• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
Шаг сделан, теперь последствия....
Карина12 Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 10:04 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ваш муж когда съехал с вашей квартиры?
2 января, это была моя просьба, мы договорились встретить Новый год вместе с детьми.

Добавлено (18 Июня 2019, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Я за вас рада
спасибо. Я сама не тороплюсь, замуж я не хочу. Мне просто хорошо и тепло с ним. Я учусь доверять и верить, но осторожно. Мужчина старше меня на 7 лет, тоже со своим жизненным опытом.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 10:29 | Сообщение # 22
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Карина12, я бы поговорила с дочками.
и вместе и по отдельности.
Сказала бы старшей, что папа меня обманул, полюбил другую, ты же знаешь. Я больше никогда не смогу ему верить , вместе с ним жить, любить его. Сказала бы, что он вашу любовь к нему убил.
Четко обозначить - обман был многолетним,
четко проговорить, что он сам много раз говорил, что вас не любит.
Четко проговорить - ваш папа для вас папа, но между мною и им он сам построил такую стену, которую уже никогда не убрать.
Если дочь будет настаивать, покажите ей свои темы на форуме.

Объяснить, что они вырастут, и будут жить своими семьями, а вы останетесь в одиночестве.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Карина12 Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 10:52 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Каркуша, она все понимает и знает. Когда бывший муж начал активно меня "возвращать" она ему сказала что не стоит это делать, чтобы он оставил меня в покое., что лучше нам теперь жить не вместе. Но при этом никого рядом видеть она не хочет со мной. Она хочет приезжать домой в тепло и уют, который был раньше, пусть и без папы. Но чтобы никого чужого не было рядом и в ее доме, именно чужим она его воспринимает. Я это понимаю, но это означает что личной жизни у меня не будет теперь. Как она говорит, я с одной стороны понимаю это, но принять не могу. И уйти я не могу, оставить дом, младшая со мной не пойдет. Ситуация тупиковая...

Добавлено (18 Июня 2019, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Объяснить, что они вырастут, и будут жить своими семьями, а вы останетесь в одиночестве.
говорила это не один раз, а она это воспринимает как шантаж. Я виновата сама, слишком долго жила их жизнью, жизнью детей и мужа. Своей не было. А сейчас они не могут с этим смириться, они это воспринимают как я их не люблю и бросаю.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 11:03 | Сообщение # 24
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Карина12, в любом случае вам кидаться в очередную семью зачем ? Гостевой брак, а там время покажет. Без ЗАГСА и прочей лобуды. Раз у разведенца есть квартира хоть и съемная то можно жить на два дома попробовать. Кстати а он то почему развелся ? не узнавали ? Сто пудов его жена в этом виновата, а у нее не спросишь, все мы так длаем, так чел устроен.
Сами ведь знаете встречаться и спать , а потом по домам это совсем не то что жить вместе, там сразу вылезет все то о чем не видно, у всех причем. так что все кто советует вам не спешить в законный брак я думаю правы. Может через полгода совместной жизни с ним у вас бабочки в животе улетят, а штемпель еще один останется.

Добавлено (18 Июня 2019, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
Объяснить, что они вырастут, и будут жить своими семьями, а вы останетесь в одиночестве.

Вот слово одиночество какое то фиговое, может лучше выбрать пока УЕДИНЕНИЕ ? и спокойно пожить для себя, обдумать как что. выше привел строки Омара Хаяма


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 11:19 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Раз у разведенца есть квартира хоть и съемная то можно жить на два дома попробовать
Это сложно делать с 10 летним ребенком в учебное время.
Цитата Orsi ()
Кстати а он то почему развелся ? не узнавали ? Сто пудов его жена в этом виновата, а у нее не спросишь, все мы так длаем, так чел устроен.
конечно спрашивала. Там тоже все сложно, но без измен. Он 10 лет прожил с женщиной, но у них не было детей. Они разошлись. Оба вступили в брак и родили по двое детей, видимо не совместимость. У жены 2 брак, у него первый. В 40 лет родились дети погодки. Сейчас им 7,6 лет. Говорит женился без особой любви, хотел детей, родители подталкивали, они уже не молоды-хотели внуков. С женой познакомились на СЗ, через пол года поженились. Говорит был против развода. Сейчас, спустя пять лет у них отличные отношения. Он любит детей и хорошо ей помогает, квартиру оставил свою жене, у нее еще дочь от первого брака. Это то, что я знаю.

Добавлено (18 Июня 2019, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Сами ведь знаете встречаться и спать , а потом по домам это совсем не то что жить вместе, там сразу вылезет все то о чем не видно, у всех причем. так что все кто советует вам не спешить в законный брак я думаю правы
конечно я все это понимаю, не первый год замужем sorry
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 12:13 | Сообщение # 26
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Это сложно делать с 10 летним ребенком в учебное время.

Еще сложнее если он придет к вам жить, там вообще война и треш будет. бывший муж не берет дочу к себе с ночевками ?
Цитата Карина12 ()
Говорит женился без особой любви, хотел детей

Вот как мужчина не верю, слова то какие ? без особой любви я в 60 не представляю как это ? она или есть, или ты сексишь просто как фею. А от фей детей не хотят, они для досуга не долее. Я позволю себе посомневатся в честном ответе вам вашего френда.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 12:19 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Вот как мужчина не верю, слова то какие ? без особой любви я в 60 не представляю как это ? она или есть, или ты сексишь просто как фею. А от фей детей не хотят, они для досуга не долее. Я позволю себе посомневатся в честном ответе вам вашего френда
Не могу ничего сказать, такой ответ был. Я не знаю с чем он сравнивал. У него была первая любовь в институте, дружили 3 года и она ему изменила. Он очень переживал, она погибла два года назад. Они расстались еще тогда, но ее мне кажется он любил очень долго. Видимо ему есть с чем сравнить

Добавлено (18 Июня 2019, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Еще сложнее если он придет к вам жить, там вообще война и треш будет
я это понимаю, этот треш уже есть.

Добавлено (18 Июня 2019, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
бывший муж не берет дочу к себе с ночевками ?
раньше более активно, сейчас нет. Он понимает что я ухожу из дома, и теперь делает это очень редко. Сейчас она у моих родителей часто бывает на лето, в школьное время она всегда со мной.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 12:26 | Сообщение # 28
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Карина12, еще раз вам напишу: не гоните лошадей. Мужчина если любит согласится пока встречаться. Заодно поближе его узнаете, чтоб не из огня да в полымя. Дети привыкнут. Моему ребенку сейчас фиолетово, у него в голове девки гульки и чуть чуть учёба. бывший успокоился вроде, настоящий никуда не делся, проблема в том что я замуж не хочу, вообще ни за кого. Я привыкла сама по себе. И меня очень даже устраивает сейчас то что есть.
А помню также как вы искала ответ что делать. А не надо делать ничего. Время само все расставит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 12:56 | Сообщение # 29
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Но при этом никого рядом видеть она не хочет со мной. Она хочет приезжать домой в тепло и уют, который был раньше, пусть и без папы. Но чтобы никого чужого не было рядом и в ее доме, именно чужим она его воспринимает.

А вот тут она права.
Не стОит приводить мужчину в их дом.
Тут надо ждать.

Цитата Карина12 ()
А сейчас они не могут с этим смириться, они это воспринимают как я их не люблю и бросаю.

Рано или поздно им придется принять тот факт, что у вас тоже есть свои желания.
Лучше раньше, чем позже.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 12:57 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Но при этом никого рядом видеть она не хочет со мной. Она хочет приезжать домой в тепло и уют, который был раньше, пусть и без папы. Но чтобы никого чужого не было рядом и в ее доме, именно чужим она его воспринимает. Я это понимаю, но это означает что личной жизни у меня не будет теперь. Как она говорит, я с одной стороны понимаю это, но принять не могу.

Какой эгоизм, надо же. Мне было 16 лет, когда мама спросила у меня, не против ли я, если она устроит свою судьбу. Я всеми руками и ногами была только "за", даже мысли не промелькнуло, чтобы противиться этому. В результате они с моим самым лучшим в мире отчимом прожили тридцать лет.
Не факт, что у вас так срастется с вашим обожЭ, но, поведения дочери вашей совсем не понимаю. Разве не хочется, чтобы мама была счастлива?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 12:57 | Сообщение # 31
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Вот слово одиночество какое то фиговое, может лучше выбрать пока УЕДИНЕНИЕ ? и спокойно пожить для себя, обдумать как что.

В 70 или 80 лет - это уже не уединение будет.

Добавлено (18 Июня 2019, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Гостевой брак, а там время покажет.

Согласна.

Добавлено (18 Июня 2019, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
И уйти я не могу, оставить дом, младшая со мной не пойдет. Ситуация тупиковая...

Моей младшей было 14, когда у меня появился мужчина. Прошло несколько лет после развода.
Я его в дом не приводила, просто отправляла дочку периодически к отцу (раз в неделю), а сама ездила к мужчине.
На ЕГО территорию.

Мой дом - для моих детей.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Карина12 Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 13:03 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
говорит что хочет, но и менять что-то в жизни не хочет. У нее с папой очень тесная связь, именно у старшей. Он по молодости с ней много времени проводил, младшая была уже полностью на мне. Он активно сейчас с ней общается, на максимуме.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 13:04 | Сообщение # 33
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Не факт, что у вас так срастется с вашим обожЭ, но, поведения дочери вашей совсем не понимаю. Разве не хочется, чтобы мама была счастлива?


Той, которой 10 лет, пока трудно, наверное, понять.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Карина12 Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 13:05 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я его в дом не приводила, просто отправляла дочку периодически к отцу (раз в неделю), а сама ездила к мужчине.
На ЕГО территорию.

Мой дом - для моих детей.
возможно это моя ошибка, да и времени мало прошло.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 13:05 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Каркуша, я про ту, которая старшая. Но и тащить мужика в дом после краткосрочного общения я тоже не предлагаю, в любом случае нужно присмотреться. Мне позиция именно старшей дочери не понятна.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Карина12 Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 13:08 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Он тоже переживает, что все выглядит со стороны что я подала на развод из-за него, что он причина. Тем более я жила с мужем после вскрытия три года. Но так сложились обстоятельства, если бы мы познакомились через год, для всех было бы лучше. Но как есть.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 13:09 | Сообщение # 37
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Мне позиция именно старшей дочери не понятна.

Мне понятно, что она не хочет видеть В СВОЕМ ДОМЕ чужого дядьку.
Она же, как я поняла, не против того, чтобы мама периодически ездила в дом мужчины.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Карина12 Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 13:11 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Каркуша, да, она против его с своем доме, но и на период ее нахождения дома она просит быть с ней. Это не часто, но такое табу. А когда ее нет, там ее не особо волнует. Но и за младшую переживает.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 13:14 | Сообщение # 39
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Он хочет жить вместе, два раза предлагал расписаться после отпуска в сентябре.

Карина, если мужчина не ресурсный, то он, действительно, более заинтересован в том, чтобы расписаться.

Не гоните коней.
Пусть ждет.

Как он видит ваше совместное проживание? В вашей квартире?
Он готов жить там, где одним из собственников является ваш муж?
Или он готов перевезти вас с младшей дочкой к себе?

Добавлено (18 Июня 2019, 13:17)
---------------------------------------------
Я познакомилась с мужем и мы начали вместе жить ровно семь лет назад. Он специально снял квартиру рядом с моей, чтобы я могла жить с ним и не бросать детей, которые остались в моей квартире. Но, конечно, моей младшей было не 10 лет.



Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Карина12 Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 13:26 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Как он видит ваше совместное проживание? В вашей квартире?
Он готов жить там, где одним из собственников является ваш муж?
Или он готов перевезти вас с младшей дочкой к себе?
Муж не является собственником уже два года, и даже в апреле молча выписался. Предлагал жить у него, но понимает что там дом детей, школа-будет сложно. Не против жить у меня.

Добавлено (18 Июня 2019, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Карина, если мужчина не ресурсный, то он, действительно, более заинтересован в том, чтобы расписаться.
я не знаю ресурсный или нет, з/п хорошая. Когда мы познакомились он сказал что больше никогда не женится, да и сейчас говорит. Предлагал просто жить вместе. Но в поездке в Питер что-то разоткровенничался и предложил замуж, видимо романтика ударила в голову laught

Добавлено (18 Июня 2019, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Не гоните коней.
Пусть ждет.
я не гоню, меня все устраивает. У него график работы сложный 12-14 часов, мало времени на общение, плюс у меня в учебное время школа, танцы, уроки. Да, близкое проживание как вариант, живем мы далеко друг от друга.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: