Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Хотела обновить отношения с мужем.
Yanaits Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 21:03 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
zombi, спасибо за ответ. whiteflower
Сложная ситуация. Ещё долго мужу дом строить и домохозяить?
Тяжело. Мне знакомо это разочарование с налётом собственной причастности. Я тоже одела большую корону на маленькую голову питомца. Пока её придерживала и делала вид, что так и надо, было всё нормас. Потом руки устали, а питомец голову не отрастил. Вот так- бумс и покатилась корона. Вместе с питомцем. pleasantsurprize
Украина
zombi Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 21:39 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Yanaits, я еще продолжу, позже. Про питомца. Зацепился глаз, просто.
Мой муж сегодня сказал - я в твоём доме на ступеньку ниже, чем Б...(кличка кошки) или Б....(кличка собаки). Отчасти, это так. Но только в том плане, что если бы мне пришлось выбирать - то на улицу пошли бы не кошка и не собака.

Добавлено (05 Сентября 2020, 22:24)
---------------------------------------------
А я знаю и такие истории. Та же двоюродная сестра, уже со вторым мужем, спустила на тормозах вышвырнутую собаку, которая не устраивала новомужа. И на этом завершилось общение наших семей. Я бы промолчала, но сказала моя мать. А (имя кренделя) - знать вас больше не хочу.

Добавлено (05 Сентября 2020, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Ещё долго мужу дом строить и домохозяить?

Сколько позволит погода. Одному человеку стройкой сложно заниматься. Дом родительский, расширяемся.
Я рада, что муж не пошёл ни в запой, ни в загул. Как-то взял себя в руки и всё пока делает правильно.
Проблема есть, ему нельзя пить. Очень быстро уходит в аут. Осуждайте, сколько хотите, но я в этом плане - мужик.
Могу жрать до усрачки, могу перепить любого мужика. И социальная ответственность не пострадает. Прямо с утра вернусь к жизни.
Это не повод для гордости, и однажды я не смогу вернуться к жизни с утра. Это я тоже понимаю.

Добавлено (05 Сентября 2020, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
. Я тоже одела большую корону на маленькую голову питомца. Пока её придерживала и делала вид, что так и надо, было всё нормас. Потом руки устали, а питомец голову не отрастил. Вот так- бумс и покатилась корона. Вместе с питомцем.

Изменил?

Добавлено (05 Сентября 2020, 23:05)
---------------------------------------------
Беременность и кормление были без алкоголя- это для тех, кому сейчас захотелось пройтись по этому моему минусу.

Добавлено (05 Сентября 2020, 23:06)
---------------------------------------------
И беременность тоже случилась в абсолютной трезвости.

Беларусь
Аэлита Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 23:29 | Сообщение # 83
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
но я в этом плане - мужик

Судя по всему не только в этом.
Цитата zombi ()
Но только в том плане, что если бы мне пришлось выбирать - то на улицу пошли бы не кошка и не собака.

Ну а что удивляться при исходных данных? Как можно хотеть мужчину не уважая его? Муж безработный, живёт в доме родителей жены, куда он денется? Измена лишь вопрос времени, начало уже положено. Автор мужик в семье во всех смыслах.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zombi Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 23:35 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Автор мужик в семье во всех смыслах.

А вывод какой? Я хочу это изменить, всегда хотела.

Добавлено (05 Сентября 2020, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Измена лишь вопрос времени, начало уже положено

Всё плохо, мир говно. Бухать и трахаться. (сарказм, если что)

Добавлено (06 Сентября 2020, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Мне знакомо это разочарование с налётом собственной причастности

Красиво, и в точку...
Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 03:30 | Сообщение # 85
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Мой муж сегодня сказал - я в твоём доме на ступеньку ниже, чем Б...(кличка кошки) или Б....(кличка собаки). Отчасти, это так. Но только в том плане, что если бы мне пришлось выбирать - то на улицу пошли бы не кошка и не собака.

Почему же отчасти? Это так. Ведь, в случае чего, на улицу пойдёт он, а не животина. Нет, я понимаю, что мужик способный выкинуть на улицу бедное животное, потому что встал не с той ноги, вряд ли бы вообще, нужен в мужья. Но ведь есть и весомые причины, когда животное приходится пристраивать, например, тяжёлая аллергия на шерсть, астма и т.п. А если, всё так однозначно, т.е. супруг стоит на ступень ниже домашнего питомца, то трудно его желать физически, поэтому, ваше нежелание иметь с ним секс, вполне понятно. Непонятно, как при таком раскладе, вы его опять захотели) Но думаю, это временно.
Цитата zombi ()
Проблема есть, ему нельзя пить. Очень быстро уходит в аут.
Такая проблема, тоже не прибавляет желания и уважения. А так же, отсутствия работы у мужа. Жена -кормилец, конечно неплохо, но если она это делает наравне с мужем. А муж нахлебник, точно не прибавляет сексуального желания.
Цитата zombi ()
А вывод какой? Я хочу это изменить, всегда хотела.
Нацелить мужа на поиски работы.
Цитата zombi ()
Могу жрать до усрачки, могу перепить любого мужика.

А вам это зачем? А уж, если хотите, что бы муж не пил, вам с этим точно нужно завязывать. И даже, если мужа не будет, нужно) Тем более, сами понимаете, что
Цитата zombi ()
Это не повод для гордости, и однажды я не смогу вернуться к жизни с утра.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Воскресенье, 06 Сентября 2020, 03:39
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 09:47 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Изменил?

И это не самый большой его косяк. pleasantsurprize
Я чего про время его домохозяйства спросила. Тяжело возбуждаться на человека, которого не уважаешь. Может быть ему лучше было бы окунуться в добычу средств и нанять бригаду? В таком раскладе есть плюсы: Вы бы командовали строителями, он бы набирал очки авторитета мамонтами. Есть и недостатки: луче чем сам не сделаешь.
Тяжело ловить баланс в паре, когда женщина сама может обеспечить окружение. Очень тяжело.
Украина
Destiny Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 11:40 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Читаю вас девоньки и:
1-е. Внимания, не уделяет, цветы не дарит, секс посредственный, за собой следит и тд, но деньги в дом несет
2-е. Вроде разговаривает по "душам", вроде общие цели в жизни, увлечения, но денег не зарабатывает.
3-е. Секс офигенный, фигура класс, деньги есть, но бабник......
И так далее. У каждой из вас найдется В ЧЕМ разочароваться в мужике. Вы сами надеваете на нас корону, идеализируете в определенном плане, гормоны "плещут и искрят", а потом разочаровываетесь. Но человек каким он был, таким и остался, просто розовые очки спали. Муж становится "родным", как "брат, сын", с которым и расстаться трудно, так как родной и спать не получается, потому что как это хотеть "брата, сына".
И крышеснос у всех почти бывает, и гормоны вдруг снова играют, но не к мужу. Сколько историй, и практически, все похожи как две капли воды.

Как вы тут рассуждали про "высокопримативность"? А может банально одним нужно больше секса и разнообразия, а другим нет.
А что делать, если муж и деньги зарабатывает, и детей любит, и помогает, но вот не хочешь ты его уже "родного"?

Чтобы вы не говорили, а к сожалению, человек существо БИОсоциальное, и вот это БИОЛОГИЧЕСКОЕ порой вылезает в самый неподходящий момент.

И вновь возвращаемся в одному из вечных вопросов - А ЧТО есть любовь? Уважение, привязанность, классный кекс или......

zombi, ваш классный секс - ЭТО ваши эмоции от сложившей ситуации. Пройдет месяц, может быть полгода, а может быть год, но , если не родиться уважения, понимания, почему я с этим человеком, то семьи у вас не будет.Точнее будет ее фикция.
Вы ОСОЗНАЕТЕ почему вас ваш муж не устраивает. Он не выполняет главной функции - денег не приносит и семью не кормит. Мужчина добытчик, защитник, это заложено в женщинах где то глубоко. Если ваш мужчина не выполняет этих первичных функции, он не будет вызывать уважения. Он и сам у вас признает, что он под "плинтусом"
Как только вам встретится этакий "мачо" история повторится и вы, уж простите, снова "потечете".

Мужу вашему только можно посоветовать - пойти в трен зал, привести себя в форму, найти другую работу или подработку. "Подняться в ваших глазах".
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 11:56 | Сообщение # 88
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Муж становится "родным", как "брат, сын", с которым и расстаться трудно, так как родной и спать не получается, потому что как это хотеть "брата, сына".
а не надо превращаться для мужа в "сестру" или "мамку", тогда и он не станет "братом" или "сыной".
Цитата
Он не выполняет главной функции - денег не приносит и семью не кормит. Мужчина добытчик, защитник, это заложено в женщинах где то глубоко. Если ваш мужчина не выполняет этих первичных функции, он не будет вызывать уважения.
а вот здесь согласна. Развиваться мужу надо в этом направлении, а не быть "домохозяйкой" и бдить за домашним очагом.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 12:17 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
zombi, ваш классный секс - ЭТО ваши эмоции от сложившей ситуации.

Destiny, или же муж таким образом выражал свою ярость, злость, ну как бы мстил ей сексом. И такое бывает.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 12:24 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ангелина, давайте ответим на главный вопрос! Кто в конечном итоге выбирает кого МУЖЧИНА ЖЕНЩИНУ, иди ЖЕНЩИНА мужчину? Когда женщина ДАЕТ согласия выйти замуж, она же прекрасно понимает и видит, кому отдает часть себя???
Исходя из ее рассказа, это она его превратила в то, чего на данный момент не хочет. Надела на его голову корону, а потом ВДРУГ наступило разочарование. Он что, таким не был изначально? Явно же, что он не проявлял огромного рвения к саморазвитию и поиска новых источников заработка. Мы видим тут, что женщина доминирует в семье. Если ей было бы 25-30 лет и не было бы ребенка, то уже давно бы последовал развод. Она сама себе задает вопрос и не может ответить. Боюсь потерять МУЖА или ОТЦА для своих детей.

У каждого своя модель семьи. Я знаю семьи, где женщина рулит всем. Среди моих клиентов, где мужчина - ДОМ/ДЕТИ/ХОЗЯЙСТВО, а женщина тянет на себе бизнес много примеров. Главное, что это всех устраивает. Живут люди и радуются. Ей такая модель семьи претит, о чем сама же и пишет....

Я вспоминаю, что вы мне ВСЕ писали. Я сам надел на свою бж корону. Сам тянул детей, работал, как вол. "Я не могу отвезти его в садик, покормить и тд". Ок, я сделаю сам.
В итоге внимание, уважение, любовь к ней сошли на нет, и семья превратилась в функциональный механизм.
Тут мы видим все тоже самое, но с обратной стороны.

У меня для вас мам есть две модели ситуации, чтобы ваши сыновья не становились такими "превращенцами".
Мой ребенок пойграл, устал, разбросал игрушки. Я ему говорю - убирай за собой. Ты САМ разбросал, САМ и убирай. В ответ - я устал и хочу спать. В итоге со слезами на глазах он все сделал. Половина мамочек бегут "помогать" своему уставшему сыночку, что в корне неправильно.

Вчера с утра - я не поеду кормить голубей с вами и не пойду покупать батон (с младшим). Я купил 2 батона хлеба, а не три. В итоге приехал он с нами на набережную и стал требовать своей части батона. Я его оставил в машине, потому что парень уже в 8 лет должен понимать, что, если ты сказал САМ , то должен отвечать за свои слова. В таких мелочах и формируется мужской характер.

Я не удивлюсь, если в семье ее мужа мама была доминантом, которая своему сынку "попу подтирала", сформировав представление, что женщина все сможет потянуть.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 12:33 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Мужу вашему только можно посоветовать - пойти в трен зал, привести себя в форму, найти другую работу или подработку. "Подняться в ваших глазах".

Подниматься нужно только в своих глазах.


Не перестаю удивляться.
Украина
Destiny Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 12:40 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Dimirok, не согласен. Если тебе жена говорит, что твое ПУЗО мешает заниматься кексом, ты теряешь свою привлекательность. Займись спортом и похудей. Это ты будешь делать не только, чтобы прожить побольше, иметь сил для активной и здоровой жизни, но и для жены, который ты дорожишь и любишь.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 12:53 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Если тебе жена говорит, что твое ПУЗО мешает заниматься кексом, ты теряешь свою привлекательность.

А без жены в зеркало посмотреть? Это твой выбор с пузом или без. И только твой. При чем здесь жена, мама или кто-либо еще?
Главное - это быть привлекательным для СЕБЯ.
Если вам женщина начнет говорить что вы непривлекательны потому что пузо или одежда, или еще что нибудь то проблема не в пузе или внешнем виде. Проблема в вашем выборе.
Если мужчина считает что в доме женщины он на уровне собаки, то это его выбор и только.
Если женщина ведет себя как мужик то другой мужик в этой семье не нужен. И если мужик идет в такой дом то это тоже его выбор. Построй свой дом и будь хозяином своего дома и своей жизни. Кто такому сможет сказать о его пузе?
Мне только одно не понятно: какого лешего страдать при этом? Радуйтесь, ведь у вас все что вы хотите, сами выбрали!


Не перестаю удивляться.
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 12:58 | Сообщение # 94
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Destiny, Dimirok, прав. Исходя из вашего примера про мешающий живот, мужчина делает это начиная с себя, со своего решения, своей силой воли приводит себя в порядок. А мотивация или импульс могут быть разными конечно, и не факт что эти рычаги и кнопки могут сработать, если нет понимания к чему ведут излишества в еде. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 13:10 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Lidika, Это вопрос в принципе активной жизненной позиции. Просто в ситуации автора темы, если она хочет сохранить семью, то ЕЙ, как главной в семье, выбравшую такого мужа, нужно подтолкнуть его к этим самым изменениям, если она хочет семью с ЭТИМ мужем сохранить. Либо искать другого мужа. Она должна быть этим импульсом. Это ее не устраивает ее муж, который по ее же словам лишний раз смолчит, чем выскажется.

Dimirok, "Личность - это совокупность социально значимых качеств человека". Обратите внимание, что человек САМ по себе, ДЛЯ себя не может быть красивым или сильным. Вы живете в обществе, где существуют правила и нормы, исходя из которых люди дают вам оценку. Если вы будете жить ТОЛЬКО для себя и ради себя, то общество вас отторгнет. А если вам комфортно ходить голым по улице и стиль НЮ вы считаете для себя приемлемым?
"Любовь - это компромисс, нельзя оставаться прямым и твердым, как скала"

Цитата Dimirok ()
Мне только одно не понятно: какого лешего страдать при этом? Радуйтесь, ведь у вас все что вы хотите, сами выбрали!
Согласен тут с вами. К этому же и подвожу автора темы. Это был ее выбор. Она выбрала такого мужчину в мужья.
Российская Федерация
zombi Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 13:22 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А вам это зачем?

Мне это незачем. Написала, для полноты картинки.

Добавлено (06 Сентября 2020, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Мужу вашему только можно посоветовать - пойти в трен зал, привести себя в форму

Вот форма у него - молодые позавидуют). А в остальном согласна.

Добавлено (06 Сентября 2020, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Я не удивлюсь, если в семье ее мужа мама была доминантом, которая своему сынку "попу подтирала", сформировав представление, что женщина все сможет потянуть.

Она не доминанта, но насчёт потянуть всё- это да.

Добавлено (06 Сентября 2020, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
zombi, ваш классный секс - ЭТО ваши эмоции от сложившей ситуации. Пройдет месяц, может быть полгода, а может быть год, но , если не родиться уважения, понимания, почему я с этим человеком, то семьи у вас не будет

Поэтому я рада, что он ушел. Подниматься в собственных глазах.
Беларусь
osa Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 13:36 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, капец вы детей об колено! У них тоже есть право на ошибку. И они могут тупо не хотеть.

Добавлено (06 Сентября 2020, 13:44)
---------------------------------------------
Все же намного тоньше. И приносят результат любовь, доброта, уважение. Вы можете создать благодатную почву в душе ребенка для слов бж в ваш адрес. Вряд-ли он любил вас в те моменты

Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 13:48 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
zombi, ну тогда чего вы удивляетесь.
Вариант №1. Ищите себе Мужчину с большой буквы, но вопрос, а вы сами сможете быть с таким, привыкши в семье командовать парадом?

Вариант №2. Помогите своему мужчине стать лучше, подтолкните, поговорите, но не надейтесь, что человек измениться за год-два. Он привык к такой модели семьи с детства, вы ему эту модель дали. Возможно, и не получиться вовсе и он останется таким, как есть.

Вариант №3. Оставьте все как есть. Есть я думаю в вашем муже, то, за что вы его полюбили. Значит это ваше. Смиритесь с этой мыслью. Наслаждайтесь жизнью, займитесь ребенком, работой, друзьями, хобби. Одним словом живите для себя. Такая модель семьи более чем жизнеспособна. Кстати муж вас простил, и будет прощать еще не раз. Знаете почему? Потому что вы тянете семью, а не он. Потому, что он зависит от вас.....

Цитата zombi ()
Вот форма у него - молодые позавидуют). А в остальном согласна.
Дак вот и цените. Многие и этого не имеют.

Любовь, с точки зрения биохимии, у вас уже прошла. Вам теперь надо четко и осознанно ответить на вопрос: а смогу ли я провести остаток жизни с этим человеком? а хороший ли он отец для моего ребенка? Если вам КОМФОРТНО одной, чем с ним, то все понятно. У меня мать после смерти отца так и живет одна. Ей так комфортно. Это ее выбор.
Если вы готовы и хотите быть с ним, то будьте и никого не слушайте. Не факт, что в 40+ вы встретите "своего" человека.
Российская Федерация
zombi Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 13:48 | Сообщение # 99
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Просто в ситуации автора темы, если она хочет сохранить семью, то ЕЙ, как главной в семье, выбравшую такого мужа, нужно подтолкнуть его к этим самым изменениям, если она хочет семью с ЭТИМ мужем сохранить. Либо искать другого мужа.

В 40 лет член на член менять - глупость несусветная. Тем более, что ребенка я хотела именно от этого мужчины, а не просто родить, потому что надо. У него много качеств, которые я хочу, чтобы он передал сыну.
Беларусь
Destiny Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 13:52 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
osa, старший меня любит и скучает. Я с ним много разговариваю на тему, а каким должен быть мужчина. Он в свои 8 лет уже в магазин ходит, помогая бж, мусор выносит и тд..... А уж когда он мне "раскрывает секрет, только маме не говори", я понимаю, что делаю все правильно.
Когда ребенок закатывает истерику или скандал на пустом месте, идти на его манипуляции совершенно нельзя. Он должен уже понимать, что есть слово НАДО и ОБЯЗАН. Поверьте, в его жизни ХОЧУ хватает сполна)

Добавлено (06 Сентября 2020, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата zombi ()
В 40 лет член на член менять - глупость несусветная. Тем более, что ребенка я хотела именно от этого мужчины, а не просто родить, потому что надо. У него много качеств, которые я хочу, чтобы он передал сыну.

Согласен с вами на 100%. Просто осознайте, что это ваша модель семьи. Я не вижу ничего страшного в том, что жена зарабатывает больше мужа. Если обоих это устраивает, то все хорошо. Жизнь, в конце концов, это не только деньги.
Вы и сами все прекрасно понимаете и осознаете. Не тыкайте своего мужчину этим "под плинтусом". Просто помогите ему стать ближе и лучше, если он, по вашему мнению, этого достоин
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Поиск: