Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:22 | Сообщение # 61
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
любовнице в абсолютном большестве случаев дают необходимый минимум.
притаптывают травку вокруг?)))Так делают это совершенно искренне. А жене и притаптывать не надо...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:22 | Сообщение # 62
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
вершине-любимая женщина. В смысле-на первом месте
пока жена не позвонит и не попросит картохи домой купить, ага pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:23 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, ну я бы поспорила насчёт ресторанов и люкс гостиниц. Те, кто водит лю в люксы, у того жена постоянно в люксе живет. А лю туда только водят. amorous
Что такого хорошего достаётся лю, что не достаётся жене?!
Жену не трахают в машине и в туалете в обеденный перерыв? Ей, простите, не дрочат из ванной? Любовница получает любовь и обожание? Каждый день или пару раз в месяц?! Думаете жене за месяц не достаётся от мужа любви и нежности?! Лю купили колечко?! А жене с понтом нет?!
Я бы не рисовала жизнь лю такой радужной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:25 | Сообщение # 64
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Какие отели-рестораны? Многие любовницы сами готовы приплачивать.
ну, сначала и инициируют, и влюбляют. А уж потом, когда он тепленький, сексуально озабоченный, берут его целиком. В этот момент они чувствуют себя на первом месте.
Цитата Ангелина ()
Вы приукрашаете жизнь любовниц.
да разная у них жизнь. Идеально быть замужней любовницей, когда ты и в женах со всеми вытекающими. И в любимых женщинах
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:26 | Сообщение # 65
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
именно от великого семейного счастья мужчины ищут любовниц.

В большинстве своём от охотничьего инстинкта и уверенности в том что не попадутся.
Цитата Anna1212 ()
это нам, женам, так бы хотелось. А на самом деле это не так...

Именно так, в вас просто ревность говорит, побывали бы любовницей, мение бы изменилось.
Цитата Anna1212 ()
любовнице мужчина показывает насколько она для него важна-лучшие отели, лучшие рестораны и т.д. по списку. На этом этапе нет соревнования. На этом этапе любовница-лучшая, любимая, на первом месте

Ни кто из мужиков кого я знаю любовниц по дорогим ресторанам и отелям не таскает.
Да и любовницы не идут, там ведь и заметить могут.
Плюс ей надо домой к мужу и детятм, так что и время особо нет, и на падарки тратирся не надо. Ей ведь дома не объяснить откуда что взялось.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:28 | Сообщение # 66
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
пусть лучше мужчины соперничают.
они разучились. Какой-то идиот написал, что мужчин меньше, чем женщин. А это не так. Я ж столкнулась с этим. Жениться мужчины не спешат, естественно, но дружить предлагают...
Цитата Ангелина ()
видимо, не так классно, как вам кажется. Отчего тогда
Цитата
Не выносили бы мозг-все было бы отлично.
ну, хотят на место рогатой жены.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:29 | Сообщение # 67
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Одно дело-встретиться разок в праздничном настроении и прикиде в гостинице класса люкс, другое дело-каждый день нос к носу

В квартире снятой на пару часов, или в придорожном мотеле.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:30 | Сообщение # 68
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
дура любит ушами, умная включает мозги.
не знаю, не знаю. Наши любовницы все, как одна, пишут, что мозг отключается
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:30 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
миллион раз это писала, исходя из опыта общения в мужских коллективах. Но нам с вами всё равно не поверят.

Почему? Я аналогичную инфу от мужчин слышу . Причем от мужчин из разных социальных групп.

Цитата Каркуша ()
Но вы же понимаете, что идут на вторые роли явно женщины либо без головы, либо без достоинства?
В основном.

Ну, или эгоцентричные - плевать на жену, плевать на всех, я так хочу. И такие рвут мужика к себе.


Точно. Чаще всего - живущие по принципу "люби себя, наплюй на всех".
Таких женщин как гуталина. Абф если посмотреть, там такие акулы бороздят просторы вселенной, что волосы шевелятся.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:31 | Сообщение # 70
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
пока жена не позвонит и не попросит картохи домой купить, ага
земная вы какая-то))
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:32 | Сообщение # 71
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, и ещё, если бы жизнь лю была такой радужной, она бы не стремилась стать женой.
Вы же не были лю?! А я была. Вот позвонил он и предложил в кино. Ты на крыльях летаешь, красишься, марафетишься, ждёшь, ждёшь...... ждёшь...а он не пришёл... позвонить ему нельзя, дома жена, можно на неё нарваться. Расстроилась и сидишь дома одна. Потом он с белого коня шлёт смс: родная, любимая, единственная, так люблю тебя, как никого не любил. Не смог сегодня придти. Позвоню потом сам. И ты понимаешь, он поменял сегодня тебя на ненужную и нелюбимую жену...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:37 | Сообщение # 72
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
жена постоянно в люксе живет. А лю туда только водят.
жена живет в квартире. Номер люкс-десятка?
Цитата Тантра ()
Что такого хорошего достаётся лю, что не достаётся жене?!
стихи, романтика, письма нежные, встречи с всегда побритым и вкусно пахнущим мужчиной
Цитата Тантра ()
Любовница получает любовь и обожание?
да
Цитата Тантра ()
Каждый день или пару раз в месяц?!
пусть пару раз в месяц. Зато это праздники
Цитата Тантра ()
Думаете жене за месяц не достаётся от мужа любви и нежности?!
как лучше сок пить-стакан натурального? Или этот стакан вылить в ведро воды?
Цитата Тантра ()
Лю купили колечко?!
колечко? может быть
Цитата Тантра ()
А жене с понтом нет?!
и жене колечко. Только любовница знает о жене. А жена о любовнице-нет. Следовательно, у мужа есть тайна с другой женщиной. Следовательно, она важнее
Цитата Тантра ()
Я бы не рисовала жизнь лю такой радужной.
ну, я вижу другое
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:37 | Сообщение # 73
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы же не были лю?!

Как говорят в Америке, на чужом газоне трава зеленее.
Что соответствует Русскому, В чужих руках хрен толще.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Вторник, 16 Марта 2021, 21:37
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:38 | Сообщение # 74
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
веренности в том что не попадутся.
значит, готовы рискнуть. А тем, что реально дорого, никогда не рискуют.

Добавлено (16 Марта 2021, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
вас просто ревность говорит, побывали бы любовницей, мение бы изменилось.
к кому ревность? Я не ревнива. Тем более теперь, когда, как пишет Мультик, волшебство пропала, и живу я в проходном дворе

Добавлено (16 Марта 2021, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Да и любовницы не идут, там ведь и заметить могут.
в Москве? В миллионнике?
Цитата Mockva83 ()
Ей ведь дома не объяснить откуда что взялось.
если муж годами не замечает, что его жена давно в любовницах, предполагаете, что он увидит у нее новое колечко?? ну-ну
Цитата Mockva83 ()
Ни кто из мужиков кого я знаю любовниц по дорогим ресторанам и отелям не таскает.
у меня другие знания. Водят, особенно поначалу, чтобы подчеркнуть значимость отношений
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:43 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Жене достаются носки и борщи, а любовнице-рестораны, стихи и романтика. И кто выигрывает??

Ты из чувства противоречия пишешь)) Не прибедняйся smile
Мне например никакие носки не достаются. Борщ имеет место быть, не скрою. Ну так это мой вклад.
Но мне же и рестораны, и романтика, и сюсю - пусю, и ещё много разных приятностей.

Стихов не пишет правда. Слава богу.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:43 | Сообщение # 76
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
В квартире снятой на пару часов, или в придорожном мотеле.
вы давно в Москве были? У нас борделями на час работают даже 4-х звездочные отели.

Добавлено (16 Марта 2021, 21:44)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
Чаще всего - живущие по принципу "люби себя, наплюй на всех".
и не чувствуют они себя на вторых ролях. Они получают и берут ровно то, что хотят

Добавлено (16 Марта 2021, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
сли бы жизнь лю была такой радужной, она бы не стремилась стать женой.
инстинкты рулят.
Цитата Тантра ()
Ты на крыльях летаешь, красишься, марафетишься, ждёшь, ждёшь...... ждёшь...а он не пришёл..
ну...так жена ждет мужа с теплым ужином, а он...не пришел. Любовницу ублажает. И у кого место первое??
Цитата Тантра ()
родная, любимая, единственная, так люблю тебя, как никого не любил.
и многим женам так говорят?
Цитата Тантра ()
И ты понимаешь, он поменял сегодня тебя на ненужную и нелюбимую жену...
ты понимаешь, что любимый вынужден провести некоторое время с этой жабой. Но вот завтра...

Добавлено (16 Марта 2021, 21:48)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
Ты из чувства противоречия пишешь)) Не прибедняйся
да ладно. Мне никто стихи не пишет. Разве что кавалер "по переписке" долбал стихами. Но за три месяца так достал, что я его в ЧС добавила.

Добавлено (16 Марта 2021, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
Мне например никакие носки не достаются
мне тоже. И я по-прежнему не глажу рубашки.
Цитата Gela55 ()
Но мне же и рестораны, и романтика, и сюсю - пусю, и ещё много разных приятностей.
я все ж предположу, что, не прояви я инициативу, например, при походе в ресторан, может, и не ходила бы. Не знаю.
Я вот даже могу так сравнить.Жена и любовница- это как дети и внуки. Радость и там и там. Но к детям еще добавляется масса ответственности, а внуки-чистая, незамутненная радость. Кстати, внуков-то тоже делить приходится. Но когда они рядом, понимаешь, что ты-главный человек в их жизни. В этом месте в это время


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 16 Марта 2021, 21:53
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:55 | Сообщение # 77
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в Москве? В миллионнике?

Брат жены так попался.
При этом сам живёт на Соколе, а попался на Рижской, да как попался, на тёщу налетел.

Добавлено (16 Марта 2021, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы давно в Москве были?

За пол года до ковидлы.
Цитата Anna1212 ()
У нас борделями на час работают даже 4-х звездочные отели.

4 звезды может иметь и Ивер-Джонсон, но тем не менее это недорогой придорожный мотель.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 22:12 | Сообщение # 78
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Муж это данность бытия, он не мешает просто такое же естественное неудобство как месячные из за которых приходится откладывать встречи.
А вот другой любовник, это угроза.
вот это, по большому счёту, и есть частично ответ на ваш вопрос
Цитата Mockva83 ()
Почему женщины у мужа хотят быть одной единственной, а у любовника готовы быть и пятой и десятой
только со сменой гендера. Женщины, как и мужчины, заводят любовников либо с целью дальнейших перспектив на совместное будущее, если замужняя - вместО мужа, либо чтобы вместЕ с мужем, сам по себе отдельно ей любовник не надо. В первом случае женщина однозначно хочет быть единственной. Иначе смысл отношений? А во втором - тут уже зависит от целей. Готовность на пятую-десятую может быть, скажем, из-за меркантильных интересов. Расчёт - ничего личного. Хоть сотой будет. Лишь бы расчёт был оправдан. Когда в замесе чувства - здесь наличие соперницы уже однозначно царапает. Даже если и любовник на постоянку не требуется. Но, опять же, жену таковой соперницей как правило не считают. Это именно данность - верно сказали. Да и удобно, когда чел женат. Если женщина замужем, и не собирается ничего менять, а свободный любовник может настаивать на совместном будущем. Не удобняк. А тут семья, жена - гарантии всё же... также, как и у мужиков.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 22:30 | Сообщение # 79
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
В первом случае женщина однозначно хочет быть единственной

Инстинктивно. Это природа.
Цитата Космея ()
А во втором - тут уже зависит от целей. Готовность на пятую-десятую может быть, скажем, из-за меркантильных интересов. Расчёт - ничего личного. Хоть сотой будет. Лишь бы расчёт был оправдан. Когда в замесе чувства - здесь наличие соперницы уже однозначно царапает. Даже если и любовник на постоянку не требуется. Но, опять же, жену таковой соперницей как правило не считают. Это именно данность - верно сказали. Да и удобно, когда чел женат.

В жизни удивительной и загадочной Коко было много романов, интриг и, конечно же, любви. Мужчины помогали ей, служили источником вдохновения и финансов. «Влюбляясь, я всегда полностью отдавалась своему чувству, – говорила Шанель. – Но, когда мне приходилось выбирать между мужчиной и моими платьями, я выбирала платья. Я всегда была сильнее своих страстей; работа была для меня своеобразным нар­котиком. Но я сомневаюсь, что стала бы известной всем Шанель без помощи мужчин…»


Красота спасет мир!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 22:42 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот позвонил он и предложил в кино. Ты на крыльях летаешь, красишься, марафетишься, ждёшь, ждёшь...... ждёшь...а он не пришёл... позвонить ему нельзя, дома жена, можно на неё нарваться. Расстроилась и сидишь дома одна. Потом он с белого коня шлёт смс: родная, любимая, единственная, так люблю тебя, как никого не любил. Не смог сегодня придти. Позвоню потом сам. И ты понимаешь, он поменял сегодня тебя на ненужную и нелюбимую жену...

Тантра, продолжу. И такая тоска и обида берет, а потом злость.... блиииин!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Поиск: