• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
Шаг сделан, теперь последствия....
firnadina Дата: Среда, 19 Июня 2019, 12:06 | Сообщение # 121
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Orsi, а у нас на сайте иная статистика.
В жизни знаю только одного мужчину, который по суду воспитывает дочь. Он араб, живёт в Дубаи. Про половинки квартир и алики в размере стоимости 1 пачки сигарет в Эмиратах он бы не понял. Бж он обеспечил, что конечно не заменит ей возможности самой растить дочь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 12:25 | Сообщение # 122
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
ОМЖР младшей с отцом не ?
не. она никогда не пойдет туда жить, когда надо было заниматься и уделять время младшей-он бабами кувыркался, она больше ко мне привязана. На погулять, всегда за, жить-нет.

Добавлено (19 Июня 2019, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Карина, вам надо крепко подумать о том, чего хотите вы и только вы.
Без учета претензий детей и желаний нового мужчины.
Вы в этой ситуации главная, а не они все.
Я хочу спокойствия, прежде всего. Страстей и сумасшествия мне хватило и я думала все это закончилось, но..
Я Хочу чтобы дети хотели домой, чтобы им было тепло и уютно-как было всегда. И они всегда у меня на первом месте.
Да, хочу личного счастья. И гостевые отношения вполне бы меня устроили. Но в силу графика работы и удаленности жилья друг от друга -это сложно. У меня в этом городе никого нет, мы с дочкой одни. И чтобы отлучиться, мне придется оставлять ее одну дома-что тоже не хорошо. Да и только в выходные- так как будни это уроки, кружки и уже ночь. Так что выбор не большой. Я уже сама привыкаю одна, даже когда бм приходил к дочке, мне хотелось чтобы он скорее ушел-уже чужой. Опасаюсь, не доверяю, присматриваюсь-это теперь постоянно. За пол года пока ничего плохого небыло, как дальше-не знаю.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 12:58 | Сообщение # 123
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а у нас на сайте иная статистика.
В жизни знаю только одного мужчину, который

Добавлено (19 Июня 2019, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
не. она никогда не пойдет туда жить, когда надо было заниматься и уделять время младшей-он бабами кувыркался, она больше ко мне привязана. На погулять, всегда за, жить-нет.

Ну вообще то конечно девочку в Большей степени должна воспитывать мама, в случае развала семьи, хотя идеально вместе, а пацана папа в большей степени, импринты и модель поведения, зоны ответственности в семье, и т.п. Развод родителей всегда бьет по детям, мне повезло, я вырос в полной семье, и с младшей сестренкой, которая теперь, мне помогает, а я ей. Ваша старшая успела пожить в полной семье, а вот младшая нет, тут говорят что вы главная теперь и пофиг на ее хотелки, решать вам, но дочь ваша то же человек, и у нее есть свои понятия о тепле уюте, по возможности не разрушайте ее мир, и отцу бы это понять, и как то прийти вам с ним к общему знаменателю по детям. Добра вам.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 19 Июня 2019, 13:51 | Сообщение # 124
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Orsi,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 14:03 | Сообщение # 125
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Ваша старшая успела пожить в полной семье, а вот младшая нет, тут говорят что вы главная теперь и пофиг на ее хотелки, решать вам, но дочь ваша то же человек, и у нее есть свои понятия о тепле уюте, по возможности не разрушайте ее мир, и отцу бы это понять, и как то прийти вам с ним к общему знаменателю по детям. Добра вам.
да, Вы правы. Старшая жила одна 9 лет, все было только для нее и в полной семье. Поэтому она и больше к отцу привязана. А младшей сложно, я понимаю-рухнул ее мир. Она так мне и сазала: я хочу чтобы за мной приехала и мама и папа. У меня слезы от этого, но есть как есть. Я могу сказать что я зделала все чтобы семья была, 2,3,4 шансы были даны, но... увы. Сейчас бывший муж говорит что любит меня и лучше меня никого нет, все эти слова я хотела слышать раньше, а сейчас я не верю ему от слова совсем. В данный момент полтора месяца он не общается со мной, даже по детям, полный игнор на мои слова что ничего не получится. Даже когда дочь лежала в больнице, он приходил в другие часы, и не брал мою трубку. Для меня это показатель, хотя знает что случись чего- у меня никого в городе нет, кроме подруг и знакомых.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 14:08 | Сообщение # 126
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Аэлита,

Добавлено (19 Июня 2019, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
слова я хотела слышать раньше, а сейчас я не верю ему от слова совсем.

И это правильно, но я не об этом, а о том что бы все таки более менее не травмотично дать вырасти вашей младшей.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Июня 2019, 14:34 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Orsi, ой! Вы чего такой злой? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Среда, 19 Июня 2019, 14:49 | Сообщение # 128
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi, ваш уровень ведения дискуссии ниже всякой критики.
Не можете спорить аргументированно и спокойно - зачем берётесь?
Вы действительно написали Карине достаточно благоглупостей - особенно в начале темы - и теперь злитесь, что вам показали ваши собственные ляпы?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 19 Июня 2019, 14:56 | Сообщение # 129
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Orsi,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Июня 2019, 15:00 | Сообщение # 130
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Для меня это показатель, хотя знает что случись чего- у меня никого в городе нет, кроме подруг и знакомых.

С мужем всё понятно - на нём пробы ставить негде.
Все манипуляции детьми - это мстя.
Он скорее всего думал ,что вы через полгодика-год в одиночестве взвоете, да и дети вас уговорят простить папу. А он к этому времени натусуется на сз по самое небалуйся и вернётся домой кум королю, сват министру.
У вас сейчас время для себя должно быть - подумать и почувствовать себя.
Буду последовательной и предложу сходить хотя бы на несколько консультаций к психотерапевту или психологу. Если повезёт вам с врачом - вы сами утвердитесь в том или ином решении.
А то сейчас вас слищ=шком тянут в разные стороны - то ли вы должны быть мать и всё, то ли надо бежать устраивать свою женскую судьбу, то ли просто ничего не делать и ждать, куда оно все само вырулит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 15:00 | Сообщение # 131
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ой! Вы чего такой злой?

Добавлено (19 Июня 2019, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Он скорее всего думал ,что вы через полгодика-год в одиночестве взвоете

Что он думал надо бы сросить у него, даже пресвтупникам дают последнее слово, а что тут что на другом форуме, высказываются только обиженные, поэтому по справедливости, что он думал - это ваши думы и предположения.

Добавлено (19 Июня 2019, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Не можете спорить аргументированно и спокойно - зачем берётесь?

Добавлено (19 Июня 2019, 15:09)
---------------------------------------------
Тантра,



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 15:11 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А то сейчас вас слищ=шком тянут в разные стороны - то ли вы должны быть мать и всё, то ли надо бежать устраивать свою женскую судьбу, то ли просто ничего не делать и ждать, куда оно все само вырулит.
Так и есть, боюсь ошибиться и сделать не правильный выбор.

Цитата firefly ()
Буду последовательной и предложу сходить хотя бы на несколько консультаций к психотерапевту или психологу. Если повезёт вам с врачом - вы сами утвердитесь в том или ином решении.

Спасибо.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 15:23 | Сообщение # 133
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А он к этому времени натусуется на сз по самое небалуйся и вернётся домой кум королю, сват министру.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 15:33 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Ему вполне возможно не до СЗ, и потом нафига ему эти СЗ когда автор вроде упоминала любовницу

Ему как раз до СЗ, потому как любовь всей жизни не хотела покидать вполне сытую и комфортную жизнь в своей семье, даже ко мне на работу по этому поводу приперлась. Она благополучно родила ребенка, живет с мужем и не дует в ус. Но она скоро выйдет с декрета, а там посмотрим. Может лавстори и возобновиться. Не знаю общаются сейчас , уже не интересно. А про СЗ, на мой вопрос чего он там тусуется и встречается, раз уж решил вернуться-объясняет что морально ему так легче sorry ну ему всегда так было легче...

Добавлено (19 Июня 2019, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Вот нет логики в этом, мы обсуждали стоит ли автору вплотную сходится с новым так сказать кум-королю с каой то левой судьбой, и стоит ли ей из за этого ломать копья с дочерьми,

думаю любой мужчина 40+ будет с темной и левой судьбой, тут уже опыт, нам не по 18 лет. По детям согласна, нужно учитывать их интерес и они в приоритете.

Добавлено (19 Июня 2019, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Вот нет логики в этом, мы обсуждали стоит ли автору вплотную сходится с новым так сказать кум-королю с каой то левой судьбой, и стоит ли ей из за этого ломать копья с дочерьми,

думаю любой мужчина 40+ будет с темной и левой судьбой, тут уже опыт, нам не по 18 лет. По детям согласна, нужно учитывать их интерес и они в приоритете.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 16:24 | Сообщение # 135
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Карина12, Ну в любом случае вам я желаю только хорошего, читайте и думайте, решение принимать вам, Удачи вам !


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 19 Июня 2019, 16:34 | Сообщение # 136
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Карина, очень за Вас рада whiteflower с детьми со временем всё наладится. Старшая уже совсем старшая, а Вам давно пришло время вспомнить, что такое женщина и как оно бывает. Про остывшую постель и иже с ней - даже не берите в свою милую головку. У вашего бу она давно остыла. С тех самых пор, как начал яйцами по чужим трусам звенеть, переживать, сомневаться. Вот теперь пущай всё, к чему так стремился - и кушает сполна. Только без Вас.

Добавлено (19 Июня 2019, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
что новый товарисч стабильный выбор, у него много темных пятен. И в основном я то просил автора не торопить события
ну да! Подождать этак до пенсии, годиков дцать. Или к мужу вернуться - тот уж точно весь в белом, без пятен. Обосравшийся альбинос, угу)

Добавлено (19 Июня 2019, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
если например муж изменил, все узналось, жена такая в справедливом гневе подала на развод, и тут же завела нового мужа , или муж завел новую жену, это и есть постель не остыла, и наводит на определенные выводы. Какой срок если тты реально любил изменщика нужен для реабилитации не знаю, у каждого свой, нго явно не сразу после развода
еще раз - ну да! Нужно воздвигнуть монумент почившим узам брака и нести целибат. Мужик там уже во всю новую семью строит, детей рожают, а женщина сидит у постели, температуру замеряет - остыла, нет? Orsi, изменщиков любят «до». Предательство всё разрушает, после него невозможно отутюжить былые отношения. Реально ты любил, нереально. Тебе изменили, а значит предали, продали, разменяли. Какая реабилитация, какой срок. Измена партнера обнуляет все твои обязанности перед нему. В ту же минуту. Ты свободен, и вправе жить так, как считаешь нужным.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 19 Июня 2019, 16:55 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Заслушалась. Очень верно. Так и есть. whiteflower
Цитата Космея ()
Измена партнера обнуляет все твои обязанности перед нему. В ту же минуту. Ты свободен, и вправе жить так, как считаешь нужным.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 17:01 | Сообщение # 138
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Измена партнера обнуляет все твои обязанности перед нему. В ту же минуту. Ты свободен, и вправе жить так, как считаешь нужным.

Тут все верно девоньки, кроме одного, если ты в ту же секунду сможешь это сделать, то значит и не было ничего, значит, и с твоей стороны давно мертвое все. Это не случай автора, она достаточно терпела.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:39 | Сообщение # 139
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
если ты в ту же секунду сможешь это сделать, то значит и не было ничего, значит, и с твоей стороны давно мертвое все.

А по отношению к изменщику это не работает? Безотносительно автора и пола изменяющего.
Если один из супругов разрешил, позволил себе отношения с мокрыми трусами (мимо семьи), не означает ли это, что именно у него уже ничего нет к партнёру по браку? Имеет ли для него значение, что там происходит в жизни после развода с его бывшей половиной? Скорее всего нет, он занят собой, скорее даже рад будет.
Цитата Orsi ()
то значит и не было ничего, значит, и с твоей стороны давно мертвое все.
Уточняю: не столько мёртвое, сколько убитое.
Быстрый прыжок в новые отношения после краха семьи - очень смелый шаг, это для сильных (наверное). "Клин клином" реально работает, но такие отношения - кратковременное лекарство, пластырь, спасение от болота, в котором можно увязнуть на годы, поедая своё собственное время.
БМ Карины просто в хватательном рефлексе, у него это скоро пройдёт)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 09:39 | Сообщение # 140
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
кратковременное лекарство, пластырь, спасение от болота

если это так, могу даже согласится что так, то значит человек использует второго как прокладку и лекарство, пластырь - верное слово, потом после использования пластырь выбрасывают. По отношению к человеку-пластырю так же подло, как и подло поступили с больным, пострадавшим от измены. Не ну если пластырь знает что временно допущен к телу, и его это устраивает , ради Бога.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: