• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж хочет развод ради девочки из интернета
Муж хочет развод ради девочки из интернета
Kaitty Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Здравствуйте, мне 19 лет моему мужу 21. Мы с мужем вместе полтора года всё было отлично, а недавно я начала много работать и забыла на какое то время о семье (я увлеклась фото съёмками и видео съёмками в эпизодах и групповке).. И у нас начались постоянные ссоры, скандалы (в основном из-за того что он не работает, постоянно гуляет с друзьями и бросил учёбу)... И вот сегодня он поставил перед фактом что у него появилась другая (правда через интернет) и что она приедет к нему через пару месяцев и нам нужно будет развестись... Я посмотрела её страницу в контакте и ужаснулась, мало того что с внешностью и фигурой ей явно не повезло, так она ещё и 16 лет, а развитие у неё и того ниже... Единственное она девственница (к слову сказать мой муж до меня был девственник и в изменах замечен до этого не был). Очень обидно потерять семью из-за такого, учитывая, что с моей внешностью за мной парни толпами бегали всегда, и увлекаюсь я всем чем только можно (вокал, танцы, гитара, фортепиано, вязание, вышивание, верховая езда, спорт и многое другое). Я не могу понять почему он хочет отношения с ней и как мне вернуть его, удержать рядом. Пока что мы будем часто видеться, иногда спать вместе и проводить совместно время, но через 2 месяца приедет она и я боюсь потерять его. Я не смогу быть с ним если у него зайдёт дальше переписки, и я готова практически на всё, лишь бы быть рядом с ним и сохранить семью.
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:10 | Сообщение # 2
Удаленные





Не хватает ему общения возможно, возможно молод еще и не нагулялся, возможно не видит в вас обожателя своих талантов, не чувствует поддержки. Да мало ли. В двух словах можно понять одно - вас слишком часто нет. Вот он и развлекается.
Казахстан
Богиня Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:10 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Kaitty)
Я не смогу быть с ним если у него зайдёт дальше переписки, и я готова практически на всё, лишь бы быть рядом с ним и сохранить семью.

А вы его любите ? Но у вас есть хороший и настоящий плюс. Вы так еще молоды s7 Кстати, так рано замуж уже не выходят s16 ( мне кажется).


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Kaitty Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:20 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Лисса, Я знаю, что вела себя не правильно, вернее теперь это понимаю, но вот как теперь всё исправить не представляю...

Добавлено (31.03.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Богиня, Я одна из не многих дурочек, которая в 18 лет замуж выскочила, очень уж боялась, что если откажу он меня бросит. На счёт любви я не представляю что возможно любить сильнее чем я его люблю..

Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:20 | Сообщение # 5
Удаленные





Цитата (Kaitty)
Очень обидно потерять семью из-за такого, учитывая, что с моей внешностью за мной парни толпами бегали всегда, и увлекаюсь я всем чем только можно

А что случилось со всем вышенаписанным? Если ничего, то зачем Вам держаться за мужа?
Беларусь
Kaitty Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:24 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Радобольская, Не представляю я себе жизни без его уже, и не нужны уже давно другие, какими бы они хорошими не были... Я люблю его больше чем себя, хоть и знаю, что это не правильно, но когда он рядом у меня ощущение, что у меня мозг отключается и остаются лишь эмоции..
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:29 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Kaitty)
Я люблю его больше чем себя, хоть и знаю, что это не правильно, но когда он рядом у меня ощущение, что у меня мозг отключается и остаются лишь эмоции..

А может надо и себя полюбить? Что в нем такого особенного. Опишите подробно, чем он вам так дорог. Только без эмоций ,типа он такой-такой... Что он сделал лично для вас, чем покорил?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Kaitty Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:34 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Богиня, Да если честно и описывать то особо нечего. Он не работает, не учится, постоянно зависает с друзьями, часто не ночует дома, но когда он рядом я чувствую себя счастливой. Единственное по дому он при необходимости помогает, но это бывает очень редко. А вообще наше общение обычно ограничивается просмотром фильма, совместными прогулками с его друзьями или компьютерными играми.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:53 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Ой-ой-ой.... Это ваш первый опыт. Если комом первый блин - выпекай еще один. s12 Дорогая, вы так молоды. Он вам не пара явно. Извлеките пользу из этого урока жизни. Это самая большая польза, которую он может вам принести.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Kaitty Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:20 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Oladushka, если бы я могла я бы наверное так и сделала, но я люблю его больше всех на свете, потому и спрашиваю именно что можно сделать чтобы вернуть а не стоит ли пытаться вернуть...(

Добавлено (31.03.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Кто нибудь пожалуйста посоветуйте что можно сделать чтобы вернуть его, я не могу его вот так потерять...

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:58 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Kaitty, Тут видите ли какое дело. Если пошла такая тема, даже если Вам удастся его вернуть, хотя он вобщем то по сути никуда еще не делся, то нет абсолютно ни каких гарантий, что через месяц-два-три неважно через сколько и с какой периодичностью это все будет повторяться.
А повторяться это точно будет, 100%.
И потом... 16 лет вроде как несовершеннолетняя, за это ответственность разве не предусмотрена?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:07 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Kaitty)
Здравствуйте, мне 19 лет моему мужу 21.

Что ж Вы женитесь так рано то? Мужа надо было постарше выбирать s7 Он еще не нагулялся и естетственно будет это делать

Добавлено (01.04.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата (Kaitty)
Кто нибудь пожалуйста посоветуйте что можно сделать чтобы вернуть его, я не могу его вот так потерять...

Судя по всему Вы все равно разойдетесь. Для брака слишком возраст юный.Вам бы еще гулять и по дискотекам ходить.

Добавлено (01.04.2013, 12:07)
---------------------------------------------
Зачем Вам такой муж? Не успели пожениться он в инете шарит новых девушек

Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:39 | Сообщение # 13
Удаленные





Цитата (Пушистик)
Что ж Вы женитесь так рано то? Мужа надо было постарше выбирать Он еще не нагулялся и естетственно будет это делать

Есть такие которые и до конца жизни никак не нагуляются s2 , автор по поводу Вашего вопроса советов нет, в связи с тем что возвращать смысла нет, и не возвращать а гнать надо такое счастье.
Беларусь
Лисса Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:54 | Сообщение # 14
Удаленные





Kaitty, это ваша неуверенность в себе и эмоциональная зависимость от него. И да! Как так - вас предпочли какой-то замухрышке 16-ти лет!

Неработающий, не учащийся балбес, глядящий по сторонам - велика награда на жизненном пути. Кормить поить его будете, на шее своей везти, романы его терпеть? Лишь бы был рядом?!

Окстистесь милая, мы здесь вас минимум на 10 лет все почти старше. Верное дело говорим. Почитайте статьи Сергея на сайте и оставьте его уже наконец-. Милая, красивая девушка, да вам карьеру надо делать, да мужа обеспеченного искать, который вас на руках носить будет и пылинки сдувать.

Добавлено (01.04.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Разрыв и сердечная боль - в любом возрасте могут быть сильными. Кстати говоря, я не ставлю в ущерб вашим чувствам молодость. Сама страдала. Но я как старшая подруга вам говорю - он вас уже не заслуживает. Хотя бы тем, что из вас двоих вы работаете и стараетесь что-то сделать в своей жизни, а он сидит одно место перед компьютером отсиживает и форменно вас не уважает своими компьютерными связями.

А еще вот что - она приедет, а ему ее запах не понравится, или ей он будет противен. А может погуляют вместе, да окажется что есть мелочи которые придуманы. Часто в интернет-знакомствах бывает именно так.
И что потом? Вы проглотите измену и предательство и будете дальше сдувать пылинки? Денежку носить и ждать очередной интернет роман?
Ответьте мне на мои вопросы пожалуйста. s7 Настоятельно вас прошу. Меня интересует "Да" и "Нет" без воды.


Сообщение отредактировал Лисса - Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:55
Казахстан
Логин Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:24 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Kaitty, вы можете все пустить на самотек, бороться за семью, возвращать, искать способы... важно только одно. Никаких детей от вашего нынешнего мужа. То есть как бы у вас должна быть 1000% гарантия. Что бы там не говорил он, его родители, ваши, подруги, итдитп...
Просто дайте себе отчет, что как только вы забеременеете, вы станете видеть его крайне редко. Как только родится ребенок ваш благоверный уйдет за горизонт на несколько лет. Потом будете аэродромом подскока, ну то есть пока на коньячишко есть и до зарплаты неделя.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:47 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Милая девочка. Он не муж, он альфонс. Вы его содержите, а он в качестве "благодарности" гуляет от вас.
А готовы ли вы содержать его, его друзей, его любовниц всю свою жизнь?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Ollana Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 10:13 | Сообщение # 17
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Детский сад какой-то. А 16 лет вообще уголовщина. Растление малолетних. s16


И это пройдет.....
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:34 | Сообщение # 18
Удаленные





Kaitty, дорогая, вам, конечно, кажется, что мы вас тут все не поняли, и советуем вам совсем не то, что вы хотите услышать. Но со стороны мы видим какое продолжение будет у вашей истории. Поэтому и советуют вам не лезть из кожи вон, чтобы только муж ваш остался с вами. Для чего это делать? Он не нагулялся еще, не готов он к семейной жизни. Если он решил уйти, то не сможете вы его насильно удержать, ну никак. Ну разве что наручниками к батарее пристегнете, но долго он так не протянет. s12 Уж лучше пусть он уйдет сейчас, пока еще детей у вас нет. Да тяжело, но так случилось, надо пережить это. У вас все еще впереди, будет еще новая сильная любовь. А может и не одна.

Цитата (Ollana)
А 16 лет вообще уголовщина. Растление малолетних.

Да и об этом ему напомните все-таки.
Российская Федерация
Ember Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:13 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Кстати, так рано замуж уже не выходят ( мне кажется).

Ну, вот перед вами вторая дурочка, которая в первый раз вышла замуж в 19 лет, дабы заполучить место в семейном общежитии s2
Цитата (Kaitty)
Богиня, Да если честно и описывать то особо нечего. Он не работает, не учится, постоянно зависает с друзьями, часто не ночует дома, но когда он рядом я чувствую себя счастливой. Единственное по дому он при необходимости помогает, но это бывает очень редко. А вообще наше общение обычно ограничивается просмотром фильма, совместными прогулками с его друзьями или компьютерными играми.

Девочка моя дорогая, я была в примерно такой же ситуации, как вы: у меня он не работал, сидел ночами за компом, играя в онлайн-игры. И по дому помогал, и ласковым был, и чувствовала себя с ним очень комфортно.
Правда, пришлось за него учиться полностью. Считайте, что его диплом - это второй мой. Бегала по преподавателям, уговаривала, чтобы ему поставили экзамен (после этого несколько раз скандалы дома были, что я тра*хаюсь с преподавателями, а то, мол, чего это они тебе так уступают)... Зато после этого он меня ну почти в ж*пу целовал и на руках носил! А вечером спать часов с 6-ти. А ночью - в игрушку.
Я сбежала от него, роняя тапки, спустя 3,5 года.
Вы всё равно расстанетесь. Поверьте мне, это лишь вопрос времени. Делайте ноги, автор. И чем быстрее - тем лучше. А то он ещё и изменять повадился у вас... Шлите его незамедлительно, иначе потеряете лучшие годы своей молодости, как я - дурочка.


Сообщение отредактировал Ember - Вторник, 02 Апреля 2013, 21:19
Беларусь
Шеффлера Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 07:21 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Полностью согласна с Ember.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж хочет развод ради девочки из интернета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: