Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Gela55 Дата: Четверг, 06 Января 2022, 22:41 | Сообщение # 461
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автора уже стописят раз спросили в теме, зачем и почему.

Ну вот Аэлита стописятпервый раз спросила, а я стописят второй. И что вас так раздражает ?))

Цитата firnadina ()
Если хотите поговорить обо мне, то милости прошу в личку или в мои темы.


Я хочу  поговорить? ) О вас?)
А  не вы обо мне ? Не вы это  инициировали?)

Цитата firnadina ()
пишу о том, что услышать оправдания от Вас всей этой пьяной амнезии мне лично не удивительно.


Опять же это же вы  без конца переживаете за  таких  мучениц как я.
Цитата firnadina ()
Пусть другие тоже мучаются.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Января 2022, 22:53 | Сообщение # 462
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, ну это как знать. Вот если бы мой муж изменил бы мне на первых годах жизни, я бы его сразу выперла иииии? Сейчас бы перебивалась женатиками или лазила бы в тиндере. pleasantsurprize у автора есть время разобраться, посмотреть, не торопиться махать шашкой, чай не Чапай. Но при условии, что подружайка не беремчастая. pazzled
Цитата Tnobn ()
МЧ снял гостишку (корпоратив - это лишь предлог

Не, ну если корпорация большая, то как правило снимается ресторан, а там рядом и гостиница, снять, как два пальца об асфальт. Кто сказал, что снял он ее заранее, а например, не попросил таксиста повезти в ближайшую гостишку?
Меня как то муж встречал в Одессе на машине. Мы зашли в рестик и выпили там вина, домой не поехали естественно, а вызвали такси и попросили отвезти в приличную гостиницу. Вернее мы вызвали трезвого водителя.
Пьяный трах на корпоративе не бывает задуманным заранее, это 100%.
Все рождается по мере возлияния. Иногда такие пары формируются, в жизни не подумаешь. Ну и любимая поговорка наших мужчин: пьяна женщина 3,14 не Хозяйка.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 06 Января 2022, 23:30 | Сообщение # 463
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
пьяна женщина 3,14 не Хозяйка.

Можно подумать пьяный мужик своему писюну великий командир... Нашла новые наименования в Разведчице - чпокарь обыкновенный и мужеподобная глядь. Интересненькое чтиво, каких уродов только земля не носит. Прям надо иметь большое везение ни разу за всю жизнь не наткнуться на такое гэ...
Цитата Тантра ()
Вот если бы мой муж изменил бы мне на первых годах жизни, я бы его сразу выперла иииии? Сейчас бы перебивалась женатиками или лазила бы в тиндер

Почему то мысль о повторном счастливом браке отсутствует. Чего так?

Добавлено (06 Января 2022, 23:33)
---------------------------------------------
...и чем женатик хуже мужеподобной гляди? Одинаково кмк. Только с женатиком ясно сразу на что женщина соглашается или не соглашается, а с мужеподобной узнает жена в последнюю очередь.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Января 2022, 23:58 | Сообщение # 464
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Gela55,

Тантра, что-то не пойму Ваших последних настроений: женатики, тиндеры - мы все умрем)))
Вы были лж, что не помешало выйти потом замуж за свободного мужчину. Без тиндера и череды новых жл.
Автор была замужем. Это её второй брак. Чё б третий раз не попробовать? Как раз, таки, выйти замуж вообще не проблема. Проблема тс в качестве кандидатов. Этот дурной, больной, нищий, ещё и поддал-гульнул. Бывает)
На сайте много тех, кто развелись, снова вышли замуж, в тч и за своих женатиков. Не всё так пессимистично.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Января 2022, 01:11 | Сообщение # 465
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Только с женатиком ясно сразу на что женщина соглашается или не соглашается, а с мужеподобной узнает жена в последнюю очередь.

Ну как не крути, последняя узнает, или сама соглашается в навозе ковыряться, сорт гоуна один и тот же. Ну не знала я об измене, теперь узнала и стала, как любовница, согласилась сама. А точно, забыла, в той навозной куче, не моей, шоколадка в виде ляпофффи.
Можно вопрос? Женатик и мужеподобная глядь это один и тот же человек? Или он перевоплощается, как супермен- человек паук? pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (07 Января 2022, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не всё так пессимистично.

Почитайте тему « сказка закончилась» на сайте Аленки).
Я же не говорю: бери и живи с предателем. Я предлагаю осмотреться. Что в этом плохого?

Добавлено (07 Января 2022, 01:15)
---------------------------------------------
Я не знаю, как в России, у нас в Украине мужчин меньше , чем женщин. И шансы с каждым годом тают. Я вышла замуж в 23 года) не в 38.

Добавлено (07 Января 2022, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
снова вышли замуж, в тч и за своих женатиков. Не всё так пессимистично.

Ой, нет упаси господи от женатиков. Пробовали, не понравилось.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 07 Января 2022, 02:16 | Сообщение # 466
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
firnadina,


Цитата Тантра ()
Почитайте тему « сказка закончилась» на сайте Аленки).


Где это?

Цитата Тантра ()
Я же не говорю: бери и живи с предателем. Я предлагаю осмотреться. Что в этом плохого?


Я аналогично. Тоже не пойму, что плохого.

Цитата Тантра ()
Я не знаю, как в России, у нас в Украине мужчин меньше , чем женщин. И шансы с каждым годом тают. Я вышла замуж в 23 года) не в 38.

Шансы несравнимы. К сожалению, в России так же. Шансы действительно тают. Что тут спорить faint


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 07 Января 2022, 02:17
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Января 2022, 02:52 | Сообщение # 467
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Gela55,


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 07 Января 2022, 07:05 | Сообщение # 468
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор была замужем. Это её второй брак. Чё б третий раз не попробовать? Как раз, таки, выйти замуж вообще не проблема.

whiteflower Плюсуюсь от души smile Я первый раз развелась, когда узнала, что мой горячо любимый не прочь полюблять других, акромя меня..... Да, мне было чуть больше 20 тогда и я даже не сомневалась, что , при желании выйду замуж снова. И о своём решении ни разу не пожалела.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 07 Января 2022, 10:19 | Сообщение # 469
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Кстати да, автор может развестись и попробовать вцепиться в женатые медебейцилы, вдруг действительно толк будет... Но вообще то это будет то же самое только в профиль.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 07 Января 2022, 11:46 | Сообщение # 470
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я первый раз развелась, когда узнала, что мой горячо любимый не прочь полюблять других, акромя меня..... Да, мне было чуть больше 20 тогда и я даже не сомневалась, что , при желании выйду замуж снова. И о своём решении ни разу не пожалела.


Ага, вам тоже было немного за 20, а не 38. Предлагаете автору выгнать своего мужа и охотиться за чужими мужьями, которые опять же по очереди, как и первый ваш муж ( просто пример) станут потрахивать ее периодически?! Не факт, что она вытащит его за яйцы из семьи, как здесь некоторым удалось.
Права Аум, тоже самое, только вид сбоку! И вот эти: ах, ее обворовали ( муж трахается с другой) неожиданно, она не подписывалась на это. А я такая растакая еду в трамвае, солнышко светит, птички поют и Я ЗНАЮ, что меня сейчас, в данный момент обворовывают ( трахают жену) , но я же знаю об этом, я сама приняла такое решение. Мне намного лучше, чем ей. pleasantsurprize
А если серьёзно, меня давно мучает вопрос: почему раскаявшегося мужа не прощают, а чужого мужа, который тоже в обе дырки просовывает облизывают.
Строят какие то замки, какие то оправдания по сути тому же самому. Ведь женщину возмущает не то, что именно МУЖ трахает обеих, а то что рядом с тобой мужчина, которого ты любишь суёт в две дырки?! Или только мужу нельзя совать в две дырки( а иногда и в три), всем остальным можно?!
Думаю в случае измены или тяганины мужика за яйцы важным является нужен тебе этот человек или нет. Потому что отношения эти обое рябое в миллион процентов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 07 Января 2022, 13:23
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 07 Января 2022, 14:43 | Сообщение # 471
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сейчас бы перебивалась женатиками или лазила бы в тиндере

Это же надо себя на помойке сперва найти.
Цитата Тантра ()
нас в Украине мужчин меньше , чем женщин.

Зато у нас их много из Украины. Красивые, несвободные и свободные, работящие. Земляки!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Января 2022, 14:45 | Сообщение # 472
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Земляки

amorous whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 07 Января 2022, 14:47 | Сообщение # 473
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
шансы с каждым годом тают.

Шансы на что? Разве чтобы быть счастливой, непременно рядом должны болтаться чьи-то яйца? laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Января 2022, 14:51 | Сообщение # 474
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Шансы на что? Разве чтобы быть счастливой, непременно рядом должны болтаться чьи-то яйца?

Сказала Ангелина и притулилась к своему мужу. pleasantsurprize
Шансы выйти замуж и встретить свободного.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 07 Января 2022, 15:01 | Сообщение # 475
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, муж сейчас далеко и надолго. Ему тоже на пенсию хоцца. Я рассуждаю с позиции самостоятельной и независимой. amorous

Добавлено (07 Января 2022, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
выйти замуж и

Нафига замуж? Вот я уже, можно сказать, третий раз замужем (дважды за одним и тем же), в четвёртый бы не пошла, нафиг надо. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Января 2022, 15:04 | Сообщение # 476
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Нафига замуж? Вот я уже, можно сказать, третий раз замужем (дважды за одним и тем же), в четвёртый бы не пошла, нафиг надо.

sm3 sm3


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 07 Января 2022, 15:05 | Сообщение # 477
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Свободных мужчин, как и прежде, вижу много. Разводятся многие и не только потому, что сами козлы, женушки тоже ещё те козы. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Января 2022, 15:09 | Сообщение # 478
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
женушки тоже

Конечно.
Повторюсь, не знаю, как в России, у нас на каждого свободного мужика к 40 годам наверное больше 10 свободных женщин.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 07 Января 2022, 16:02
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 07 Января 2022, 16:00 | Сообщение # 479
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Кстати да, автор может развестись и попробовать вцепиться в женатые медебейцилы

Не знаю, что такое медебейцелы, но догадываюсь)) Поэтому согласна.

Цитата Ангелина ()
Нафига замуж? Вот я уже, можно сказать, третий раз замужем (дважды за одним и тем же), в четвёртый бы не пошла, нафиг надо


Замуж надо. Не за штаны, а за человека. Замуж надо потому,что человек - существо парное; человеку нужен человек. Рядом. Близкий, родной, единственный. И особенно это понимаешь с возрастом.

А все эти " нафиг надо" - это бравада.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 07 Января 2022, 16:05
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 07 Января 2022, 16:14 | Сообщение # 480
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Близкие и родные, это дети и внуки. Остальное рассуждения в пользу бедных. sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Поиск: