Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
firnadina Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 09:57 | Сообщение # 981
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
сам разберусь, куда мне надо, ок
Тю, какие мы нервные)
Цитата Негерой ()
Но тут такое дело - если муж действительно любит свою жену - он сразу поймет что она ему изменяет или собирается изменить. С женщинами полагаю так же
Если муж, действительно, любит, то не станет рога наставлять любимой жене. Это если, действительно. А когда сам гуляет, то ему не до жены: со своим спермотоксикозом запросто не заметит.
Цитата Негерой ()
То есть если пропустил (не заметил) - то значит нет любви

Это значит, что есть огромный лимит доверия.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Вторник, 25 Апреля 2023, 10:09
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 10:09 | Сообщение # 982
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Я никогда мужу не изменяла. Даже в мыслях.

Я мог бы тебе показать "косвенные улики" в твоих же постах. Но тут как говорится не пойман - не вор.
Это получится как с малолетними детьми, с молоком матери усваивающими законы страны проживания.
Вроде все всем понятно - но суть "обвинения" в доказательстве. Доказательств нет - это не означает, что ты "невиновна" - это означает только отсутствие доказательств)) Как говорят, если вы на свободе - это просто недоработка следствия )). Ты не строила интрижек и плановых любовных связей - это да.

Добавлено (25 Апреля 2023, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Если муж, действительно, любит, то не станет рога наставлять любимой жене.

В моногамной схеме - да, в полигамной - немножко иначе. Мужчина полигамен по природе своей, но сознание противоречит природе и берет верх (в основном) - поэтому в социальных проявления мужчина моногамен, а "внутри" - полигамен. Полигамия не табу (например, в отличии от каннибализма ) и поэтому "внутри" иногда выскакивает наружу.
То есть даже самой любимой жене вполне может наставить рога - и потом застрелиться. Или просто раскаяться.
Цитата firnadina ()
со своим спермотоксикозом запросто не заметит.

Ну для начала - спермотоксикоз не признан медицинской наукой, и о нем наверное чаще говорят женщины - чем его симптомы ощущают мужчины )))
Если мужчина женат и имеет возможность нормальных сексуальных отношений (хотя, между нами, взрослыми людьми - мужчина свои биологические сексуальные потребности и без женщины может удовлетворять, женщина это психофактор).
Так что ни спермотоксикоз (которого на самом деле не существует), ни неудовлетворенность - не являются причиной измен.

Цитата firnadina ()
Это значит, что есть огромный лимит доверия.

Анек на эту тему - заканчивается словами "ну ты у меня такой умный - придумай что нибудь"..
Есть очевидные факты и детали. Лимит (почему лимит?)доверия это не слепота )))
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 11:59 | Сообщение # 983
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Негерой, знаешь мне вот интересно почитать другие темы, особенно когда там появляется автор и пишет че да как через год допустим. А тут уже и Иуду обсудили. Куда то вечно несёт...
Цитата Негерой ()
Со стороны выглядит так: он ушел.

В самый уязвимый для меня момент начал просто охреневать от наглости... Делать что хочется... Накалять дома обстановку, чтоб уйти типа от плохой семьи, а не в другой дом от юбки к юбке...
Цитата Негерой ()
Все фантазии, что он якобы ушел потому что там секс - не состоятельны.

Потому, что там легко. Я выше написала. Со мной тоже было легко, когда то...
Цитата Негерой ()
Есть "чисто женские" хлопоты по дому и с детьми.

И не только с детьми, а в целом по дому. Не волнуйся за него, он сильно не напрягался.
Быт, дети... Не его и как бы я на это шла. Просто человек охреневает постепенно, сначала уходит до 11ти, потом до 12 ти, потом до 2х, а потом начинает провоцировать ссоры. В плоть до того, что не в ту тарелку борщ налила. Прикинь, тебя зовут за стол, а ты начинаешь выступать что не в ту тарелку. Я тогда сидела и думала, вылить в унитаз? Что то ответить? Или промолчать? И так было не всегда, а последние месяцы. Так что не надо про глаза мои. Кстати, я промолчала.

Добавлено (25 Апреля 2023, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
И даже позже, когда тебе говорили всякие умные вещи - ты скорее всего отмахивалась. Хорошо же.

Вот тут, наверно да. Но эти вещи мне говорили товарищи мужчины, а их мнение я считаю предвзятым. Больше на саморекламу смахивало. А для остальных мы идеалочкой были, видел бы как за ручку ходили... до конца )

Добавлено (25 Апреля 2023, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Лимит (почему лимит?)доверия это не слепота )))

Знаешь, это когда начинается... Видишь звоночки, не можешь поверить. Думаешь кризис, завал на работе... Про это писали уже... Даже подшучивать начинаешь на тему измен (ты же реально не веришь! А он думает что догадываешься) Потом когда совсем уже трэш, начинаешь что то искать, по карманам, в его телефоне. А что искать? Понятно же что, но почему то так трясёт когда находишь, земля из под ног уходит... Вроде и всё видела, только как бы не осознавала. Ну вот такое оно доверие, когда до последнего веришь человеку.
А вообще, доверяй, но проверяй... Верить никому нельзя....
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 12:46 | Сообщение # 984
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
А тут уже и Иуду обсудили. Куда то вечно несёт...

Нет, еще не обсудили.
Иуда - пожалуй один из самых одиозных и противоречивых примеров предательства.
Но в то же время - если выявить суть предательства как явления - то дальше проще рассуждать.
Тебе нужен готовый рецепт счастья? Его нет. Есть только компромиссы. Но помнишь притчу про рыбу - типа, надо не накормить рыбой голодного, а научить его ловить рыбу. Не знаю, как другие - я пока пытаюсь понять арсенал твоих возможностей. Точнее, выявить пропорции зла и твоей способности ему противостоять. Как я это понимаю.

Цитата Mynx ()
В плоть до того, что не в ту тарелку борщ налила.

Интересно, есть ТА тарелка, но налито оказалось в другую.

Цитата Mynx ()
Не волнуйся за него, он сильно не напрягался.

С моей точки зрения у вас никто не напрягался, извини уж за откровенность.
Но люди разные, разная энергетика, разный темперамент. Мне видится, что и ты и муж примерно одинаковы в своей активности. Хотя может и ошибаюсь. Но так можно жить - и вполне счастливо, это точно.

Цитата Mynx ()
эти вещи мне говорили товарищи мужчины, а их мнение я считаю предвзятым.

предвзятое - заинтересованное. В чем могла быть их заинтересованность,?

Добавлено (25 Апреля 2023, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
А вообще, доверяй, но проверяй... Верить никому нельзя....

Ну почему же?
Ты, например, если оставишь у подьезда на лавочке кошелек с деньгами - то не станешь негодовать, что на следующий день его там не найдешь?
То есть элементарные принципы сохранения тебе известны. Не оставлять без присмотра.
Муж - гораздо более ценная штуковина, чем кошелек.
Отчего такая беспечность в отношениях?
Цитата Mynx ()
но почему то так трясёт когда находишь, земля из под ног уходит...

Да, я по себе знаю, весьма неприятные ощущения. Но винить можно только себя (это мое убеждение).
Поставь себя на место его подружки - молодой, вполне себе положительный, не наркоман и не алкаш..
И главное - место рядом с ним почти свободно, .. согласись, соблазн достаточно велик. Почти как бесхозный кошелек на лавочке.
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 13:26 | Сообщение # 985
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Да, я по себе знаю, весьма неприятные ощущения. Но винить можно только себя (это мое убеждение).
Поставь себя на место его подружки - молодой, вполне себе положительный, не наркоман и не алкаш..
И главное - место рядом с ним почти свободно, .. согласись, соблазн достаточно велик. Почти как бесхозный кошелек на лавочке.

Читала истории, когда воспитанные девочки чужого не брали, ну это так... Разные девочки бывают.
И тут то муж должен был сказать: " А я Вас нет! "... Он же не предмет. Брак это моногамия, если другое не оговорено.
Вообще много он чего в голове своей решал, спал с двумя...Человек только себя любит, ни её, ни меня... И эти "котики" из переписки сбегут, как только станет ему не удобно с ней. Даже взять эту поездку, ну мазохизм же... Люшка на нервах, мне тоже плохо, со мной зомби как будто... Как там ему в таком положении? Не знаю... И сколько она сможет его как кошелёк охранять или он её?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 13:26 | Сообщение # 986
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
был сделан ремонт (минимум лям)

25 лет назад, въехав в "ремогнт от застройщика", в котором 10 лет жила старушка, я поклеила сама самые дешевые обои, он постелил самый дешевый линолиум). Так и живем. Кухню и мебель я привезла из своей наследной бабушкиной квартиры, которую меня его родственники заставили продать и отдать им деньги. В обмен на часть их наследной квартиры. Благополучно их просрали и отдали часть через 5 лет.
Цитата Негерой ()
То есть по факту он забрал полтора ляма - а оставил два-два-с-половиной.

По факту вы судите о том, о чем не в курсе и ваша математика неверная.

Добавлено (25 Апреля 2023, 13:48)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
Я мог бы тебе показать "косвенные улики" в твоих же постах.

Ой, была бы очень признательна). Вроде склерозом еще не страдаю и забыть об измене мужу вряд-ли могу))

Как в том анекдоте, сидят едят муж с женой. Вдруг муж бабе своей деревянной ложкой по лбу хрясь! - За что, радИмай? - Было б за что, убил бы.


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Вторник, 25 Апреля 2023, 13:48
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 15:16 | Сообщение # 987
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
И тут то муж должен был сказать: " А я Вас нет! ".

1. человек слаб
2. Мужчина «внутри» полигамен.
Ты его в чем обвиняешь? В измене, в том что ушел к другой или в том, что по дому ничего не делал?
Цитата Mynx ()
Брак это моногамия, если другое не оговорено.

Не совсем так - брак - это союз и есть много форм брака. Наиболее распространенная (и вообщем логичная форма) - это моногамный брак. Скорее всего и ты и твой муж именно такой и предполагали. И кстати - он до сих пор так считает - один муж - одна жена (постоянная партнерша).
Но супружеская верность - это не обязательное условие существования брака.
Даже больше того - измена это норма для брака. К сожалению. большинство браков сталкиваются с изменой, а в большинстве случаев разводов измена не фигурирует как причина!
Норма - это то, что исповедует большинство, а не музейный экспонат.
Цитата Mynx ()
спал с двумя..
даже не одновременно ((( позор.

Цитата Mynx ()
И сколько она сможет его как кошелёк охранять или он её?

Какая разница?
Ты или признала поражение, столкнувшись с соперницей и изменой.
Или борись до победы.
В первом случае тебе нужен юрист - во втором работа над собой и умение дружить.

Добавлено (25 Апреля 2023, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
По факту вы судите о том, о чем не в курсе

Я сужу о том, что ты пишешь.
Цитата Ангелада ()
И «выпинать» никто никого не может. Мечтать - да.

Ну у меня же получилось?). Значит это в принципе возможно.


Если человек пишет «у меня же получилось» в качестве контрдовода - то это означает достижение, победу в его понимании.
Но если на следующей странице «получилось» означает, что его обобрали до нитки - то согласись, возникает ряд вопросов.
Знаешь, есть такое нехитрое чувствительное устройство - флюгер.
В зависимости от направления ветра он меняет свое положение, ничего не напоминает?
Цитата Ангелада ()
склерозом еще не страдаю и забыть об измене мужу вряд-ли могу

Конечно, я придираюсь к словам. русский язык для тебя родной. Скорее всего единственный, которым ты владеешь.
Применительно к написанной фразе - если бы измены не было - ты бы написала:
и забыть об измене мужу вряд-ли могла-бы
Смогла-бы
.. вряд-ли забыла

Но ты написала ровно как есть - не могу забыть )))

Добавлено (25 Апреля 2023, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
бабушкиной квартиры, которую меня его родственники заставили продать и отдать им деньги.

Ты хоть в полицию обращалась?
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 16:15 | Сообщение # 988
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Ты его в чем обвиняешь? В измене, в том что ушел к другой или в том, что по дому ничего не делал?

Наверно, только в том, что "вписался" со мной дать жизнь новому человеку, после чего начал менять условия. Дурак, это он сам про себя сказал. Ну что ж...
Цитата Негерой ()
Какая разница?
Ты или признала поражение, столкнувшись с соперницей и изменой.
Или борись до победы.
В первом случае тебе нужен юрист - во втором работа над собой и умение дружить.

Умение дружить... Я не вижу ни малейшего желания со мной дружить.
Муж меня слил, а ты говоришь борись. Говорят "после драки кулаками не машут", это тот случай (
Если только прилетит добрая фея ииии.... Как двинет ему по голове волшебным посохом, что у него снова произойдёт смена сознания и захочется обратно.
А вот тут я уже не знаю... Понять-простить после влюблённости, это я могу. А что человек ходил на лево и это "ничего не значит" я не могу этого понять.

Негерой, я тебя услышала. Можешь не глумиться, что ушёл от меня... Я слепая и т.д...
Про работу над собой, я тоже услышала.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 17:09 | Сообщение # 989
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
добрая фея ииии.... Как двинет ему по голове волшебным посохом, что у него снова произойдёт смена сознания и захочется обратно.
А вот тут я уже не знаю...

Всё ты прекрасно знаешь.
Ты хочешь что бы он вернулся, и я хочу и все остальные тоже этого хотят.
Но если ты ничего для этого не сделаешь - то он не вернется, и всю оставшуюся жизнь ты будешь уговаривать себя, что так и надо было.
За свою любовь надо бороться.
Хоть за эту - хоть за любую другую.
Хотя некоторые тут убеждены, что и одной хорошо.

Добавлено (25 Апреля 2023, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Умение дружить... Я не вижу ни малейшего желания со мной дружить.

А как по твоему это должно проявляться?
Ты такая, какая есть, но это вовсе не значит, что не можешь стать другой.
Опять упирается в смену сознания (((

Добавлено (25 Апреля 2023, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Муж меня слил, а ты говоришь борись.

Что за жаргон у тебя? Что значит слил?
Изменил, ушел к другой. Ты не уничтожена как личность, растишь ребенка, скоро родишь второго, твоя жизнь полна теми же смыслами, которые были до его ухода.
А бороться надо за себя, интересы детей и свои.
С ним или без него.

Добавлено (25 Апреля 2023, 17:33)
---------------------------------------------
Собственно, вариантов не много.
Или отжимать у мужа все что получится, или отжать мужа со всем что возможно.
Во втором случае ты играешь против одного игрока (его подружка)
В первом - против мужа, подружки и свекрови.
Просто свои силы оцени.
Я, например, объявил бы войну всему миру (включая недружественные страны) - и проиграл бы, но проникся драйвом.
Тебе наверное лучше ограничиться минимальными целями, судя по всему )))

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 19:24 | Сообщение # 990
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Интересно, есть ТА тарелка, но налито оказалось в другую.
Всё. Это конец. Мы нашли источник всех зол.
Цитата Негерой ()
То есть даже самой любимой жене вполне может наставить рога - и потом застрелиться. Или просто раскаяться.
Судя потому, что муж Автора не застрелился и не раскаялся, жена нелюбимая. И тут снова возвращаемся к вопросу, зачем нужно возвращать человека, который её не любит. И которому она не может простить предательство.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 20:54 | Сообщение # 991
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
«получилось» означает, что его обобрали до нитки - то согласись, возникает ряд вопросов.

"получилось" означает
Цитата Негерой ()
в качестве контрдовода
на эту фразу
Цитата Негерой ()
И «выпинать» никто никого не может. Мечтать - да.

То и означает - выпинать из жилья.Потому что уходить не уходил, лежал рядом 2 года и храпел в ухо. И бегал на случку. И даже развод и раздел не повод уйти, если жена не поспособствует.
Историю Натил знаете? Я так не хотела. Поэтому приложила все усилия.
Но у меня больше возможностей было и рычагов давления - совместные дети. И его очень небольшое вложение в это жильё.


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Вторник, 25 Апреля 2023, 20:55
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 20:57 | Сообщение # 992
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
зачем нужно возвращать человека, который её не любит.

Странный подход:
Если муж разлюбил жену (и есть дети) - то он по гроб обязан терпеть и нести свой крест. (Аэлита)
Если же жена не смогла простить измену мужа - то дети как бы растворяются? А?
Итак - зачем..
Даже немного жаль, что нет Гелы55, она ученая и даже знакома с диалектикой (правда, считает ее наукой - но ей простительно)
Так вот, если применить диалектику - то заметим, что раньше никакой любви не было. Ни к мужу, ни к кому-то еще.
Потом что-то развивалось и из чего-то превратилось во что-то.
В итоге Автор полюбила мужа (о чем ни разу не сказала да и я чесно говоря в этом сомневаюсь. Но допустим)
Теперь объясни пожалуйста, что мешает Автору повторить тот же алгоритм и вернуться к исходной точке?
Это сейчас муж нелюбимый. А представь, что он осознал, перегрузился и снова стал таким, с каким она создала семью.
Это первый вариант.
Второй проще - и я его уже описал: Автор отжимает материальные блага вместе с нелюбимым мужем.
Потом может бросить. (мужа, конечно)
Отжать материальное, оставив мужа подружке - будет ой как сложнее.
Плюс у нее появляется бесплатный помощник по хозяйству и отец детям.

Цитата firnadina ()
зачем нужно возвращать человека, который её не любит.

Я ответил на вопрос?

Цитата firnadina ()
Мы нашли источник всех зол.

Нет, еще не добрались )))

Добавлено (25 Апреля 2023, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
То и означает - выпинать из жилья.Потому что уходить не уходил, лежал рядом 2 года и храпел в ухо. И бегал на случку.

Тебя что больше бесило - храп или случки?

Если у человека есть основания находиться в жилье (квартире) - то выгнать нельзя.
Если ты лишишь его оснований (например, убьешь или выпишешь или по решению суда) - то слово «выпинать» тут неуместно.
Конечно, в собственных глазах ты типа Лары Кроф - даешь хорошего пинка, муж кувыркается в полете и исчезает на горизонте. Но было явно не так.
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 21:21 | Сообщение # 993
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Второй проще - и я его уже описал: Автор отжимает материальные блага вместе с нелюбимым мужем.

Ага, поменяв сознание. Ну что за сказки?
Сидим с дочкой мультики смотрим, он в соседней комнате с люшкой болтает.
Завтрак, обед и ужин приготовила, с дочкой два раза погуляла, в магазин сходила... Пока он тут удаленку свою работал и в перерывах на боку лежал с телефончиком. Мама в больничке.
Как мужика отжать, есть варианты?)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 21:32 | Сообщение # 994
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
А представь
Представлять я умею: фантазия хорошо развита. Могу даже представить, что муж Автора - полярник на льдине.
Цитата Негерой ()
Плюс у нее появляется бесплатный помощник по хозяйству и отец детям.
Отец детям только сейчас должен появиться?) И, наконец-то, полярник превратится в помощника?)) Прикольно.

Добавлено (25 Апреля 2023, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Как мужика отжать, есть варианты?)

Изнасиловать. Телефон утопить, когда уснёт. Переждать ломку - для надёжности приковать к батарее, чтобы не сбëг.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 22:02 | Сообщение # 995
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Это сейчас муж нелюбимый.

Чевой-то нелюбимый? Пока еще любимый. Был бы нелюбимый, автор не задавала бы такие вопросы
Цитата Mynx ()
Как мужика отжать


Это она стала нелюбимой.
Цитата Негерой ()
А представь

Сказочник)

Любовь к предателю надо убивать. Как и надежду.
Оставь надежду всяк сюда входящий.
"Сюда" - в зону общения с нераскаявшимся предателем.

Но кнопки выкл. любовь нету. Для этого нужно время и его постоянные
Цитата Mynx ()
в соседней комнате с люшкой болтает


Время и неуважительное отношение к матери своего ребенка - великие лекари.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 22:15 | Сообщение # 996
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Как мужика отжать, есть варианты?)

Стать самой той самой феей! По башке дать чем-нибудь тяжёлым во сне, но не сильно. До амнезии sm12 А там уже можно по сценарию нашега великага стратега)
Цитата firnadina ()
Изнасиловать. Телефон утопить, когда уснёт.

Неправильные советы) Изнасиловать, снять это на его телефон, отправить его любови, когда он уснёт) И только потом телефон утопить. laught
Цитата Mynx ()
А что человек ходил на лево и это "ничего не значит" я не могу этого понять.

А если придёт это понимание? Получится простить? Но тут есть один момент. Он не считает себя виноватым и не раскаивается ни капли, не просит прощения. Надо ли раздавать своё прощение и понимание тем, кому этого не надо от слова совсем? Это тоже для него ничего не значит. Вот такая шкала ценностей у этого человека.
Подытожим: "Возвращать" его в качестве своего "друга" и отца детям не нужно, потому что это и так есть и будет по умолчанию, за это не нужно бороться. В процессе этого всего можно поманипулировать конечно, и даже развести его на интим. Но, боюсь, что это тоже для него не будет иметь никакого значения. В его голове сильный сквозняк, победить это сможет та, которая закроет там форточки)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 22:29 | Сообщение # 997
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Могу даже представить, что муж Автора - полярник на льдине.

Неплохо. Но есть проблема - уже заданная планка.
Герой Автора - офисный работник, настолки, бар.. Полярника она не потянет )))

Цитата firnadina ()
Отец детям только сейчас должен появиться?)

У тебя есть другие варианты?

Цитата Mynx ()
Как мужика отжать, есть варианты?)

Без криминала или тебе все равно?
Можно найти уязвимости по медицинской линии , небольшое уголовное дело (Аэлита может помочь), несчастный случай с полным обездвиживанием, по линии военкомата можно поколдовать, мне честно говоря даже немного жаль парня - потому что брошенные беременные жены не просто опасны - они порой смертельно опасны.
При любом упомянутом сценарии его подруга резко потеряет к нему интерес, а если у жены окажется ключик к решению внезапно возникшей проблемы - то его раскаяние гарантировано.
Но мне кажется ты не потянешь ))
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 22:43 | Сообщение # 998
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
найти уязвимости по медицинской линии , небольшое уголовное дело (Аэлита может помочь), несчастный случай с полным обездвиживанием, по линии военкомата можно поколдовать

Не очень понятно для чего такие танцы с бубнами?). Чтобы отвадить шлюшку от немощного проблемного? А потом его "воскресить" и он такой по гроб благодарный полюбит жену взад?)))
Точно, сказочник. laught


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 22:43 | Сообщение # 999
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Надо ли раздавать своё прощение и понимание тем, кому этого не надо

В христианстве - обязательно.
Цитата ipomea ()
В его голове сильный сквозняк,

Домыслы. Мы знаем только ту часть истории, которую рассказала Автор, а это далеко не всё.
Это на самом деле типичное объяснение (для определенной группы людей):
Муж бросил - значит дурак, подлец и всё такое.
Очень редко кто ищет причину там, где она на самом деле - в женщине.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 22:48 | Сообщение # 1000
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Народ, напомните, у кого была история аварии гулящего, жена помчалась зимой за тыщу км спасать, потом полгода выхаживала, он раскаивался, просил прощение, сказал больше ни-ни, да никакая другая мизинца такогй жены не стоит, а как только он встал, тут же умотал снова к той же шлюшке?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: