Любовница мужа беременнна!!!
Фирсова Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:10 | Сообщение # 641
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Очаровательная блондинка, имеющая трех удачных детей от трех неудачных браков, выйдет замуж за Валентина Гафта

Впервые слышу этот анекдот. Очень жалко обожаемого мной Гафта!
Болгария
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:11 | Сообщение # 642
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Это оттого,что я добро его заныкать не хочу?

Нет, это оттого, что вы Ollanу не поняли.


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:13 | Сообщение # 643
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Значит ещё задумывается...не всё потеряно...

Задумывается, как сделать, чтобы две параллельные прямые больше не пересекались.

Добавлено (13 Августа 2015, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Очень жалко обожаемого мной Гафта!


Старый анекдот, как гуано мамонта)) Да и Гафт уже не торт...
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:19 | Сообщение # 644
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
А вы и ваш сын к этому добру не имеете отношения? И готовы им делиться со всеми внебрачными детьми вашего мужа?

Добавлено (13 Августа 2015, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
что я добро его заныкать не хочу


Встала и пошла!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:20 | Сообщение # 645
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Чертёнок13, это ваше общее добро, нажитое совместным трудом. Ничего нет постыдного в том, чтобы его защищать.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:21 | Сообщение # 646
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, интересно, а вы как поняли Оллану?
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:21 | Сообщение # 647
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Оллана, не могу цитировать с телефона. По поводу норм и правил, детей и ситуации. Ваша точка зрения близка. мне, но все же. По моему глубокому. убежлению дети - великие консерваторы. Пока ребенок ограничен семейным окружением можно сформировать опреденную позицию. Потом он приходит а сад, школу, выходит во двор и понимает, что есть другая реальность. Со взрослой точки зрения она Никита плохая ни хорошая, в лучшем случае. При этом, детское желание "как у всех" непреодолимо. И тут как ни вспомнить "а у нас. в квартире газ - а у вас?")) А у меня Папа.., а где твой Папа?. Это неизбежно. И так хочется, чтобы как у всех. Поэтому выстраивать спокойное отношение к ситуации нужно, но ни фига это непрсто, это почти? ежедневный и сложный процесс.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:22 | Сообщение # 648
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Нет, это оттого, что вы Ollanу не поняли.

Опять двадцать пять...Блин...я себя ощущаю изменившим Ollanе с Чертой мужем.Всё время хочется оправдаться...


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:24 | Сообщение # 649
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
телефон мой чудит, прошу прощения за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:29 | Сообщение # 650
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Чертёнок13, я считаю, что если женщина рожает от женатого, то она должна понимать, что ребёнок в этом случае не будет иметь полноправных прав с законными детьми. И на это его обрекла его мать. Жена любовника здесь не при чем. Её при замужестве ни кто не предупреждал, что наживая добро, она должна иметь ввиду, что какая то часть уйдёт на шалости мужа. А вот любовница знала, что у отца её ребёнка есть семья, но её это почему то не остановило. Так что это её проблемы, а не законной жены и её детей. Их то, с какой стати, нужно обделять?

Добавлено (13 Августа 2015, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
интересно, а вы как поняли Оллану?

Так она по моему, на русском писала. Нет? Впрочем, свою позицию я объяснила выше и она совпадает с позицией Олланы и Бассет в этом вопросе.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:29 | Сообщение # 651
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А вы и ваш сын к этому добру не имеете отношения? И готовы им делиться со всеми внебрачными детьми вашего мужа?

Цитата lukrezia ()
Чертёнок13, это ваше общее добро, нажитое совместным трудом. Ничего нет постыдного в том, чтобы его защищать.

У меня ещё пока никто не отнимает это добро.Проблемы будем решать по мере их поступления.
Цитата Бассет ()
Задумывается, как сделать, чтобы две параллельные прямые больше не пересекались.

Вот пусть подумает...если сообразит как это сделать...флаг ему в руки.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:31 | Сообщение # 652
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Roksolana, хочется у вас спросить, что вам ваши родные советуют сделать.
Что бы вы посоветовали своей близкой подруге в подобной ситуации?
Здесь вам собъют ориентиры "пожилые леди". У многих здесь женская жизнь уже в прошлом, и уговаривая вас считать, что измена с рождением ребёнка на стороне, это ерунда и пустяк, это лишь их способ себя уговорить в подобном отношении к не любви своих мужчин (Это как в поговорке:"Уча других, я сам учусь"). Их понять можно,возраст, самооценка на полном нуле(хоть и не признаются под пыткой).
Это как нужно себя не ценить, оставаясь в браке мирясь, с рождением первенца мужа на стороне.
Посмотрите на себя с другой стороны, Roksolana. Вам и 30-ти нет. Даже, если предположить, что вы страшненькаая (в чём, я очень сомневаюсь), то, вы всё равно, вы -красотка, потому что вы сейчас ещё молодая. Но это очень быстро пройдёт, а вы тратите время на человека, который вас предал. И всё равно почему он это сделал, этот факт уже навсегда.
Очнитесь от иллюзий в плане перспектив вашего брака. И удачи вам в правильном принятии решения, и помните, что время не просто идёт, оно мчится.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:32 | Сообщение # 653
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Всё время хочется оправдаться...

Не надо. Каждый имеет право на своё мнение. Только я впервые слышу такое мнение от обманутой жены, поэтому и засомневалась. Я же сразу извинилась, за ошибку whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:33 | Сообщение # 654
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, так никто здесь и не спорит, что любовница виновата и обрекла и пр. Мнения разошлись в части постов Черты.
И вот у нас если кто-то отклоняется хотя бы слегка от генеральной линии, вменяется сразу психология любовницы.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:34 | Сообщение # 655
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Чертёнок13, я считаю, что если женщина рожает от женатого, то она должна понимать, что ребёнок в этом случае не будет иметь полноправных прав с законными детьми. И на это его обрекла его мать. Жена любовника здесь не при чем. Её при замужестве ни кто не предупреждал, что наживая добро, она должна иметь ввиду, что какая то часть уйдёт на шалости мужа. А вот любовница знала, что у отца её ребёнка есть семья, но её это почему то не остановило. Так что это её проблемы, а не законной жены и её детей. Их то, с какой стати, нужно обделять?

И я так считаю...я вообще не пойму о чём спор.Я разве где-то пыталась оправдать любовницу? Нет конечно.Я тоже считаю,раз она приняла такое решение,то вся ответственность только на ней.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:35 | Сообщение # 656
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Это как нужно себя не ценить, оставаясь в браке мирясь, с рождением первенца мужа на стороне.
Посмотрите на себя с другой стороны, Roksolana. Вам и 30-ти нет.

Согласна. Даже будучи пожилой леди happy

Добавлено (13 Августа 2015, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
если кто-то отклоняется хотя бы слегка от генеральной линии

Ну я думаю принять ребёнка от любовницы это не слегка. Но это моё ИМХО.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:37 | Сообщение # 657
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Здесь вам собъют ориентиры "пожилые леди". У многих здесь женская жизнь уже в прошлом, и уговаривая вас считать, что измена с рождением ребёнка на стороне, это ерунда и пустяк, это лишь их способ себя уговорить в подобном отношении к не любви своих мужчин

От,спасибо...договорились pleasantsurprize


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:43 | Сообщение # 658
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Если ей нужна будет помощь отца,МЫ поможем.Я не хочу,чтобы у этого ребенка до конца жизни была психологическая травма, что она не нужна своему отцу...я в этом деле третья сторона,мне будет легче ей объяснить,что это не так.Я никогда ей не заменю мать,но я могу стать взрослой наставницей,той феей из сказки о Золушке.Если у этого человека возникнут проблемы в жизни,где нужна будет помощь отца...она без этой помощи не останется.

Вот этот ваш пост показался мне странным для жены.

Добавлено (13 Августа 2015, 19:43)
---------------------------------------------
Особенно про фею...



Встала и пошла!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:43 | Сообщение # 659
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Ладно,девоньки,основная линия в подобных историях всем понятна. Roksolanу, мы развлекли,как могли.У неё,видите,вопрос отпал,она,по-моему всё для себя решила.Засим откланиваюсь ...пожилую леди ждёт кефир,клистир и теплый сортир. whiteflower Извините,если кого обидела в этой ветке...Оллана,особенно Вы...я не нарочно whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:44 | Сообщение # 660
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
От,спасибо...договорились

Чертёнок13, ну, в самом деле? Прикиньте ситуацию автора на себя:"Зачем сохранять брак, если тебя уже предали в начале пути? И не просто предали, а с последствиями, пожизненными?"
Российская Федерация
Поиск: