Любовница мужа беременнна!!!
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 22:39 | Сообщение # 821
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
tata2014, помидора, cippa, девочки, спасибо! Хотела быть скромной - но не удержалась, похвасталась)) Кровь не дала отсидеться в засаде smile

Добавлено (14 Августа 2015, 22:39)
---------------------------------------------
cippa, я за тебя переживаю, читала, просто боюсь что-то ляпнуть, но мысленно держу за тебя кулачки..

Российская Федерация
Котёнок Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 22:47 | Сообщение # 822
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Vиньетка, с днём рожденья, желаю красивой женской судьбы whiteflower / whiteflower whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 00:22 | Сообщение # 823
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
и именно так и буду поступать, если что, потому что защита моих детей и семьи на первом месте, а внебрачный ребенок это прямая угроза всему.

Цитата помидора ()
А вот сознательное рождение ребенка на стороне, это предательство своей семьи в чистом виде

Разрыв шаблона, презервативы есть, да и какая нахрен семья после измены, да еще и с ребенком, будете жить и любится с предателем который типа изменился. Ага, всю жизнь с ним ложится в постель и помнитьч тон когда то трахал другую, а она родила. Ну это Ваш выбор согласен. Но то что каждая женщина у которой муж заимел на стороне детей про это периоически думают это 100%. Нет хуже жизни чем спать в одной постели с предателем. Это мое сгубо личное мнение.

Добавлено (15 Августа 2015, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Если сын, имевший глупость родить ребенка с любовницей перестанет со мной общаться, я очередной раз смогу убедиться, что зря потратила время на его воспитание. И сосредоточусь на внуках, надеюсь их будет много, потому что детей трое.

Т.е. априори кто то из троих сыновей вообще не заведет любовницу? Ах да та такого быть не может. Ничего личного просто мысли в слух


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lukrezia Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 00:25 | Сообщение # 824
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Vиньетка, с Днем Рождения, успехов вам во всем!!! whiteflower
Соединенные Штаты
neon Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 00:29 | Сообщение # 825
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Женщина, залетевшая от женатого мужчины, плевала на его детей.

Да мужик наплевал на детей от жены. Теперь гордо танцуем возле его члена обласкивая его с припевом, не дай бог хоть туда копейку дашь. Как в постельку ложится с мужчиной который побывал в чужой вагине, а Бассет? Не, надо сразу в душ бежать подмываться или уже вся брезгливость куда то улетучивается лишь бы рядом был делал видимость семьи и денежку давал.

Добавлено (15 Августа 2015, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Но самое страшное, что мужик, если он не совсем животное, будет помнить о своем отпрыске. И будет в нем шевелиться обгаженное чувство долга, которое априори у него должно быть ТОЛЬКО к своей семье.

Бред. Только к своему члену и только к нему и чем Вы быстрей это поймете тем легче жить станет. Единственное утешение это когда он импотентом станет


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lukrezia Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 00:34 | Сообщение # 826
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
enemy, перечитала вашу тему. Интересно конечно, переплетаются истории в вашей судьбе.
Соединенные Штаты
neon Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 00:36 | Сообщение # 827
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Процентов 80 этих девочек врут. А остальным возможно попались обычные брехуны, которых, впрочем, несложно распознать почти сразу.

Да ладно Вам рассказать как дети делаются и типа ах беного мужчинку обманули\. рассказали что месячные, таблеточки глотаю, Вы вообще верите что мужик на это ведется, а если ведется то он дурак. Тогда живите с дураком и не трыпыхайтесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жана Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 01:01 | Сообщение # 828
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Если сын, имевший глупость родить ребенка с любовницей перестанет со мной общаться, я очередной раз смогу убедиться, что зря потратила время на его воспитание. И сосредоточусь на внуках, надеюсь их будет много, потому что детей трое.

Т.е. априори кто то из троих сыновей вообще не заведет любовницу? Ах да та такого быть не может. Ничего личного просто мысли в слух

Извините, neon, а как тут у Вас одно с другим пошло?
Франция
enemy Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 01:14 | Сообщение # 829
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Интересно конечно, переплетаются истории в вашей судьбе.

Знала бы заранее про такое макраме, вряд ли туда вплелась, теперь уже поздно, отрабатываю кармические уроки. Очень долго всё было тихо и безмятежно, поэтому утратила бдительность, а не тут-то было...Зато я теперь уверена, что, если это меня не доканает, + 1 level получу, при любом раскладе laught


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 03:47 | Сообщение # 830
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Что в случае с женой, спасающей свою семью от пришельцев, что в случае с любовницей, рвущейся к своему любовному щассью: дети - разменная монета. Они - никто.


Тьфу ты. Кто затеивает эту войну - жена? Кто первый оскалил клычки - жена? Чьи первые дети под угрозой, пока бастардаом еще не пахнет?
Ерунда это все и проповеди для бедных. И опять попытка выровнять позиции.

Цитата ChErta ()
Я лишь хотела сказать, что было бы неплохо разъединять женщину и ребенка.


Вы разъединяете и чо? Вам и жена и дети вашего мужика отвратительны. И она, и они - враги для вас.

Цитата ChErta ()
Для справедливости - любовницам тоже совсем не помешает подумать о конкретном ребенке

Ржала. Для справедливости, ыыыыыыыы
Читала в чате откровения одной малолетки, которая каялась, что еще в двадцать своих невинных лет подошла в песочнице к мальчику, сыну любовника и сказала: "Передай маме, что я тебя убью".

Добавлено (15 Августа 2015, 03:42)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Простить назад - сложней, чем по факту. Слишком большая цепочка его поступков за это время и ты каждый - каждый перебираешь как чётки с ядом и подвергаешь сомнению. "А это, значит, как раз когда мы - а в это время он"..


Да еще и в возрасте, который сам по себе ужасен отсутствием вариантов будущего, да.

С Днем рождения!

Добавлено (15 Августа 2015, 03:44)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Вы такая категоричная. Тьфу.


А вы нудная. Здесь миллион раз обмусолили тему "нивинаватаяйаонсампришол".

Добавлено (15 Августа 2015, 03:47)
---------------------------------------------
Неон, без комментариев. Оно, конечно, неудивительно, что на нашем сайте нет мужчин-аналитиков, не считая зайки Лесника, ну, так он живет в своей тайге мысленной и не парится.

Но все равно грустно.

Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 07:24 | Сообщение # 831
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Скиньте мне № поста что ли!

http://lubov-lubov.ru/forum/98-2183-321946-16-1437391333

Добавлено (15 Августа 2015, 07:14)
---------------------------------------------
Мой бывший муж пострадал от такой ситуации. Когда ему было 7 лет, у папы появилась вторая семья. Он её особо и не скрывал. Пьяницам не особо хочется шифроваться. Он стал возить мальчика к сестренке в гости. Мать (жена) была в курсе. Они ему хорошо подгадили психику - стал психопатом (потом я уже огребала последствия) sorry . Так вот к чему это я - в этой ситуации виновны трое - отец, его любовница, и его мать. Мать, дабы не работать (ленивая она, они жили в южной республике, там женщин за "тунеядство" не привлекали) спокойненько мирилась с наличием второй семьи, куда возили её ребенка "в гости", где папаша, напившись, частенько его поколачивал. В той ситуации жене надо было развестись и послать всех подальше, может и сын вырос бы спокойным и счастливым.

Добавлено (15 Августа 2015, 07:19)
---------------------------------------------
Пы. Сы. Я раньше думала, что свекровь не знала о второй семье, узнала гораздо позже, но после моего развода вскрылись новые факты. Мне её что-то не жалко совсем. Вот она совершенно не пострадавшая. В угоду своей лени пустила "в расход" родного сына. Поэтому мне всегда жалко только детей. Взрослые сами могут творить свою судьбу.

Добавлено (15 Августа 2015, 07:24)
---------------------------------------------
Пы.Пы.Сы. Сейчас родители бывшего мужа в разводе (лет 10 как). БМ не общается с отцом - он избил отца до полусмерти, когда тот в очередной раз попытался побить его мать, только тогда мамаша подала на развод. Итог печален - семья избита и разбита, сын ненавидит отца, правда, общается с сестрой - дочерью любовницы. Вот такая Санта-Барбара. И нахрена надо было семью сохранять?



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 10:31 | Сообщение # 832
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
neon, не идёт речь о том, что заделывание на стороне ребёнка, это благородной и красивый поступок. Речь шла о том, что не за новым ребёнком они идут налево, а за новой писей. Хорошо это или плохо мы сто раз обсудили.
О том, кто в какой вагине побывал ну не наше дело. Можно подумать, что вы были только в одной. Иногда лучше бы человек побывал в ста других вагинах, чем просто дурак по жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 10:52 | Сообщение # 833
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Т.е. априори кто то из троих сыновей вообще не заведет любовницу? Ах да та такого быть не может. Ничего личного просто мысли в слух

Два сына и дочка. Последняя явно не заведет себе любовницу. То, что касается мальчиков, надеюсь они усвоили отцовские разговоры о необходимости контрацепции и таки будут не только звенеть яйцами, но и думать, перед кем исполнять этот сольный номер.
Болгария
Петра Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 10:54 | Сообщение # 834
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Последняя явно не заведет себе любовницу.


Щас вам Неон расскажет про современные реалии, и что это очень даже возможно pleasantsurprize


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 11:12 | Сообщение # 835
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
У меня в семье подрастает 100% женщина, уже сейчас окруженная толпой кавалеров, умеющая ими крутить. Поэтому Неон может вполне поупражняться в другом месте.

Добавлено (15 Августа 2015, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
А ещё у меня сегодня день рождения

Vиньетка, примите мое запоздавшее поздравление! Любви и радости whiteflower whiteflower whiteflower
Болгария
оптимистка Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 13:48 | Сообщение # 836
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Vиньетка с Днем Рождения!
Пусть жизнь вас радует приятными подарками.

Добавлено (15 Августа 2015, 12:39)
---------------------------------------------
Как человек имеющий к этой теме не теоретическое отношение, а практическое, хочу сказать- после измены и внебрачного ребенка, а потом еще одного внебрачеого мне уже ничего не страшно.
Прививка сделана.
А дальше в принципе неважно- разводится женщина или сохраняет брак.
Идет общение с внебрачными, или нет.
Она выбирает свой путь осознанно и делает как будет лучше ей с наименьшими потерями для самой себя.
Жизнь продолжается.
Вся степень предательства оценивается трезво.
И еще я очень рада, что никому из реальных людей о своей ситуации я не рассказала.
Читая форум реакция общества предельная понятна.
У нас недавно был юбилей- каждый второй говорил, что хочет такую семью как у нас.
А мы сидели, улыбались и говорили- нет нет нет- это только наше.
Прощение в современном мире является признаком слабости. При это сам человек хочет чтобы его поняли, простили, поверили.
Самый большой праведник это бывший грешник.
А вы простите и станет легче.
Надо каждый день делать что оо для будущего, а не варится в прошлом.
Отпускайте, наполняйте сердце добротой.
Если муж ушел к любовнице, он это сделал не потому что хотел сделать вам хуже, а потому что хотел сделать себе лучше.
Если остались одна с ребенком- отключайте мозги почему, за что? Представьте, что его просто убили на войне и у вас должны быть ресурсы, чтобы поднять детей.
Счастлива мать- счастливы дети. Эта формула работает.

Добавлено (15 Августа 2015, 12:57)
---------------------------------------------
Роксолана - ваша цель скорее забеременеть. Вы хотите ребенка от мужа.
И у вас мало времени, хотя я не поняла почему.
Тогда вы все правильно решили.
Муж под боком и пусть работает.
Зачем искать кого то на стороне.
Секс секс секс и рекомендации врача.
По внебрачному вы настолько спокойны, что закрадывается подозрение- а ???- был ли мальчик?
В любом случае сила желания заберементь выше.
Дерзайте.

Добавлено (15 Августа 2015, 13:48)
---------------------------------------------
Роксолана - ваша цель скорее забеременеть. Вы хотите ребенка от мужа.
И у вас мало времени, хотя я не поняла почему.
Тогда вы все правильно решили.
Муж под боком и пусть работает.
Зачем искать кого то на стороне.
Секс секс секс и рекомендации врача.
По внебрачному вы настолько спокойны, что закрадывается подозрение- а ???- был ли мальчик?
В любом случае сила желания заберементь выше.
Дерзайте.



Все в моих руках!
Украина
Жана Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 18:37 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А вы нудная.

А Вы, Бассет, блистательная. И интересная. И симпатичная. Но жужелицы Ваши и лечинки - блевотина всё равно whiteflower
Франция
Naive Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:13 | Сообщение # 838
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Сейчас расскажу вам реальную жуть жуткую.
Моя знакомая вышла замуж. Родила дочку и сына. А через время ее родная сестра родила сына от ее мужа. Братья похожи как близнецы. Я их даже путаю. С мужем она конечно развелась, а с сестрой и племянником общается.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
tata2014 Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:10 | Сообщение # 839
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А через время ее родная сестра родила сына от ее мужа. Братья похожи как близнецы. Я их даже путаю.

Тьфу мерзость какая! despise

Добавлено (15 Августа 2015, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата оптимистка ()
У нас недавно был юбилей- каждый второй говорил, что хочет такую семью как у нас. А мы сидели, улыбались и говорили- нет нет нет- это только наше.

оптимистка, знаете, когда у нас с бывшим был юбилей и нам такое говорили гости, мне было так стыдно за то, что на самом деле это не так. Для меня это все такой цирк напоминало... Еле дождалась окончания "праздника".

Добавлено (15 Августа 2015, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата оптимистка ()
Прощение в современном мире является признаком слабости. При это сам человек хочет чтобы его поняли, простили, поверили.

Не думаете ли Вы, что можно простить все?
А если так: я поняла человека, простила, даже поверила и пусть чешет своей дорогой. Не из-за обиды или непрощения, а потому что решила свою жизнь изменить полностью?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:23 | Сообщение # 840
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
До этого 5 лет было всё иначе, мне интересно было о ней разговаривать, мне было приятно выбирать и покупать ей подарки.


"А Раиса Захарна женщина хорошая.. она даже подарки помогала искать. До свидания. Василий." (с)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Поиск: