Любовница мужа беременнна!!!
neon Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 14:44 | Сообщение # 601
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Ребенок у любовницы родится в декабре?

правильно ребенок у любовницы и у мужа автора


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vosem Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 14:48 | Сообщение # 602
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да нет.


А где решение мужчины? Покажите себя компетентным (разрушите легенду) или останетесь сильным (угроза)?
Российская Федерация
Roksolana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:00 | Сообщение # 603
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Ребенок у любовницы родится в декабре?

Где-то так...Мне не интересно когда родится.

Добавлено (13 Августа 2015, 14:58)
---------------------------------------------
Нет,нет,нет!!

Добавлено (13 Августа 2015, 14:59)
---------------------------------------------
В ноябре...

Добавлено (13 Августа 2015, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
правильно ребенок у любовницы и у мужа автора

У любовницы) Она же "ДЛЯ СЕБЯ" laught
Украина
neon Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:03 | Сообщение # 604
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А где решение мужчины? Покажите себя компетентным (разрушите легенду) или останетесь сильным (угроза)?

Не понял про что Вы. Но приведу пример один. Есть один народ такой, так вот, там запрещены браки с людьми не из этого народа. В пору того что что если все женяться между собой, то от кровосмешения получаются не совсем здоровые дети. Так вот, для того чтобы влить в род, новую кровь, жены там ложаться под чужих мужчин, а рожденные дети считаются сомплеменниками. Так что, про какую Вы там породу рассказывали. Это в контексте того, ну поводу законного полового акта.

Добавлено (13 Августа 2015, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
У любовницы) Она же "ДЛЯ СЕБЯ"

Да не, семя как раз дал Ваш муж. Может даже и сознательно. Хотя по любому сознательно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Roksolana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:06 | Сообщение # 605
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да не, семя как раз дал Ваш муж. Может даже и сознательно. Хотя по любому сознательно

Может быть, но рожает она ДЛЯ СЕБЯ , а не ДЛЯ НЕГО.
Украина
neon Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:09 | Сообщение # 606
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Может быть, но рожает она ДЛЯ СЕБЯ , а не ДЛЯ НЕГО.

У Вас что ориентиры попутались что ли. Она просто рожает для двоих, ну если коненчо Ваш муж будет категорически против отцовства, тогда может быть для отчима, а может там есть кто-то еще кто усыновит ребенка и будут воспитывать вместе его.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Roksolana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:17 | Сообщение # 607
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
neon, почему я должна думать о ней ,муже и не родившемся ребенке?Ах, да,еще и том ,когда ей рожать! Мне, к этому,нет никакого дела!
Украина
lukrezia Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:20 | Сообщение # 608
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Как раз не мифические, а вот алиментики как раз с папши можно сбить причем в размере 25% от доходов и фиг что Вы сделаете с таким Бастардомм и Байстрюком. Вот тут жены и начинают бесится. Взвывать к какой то морали или еще что.


Вот правильно. Эти 25% для семьи могут быть очень значимые. Поэтому надо быть готовой горе-папашку так лицом об стол ударить, чтобы кровища из ушей пошла, образно выражаясь.
Соединенные Штаты
neon Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:21 | Сообщение # 609
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
neon, почему я должна думать о ней ,муже и не родившемся ребенке?

Тогда не думайте. Совсем не думайте забейте и все, живите ради своего удовольствия

Добавлено (13 Августа 2015, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Поэтому надо быть готовой горе-папашку так лицом об стол ударить, чтобы кровища из ушей пошла, образно выражаясь.

И что это отменить 25%


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:22 | Сообщение # 610
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
vosem, я почти всегда согласна с вашими постами и разделяю ваш взгляд на семью полностью. whiteflower
Но, справедливости ради должна сказать, что само понятие брака, как сейчас так и в прошлом, было и есть весьма расплывчатое. Оно уже столько раз трансформировалось и изменялось, что выкручивать эту тему можно десятками разных способов.
Я бы вела речь именно о сегодняшнем воспитании традиционных взглядов на семью в нашем обществе, и о пользе того или иного взгляда на брак, с точки зрения перспективности и пользы для людей и для государства.
А так то по разному было. Очень по разному. sorry
http://www.center-bereg.ru/d1080.html

http://privetstudent.com/diplomn....ya.html


И это пройдет.....
Российская Федерация
Roksolana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:32 | Сообщение # 611
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Совсем не думайте забейте и все, живите ради своего удовольствия

О ней я точно не должна и не хочу думать! Семя может и мужа,может и сознательно,но решение рожать было ее.
Украина
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:33 | Сообщение # 612
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Вот правильно. Эти 25% для семьи могут быть очень значимые. Поэтому надо быть готовой горе-папашку так лицом об стол ударить, чтобы кровища из ушей пошла

С такими подходцами, как бы себя последних 75% не лишить strive


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:45 | Сообщение # 613
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
neon, конечно, для жены. Можно развестись, имея такой козырь в руках, в штатах, жене отпишут большую часть имущества и муж законной жене должен платить 50%, если не больше. Представляете, как мужику будет весело жить на остаток? А если будет умолять остаться, требовать переписи недвижимости. Гдавное быть жесткой и готовой идти до конца.

Но не только финансами можно наказать, есть и другие способы.

Добавлено (13 Августа 2015, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
С такими подходцами, как бы себя последних 75% не лишить


А вот поэтому советоваться с юристами надо еще до свадьбы, что я и сделала. ))
Соединенные Штаты
5428023 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:48 | Сообщение # 614
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Не могу найти, как выделить чьи-то цитаты на айпаде, по-этому просто напишу свое мнение.
Я бывшая любовница с ребенком вот от такого мужчины. Вводные данные: роман шесть лет, жил и продолжает жить с бывшей женой, ребенка делал он в порыве эмоции, я никогда и не думала рожать вне брака третьего малыша. Обещал уйти и до беременности и во время, ездил к моей подруге на коленях стоял чтобы она на меня повлияла не делать операцию, расписки писал, как уйдет и как мы будем счастливы. На восьмом месяце сказал, что уйти не может. О ребенке очень заботился, помогал, деньги давал. Я же не могла и не смогла жить в треугольнике.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:51 | Сообщение # 615
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
А вот поэтому советоваться с юристами надо еще до свадьбы, что я и сделала. ))

Я предпочитаю зарабатывать сама.Никогда ни на чьей шее не сидела и не собираюсь.Видимо,по этому мой муж не в отместку мне,а по доброй воле распределяет активы правильно.Всё,что нажито совместно-совместному же ребенку и достанется.А если он там, что-то поможет,молодец.Но только,чтобы были четко очерчены границы,из моего рта куски не должны таскаться. whiteflower

Добавлено (13 Августа 2015, 15:51)
---------------------------------------------
5428023, приветик.Рада Вас видеть. 5428023, вот Вас я и спрошу.А Вы хотите,чтобы папа с ребенком общался.И не против ли Вы,что он будет её брать в свою семью,к детям от жены.Или,действительно,легче когда он исчез из Вашей жизни.Как говорится с глаз долой...из сердца вон. whiteflower



Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
оптимистка Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:54 | Сообщение # 616
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Забить можно на все, но это не решает вопроса.
Вас может это не касается, но учитывая что вы пишите о любовнице думаю в ноябре начнется движение.
И оно непосредственно коснется вашего мужа, а значит затронет и вас.
Поняла, что вы справитесь.
Тогда вам нужны другие советы- гинекологического уровня, а с психикой все в порядке


Все в моих руках!
Украина
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:57 | Сообщение # 617
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Я же не могла и не смогла жить в треугольнике.

Так вы сознательно пошли на треугольник. И всегда в нём были с этим мужчиной.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:58 | Сообщение # 618
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Видимо,по этому мой муж не в отместку мне,а по доброй воле распределяет активы правильно.


Вот это отлично, он вам полностью доверяет. Чтобы другой женщине получить это доверие, надо ой как постараться. Да и никогда этого не произойдет, пока вы рядом. Мой отец хоть временно орентир потерял, но до сих пор доверяет самое важное только мне и маме.

Я тоже ни на чьей шее не сижу. Не хочу жить в страхе. Не хочу зависить ни от кого. Не хочу глотать обиды. А они будут в жизни, кода от них денешься? Готовлюсь заранее.
Соединенные Штаты
5428023 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:59 | Сообщение # 619
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Никогда не запрещала видеться с дочкой. За ребенка несут ответственность ОБА родителя. Мама и папа. На сегодняшний день: продолжает жить с БЖ, новая девушка, живущая в другом городе за 4000 км от Москвы. Летает к ней каждые выходные на крыльях любви. Дочку видит раз в неделю два часа, деньги дает но под огромным давлением с моей стороны. Как можно заставить человека любить и обеспечивать своего ребенка на его часть в 50 процентов мне пока что непонятно. Девушке обещает переехать в октябре к ней))))
Самое ужасное лично для меня (помимо того, что меня обманули), это реакция нашей дочки на папу. Она его любит до самозабвения. Очень нервничает и плачет, когда он уезжает, разговаривает с ним по детскому телефону, играет в полную семью и т.д.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 16:01 | Сообщение # 620
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Чертёнок13, извините, но ваши рассуждения больше похожи на мысли любовницы с ребёнком от женатого, а не жены мужа-кобеля.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: