Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Беременна от несвободного мужчины
Тантра Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:02 | Сообщение # 441
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Перед друзьями стыдно. Это даже со мной не связано.

Пусть будет стыдно ей!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:09 | Сообщение # 442
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, давайте по порядку. Я познакомидась со свободным. Она активизировалась, когда узнала о моем существовании, от друзей. Такая корова нужна самому называется. До этого он ей нафиг был не нужен. Надула его с квартирой.
Тут срочно начала болеть всем телом, а ребенок сердцем, все проблемы сразу появились, ко мне бегала, его тащила к себе. Притащила. Я тоже не железная, начала скандалить в то время, сделала кучу ошибок. Поперла его. Оказалось что беременная. Вот тут цирк и начался.
Так что кто к кому влез в отношения?

Добавлено (25.Июля.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Меня ходит обзывает, ребенка тоже. Убить ее еще на 5м месяце пыталась.Кислотой меня полить угрожала. Ко мне домой дорогу протоптала. Выслеживала названивала. Машину расцарапала. И я ее буду уважать?



Не пилите опилки!
Израиль
ladynatasha79 Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:10 | Сообщение # 443
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Во-первых , не нервничайте. А во - вторых , всегда задавайте себе вопрос , почему? Почему он платит ипотек за ее квартиру, почему покупает продукты, почему оплачивает бензин? Его кто-то заставляет перед страхом смерти? То, что он рассказывет, ерунда все это. Отпустите сттуацию. Это очень трудно, но вам , кстати скоро мамой становиться в первый раз.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:12 | Сообщение # 444
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она виновата лишь в том, что была первее вас у него?
нет, в этом она не виновата.
А на него я не злюсь, не могу долго. Единственное, любовницей его я не буду.

Добавлено (25.Июля.2014, 23:12)
---------------------------------------------
ladynatasha79, пусть платит если считает нужным. Там его дети, это его деньги. Меня это не касается.



Не пилите опилки!
Израиль
ladynatasha79 Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:22 | Сообщение # 445
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
А у вас до этого никогда беременностей не было ? ( если считаете , что это нетактично извините)
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:23 | Сообщение # 446
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
ladynatasha79, нет. А к чему вы клоните?


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:23 | Сообщение # 447
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
И я ее буду уважать?

Я не призываю вас ее уважать. Ее нет, улетела на луну! Все, забудьте. Уважать должен он, раз продолжает с ней общаться. Выходит она ему нужна. Общаться и гадить на нее, это не по-мужски. У вас другой взгляд на это, я поняла. Хорошо, больше не буду писать об этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:30 | Сообщение # 448
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Общаться и гадить на нее, это не по-мужски. У вас другой взгляд на это, я поняла. Хорошо, больше не буду писать об этом.

Он правда не "гадит". Иногда сорвется словом, но тут же замолкает сам. У нас так не принято. И я себе редко позволяю такие мысли, но тут уж вы вызвали меня на откровенность. Я о бывшей его жене стараюсь и не думать. Она неинтересна, как заезженная пластинка. Ничего нового. Поэтому легко не обращать на нее внимания. Мне важны поступки нашего папаши. А он подвел.


Не пилите опилки!
Израиль
ladynatasha79 Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:56 | Сообщение # 449
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Ни к чему не клоню. Просто мне кажется это такое счастье. А вы тут жена, сиськи, письки - да на... Все это вам сейчас. Блин, обидно, досадно, да ладно. А у вас будет дочка!!!!! Кстати, она правильно лежит? У меня лежала ногами вниз, делали кесарево.

Добавлено (25.Июля.2014, 23:56)
---------------------------------------------
И это была моя единственная беременность

Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:57 | Сообщение # 450
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
ladynatasha79, уже 2.900 грамм, лежит правильно. Мордашка копия папа. Такая сладкая девочка. Живот у меня маленький, поэтому давит мне вовсюда. shy Рожу сама, я сильная и здоровая.
Счастье конечно. Сиськи письки вообще неинтересны. С папой небольшие проблемы, но от него никуда не деться. Мне это сегодня напомнили.
А свою личную жизнь я устрою. Не сейчас pleasantsurprize

Добавлено (25.Июля.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Я еще мальчика хочу shy



Не пилите опилки!
Израиль
ladynatasha79 Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 00:37 | Сообщение # 451
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Я правда, рада за вас whiteflower whiteflower whiteflower не трепите нервы себе и своей малышке. У меня вокруг столько знакомых - замужних, не замужних ( уже много за 40) , обеспеченных и не очень, у к-рых только одна мечта - родить ребенка ( не поверите, даже 48 летняя женщина , 20 лет в браке и делающая 5 попытку эко).
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 08:39 | Сообщение # 452
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
ladynatasha79, спасибо большое!
Вчерашняя беседа не прошла даром, не спала всю ночь, в голове калейдоскоп кто что сказал, и кто что сделал. С утра чувствую себя лимоном, выжатым и высушенным. sad
Надо мне прекратить общение полностью. А то крыша съедет, от недосыпа.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 11:09 | Сообщение # 453
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Из Ваших сообщений, отношения этой пары видятся мне как страстная любовь-ненависть, когда и вместе тяжело и врозь невозможно. Зодиакальное кольцо может, как Маяковский-Брик. Мне кажется, Вы появились в одну из их ссор, назло ей он завел отношения, чтобы ей насолить или забыть. Но не может он от нее отказаться, и ипотеку ее платит и продукты закупает и титьки ей новые, наверняка , он оплатил.И жопа ее метровая ему нравится , самая любимая часть организма. А уж эта драка показала , кто ему дорог на самом деле. Из всей этой истории хорошо, что ребенок у Вас родится, в последний вагон успели вскочить.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 11:27 | Сообщение # 454
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
в последний вагон успели вскочить.

Бред. У нас рожают и в 45. Беременнеть в такой ситуации ни одна нормальная женщина не стала бы, не важно последний вагон или уехал поезд.
И страстью там не пахнет. Баба обсессивная, алчная и глупая + мужик трусливый и трахаться любит.
Вам бы сценарии кино писать whiteflower

Добавлено (26.Июля.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Сиськи ей папа ее купил. Умеет она денежку клянчить. pleasantsurprize Всем надо поучится. А то все сама сама сама.

Добавлено (26.Июля.2014, 11:27)
---------------------------------------------
А ребенок всегда хорошо. Папаша не предел мечтаний конечно, были кандидаты получше, ну уж так получилось.



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 11:29 | Сообщение # 455
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, в 45 лет они конечно рожают , но с ЭКО, а чаще всего еще и с донорской яйцеклеткой. 37-38 лет считается рубежом, овулярный запас тает не по дням, а по часам, АМГ падает и т.д. Я второго родила в 37 , забеременела моментально, как только перестала предохраняться. А сейчас мне 43 , последние 4 года пытаюсь забеременеть,2 замершие беременности, одно пролетное ЭКО, хотя все анализы замечательные. А то что мужик говно, так сами такого выбрали.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 11:37 | Сообщение # 456
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Очень грустно, удачи вам whiteflower А я знаю другие примеры, ну и что. По всякому бывает.
Мужик не говно. Просто не мой, вот и всё.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 11:39 | Сообщение # 457
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Примеры я тоже знаю, но исключение лишь подтверждает правило.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 11:46 | Сообщение # 458
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ой как заезженно. Даже в 43 с нашей медициной все у вас впереди.


Не пилите опилки!
Израиль
miolia Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 11:50 | Сообщение # 459
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Мужик не говно. Просто не мой, вот и всё.

Молодец, nicoleda.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 11:55 | Сообщение # 460
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, Вы как будто не поймете, что есть разница , как забеременеть : с помощью медицины или естественным путем. Я Вам и обьясняю, разница есть и огромная. У меня знакомая в Израиле в 41 забеременела через ЭКО, никто не спорит, но сначала кучу обследований проходят оба, а потом гормоны колют и едят. А потом пунктируют и подсаживают, если эмбрионы получатся. Правда, отличается от простого полового акта?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Поиск: