптимистка, а можно ещё вас спросить ? whiteflower
Как долго длилась эта связь до вашего узнавания и после ?
Откуда эта женщина ? (работа, друзья детства )
Вы узнали сперва о первом ребенке, а второй тоже уже к этому времени родился ?
Ваш муж объяснял для чего он решил завести второго ?
И может вы знаете для чего это сделала та женщина ?
У вас был с ней личный контакт ?

От себя же могу сказать, что не считаю решение жены сохранять свой брак, особенно при наличии детей, ошибочным. Не вижу особой разницы между двумя женщинами и их мотивами. Детям нужен отец. И если здесь понимают и даже восхищаются любовницами, которые прилепляются на годы к чужим семьям и не желают или не могут жить только своей семьей со своим мужчиной, то почему не понимают и осуждают жен, которые не захотели уничтожать всё то, что выстраивали годами.
Есть женщины, которым просто не нужен другой мужчина и другой отец их детям. И среди таких женщин встречаются не только любовницы, но и жены. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 13:29 | Сообщение # 852
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Паутинка , Паутинка, ну что же вы такая злая.

Ухахотали. Говорю свою точку зрения.
Цитата оптимистка ()
реакция общества мне известна и мне фиолетово.

Вас же не должно задевать.
Цитата оптимистка ()
Живя в треугольнике, особенно в многолетнем плинтус жены не очень отличается от плинтуса любовницы.

Как сказать.... На мой взгляд, разница грандиозная, хотя, наверное, нужно учитывать, как мужчин относится к любимой женщине или любимым женщинам).
Цитата оптимистка ()
А если серьезно- все сделать, чтобы не жить в треугольники.

Разве вы не всю жизнь в треугольнике? Ваш мачо:
Цитата оптимистка ()
Вначале узнала просто о измене, потом где то через полтора года о первом внебрачном, потом о втором приблизительно так же.

Это вы не считаете хроническим треугольником? С одной любовницей кучу лет и двое детей ей подарил, и добился права, что бы жена добровольно давала деньги на тех детей. Ваш муж уникум, или у него полно каких то гипнотических способностей, что бы так вам профессионально навесить и лапши, помочь повернуть сознание, в сторону не нормального.
Конечно, это ещё не конец его сюрпризам. Как показывает сайтовская практика все "лучшие сюрпризы" у хронического изменника ещё впереди.
Цитата оптимистка ()
Я не смогу вам объяснить это чувство, для этого нужно любить. Он для меня родной человек.

оптимистка, вы себя растоптали, потеряли и привыкли к такому проживанию и будете его оправдывать и оправдывать. Боли вы перенесли море, и в вашем понимании, это стоило того, что бы остаться рядом с ним. Вам и только вам в вашей семье приходится терпеть и приспосабливаться к всё новым и новым неприятным сюрпризам от вашего любимца-мужчины. Со стороны, вы жертва обстоятельств, считающая себя недостойной лучшей жизни.
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 14:00 | Сообщение # 853
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Паутинка, вы меня не задели.
Напишите свою историю в двух словах и покажите как поступает не жертва обстоятельств.
Насчет муж добровольно отдает деньги- так а как? Оставить детей голодными?
Об этом трубит весь форум.
При этом когда жена остается с детьми без средств существования- это как бы- ну так сама виновата- муж ушел к настоящей любви, а ты, так просто- клуша в халате.
Как живут ее дети по большому счету никого не интересует.
Напомните мне темы где любовница страдает, что дети мужа не доедают?
И где она мучается по этому поводу?
Дети страдают по обе стороны.
Я как мать сделала все, чтобы дети не страдали.
Или вам нравится вариант, когда на вопрос - почему сегодня папа не пришел?, мама отвечает- его злая тетя не пускает.


Все в моих руках!
Украина
Виола Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 14:08 | Сообщение # 854
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Паутинка в свете Ваших треугольных отношений последние посты смотрятся оригинально, по меньшей мере.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 14:09 | Сообщение # 855
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
оптимистка, есть еще такое понятие как "великодушие", в наше время не всем понятное. Вы на разных нравственных полюсах с Паутинкой, она просто не может Вас понять. Не старайтесь объяснять, кому надо - те уже поняли. Порядочность нынче не в чести.


Попробовать все
Казахстан
Naty Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 14:16 | Сообщение # 856
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
От себя же могу сказать, что не считаю решение жены сохранять свой брак, особенно при наличии детей, ошибочным.

Простить, дать шанс можно один раз, мое убеждение. Второй, третий и т.д. - глупость, часто чревата болезнями для женщин на нервной почве. А случай Оптимистки, вернее, ее отношение ко всему - для меня загадка. Повторюсь, на сохранение семьи в таких тяжелых случаях способны редкие женщины, с определенным психотипом (отклонением?), либо очень зависящие в материальном плане. У меня впечатление от этой истории такое же, как от истории из соседней ветки, где жена с любовницей - лучшие подруги навсегда. Я не осуждаю, я просто не понимаю.

Добавлено (16 Августа 2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
оптимистка, есть еще такое понятие как "великодушие", в наше время не всем понятное. Вы на разных нравственных полюсах с Паутинкой, она просто не может Вас понять. Не старайтесь объяснять, кому надо - те уже поняли. Порядочность нынче не в чести.

Я, например, великодушия у Оптимистки не вижу ни в чем, просто сохраняет свою "семью" как может. И зачем-то про порядочность приплели...
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 14:30 | Сообщение # 857
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
У меня наверное психическое отклонение длинною в жизнь- я люблю этого человека.
Нату- моя история непонятна никому.
Озвучивая ее мне никто не верит. Вернее верят в любовницу, внебрачных многолетнюю связь, но что можно сохранить хорошие отношения с партнером- не верят.
Скорее привыкли верить в плохое, чем в хорошее.
Всех смущает, что я осталась с мужем? Или что конкретно смущает?


Все в моих руках!
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 14:35 | Сообщение # 858
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Naty, я ведь не для Вас про порядочность приплела, извините.
А не оставлять голодными внебрачных детей своего мужа на стороне - разве это не великодушие (тут приплела про великодушие, сорри)?
Для Вас - отклонение, для меня - порядочность человека по отношению к чужим детям, а не к мужу и не бывшей его любовнице. И с веткой про дружбу жены и любовницы не нужно смешивать, разные вещи совершенно.


Попробовать все
Казахстан
miolia Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 14:38 | Сообщение # 859
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
что конкретно смущает?

оптимистка, вы еще и юмористка) Проще ответить на вопрос, что не смущает. Casablanka, вы не знаете деталей.
Naty, с вами полностью согласна.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 14:42 | Сообщение # 860
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
оптимистка, иногда еще изредка встречается безусловная и бескорыстная любовь. Оллана как-то писала, что настоящая любовь всегда бескорыстна. Я с ней согласна полностью. Мы от этого отвыкли, вернее не привыкли. Читаю сейчас русских классиков, там много об этом пишется.

Добавлено (16 Августа 2015, 14:42)
---------------------------------------------
miolia, да деталей не знаю, а Вы их знаете? Да, как-то и знать особо не хочется. Я вот так поступить бы не смогла, за себя отвечаю. А у оптимистке хватило силы духа.



Попробовать все
Казахстан
Поиск: