Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 22:45 | Сообщение # 81
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А тут семья, жена - гарантии всё же... также, как и у мужиков.

Иными словами весь мир бордак, все люди сволочи.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 22:45 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Только любовница знает о жене. А жена о любовнице-нет. Следовательно, у мужа есть тайна с другой женщиной. Следовательно, она важнее

Anna1212, вот тут вы не правы. Я считала: меня скрывают от всего мира - значит я не так уж и важна, иначе чего меня прятать?
Любовницу скрывают, чтоб жену не потерять. Так кто важнее?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 23:12 | Сообщение # 83
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Задам ещё один вопрос.
Та доча которая в медицине сейчас берёт классы по психологии, и трётся на разных психологических форумах, как англоязычных, так и русскоязычных.
На каком то русскоязычном форуме она нашла историю которую притащила для сбора мнений.
Опросила нас с женой, сестру и по моему всех знакомых.
Нужные данные собрала, а я решил спросить вашего мения не для неё а для себя.
Если коротко то история такова.
Муж детё советских эмигрантов, лет 40 хорошо стоит на ногах.
Жена тоже детё светских эмигрантов лет ~35, тоже хорошо зарабатывает.
2 сыновей ~13-14 лет учатся в местном варианте суворовского училища.

Он застаёт жену в гостинице с любовником, и в праведном гневе подаёт на развод.
Поскольку развод у нас процедура не спешная, им приходится идти на модерацию.
Плюс он нанимает детективов собрать инфу на любовника.
В результате узнаёт что связь на училась когда ревнивая жена решила отомстить ему за воображаемую измену. А продолжилась из за шантажа любовника и советов идиотки психолога.
Мужик мучается от любви пытаясь возненавидеть жену, зарабатывает несколько приступов аритмии. Жена (финансово независимая) лёт слёзы, кается умоляет от прощении.
Мужик собирает достаточно дерьма на любовника что бы юридически его уничтожить.
Потом не выдерживает, и соглашается вернутся к жене.
Но при этом требует две вещи.
1. Жена и он работают с психотерапевтом, но специалиста выбирает он.
2. Они подписывают брачный договор, в котором он обязуется никогда не поминать жене её залёт, и не проводить более ни каких раскопок.
Но в случае её попадалова на другой измене, новой или вскрывшейся старой, жена не медленно соглашается на развод, и обязуется в его присутствии объяснить детям причину развода.

Потом по словам дочки жительницы того форума набросились на мужика как он посмел навязать бедной женщине своего психотерапевта, и как он посмел включить в брачный контракт пункт по которому в случае нового залёта она обязана объяснить детям настоящию причину развода.

Как вы считаете с женской точки зрения по этим двум пунктам мужик прав или нет?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 23:15 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
насколько она для него важна-лучшие отели, лучшие рестораны и т.д. по списку. На этом этапе нет соревнования

А-ха-ха-ха. Хилтон и Кемпински. И в номера подают то мраморную говядину, то гусиную печенку и жареный камамбер, то черный итальянский трюфель.
Цитата Anna1212 ()
Начитавшись историй я прекрасно понимаю на что иду.

Ты теоретик, Анна. А теория — это когда все известно, но ничего не работает. Это не я так считаю, это дедушка Энштейн сказал.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 23:15 | Сообщение # 85
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Тантра, продолжу. И такая тоска и обида берет, а потом злость.... блиииин!

Ага. Потом ОН появился, песен попел, стихов( о боже!) почитал и снова испытываешь счастье. И такие качели на протяжении всего времени. Не сладко в любовницах женатика, не сладко. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 23:31 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
с женской точки зрения

С женской точки зрения будет две женских точки зрения.
Жён, никогда не имевших любовника и любовниц (не важно, замужних или нет).
С небольшими вариациями.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 23:31 | Сообщение # 87
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не сладко в любовницах женатика, не сладко.

Не помню рассказывал или нет:

Приходит к одой старухе молодая девушка и говорит.
О мудрая женщина.
За мной ухаживают четыре мужика.
Холостой,
Разведённый,
Вдовец,
И женатый.
Подскажи мудрая женщина, кого мне выбрать?
Старуха подумала и говорит.
Холостой до тебя не женился, и на тебе не женится.
Разведённый жену бросил, и тебя бросит.
Вдовец одну уморил, и тебя уморит.
А женатый с женой живёт, и с тобой будет!, его и выбирай.

Добавлено (16 Марта 2021, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
С женской точки зрения будет две женских точки зрения.
Жён, никогда не имевших любовника и любовниц (не важно, замужних или нет).
С небольшими вариациями.

Уточню, интересует точка зрения не американских женщин.
Американские не зависимо от происхождения, степени замужности и т.д.
Сказали что если он решил оставаться то прав на все 100%.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелада Дата: Среда, 17 Марта 2021, 00:33 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
жительницы того форума набросились на мужика как он посмел

Цитата Mockva83 ()
прав на все 100%

Можно еще раз?
Жительницы, которые набросились не американки?
А которые сказали, что прав - американки?

Я русская, не имевшая любовника, скажу, что он прав.
Пусть выскажутся те, кто был на месте его жены-изменщицы.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 01:39 | Сообщение # 89
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Можно еще раз?
Жительницы, которые набросились не американки?
А которые сказали, что прав - американки?

Да живущие в бывшем Советском Союзе сказали что он :
Не имел права заставлять жену идти к тому психотерапевту которого выбрал он.
Не имел включать в брачный контракт пункт по которому жена если загуляет обязана согласится на развод и изложить детям причину развода.
И почему то решили что он не имел права наказывать любовника.
А он его и пальцем не тронул но накопал на него столько говна что юридически размазал его по асфальту лишив всего.

Все жительницы США сказали что он прав, разделились только во мнении можно ли верить его жене.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
MuraMurka Дата: Среда, 17 Марта 2021, 04:22 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Да не думают любовницы в самом начале отношений о таблицах и рангах! Первая, вторая, двадцатая - не об этом вообще. Есть мужик, от которого бабочки... И он в полной мере этих бабочек нектаром подкармливает. А кто там у него еще - пока не важно. Важно становится тогда, когда залипаешь и начинаешь думать: а как было бы хорошо его на постоянку заиметь. Когда доходить начинает, что ночи он проводит в постели с другой, не с тобой. И волшебная радость бытия пропадает. Начинается самоедство и вынос мозга мужику. Разные манипуляции с одной целью - перетянуть его к себе. И тут уже зависит от многих факторов: отношения в семье у мужика, поведения жены после вскрытия, ресурсность новой связи и перспективы, и все такое прочее. Чувства к любовнице играют если и не последнюю роль, то далеко не первую.

Добавлено (17 Марта 2021, 04:26)
---------------------------------------------
И эксклюзивности в отношениях хотят все. И мужья, и жены, и любовники/цы. Просто одни готовы мириться с временным! неудобством в виде наличия соперника(цы), а другие нет. Но те, которые мирятся, все равно хотят и надеются на вознаграждение за терпение..........



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 17 Марта 2021, 06:46 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
живущие в бывшем Советском Союзе сказали

Цитата Mockva83 ()
жительницы США сказали

Странно. Наверное, была непрезентативная выборка опрошенных.
Например, те из бывшего Союза, это форум любовниц.
А американки ими не были.

Ну вот я не американка, но с ними согласна.
А что он должен был сказать жене, еще раз загуляешь, не соглашайся на развод и детям не говори причину? Походишь к своему психу и дальше жить будем?
Или вообще никаких условий не ставить? Типа, родная, если еще приспичит на чужом енге поскакать, то велкам?

Мне только непонятно, зачем он её вообще вернул? Зарадидетей?

Добавлено (17 Марта 2021, 06:50)
---------------------------------------------
И зачем она вернулась? Если она независима. Она ж понимает, какая жизнь её ждет с такими условиями. Даже если он напоминать не будет.
Если только он угрожал, что детей с собой оставит.



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 08:33 | Сообщение # 92
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Важно становится тогда, когда залипаешь и начинаешь думать: а как было бы хорошо его на постоянку заиметь.
я и пишу-бабочки и счастье может длиться бесконечно долго-редкие встречи, своя семья и свои дела. Ну, лет 5 ? Но некоторые и этих лет не имеют. Живут себе и живут

Добавлено (17 Марта 2021, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
А-ха-ха-ха. Хилтон и Кемпински. И в номера подают то мраморную говядину, то гусиную печенку и жареный камамбер, то черный итальянский трюфель.
все зависит от возможностей

Добавлено (17 Марта 2021, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
не думают любовницы в самом начале отношений о таблицах и рангах! Первая, вторая, двадцатая - не об этом вообще.
и зачем из хорошего любовника делать просто мужа??


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 17 Марта 2021, 08:33
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 17 Марта 2021, 09:40 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Mockva83, ну какая-то неверная постановка вопроса. Прав-не прав. Нет абсолютно верного решения для всех людей. Одному так подходит, другому эдак.
Если он чувствует, что это единственно верный вариант, его желание идёт от души и ему так комфортно, то прав, конечно же.

Добавлено (17 Марта 2021, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
и зачем из хорошего любовника делать просто мужа??


Не обязательно мужа. Просто чтоб он был только твоим мужчиной.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 09:58 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я думаю, что женщины, которым изменили и/или бросили, испытывают стресс и становятся психологически нестабильны. Возможно, у них появляются комплексы, они чувствуют себя неполноценными, убогими, недостойными человеческой жизни, человеческих отношений и человеческого уважения.

Вот да, этот тезис подтвержу. Я в своё время так и попала. Правда, я не знала сначала, что он живет с женщиной, хоть и знала этого человека не первый месяц (не женат был, и детей не было, но жил не афишируя никому). Через пару бурных встреч он мне признался. А я была не стабильна. И мне очень хорошо зашел он сам и секс. Но при этом еще и был мотив: он мне ничего не обещал, ни в чем не клялся, у нас нет общего быта, детей и мне ничего от него не надо кроме такого офигительного секса. Он думал, что я откажусь, а я .....продолжила, но скрывала тщательно эти отношения от всех (от детей особенно) и он, конечно тоже sorry Ну вот такая беспринципная оказалась. Правда, точно знаю, что если б был женат и с детьми, то даже бы не позволила себе что-то начать и порвала бы сразу, если б такие вещи мужчина по началу умудрился скрыть, даже с этим. Это я не оправдываюсь, я так про себя знаю.

Добавлено (17 Марта 2021, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
не стремятся. Но они никогда не дадут жене то, что давали любовнице. Уйдет-не уйдет-это уже второй вопрос. Если рассматривать основной вопрос темы-любовницы не чувствуют себя вторым номером. И не являются им. Они реально первые, как бы жены не пыжились как-то это отрицать. Ведь изначально предают их, значит, не любят именно как женщин.

Ничего подобного! Не дают они любовницам ничего особенного, и уж тем более,чего то более крутого, чем жене. Конечно все мужчины (люди) разные, но их индивидуальность срабатывает одинаково везде. Если мужчина краснобай, то когда был влюблен в жену -пел жене, появилась любовница (значит жена уже всю голову не занимает) так же поёт любовнице. Ничего нового. Если любовница для развлечения, то от жены это тщательно скрывается, а значит все семейные обязанности строго жене, любовница все равно по остаточному принципу и "под плинтусом". Ну, если уж тот редкий случай, когда жену-разлюбил, новую -полюбил, ну тогда трэш начинается, но тогда и уходят.

Добавлено (17 Марта 2021, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
любовнице мужчина показывает насколько она для него важна-лучшие отели, лучшие рестораны и т.д. по списку. На этом этапе нет соревнования. На этом этапе любовница-лучшая, любимая, на первом месте

Ну вот откуда это? Даже на этом форуме масса тем, где любовницы делятся тем, как с ними обращаются ЖЛ. Нет там никаких лучших ресторанов, отелей и дорогих подарков. Чаще это оказывается секс в машине, урывками и жалуются, что шоколадки не подарят. Богатые и щедрые ЖЛ не часто встречаются на пути.
Да и в жизни я видела совсем не радужные примеры. У меня круг общения далеко не среди академиков и "членов Форбс", так что мои знакомые не могут похвастать такими страстями. Обычно своему котлеток наделал, любовнику в обед сбегала их же отнесла, в кабинетике покувыркалась, никаких романтиков и изысков. какая им от этого радость? Ну, наверное какая то есть. Если чо, я по реальным людям из своего окружения выводы делаю.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 17 Марта 2021, 10:54 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
своему котлеток наделал, любовнику в обед сбегала их же отнесла

А я думаю, чего это марлон от обедов в кафе отказался? А ему лю котлетки носила))) А он на обедах экономил и её после работы фастфудом в нашей машине кормил)

Я полтора года была в курсе, где едят, куда ходют, ездют, где трахаются и какими словами.

Так вот. Слова те же, что мне 25 лет говорил. Кафешки редко, тоже "наши", максимум кофе, пироженка, бокал вина.
Трахались на её даче и в нашей машине.
Ведет меня на спектакль. Через неделю её туда же.
Ведет меня в кино. Через неделю её туда же.
Дарит мне духи. Ей те же через пару дней.
Правда ей какую-то коптильню подарил. Сам же на её даче ею пользуется.
Она ему набор отверток. Ага. Чтоб он дачу её апгрейдил.
И это "ресурсный" лю.
Я после операций не так ловко подмахивала. И не так задорно и много пила. Вот и вся разница. sorry


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 11:21 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Вот и получается, что сложно места распределять: жена, любовница. Действительно первое место только у изменщика, и то, пока не вскрылся pleasantsurprize


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 17 Марта 2021, 11:27 | Сообщение # 97
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
любовнице мужчина показывает насколько она для него важна-лучшие отели, лучшие рестораны и т.д. по списку. На этом этапе нет соревнования. На этом этапе любовница-лучшая, любимая, на первом месте


Ни фига.
Много случаев знаю, когда лю заводят не по большой любви.

И не тратят на нее много.

Добавлено (17 Марта 2021, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А жена о любовнице-нет. Следовательно, у мужа есть тайна с другой женщиной. Следовательно, она важнее

Не вижу связи.
Муж прячет от жены любовницу. Значит, жена важнее.
Не считает муж любовницу достойной легализации.
Она для тайных случек.
Не для жизни.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 17 Марта 2021, 12:11 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не считает муж любовницу достойной легализации.

Когда моя душа не вынесла, и я её вскрыла повторно, после трона, он вынужден был её легализовать. Ибо уходить отказался.
Интересно, если бы я и "трон" проглотила, до сих пор бы мучился бедняжка, наяривая на двух гармошках?)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 12:16 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
В период когда у мужа была любовница меня прямо накрывала жгучая обида. Так получилось, что я многое прочитала и даже увидела на видео и так же как Анна обижалась. Вот я тут бьюсь с детьми, бытом, а он там развлекается с "бабочками", ресторанами, поездками и задушевными переписками. А как же я, где для меня это тепло и любовь?
По прошествии времени, когда голова прояснилась, я уже все видела по-другому. Не было в тех переписках и гульках ничего нового, и у меня так с ним было пока детей не было. И когда дети появились было много славных и нежных моментов. И все это было искренне на то время. А любовнице его не сладко было. Ездил он к ней урывками, скрывал, писать звонить не давал. Потом она его не послушалась и начала настойчиво вылазить, чтоб я узнала. Когда я узнала ей проще конечно стало, я ж его стала гнать из дома. Так все равно не ладно. к ней не переехал, к себе не забрал. Так и болтался 2 года как гость и сливал ее потихоньку, еще и под конец изменял ей с другой теткой. Так что где там ей счастье выпало и первое место, не знаю. Она его отчаянно ревновала и ко мне, и к детям. Постоянно пыталась им манипулировать, что б он с детьми не общался. Мне всякие гадости писала. Я даже на нее не реагировала, у меня уже было полное ощущение, что ей ещё больше, чем мне хреново.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Марта 2021, 12:44 | Сообщение # 100
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sofi_18, ужас, блин. Страстотерпицы мы, женщины. Столько дерьма вынести от мужа и опять с ним жить . Конечно ,Вас корежит. Ничего Вы не забыли и не простили. И его теперешняя любовь к Вам не сильно греет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Поиск: