Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Муж ушел, как отпустить?
osa Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 17:46 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Попадос - живым не выпустит!
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 17:50 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Судя по его тону, ему это льстит. Похихикивает. Фу, противно.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 17:59 | Сообщение # 43
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Судя по его тону, ему это льстит. Похихикивает. Фу, противно.

Ну пусть порадуется дитятко) На столько, на сколько хватит. Это ж круглосуточный контроль. И работают вместе и живут. Да ему через полгода обрыднет вся эта "канитель". А то и раньше.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 18:06 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Сама также думаю. Она еще хочет, чтобы он с дочкой встречался при ней и обязательно вне нашего дома. Тут я послала его матом. Правда потом он сказал, что лучше дочке пока ничего не говорить, придумать что-то. Значит, показывать ее пока не собирается, надо же будет как-то объяснять. Вижу, что разрывается между ней и дочкой. Говорит, что если она психанет и выгонит меня, что же я один останусь? Ты же сказала, что не примешь.

Добавлено (21 Августа 2018, 18:09)
---------------------------------------------
Не знаю, как вести себя, когда он приедет за вещами. Боюсь расплакаться при нем. Спрятаться в дочкиной комнате что ли? Ещё хочу ключи забрать от дома.

Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 18:14 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
свойственны кОчели,

госпадепрасти, из каких папоротников и плаунов оно выползает
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 18:21 | Сообщение # 46
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, сменить замки, соберите его вещи в мусорные пакеты, выставьте за дверь и напишите СМС где вещи.
И приписку сделайте, что если его кикимора приблизится к дочери, то ей не поздоровится.
Дочь заберите сами и лучше раньше срока обозначенного вами бу.
Говорить или нет дочери дело ваше и советоваться с вашим котлом с какой стати? Он сделал свой выбор, вы вправе сделать свой. Я бы сказала. Лучше от матери узнать, чем от чужих людей или увидеть своими глазами.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
viktoriaefimova Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 18:28 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Знаете, дочери я сама не хочу говорить, чтобы не облегчать ему жизнь. Знаю, что объяснить ей что-то ему будет очень сложно. Пусть эту тяжелую ношу он возьмет на себя. Я же потом со своей стороны постараюсь смягчить этот удар. У нас с ней очень близкие и доверительные отношения.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 19:10 | Сообщение # 48
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, зря вы так думаете. Скажет дочери, что характер у вас дерьмо и жить с вами невозможно, приведет аргументы и скажет что решил пожить отдельно. Дети доверчивые. Не успеете глазом моргнуть как превратитесь в глазах дочери в монстра, которая испортила папе жизнь и это из за вас развалилась семья. Если ваше Г. хороший психолог то обработать вашу дочь ему не составит труда. Зря вы ждете от него что он перед дочерью будет виноватится. Судя по его поступкам этого ждать глупо. Поверьте, у меня есть опыт в этом. Не повторяйте его.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
viktoriaefimova Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 20:32 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Нет, так он сказать не сможет. У нас в семье до его ухода были замечательные отношения. Ребенок ни одной ссоры не видел, только обнимашки и поцелуйчики. Даже обращения были котик и женулик. Это у него не прокатит. Она же не маленькая, все видела и слышала. Виноватиться он не хочет, поэтому выбрал просто ничего не говорить. Он не хочет перед ней выглядеть плохим.
А еще мне кажется, что он не уверен, что он на всю жизнь ушел. Сейчас он явно в эйфории, но где-то в глубине он оставляет себе шанс на возвращение. Он так и говорил мне, что не может принять решение, пока не попробует с ней пожить. Ну и пусть поживет. Наживется- вернется. Все, как написано в статье про метод отстранения.
А еще я прочитала статью про страстную любовь и увидела своего мужа. Просто его слова. Написано прямо про их "большую любовь".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 21:03 | Сообщение # 50
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, эх... это хорошо что вы так считаете. Но вы очень удивитесь если как-то узнаете что про вас он льет в уши своей шлю. И еще много открытий вам предстоит. Мужик трус и каблук. Какая то едва знакомая глядь посадила его под юпку и он там сидит наплевав на ваши чувства и чувства дочери.
Вот это вот "пока не говори ей" -это не забота о дочери, это трусость.
А про возвращение это вообще... ну вернется от этой уроет к третьей, а может так и будет Как говно в проруби между вами мотаться.

Добавлено (21 Августа 2018, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
Он не хочет перед ней выглядеть плохим.

Вот это. Именно так. А если не он плохой то кто? Угадайте с 3х раз.
Цитата viktoriaefimova ()
А еще мне кажется, что он не уверен, что он на всю жизнь ушел

А вы? Вы в чем то хоть уверены? Вы уверены что оно вам надо? Думаете когда вам будет за 50 А ему только 40 он будет рядом с вами сидеть? Он уже сейчас не хочет. Он ставит вам условия что будет ребенка возить со своей шлю а вы что то лепечете невнятное. Сказали раз четко и понятно пусть попробует только и полетят клочки от шлю по закаулочкам. Не можете так или что? Пока вам срут на голову вы сидите и размышляете о возвращении серуна.
Цитата viktoriaefimova ()
Ну и пусть поживет. Наживется- вернется. Все, как написано в статье про метод отстранения.

Вы неверно истолковали статью.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
viktoriaefimova Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 21:19 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Не знаю и знать не хочу, что он ей говорит про меня. Знаю только, что она совсем не уверена в своих женских чарах. Иначе так глупо себя бы не вела.
А про возвращение. Я хочу, чтобы он вернулся. Я не знаю, что будет потом. И никто не знает. Я просто хочу, чтобы он пришел и покаялся. А уж как будет дальше, там и будем решать. Мне сейчас важно получить сатисфакцию для восстановления моего внутреннего миропорядка. Только очень тяжело ждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 21:31 | Сообщение # 52
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Я хочу, чтобы он вернулся. Я не знаю, что будет потом. И никто не знает. Я просто хочу, чтобы он пришел и покаялся. А уж как будет дальше, там и будем решать. Мне сейчас важно получить сатисфакцию для восстановления моего внутреннего миропорядка. Только очень тяжело ждать.

Некоторые ждут годами и десятилетьями, отслеживая жизни бывших, вместо того чтобы жить и дать шанс себе на счастье.
Цитата viktoriaefimova ()
Знаю только, что она совсем не уверена в своих женских чарах. Иначе так глупо себя бы не вела.

А вам не надо ничего про нее знать, и про ее чары, это никак не влияет на итог. У нас тут такие случаи, что волосы дыбом. Женятся на косых, кривых, больных, с кучей детей, даже к беременным от других мужиков уходят, от красавиц жен и родных детей. Так что знать надо про себя, перегрызать пуповину и жить своей жизнью. Это И есть метод отстранения.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
viktoriaefimova Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 22:01 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Да, все так. Полностью согласна. Пока я только имитирую отстранение. Сама все время думаю о нем. Я честно пытаюсь престать думать. Плохо, что дочки рядом нет. Так бы мысли были заняты ее проблемами. И движуха какая-то была. А так мрак.
Я себе обозначила 2 точки. Полгода с момента его ухода и год максимум. Если он не придет и не будет делать попыток, то отрезаю все напрочь. Ждать всю жизнь не намерена, это точно. Надо, чтобы рана на сердце затянулась. Не быстро это. Ещё не понимаю, как жить. Как с ним складывать отношения. Ему сказала, что подпишем бумаги и я вообще его трогать не буду.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 22:09 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Я себе обозначила 2 точки. Полгода с момента его ухода и год максимум. Если он не придет и не будет делать попыток, то отрезаю все напрочь.

"Садись, два!" - идите заново читать про метод отстранения. Заодно, погуглите про санчас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 22:49 | Сообщение # 55
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Если он не придет и не будет делать попыток, то отрезаю все напрочь.

А если будет? Так и будете лет 5 валандаться запасным аэродромом? Он же не к вам вернется, а к удобному для него образу жизни. Вас это устроит?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
viktoriaefimova Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 23:11 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Но как вот прямо сейчас заставить себя его не ждать? Не думать о нем? Я не знаю. Чем занять мысли? Вот нашла статью про освобождение от эмоциональной зависимости. Читаю. Пытаюсь на себе применить. Я приросла к нему за 15 лет. Все и везде мне напоминает о нем.

Цитата Аэлита ()
А если будет? Так и будете лет 5 валандаться запасным аэродромом? Он же не к вам вернется, а к удобному для него образу жизни. Вас это устроит?

У меня перед глазами 3 семейные пары, в которых муж уходил к любовнице, но вернулся. Через разное время, от 2х месяцев до 2х лет. Ну не знаю. Нормальные у них отношения. Перемололось. Может и я переживу.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 23:16 | Сообщение # 57
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Может и я переживу.

Пробуйте, чо. А то будете себя винить что не попытались восстановить отношения. Послать всегда успеете.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 23:21 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Да я бы попробовала, да только он не предпринимает пока никаких попыток к возвращению. )))
От этого мне еще хуже. А вдруг так и не попытается. Я только в своих мысленных разговорах с ним обсуждаю, как нам дальше жить. А он живет ТАМ и в ус не дует.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 23:28 | Сообщение # 59
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Я себе обозначила 2 точки. Полгода с момента его ухода и год максимум. Если он не придет и не будет делать попыток, то отрезаю все напрочь. Ждать всю жизнь не намерена, это точно. Надо, чтобы рана на сердце затянулась. Не быстро это.
И это будет самая большая ваша ошибка. Как и то, что этот вот план - само по себе уже есть противоречие. Никогда не ставьте себе сроки забывания/горевания. Они у всех свои, плюс зависят от внешних обстоятельств. Как вы себе в реале представляете этот процес? Вот сидите вы до своих этих точек - полгода, год - у окошка, кулачком подбородок подперев. Потом час икс наступил - ррррраз так сразу, отрезали, выкинули, побежали на легке. Если Вы обладаете такой уникальной волей, что способны на это, тогда чего ждать этих точек? Режте сейчас! Сохраните время и силы. И главное - Вы ожиданием хотите раны на сердце затянуть?
Цитата viktoriaefimova ()
Надо, чтобы рана на сердце затянулась. Не быстро это
так вот ожидание эту рану разорвёт до костей - долго штопать придётся.
Цитата firnadina ()
идите заново читать про метод отстранения. Заодно, погуглите про санчас.
да!

Добавлено (21 Августа 2018, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
У меня перед глазами 3 семейные пары, в которых муж уходил к любовнице, но вернулся. Через разное время, от 2х месяцев до 2х лет. Ну не знаю. Нормальные у них отношения. Перемололось. Может и я переживу.
охохонюшки! Как всё знакомо. А если у Вас не вернётся? Не тем Вы себя греете.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 23:41 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Спасибо, что вправляете мне мозг. Надо отпустить и отстраниться прямо сейчас. Надо перестать ждать. Все. Он больше не со мной. Его никогда больше рядом не будет. Блин, от этих слов у меня холодеет внутри и наворачиваются слезы. Как быть?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Поиск: