Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как лучше поступить? (Санта-Барбара)
Как лучше поступить?
02071952 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:43 | Сообщение # 181
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Да и семьи, если верить Толстому, под копирку

Вот еще этому женоненавистнику и верить.

Добавлено (11 Февраля 2015, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
причем тут мой любовник, у моего любовника жена ничего не узнала, если что.

У меня превосходная память. Ваш муж узнал. Какая собственно разница? Ну только, если это еще страшнее.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:43 | Сообщение # 182
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, да, девочек этих жалко. А мама там у них просто беспардоннейшая, человек-пиявка, теперь окучивает нашего соседа, весь поселок смеется.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:45 | Сообщение # 183
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Мультик, вот всех вам жалко. А меня нет. Смогли пообещать и отказать(.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:45 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
02071952, вот как раз про здешних то любовников всп шаблонно. Уже можно пособие накропать в стиле: ты ему то, а он тебе это ответит, затем ты ему так, а он тебе вот так завернет.
А вообще в ситуации с женатым любовником, если жена узнает, все зависит от поведения жены и только от нее.
Российская Федерация
sssvetlyachok Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:45 | Сообщение # 185
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
sssvetlyachok, не называйте его жену первой. У него одна-единственная жена и одна семья. Ладно девочка , которую локтем, в иллюзии пребывает пока по поводу " той семьи", наивно полагая, что они-то с сестрой и мамой тоже какая-то семья с отцом. Но Вы же взрослая женщина. Вам нужна настоящая семья, а не симулякр.

Мультик, да нет тут иллюзии. Так, подстёбывала его часто на тему многоженства, вот и прилипло.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:46 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Бассет, sm3 whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:48 | Сообщение # 187
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
sssvetlyachok, Вы главное себе не воображайте, что у Вас с ним семья.

Добавлено (11 Февраля 2015, 19:48)
---------------------------------------------
02071952, Вас не жалко. Хотя так-то синильных бабулек я тоже жалею.

Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:51 | Сообщение # 188
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А вообще в ситуации с женатым любовником, если жена узнает, все зависит от поведения жены и только от нее.

Тая, это зависит насколько человек умеет уважать жену, насколько он умеет таки в конце-концов хранить то, что он имеет. И конечно, это зависит от жены.
А вот раскроется ли краса, это уже зависит насколько человек вообще человек. И есть ли у него та самая краса.
Жаль, Тая, что так мало вам встречалось нормальных мужчин.
И приведите мне, пожалуйста, примеры с данного форума, где любовники в такой ситуации вели себя под копирку. Я не могу вспомнить (Майя - раз, Красотка - два, Жизнь - три, Ксю - четыре, эта как ее Серон (ищете ее как Nuk - пять) других сами подскажите, другие тут были кратковременно).

Добавлено (11 Февраля 2015, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Хотя так-то синильных бабулек я тоже жалею.

Синильные - это какие, простите. А то не смогла себя классифицировать.
Российская Федерация
sssvetlyachok Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:54 | Сообщение # 189
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
sssvetlyachok, Вы главное себе не воображайте, что у Вас с ним семья.

тут все просто happy Моя семья - это я и ребенок.
Хотя, насчет термина "первая жена" вообще-то весело happy Парень этот настолько резвый, что предлагал мне свадьбу устроить, на Бали или на Мальдивах. Правда, разводиться он при этом не собирался. Ну, и потом выяснилось, что 6 дней в Турции это мне вместо Мальдив happy happy happy happy
Ну, это так, без горечи. Чисто поржать. Он вообще такой фантазёр.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:56 | Сообщение # 190
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
вообще-то весело

Со стороны не очень и весело. Печально и за первую, которая вообще ни сном, ни духом. И, автор, я вот вам посоветую - задумайтесь все-таки о чувствах "первой", это бывает полезно привести свои чувства в норму.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 20:12 | Сообщение # 191
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Вот еще этому женоненавистнику и верить.


Пофиг. Я тоже этого старикашку не жалюю фцелом, но Крейцерова соната (в тему нашего сайта) - лучшее пособие для жен, которым невдомек, что такое мужская ревность

Добавлено (11 Февраля 2015, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
А вообще в ситуации с женатым любовником, если жена узнает, все зависит от поведения жены и только от нее.


Не думаю. Можно вести себя архиглупо, но вот как раз здесь приходит время мужа - его действия, его решение, его отвага, его паника, его судьба.

Добавлено (11 Февраля 2015, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Бассет, sm3 whiteflower


Анало гично whiteflower

Добавлено (11 Февраля 2015, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата sssvetlyachok ()
Он вообще такой фантазёр


Он просто молод, автор. Все примитивно.

Я спрашивала аксакала своего: вот какая радость - две женщины.
Он так горько усмехнулся и говорит:
- Это просто молодость, Майя. Шарахнет сорок - не будешь успевать на двух фронтах, и радости никакой. А в молодости да - несколько женщин, и кажется, что ты владеешь миром, даже несколькими мирами, ведь они не пересекаются.

Добавлено (11 Февраля 2015, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Хотя так-то синильных бабулек я тоже жалею.


поперхнулась
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 20:18 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
02071952, во всей красе я имела в виду, что Светлячок поймет, что она доя него на 135 месте, после урожая зерна в Краснодарском крае.

sssvetlyachok, обещал устроить свадьбу, главное слово ОБЕЩАЛ. А что он фактически сделал? Вот то-то и оно, слова-слова, это вам не мешки ворочать.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 20:31 | Сообщение # 193
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Тая, я уверена, автор в курсе места. Потому и здесь тучу устраивает

Добавлено (11 Февраля 2015, 20:31)
---------------------------------------------
Тусу

Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 20:42 | Сообщение # 194
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
Парень этот настолько резвый, что предлагал мне свадьбу устроить, на Бали или на Мальдивах.
Аааа..., ну и ладно. Тогда я что могу посоветовать.
Платье мне лично вот такое нравится.
http://bellethemagazine.com/2014/12/berta-2015-bridal-collection.html

Хотя там все конечно красивые. smile
А спальню лучше сделать в спокойных тонах. Ну это если мое мнение интересует. sorry

Просто мне казалось, что ваш изначальный вопрос был в этом:
Цитата sssvetlyachok ()
Собственно, в чем вопрос. Я созрела, чтобы этот балаган прекратить, сохранив только мамско-папские отношения.

Цитата sssvetlyachok ()
Собственно, только мои отношения с Мужчиной меня тяготят. Даже не сами отношения, а какой-то вечный бесперспективняк.

Цитата sssvetlyachok ()
А про помучиться в точку, наверное. Уже так долго в этом живу, что это стало вариантом нормы, хотя и активные мучения уже попустили. Скорее это на нечто, что было очень ценным и с этим очень жаль расставаться, а причин хранить это дальше нет. И еще и от этого тоскливо: все какой-то фикцией стало казаться, как будто у меня тоже жизнь задвоилась, хотя мужа нет, чтоб его обманывать. Какая-то недо-любовница, недо-жена, - черти чё одним словом.

Цитата sssvetlyachok ()
И я никак не могу решить как мне лучше поступить: сначала подкопить "мат фонд" и собрать немножко денег, пока он по собственному желанию помогает и не соскочил, - так я хоть буду с какой-то более солидной подушкой безопасности. Или сразу, по выходу на работу эти отношения прекратить, - но тогда велик шанс, что справляться придется самостоятельно сразу, а я пока не очень понимаю, насколько пупс мне даст пространство для работы.


Ну то есть, вы однозначно хотите его бросить и даже подозреваете, что после окончания секса уйдут и отцовские чувства. И вот думаете пострадать ещё и денег подкопить, или плевать на деньги нервы дороже ?

Оказалось показалось.
Ну я в принципе так и думала. sorry

Сама то я никогда к посторонним со столь странными вопросами не обращалась. Вы реально поступите как вам посоветуют в этом случае или так, чтобы разговор завязать ?
Киньте монетку. Тот же эффект.

Или уже давайте говорить о чем то реально важном и нужном для вас.

Если всё же нет, то моё мнение: копите деньги. Вопрос закрыт.


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 20:47 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вопрос закрыт.

Ollana, а можно я еще потрындю по этому вопросу? По косвенным поводам?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 20:50 | Сообщение # 196
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
miolia, а смысл ?
Это тема автора, а ей уже и так всё ясно.
В принципе можно было просто голосование устроить или картишки раскинуть.
А мы что-то заморочились очень. Нафантазировали себе всякого. Наивные чукотские женщины. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 21:12 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Как со стороны мужчины, так и со стороны сына. Я говорила, что пока отношения между ними нежные.

sssvetlyachok, ну в самом деле! Как может относиться пятимесячный ребенок к доброму дяденьке? Внебрачная дочка моего мужа тоже относилась ко мне с нежностью в годик. А к мужу на руки не шла. Ну так и что? Это, что ли, был ее осознанный выбор, кого любить?
Извините, что я так занудно капаю в одно место, просто слишком много вы грузите на вашего малыша.

Добавлено (11 Февраля 2015, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
а смысл ?

Ollana, смысл надо не на женских форумах искать) Никакого, собственно.
Но мысли всякие по поводу лезут в голову и хочется высказаться.
Вот я думаю, что то, что мы наблюдаем у автора - любовь и есть. Во всей своей красе и некрасивости тоже. Просто мы тут все такие жизнью наученные, горькие тетки, нас на мякине не проведешь, и любовь нам уже на фиг сдалась. А sssvetlyachok в процессе. Ей не очень важно, что ее любовник к ней испытывает, ей своих чувств к нему довольно. Поэтому наши вопли - да он же тебя не любит! - мимо. Когда любишь, питаешься нектаром и амброзией, а не реальными поступками любимого.
Мне кажется, учитывая всю долгую историю их отношений, что это пожизненно уже. Хороший финал не просматривается, но и ужасного нет ничего. В конце концов, не всем дано любить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 21:49 | Сообщение # 198
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Миолиа, а вот почему тут всем опытным и наученным есть необходимость высказать мысли "он же тебя не любит". Кстати, я тоже так считаю, наученная, но вот позыва высказаться так нет. Распирает постебаться над Мультиком, Тантрой, пнуть, например, Бассет. А вот "тебя не любят, ты не любишь, один блуд кругом, все любовники одинаковые красавцы чмшоники, а мужья так вообще образцы для анализов". Нет, ну ладно высказываются брошенные жены и любовницы. Но вот когда у тебя все в норме, ты имеешь, что хотел, откуда такие позывы-то? Объясните кто-нибудь уже. Тем более, что все четко понимают "смысла нет" и приходят сюда ради себя (как мы выяснили только что в этой теме, при том два раза уже).

Добавлено (11 Февраля 2015, 21:49)
---------------------------------------------
Ах, да я забыла еще жены-терпилы, а любовницы - скунсы. Тоже любимая темая форумчанок.

Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 21:53 | Сообщение # 199
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
02071952, понимаете в чем разница; Вы хотите " пнуть " и " постебаться", а другие помочь хотят другому . И это не значит , сказать , чтобы плыла по течению в болото, а чтобы здраво взглянула на мачо своего .
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 22:03 | Сообщение # 200
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Мультик, ну вот как вас не подначить? Эх. Ладно такое же бессмысленное занятие как и открывание авторам глаз)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как лучше поступить? (Санта-Барбара)
Поиск: