Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Тантра Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 18:28 | Сообщение # 661
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
Но отказ от теста, приравнивается к положительному результату

pazzled
Цитата Аэлита ()
Не надел написечник - все. Дальше от него ничего не зависит. Вообще ничего.


Это ответственность за ребёнка, ну никак не за женщину. Какая статья УК про то, что мужик несет ответственность за женщину, которой присунул?! Он несёт ответственность за того, кто родится, если родится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Chikichiki Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 18:47 | Сообщение # 662
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
У нас именно так. Я, когда у меня еще был непонятный гон на "биопапу" моего пузика, выяснила, что если я подам в суд на установление отцовства на его имя и он не явится без уважительных причин, суд расценит это как нежелание делать тест и определит автоматом его отцом ребенка, якобы отказ - попытка скрыть отцовство
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 18:49 | Сообщение # 663
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
отказ от теста, приравнивается к положительному результату.
вы уверены? Мало ли теток могут утверждать, что мужчина-отец ребенка?? Аэлита -юрист. Пусть ответит

Добавлено (10 Января 2022, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Chikichiki ()
я подам в суд на установление отцовства на его имя и он не явится без уважительных причин, суд расценит это как нежелание делать тест
тогда можно сразу подавать на Абрамовича, что ж мелочиться-то? Он точно не явится, а у вас-многомиллионные алименты)))))
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 18:53 | Сообщение # 664
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Какая статья УК про то, что мужик несет ответственность за женщину, которой присунул?!

Какая статья не помню, но взыскание алиментов женщине в декрете до трёх лет. Такое,да.
Украина
Chikichiki Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 19:00 | Сообщение # 665
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
тогда можно сразу подавать на Абрамовича, что ж мелочиться-то? Он точно не явится, а у вас-многомиллионные алименты)))))

Ну естественно при предоставлении доказательств и свидетелей. Но меня эта тема сейчас не волнует особо, возможно что-то путаю. Но опять же в таком случае все бы отказывались, да и жили бы без алиментных обязательств(я не имею ввиду разводы)
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 19:16 | Сообщение # 666
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
Но опять же в таком случае все бы отказывались, да и жили бы без алиментных обязательств(я не имею ввиду разводы)
а причем тут разводы? В браке дети считаются априори рожденными от мужа. Даже есть какая-то статья о 300-х днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 19:29 | Сообщение # 667
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Chikichiki, человек имеет право отказаться добровольно сдавать тест ДНК. А вот Суд может заставить это сделать и конечно, не каждого пятого, а только при определенных доказательствах.
Цитата Yanaits ()
Какая статья не помню, но взыскание алиментов женщине в декрете до трёх лет. Такое,да.

Если установят отцовство?

Добавлено (10 Января 2022, 19:35)
---------------------------------------------
Помните, что во всех случаях человек должен обладать необходимыми средствами для уплаты алиментов на содержание жены. Если таковых у него нет, и он сможет доказать это в зале суда, то в иске о взыскании алиментов на жену может быть отказано.(с)



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Chikichiki Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 19:49 | Сообщение # 668
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
при определенных доказательствах

Пусть так. Если взять ситуацию этой темы (у меня не лучше, кхм), интересно суд что скажет на подобное совокупление двух пьяных половозрелых личностей
Беларусь
Gela55 Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 20:14 | Сообщение # 669
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
отказ от теста, приравнивается к положительному результату. Поэтому если мужчина сомневается или уверен что ребенок не его, то лучше сходить, во избежание платы алиментов 18 лет.

Chikichiki, тут не все так просто. Отказ мужчины от тестирования на ДНК не является сам по себе, по умолчанию, основанием для вынесения судебного решения о признании отцовства в пользу истицы. Истица при этом должна будет предоставить суду весомые ( что очень важно - именно весомые) доказательства связи с ответчиком. Какие доказательства суд признает весомыми, - предсказать трудно)))
Боюсь, что показаний " корпоративных свидетелей" о пьяном дебоше истицы в ресторане и хостеле в данном случае будет недостаточно.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 10 Января 2022, 20:16
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 20:21 | Сообщение # 670
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Какая статья не помню, но взыскание алиментов женщине в декрете до трёх лет. Такое,да.

Это если они (мать и отец) в законном браке состояли/состоят. Если же нет, то алики только на ребёнка при доказанном отцовстве. Хотя, у нас разные страны, и законы могут отличаться. sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 20:23 | Сообщение # 671
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это ответственность за ребёнка, ну никак не за женщину. Какая статья УК про то, что мужик несет ответственность за женщину, которой присунул?!

++++++


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Chikichiki Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 20:40 | Сообщение # 672
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Боюсь, что показаний " корпоративных свидетелей" о пьяном дебоше истицы в ресторане и хостеле в данном случае будет недостаточно

И отсюда вывод: муж автора не отец? laught

Добавлено (10 Января 2022, 20:44)
---------------------------------------------
Фактически получается что женщины забеременев по залету вот таким образом с шансом один на миллион могут доказать отцовство если вторая сторона сопротивляется. Мужикам раздолье в таком случае faint

Беларусь
Tnobn Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 20:54 | Сообщение # 673
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
если вторая сторона сопротивляется.

Найти материал для ДНК (волосы выдрать, например))- разве этого не достаточно? Обязательно спрашивать разрешение, что ли?

Добавлено (10 Января 2022, 20:56)
---------------------------------------------
Наши герои вообще вместе работают,и в этой истории Алёнке при желании не составит труда приобрести такой материал от недомужа.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Chikichiki Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 21:01 | Сообщение # 674
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Найти материал для ДНК (волосы выдрать, например))- разве этого не достаточно? Обязательно спрашивать разрешение, что ли?

И в суде сказать "вот смотрите, из этого стакана пил отец Иванов Иван Иванович" laught
Беларусь
Tnobn Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 21:07 | Сообщение # 675
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Экспертизу провести. Правда, придется потратиться.
Но можно попытаться отсудить траты на экспертизу)

Это ж сколько сил и времени надо, чтобы всем этим заниматься... amorous

Добавлено (10 Января 2022, 21:08)
---------------------------------------------
Chikichiki, но Вы же не собирались вроде доказывать отцовство? Или Ваши планы поменялись? whiteflower



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 21:09 | Сообщение # 676
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если установят отцовство?

Угу. Сначала по суду устанавливают отцовство, потом подают на алименты ребёнку и матери ребёнка до трёх лет. Там надо принести доки о семейном положении каждого из родителей, справку о доходах. Если у матери есть пассивный или ещё какой доход, то это не отменяет алики, они просто могут быть уменьшены. Если ничего не напутала, то вроде так это происходит. Есть знакомая, которая влетела на женатике (он не признавался о своём статусе, ухаживал, оплодотворял, потом плакал што жена ругаться будет: но бэйби вже родился) так уот её так всё выбессило, что она всё это прошла, а потом лишила мужика родительских прав (после декрета). По закону мужик будет платить детке до 18 или если ребёнок будет учиться то там ещё больше времени.
Короч резиновый костюм полюбэ был бы экономически выгодным решением.

Добавлено (10 Января 2022, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Это если они (мать и отец) в законном браке состояли/состоят.

У нас не имеет значение состояли ли родители в браке между собой. Имеет значение на момент подачи заявления на алики женщине в декрете. Не знаю зачем, но трэба.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 21:12 | Сообщение # 677
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tnobn, экспертиза назначенная не по решению Суда, недействительна. Мало ли чьи вы взяли волосы и понесли, сказав, что они Ивана Иванова. pleasantsurprize
Цитата Tnobn ()
Это ж сколько сил и времени надо, чтобы всем этим заниматься...

Да и по времени и по деньгам не очень выгодно. sorry
Цитата Tnobn ()
Наши герои вообще вместе работают,и в этой истории Алёнке при желании не составит труда приобрести такой материал от недомужа.
ииииииииии?

Цитата Chikichiki ()
Фактически получается что женщины забеременев по залету вот таким образом с шансом один на миллион могут доказать отцовство если вторая сторона сопротивляется. Мужикам раздолье в таком случае

Фактически это получается, что не все так просто.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Chikichiki Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 21:15 | Сообщение # 678
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
но Вы же не собирались вроде доказывать отцовство

Нет, я точно не собираюсь, это я исключительно по теме автора размышляю, а точнее по теме беременной коллеги

Добавлено (10 Января 2022, 21:33)
---------------------------------------------
Но мне кажется, когда коллектив узнает что автор беременна, они сразу поймут что к чему и родив через 9 месяцев после корпоратива тем более. Пойдут ускорительный взгляды и распросы

Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 21:34 | Сообщение # 679
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
Мужикам раздолье в таком случае
так разве ж мужики насилуют?? А рожать или не рожать после пьяного секса-решение женщины
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 10 Января 2022, 21:44 | Сообщение # 680
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Найти материал для ДНК (волосы выдрать, например))- разве этого не достаточно? Обязательно спрашивать разрешение, что ли?

Вы смешные, девочки))
Суду надо доказать, что ты волосики выдрал именно у ответчика. И доказать, что выдранный биоматериал , который ты предоставил для экспертизы, именно его, а не соседа Коли.
Короче, так нельзя)))

Цитата Chikichiki ()
получается что женщины забеременев по залету вот таким образом с шансом один на миллион могут доказать отцовство если вторая сторона сопротивляется. Мужикам раздолье в таком случае


А не фиг беременеть вот таким вот образом))
Имхо даже по случайному залету рожать ребенка не в браке хорошо бы по взаимному согласию. И при наличии результата ДНК ( в любом случае).

ps когда вторая сторона не согласна , то в любом судебном споре попотеть придется. Потому что вторая сторона в любом случае будет отчаянно отстаивать свои интересы.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Поиск: