Любовница мужа беременнна!!!
Roksolana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 16:05 | Сообщение # 621
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Тогда вам нужны другие советы- гинекологического уровня

Совет получила и сейчас думаю только об этом.
Цитата оптимистка ()
Вас может это не касается, но учитывая что вы пишите о любовнице думаю в ноябре начнется движение

Будет ноябрь -будет видно.Сейчас я ,об этом,думать не хочу!
Украина
5428023 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 16:19 | Сообщение # 622
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Думаю, что мой психолог три года назад был абсолютно прав, когда мне сказал - заведет новую любовь и ребенка скорее всего бросит. Я пока наблюдаю за происходящим и собираюсь обратиться к детским психологам.
Автору темы я бы порекомендовала уносить ноги от подобного мужа и как можно быстрее. В 27 лет масса шансов найти нормального и родить от нормального, а не от гулящего с ребенком на стороне.

Добавлено (13 Августа 2015, 16:19)
---------------------------------------------
Вообще, все мы родом из детства. Папа моей младшей дочери воспитывался в полной семье, но какой! Отец пил, мама терпела. Потому-что двое детей, потому что деньги получал сначала неплохие, потом очередь на квартиру. Умер в 53 от инсульта, где-то ударился по пьяни. Что выросло то выросло. Бывший мой муж воспитывался мамой-одиночкой. Папа приходил раз в полгода и то.. Обещал и не приходил. Дети у моего БЖ на первом месте. Каждые выходные общается. И звонит каждый день. И никак его новый брак и новый ребенок не сказался на нашем общем. Как общался с той же интенсивностью и продолжает.
Разные ценности у этих двух мужчин вот и все.

Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 16:21 | Сообщение # 623
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Самое ужасное лично для меня (помимо того, что меня обманули), это реакция нашей дочки на папу. Она его любит до самозабвения. Очень нервничает и плачет, когда он уезжает, разговаривает с ним по детскому телефону, играет в полную семью и т.д.
Это дело рук взрослых. Значит ей показали такую модель поведения. Не знаю как. Может она участвовала в ваших разборках или слышала и видела что-то, что на неё повлияло. Но сам по себе ребенок не знает и не может знать никаких норм и правил. Нет в голове у ребенка установок как оно должно быть в семье или без семьи. Дети не способны сами придумать никакую модель семейных отношений. Они всё повторяют и копируют за взрослыми. И все их трагедии - это отражение взрослых трагедий. Они отзеркаливают наши озвученные мысли и эмоции.
Обратите внимание на свое поведение и свои слова, которые может слышать ребенок. Если вы станете относиться к вашей ситуации без обид и с позитивом, то и дочка будет воспринимать это так же.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 16:29 | Сообщение # 624
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если вы станете относиться к вашей ситуации без обид и с позитивом, то и дочка будет воспринимать это так же.

Согласна.
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 16:34 | Сообщение # 625
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Оллана, спасибо большое за совет. Скорее всего, Вы правы. Я к нему при слушаюсь обязательно.
Чертенок, жены бывают разными. "Наша" неадекватная. У меня, слава богу, в окружении нет людей которые могут назвать малыша бастардом, шлепногой и и.д. Я же уже писала, что она и своим то сыном никогда не занималась. Да и потом, дочка ходит сейчас в детский садик. На выходные папаша улетает к своей новой любови. Да и она, думаю, не очень жаждет видеть нашего ребенка у себя. И дочка там была один раз, мы её потом с няней неделю успокоительными чаями отпаивали и святой водой поливали. Ребенок приехал весь нервный. Была бы адекватная - отпустила бы. Не она же виновата, что бм - кобель. Я сейчас пляшу от позиции - как будет лучше ребенку.

Добавлено (13 Августа 2015, 16:34)
---------------------------------------------
Да и папаша-то опять собрался переезжать sorry

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 16:37 | Сообщение # 626
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Да и папаша-то опять собрался переезжать

Похоже что еще одного ребенка решил родить от следующей faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 17:11 | Сообщение # 627
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
жены бывают разными. "Наша" неадекватная.

Цитата 5428023 ()
На выходные папаша улетает к своей новой любови.

Зато мужчину Вы выбрали в отцы весьма "адекватного", без справки, но с распиской.
Цитата 5428023 ()
Да и она, думаю, не очень жаждет видеть нашего ребенка у себя. И дочка там была один раз, мы её потом с няней неделю успокоительными чаями отпаивали и святой водой поливали. Ребенок приехал весь нервный.

А Вы, опытная и адекватная мать зачем отправляете ребенка к явным маргиналам?
Болгария
Ollana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 17:34 | Сообщение # 628
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Была бы адекватная - отпустила бы.
Кто кого ? Она вашего ребенка не отпускала или мужа своего ? Не поняла, простите.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 17:50 | Сообщение # 629
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Зато мужчину Вы выбрали в отцы весьма "адекватного", без справки, но с распиской.

Если бы мужик бросил свою " неадекватную" жену и жил сейчас с любовницей, то она бы про него совсем другое писала: и был бы он замечательным мужем и великолепным отцом и проч. и проч. Тут одна форумчанка, в процессе качелей, пока мужик бегал от нее к жене и обратно, писала, что он -подкаблучник, козлина и мямля, к тому же врун и вообще, редиска. Когда редиска стал ее законным супругом, неожиданно выяснилось, что тогда она была неправа и мужик, бедненький мучился-страдал, а на самом деле, он никакой не подкаблучник, а орел во всех отношениях. Срочно закрепила успех рождением младенца и очень счастлива в супружестве.
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 18:26 | Сообщение # 630
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Фирсова, он просто взял и поехал и меня не спросил. Я рассудила так, что он не даст своего ребенка в обиду. В общем и целом, была бы адекватная БЖ, дочь давала бы, конечно. Ездит же моя средняя дочка к папе и его новой жене. Там адекватная женщина, по меньшей мере хорошо относящаяся к нашей дочери. Эта же тетка виртуозно ругается матом, сидит на заборе с голой попой, нашу дочку называет выродком и спрашивается чему хорошему она может научить ребенка и как к нему относиться?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 18:31 | Сообщение # 631
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Ездит же моя средняя дочка к папе и его новой жене.
Так то новая жена. Вы не были любовницей её мужа.

Цитата 5428023 ()
Эта же тетка виртуозно ругается матом, сидит на заборе с голой попой, нашу дочку называет выродком и спрашивается чему хорошему она может научить ребенка и как к нему относиться?
А муж у неё золотой, да ? Это жена вашего избранника. Не думаю, что он сильно от неё отличается.


И это пройдет.....
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 18:35 | Сообщение # 632
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Фирсова, когда ты влюблен, да еще и в уши тебе льют сладкие речи.. На самом деле, конечно я видела все, но как все женщины думала:"со мной-то он станет другим, меня-то он любит". Но плохой опыт - это тоже опыт. Зато теперь умная) Да и дочка очень красивая и большая умничка)) Как мне сказала моя несостоявшаяся свекровь, мама нашего счастливого отца:" Радуйся, что он не стал твоим мужем".

Добавлено (13 Августа 2015, 18:35)
---------------------------------------------
Оллана, новая жена моего БМ просто адекватная женщина. Нормально воспитанная. И в нашем с ним браке его сын жил с нами. Я в принципе не понимаю чем виноваты дети.

Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 18:49 | Сообщение # 633
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
При чем тут свидетели...не поняла?


Жене любой муж может предъявить. Найдется перечень грехов. А вот сын точно папу считал бы подлецом после вскрытия. И фиг ему возразишь. Не хочет ваш папа, чтобы его называл мразью тот, с кем не поспоришь

Добавлено (13 Августа 2015, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Страшно то, что когда малыш вырастет, ему придётся претендовать на чужое и забрать его себе, чтобы нормально жить. И это его будущее воровство неизбежно, потому, что так однаджды решила его мать.


Да! И еще раз да! Этот ребенок уже рождается вором.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 18:49 | Сообщение # 634
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
pazzled такая увлекательная 5428023, жизнь, все смешалось - дети первых, вторых, третьих браков и внебрачные... Коммуна, конечно, зато не скучно).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 18:59 | Сообщение # 635
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А вот сын точно папу считал бы подлецом после вскрытия. И фиг ему возразишь. Не хочет ваш папа, чтобы его называл мразью тот, с кем не поспоришь

Ну не хочет и ладненько...Значит ещё задумывается...не всё потеряно...


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:02 | Сообщение # 636
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
я никогда и не думала рожать вне брака третьего малыша.


Тогда на кой черт вы родили себе третьего малыша? Впрочем, все откровенно - обещал уйти.
Вобщем, так вам и надо.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:03 | Сообщение # 637
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Чертёнок13, извините, но ваши рассуждения больше похожи на мысли любовницы с ребёнком от женатого, а не жены мужа-кобеля.

Как Вы пришли к такому мнению?...Это оттого,что я добро его заныкать не хочу?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:04 | Сообщение # 638
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Самое ужасное лично для меня (помимо того, что меня обманули), это реакция нашей дочки на папу.


Вы сами сделали свою девочку несчастной. Только вы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:06 | Сообщение # 639
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Фирсова, когда ты влюблен, да еще и в уши тебе льют сладкие речи..

И что с того? Особенно, когда эти речи смешны, вплоть до расписки и слышишь их не в 16-ть лет.
Цитата 5428023 ()
новая жена моего БМ просто адекватная женщина. Нормально воспитанная

Повезло бывшему мужу!
Болгария
try1999 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:10 | Сообщение # 640
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
"Наша" неадекватная.


Мугого. Читаем дальше.

Цитата 5428023 ()
шлепногой


Парез?

Добавлено (13 Августа 2015, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Ездит же моя средняя дочка к папе и его новой жене.


Хехе. Там, похоже, как в анекдоте: Очаровательная блондинка, имеющая трех удачных детей от трех неудачных браков, выйдет замуж за Валентина Гафта

Добавлено (13 Августа 2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Зато теперь умная) Да и дочка очень красивая и большая умничка))


Да ну?! Дочка так же умна, как мама?
Российская Федерация
Поиск: