Беременна от несвободного мужчины
natasssha2012 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 01:30 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ну вот видите, не все так и плохо, вы же сами понимаете, что он, это только дело времени! Мостик между прошлым и будущим! В любой момент, при желании, вы этот мостик можете просто сжечь! Я вот свою дочь сама ращу уже не первый десяток лет и тот факт, что рядом нет ее биологического отца, не делает ни ее, ни меня, несчастными! Я ему благодарна за дочь и пару лет счастливой семейной жизни! amorous Не виделись мы с ним более восьми лет и не хочется...
Цитата nicoleda ()
а ваш женатик такой же кишкомот?

Я не знаю, мы встречались (или еще встречаемся, пока сие неясно sorry ) сугубо для секса! Но судя по всему, ценит и любит он только себя! strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 24 Июля 2014, 01:32
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 07:19 | Сообщение # 342
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Да мне нужно пойти салют заказать и праздновать.

amorous whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 09:04 | Сообщение # 343
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
whiteflower Доброе утро девочки!! Спала ужасно, но проснулась бодрячком. Приснилось мне что пошла рожать, и даже звонить сообщать ему запретила. Настроение как у ниндзя сейчас, надеюсь не появится красавец сегодня никак, а то буду ругать нехорошими словами pleasantsurprize
А вообще надо конечно думать как с ним общаться с минимальным вредом для себя, вчерашний вечер обязан быть последним всплеском негатива.
natasssha2012, через 2 недели молчания вы все еще с ними встречаетесь? Ну вы терпеливая, я так не умею.
Iron, жаль что шампанского нельзя!


Не пилите опилки!
Израиль
Аэлита Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 09:28 | Сообщение # 344
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
жаль что шампанского нельзя!

Понемножку можно все. Если нет явных противопоказаний, но и тогда чуть можно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 10:33 | Сообщение # 345
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Стыдно, в таком возрасте, страдать из за ходячего разбалованного члена. Который еще и выпендривается. Жену бывшую(!) 13 лет в разводе бережет

Стыдно не страдать, а не понимать порядка вещей, вы ж все прекрасно понимаете, и называете своими именами. И спать вот с таким чудом в общем можно, а в любовь-семью играть не стоит -там начинаются страдания.
И страдаете вы (если это еще имеет место) не по нему, а по тому образу, который вы для него нарисовали, и в который верили, который благополучно растаял. Вот он такой - без красивого фантика. Вы еще крутите - вертите его - может сгодится на что еще? Очень правильный подход, не сходите с этого пути. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 10:42 | Сообщение # 346
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
я терпеть молчать не умею,

А что же вы делали всё это время? Все мы умеем и терпеть и молчать, если нам это нужно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Ksu Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 10:42 | Сообщение # 347
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
И меня просто бесит что я оказалась в их рядах, как какая то недалекая, подстраивающаяся под мужика, входящая в кружок его члена, вторая жена в гареме, да еще и беременная. Вот дура

Не казните себя. Вы ж не хотите оставаться в них. Это он вас затянул в этот треугольник, а вы отчаянно пытаетесь его разорвать, сохранив мужчину для себя - это нормально. Нужно не не попадать в такие отношения, а уметь из них выходить, когда уже все очевидно.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 10:49 | Сообщение # 348
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Так он, одев свой член в грязные шмотки, оберегая жену чтоб не подумала где это он в чистое переоделся, понес себя к ней.

Девчонки, смешные вы. Так хорошо видите, что происходит с женами, а себя в упор нет. Впрочем и жены такие же, хорошо видят любовницу, а себя в упор нет. Просто немного смешновато звучат эти фразы о грязи от любовницы. Для меня лично, естественно. ИМХО. whiteflower И что-то мы начинаем понимать, что это грязь, только тогда, когда нас в открытую кидают. А так чистое и светлое чувство любовь.

Добавлено (24.Июля.2014, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
nicoleda, так однозначно радоваться надо, что
ЦИТАТА NICOLEDA ()
Так он, одев свой член в грязные шмотки, оберегая жену чтоб не подумала где это он в чистое переоделся, понес себя к ней.

Девчонки, ну в самом деле, у него что дома мыла нет? Пришел, сразу в ванную и все, чистота. Вы считаете, что изменяющая жена тоже домой грязная приходит? Нужно спросить у Марихуаны? И прямо не моется перед мужем, да? Извините, но это явное самооправдание какое-то, а зачем оно вам?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 24 Июля 2014, 10:46
Франция
Lidika Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 12:38 | Сообщение # 349
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
жаль что шампанского нельзя!

Соком разведите happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 13:34 | Сообщение # 350
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, я в этой теме не пишу, что думаю по поводу персонажей только потому что Автор беременна. А так да, смешно и страшно, насколько человек неадекватно оценивает ситуацию и свою роль в ней, при этом активно поливая грязью в каждом посте несчастную жену.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 13:58 | Сообщение # 351
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
при этом активно поливая грязью в каждом посте несчастную жену.

Если бы у меня (ттт) такая ситуация была, не приведи Господи, я бы ее посадила. И меня ничто не остановило бы. И грязью поливать есть за что. Какого полового органа кидаться драться на беременную женщину, она и не жена, а сожительница, и обе они в одном статусе?
Цитата Мультик ()
асколько человек неадекватно оценивает ситуацию и свою роль в ней

По-моему Автор далеко не дура и оценивает все реально. И как только родит - думаю что этот кобелина будет за ней шлангом таскаться и про жену забудет, таких женщин не бросают, такие сами бросают и потом еще ...надцать лет от этого дерьма не могут отделаться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 14:22 | Сообщение # 352
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, то, что женщина бросилась с кулаками на Автора-это ужасно, разумеется. Но посмотрите на саму ситуацию: Автор пришла к любовнику домой за каким-то лешим, прекрасно зная уже неадекватное поведение его жены. Зачем? Это то же самое, что залезть в клетку ко льву, а потом возмущаться, что лев тебе руку откусил. Автор спровоцировала эту женщину с лабильной психикой. Самый отвратительный герой-это любовник. Однако ж его она продолжает привечать, хотя он фактически об нее вытер ноги.И, кстати, женщины находятся не в равном положении, живет-то герой-любовник с другой.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 14:29 | Сообщение # 353
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
пришла к любовнику домой за каким-то лешим

Захотела и пришла. Значит надо было ей.
Цитата Мультик ()
прекрасно зная уже неадекватное поведение его жены.

Она не жена! Она такая-же любовница, или сожительница, как хотите назовите.
Цитата Мультик ()
живет-то герой-любовник с другой.

Он сам-по себе живет, как дерьмо в проруби. То тут, то там. Фактически на 2 семьи.

Добавлено (24.Июля.2014, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Однако ж его она продолжает привечать, хотя он фактически об нее вытер ноги

Нет смысла сейчас устраивать разборки, опасно для ребенка.
В авторе узнаю себя и представляю что будет когда она родит и окрепнет. Мужику не позавидуешь. faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 14:33 | Сообщение # 354
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, раз захотела и пришла утром в квартиру к любовнику с не адекватной сожительницей, то и получила прогнозируемый результат.Если нравится, можно еще гулять ночью в гаражах в мини-юбке или чеченцам сказать что-нибудь неуважительное про их маму, да много вариантов для свободного человека.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 19:10 | Сообщение # 355
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Автор пришла к любовнику домой за каким-то лешим,

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
пришла к любовнику домой за каким-то лешим

Захотела и пришла. Значит надо было ей.

Попробовала бы придти ко мне домой. Ушла бы подстриженной. amorous И не важен мой статус, важно то, что пришла она ко мне. Кстати тоже самое сейчас было бы с женой, если бы я была любовницей и она, жена пришла бы ко мне. Есть территория, личная, ее не следует пересекать. О том, что автор сильная женщина, это несомненно. Но унижать другую женщину не нужно, зачем писать о ней уничижительно. Вы, вот Аэлита домой к мужу после любовника грязная приходили и не мылись, лезли к нему в постель. Меня именно это немного раздразнило.
Цитата Аэлита ()
Захотела и пришла. Значит надо было ей.

А та захотела и дала, значит нужно было ей, нет? Всегда есть две стороны. Нельзя смотреть однобоко. А хаить его сожительницу, зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 24 Июля 2014, 19:15
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 20:07 | Сообщение # 356
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Захотела и пришла. Значит надо было ей.

Цитата Аэлита ()

Она не жена! Она такая-же любовница, или сожительница, как хотите назовите.

Аэлита, насколько я понимаю, Вы тоже вовсе годами никому не жена и просто любовница. Легко воспримите, если к Вам в дом явится некая гражданка, которая тоже с неопределенным статусом?
Может быть не нужно измерять печатями в паспортах, а просто иметь некие рамки (самостоятельно заданные) и не лезть туда, куда тебя не только не зовут, но и не пускают?
И коли вступила в отношения с мужчиной у которого мягко говоря сложная личная жизнь, то понимать, что нужно вести себя корректно? Либо прекратить те самые отношения.
Цитата Тантра ()
Попробовала бы придти ко мне домой. Ушла бы подстриженной.

Я не стала бы рук марать, маникюр портить. Достаточно было бы нескольких вежливых фраз, чтобы дама экстренно покинула мою территорию.
Болгария
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 20:23 | Сообщение # 357
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Попробовала бы придти ко мне домой. Ушла бы подстриженной.

Я не стала бы рук марать, маникюр портить. Достаточно было бы нескольких вежливых фраз, чтобы дама экстренно покинула мою территорию.

Ну я тоже драться не умею. Это я для красного словца сказала. Но в целом вас поддерживаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Тали Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:13 | Сообщение # 358
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девчонки, ну в самом деле, у него что дома мыла нет? Пришел, сразу в ванную и все, чистота. Вы считаете, что изменяющая жена тоже домой грязная приходит?

Девочки, шмотки реально грязные, я только про это. У него гараж, весь в солярке и черти в чем. У меня вымылся. И вещи чистые свои надел. А как домой бежать, переоделся обратно в солярочные shy Что то вы не так меня поняли.

Добавлено (24.Июля.2014, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Если бы у меня (ттт) такая ситуация была, не приведи Господи, я бы ее посадила

Я бы и посадила, если б не его дочь десятилетняя при ней. Не смогла.

Добавлено (24.Июля.2014, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
то, что женщина бросилась с кулаками на Автора-это ужасно, разумеется. Но посмотрите на саму ситуацию: Автор пришла к любовнику домой за каким-то лешим, прекрасно зная уже неадекватное поведение его жены. Зачем? Это то же самое, что залезть в клетку ко льву, а потом возмущаться, что лев тебе руку откусил. Автор спровоцировала эту женщину с лабильной психикой. Самый отвратительный герой-это любовник. Однако ж его она продолжает привечать, хотя он фактически об нее вытер ноги.И, кстати, женщины находятся не в равном положении, живет-то герой-любовник с другой.

Жил он один, а пришла поговорить, с утра причем не ночью. Это было 4 месяца назад. Такое все свежее было в голове. Сейчас зато все фундаментально осело.
Это он только сейчас к ней коробки перевез, вопит что ищет квартиру. Только вот я уже не слушаю, что он там вопит. sorry

Добавлено (24.Июля.2014, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Попробовала бы придти ко мне домой. Ушла бы подстриженной. И не важен мой статус, важно то, что пришла она ко мне.

Опять 25. Один он жил. На съемной квартире. Мы с ним ночевали то у меня, то у него. И я пришла по его приглашению. Уходила когда, возле лифта на площадке меня поджидала его бывшая супруга. Видать мою машину на стоянке увидела.
И если б не беременность, подстриженной ушла бы она. И так я ей подарила красивый синий цвет на лице и теле.

Добавлено (24.Июля.2014, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но унижать другую женщину не нужно, зачем писать о ней уничижительно.

После того как она с криками я убью твоего ребенка, пыталась ударить в живот, я ее даже за человека не считаю. Склизь сопливая вызывает во мне больше симпатии и уважения. И если она подойдет к моей дочери когда нибудь, я усажу ее в инвалидное кресло. Навсегда.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:21 | Сообщение # 359
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
в неделю живет у жены.

Цитата nicoleda ()
день прячась от жены

Цитата nicoleda ()
из дома жены конечно,

А зачем вы называете её женой?

Добавлено (24.Июля.2014, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Жил он один, а пришла поговорить, с утра

Теперь поняла. Вы к нему по очереди ходите, видать не правильно график соблюдали. amorous Молодцы мужики!

Добавлено (24.Июля.2014, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Уходила когда, возле лифта на площадке меня поджидала его бывшая супруга.

А чего этот, простите козЕл вас не проводил, а?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Тали Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:27 | Сообщение # 360
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Спасибо всем за поддержку, немного повеселили, а то у нас бомбежка с утра, как то нагнетает и так невеселые мысли.
Новости такие. С утра успешно собрала его вещи, усадила их в такси и отправила ему на работу. Получила смс, с вопросами, "всё?", ты точно решила?, ты даже не поговорила и т.п.
Сказала все решила и пока пока. Все ясно и не о чем говорить.
Днем посыпались смс, к жене не ушел, потом маты перематы, потом приглашения на обед, потомпосле отказа опять маты. Короче как обычно.
Заблокировала, оказалось моя любимая программа черный список перестала работать после обновления, короче начиталась что я на букву бэ и мне просто захотелось гулять. И что дочь всегда будет напоминать о нем и я его никогда не забуду.
Сказала забуду не прельщайся, и оставь уже меня в покое.
Началось "я сейчас позвоню какой то Саше, она сосет простите лучше тебя "и т.п. Ну и ладно, пишу мне плевать отстань.
В общем таки удачно я его все таки под конец заблокировала.
Зато гадостей начиталась, вдоволь. Смешной мужик. Гнильцой попахивает.
Пришла к вам, а вы тут меня тоже подстричь решили. Зачем? shy

Добавлено (24.Июля.2014, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А зачем вы называете её женой?

Ну так удобней. Они в разводе давно, он ее трахает периодически, между отношениями. Она его всю жизнь ждет. Как то так.

Добавлено (24.Июля.2014, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А чего этот, простите козЕл вас не проводил, а?

Из квартиры проводил. А до лифта тоже провожают? pleasantsurprize


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: