Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Муж ушел, как отпустить?
Tinka Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 22:11 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Победа, это я к вам обратилась если что)


Быт формирует сознание
Украина
Победа Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 22:14 | Сообщение # 22
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
151971, Да они там на АБФ все с прибабахом... только и орут про РСП... а жизнь показывает свои картинки. Опыт - не пропьёшь)

Добавлено (16 Августа 2018, 22:15)
---------------------------------------------
Tinka, так я ответила



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Tinka Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 22:22 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Tinka, так я ответила

сори, не обновила страницу


Быт формирует сознание
Украина
viktoriaefimova Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 22:36 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вообще, вот наш Хоббит ралюбезный все внушал, что разведенные с детьми никому не интересны. А мужик тутошней аж во второй раз даму с чужими детьми выбирает. И даже не с одним литер, а с несколькими.Это у него что, сучайный такой сценарий или какой-то другой профит есть в этом для него?


Молоденькие девочки не для него, во всяком случае пока. Он мне много раз говорил, что очень хорошо, что я взрослая рассудительная женщина. Не устраиваю скандалов по пустякам, со мной можно посоветоваться, обсудить все проблемы и т.д. И про эту вскользь сказал, что когда искал любовницу, выбирал постарше. Может ко мне привык, может это его установка. Наверное, он мужчина-сын. Ему нужно руководство.

Добавлено (16 Августа 2018, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
а что с кредитами? Выплатили или висят ещё? Если висят - кто выплачивать будет?Самое сложное сейчас - это обговорить прозаические вопросы. Вам эмоции и страдания мешают. Но это важно. Эмоции пройдут, поменяются. А прозаическое и материальное останется.


Кредиты ещё не выплачены. Но у меня свои, у него свои. Каждый будет погашать самостоятельно. Только мне без его помощи на жизнь почти не останется. Но он обещал давать столько денег, сколько мне давал, когда мы жили вместе. Очень хочу это закрепить нотариально, т.к. теперь он не работает и полностью зависит от нее. Это пока она щедрая, а потом заявит, что обойдется твоя жена, больно жирно. Кинет мне 5000 на бедность и все. Написала ему сегодня, чтобы не тянул с нотариусом, надо все решать. А он молчит, зараза.
Но не все так плохо. Один сын живет со мной. Тоже дает мне денег. Пока не женился, я на него рассчитываю.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 02:36 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Наверное, он мужчина-сын. Ему нужно руководство.

мужчина-внук pleasantsurprize

Добавлено (17 Августа 2018, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
Пока не женился, я на него рассчитываю.

на сына
дурдом

Добавлено (17 Августа 2018, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Басти, ну не всем же спать со старичками. Кто -то любит молодых мужчин. А итог-то одинаковый . Так-то хоть с молодым и крепким мужиком пожила, а не со старым пердуном.

айнэнэ happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 07:07 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Написала ему сегодня, чтобы не тянул с нотариусом, надо все решать. А он молчит, зараза.
Никуда он не пойдет и ничего подписывать не будет. Они с мадамой уже этот вопрос обсудили.
Цитата viktoriaefimova ()
Кредиты ещё не выплачены.
Как долго еще погашать? Я в своей жизни брала кредит только один раз: при том, что у меня на тот момент была подушка безопасности, 70% выплачено налом - только 30 в кредит доплатой, я вся изнервничалась. Жить надо по средствам и стараться никогда не связываться ни с кредитами, ни с прочими подобного рода операциями. Сейчас у меня перед глазами очередной пример жизни в кредитах - люди из них не вылезают, подсели капитально - все эти выплаты идут с нервами и слезами. Да пропади оно пропадом.
Цитата viktoriaefimova ()
Кинет мне 5000 на бедность и все.
Пять? Хорошо, если 5 кинет, а может и их не давать - Вам за что он должен платить? Мы в России живем, а не на Западе, где жены получают алименты.
И не факт, что дочке 5 даст. 25% от его несуществующей официальной зп посчитайте, если он безработный.
Цитата viktoriaefimova ()
Пока не женился, я на него рассчитываю.
Это Вас еще до сих пор ситуация не научила рассчитывать на себя. Вы пока не поняли, что ситуации бывают разные, причем, всё может измениться в один момент.
Сколько Вам лет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 09:06 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Но он обещал давать столько денег, сколько мне давал, когда мы жили вместе

viktoriaefimova, дальше обещаний это не пойдет, будьте уверены.
Автор, вы кем работаете, что сами себя не в состоянии обеспечить?
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 10:30 | Сообщение # 28
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сколько Вам лет?

48, я поняла.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 11:31 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Автор, вы кем работаете, что сами себя не в состоянии обеспечить?


Сама себя она бы обеспечила. Думаю, при разумном подходе к тратам, можно жить достойно и без долгов. Но. Есть кредит. Кредит в свое время брался, наверняка, на общие нужды семьи и никто не рассчитывал на такой вот исход.
Теперь ситуация изменилась. Не вижу ничего предосудительного, чтобы взрослый работающий сын вкладывался в семью. Или его до женитьбы необходимо кормить-поить-одевать и на девочек давать?
Очень трудно, живя 15 лет в счастливом браке, держать в голове опаску, быть просчитанной и рациональной. Теперь это-опыт. Люби, но голову не теряй.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 12:41 | Сообщение # 30
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Теперь это-опыт.

О, опыт! Сын ошибок трудных (с)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 19:39 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Вчера муж все-таки отписался по поводу подписания доков у нотариуса. Соглашение о разделе имущества не вызвало у него вопросов. Машина и дача останутся мне. Квартира и так моя. А вот по алиментам пытался торговаться. Я прописала 2 прожиточных минимума на ребенка, это около 20 тыс. Он попросил уменьшить до 10. Я не согласилась. Он начал плакаться, что денег не хватает. Им видите ли в месяц надо только на обязательные траты 70 тыс. Я ответила, что это его проблемы, надо было думать, когда увольнялся с работы. Написала, что реальность не соответствует ожиданиям? Пишет, никто и не говорил, что будет легко. А раньше мне расписывал, как там все в шоколаде, выручки по 40 тыс. в день. Это она ему говорила. Думаю, что это было немаловажным фактором для него, когда он решил уйти. Думал, наверное, что наконец ему не надо пахать без выходных и праздников, кредиты свои быстро погасит. А вот как получается. А потом ещё написал, а если я вернусь в семью, алименты останутся? Я ответила, что это значит? Ты ушел, все кончено, возвратов быть не может. Он- понятно, значит не отменяются. Вот что это было? Хотел посмотреть на мою реакцию?

Добавлено (17 Августа 2018, 19:42)
---------------------------------------------
Я вот не поняла, а почему мне сын не должен давать денег? Ему 30 лет, он работает, я что должна его кормить? Он мне всегда давал. Он же с нами живет, в семье.

С мужем договорились к нотариусу на следующей неделе, до 25-го августа.

Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 19:56 | Сообщение # 32
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, На мой взгляд вы все правильно делаете. Без " надрыва" и излишней суеты. Значит бывший позарился на денюжку? Ну-ну... что- то мне кажется, что вернётся он к вам, главное не истерить с ним, спокойненько и ровненько общаться. И только по вопросам материального характера. Самой не звонить. И если вернётся, сразу не пущайте. Может конечно потом, через время сорваться снова в " дальние дали", но тут уже вам решать, как, да что....


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 20:10 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Я именно так себя и веду. Две недели вообще ничего не писала. Сейчас только по поводу денег. Мне тоже кажется, что это у него не надолго. Но я сижу на попе ровно, время- мой союзник. Пусть поварятся вместе. Скоро еще дочка приедет. Не знаю, как он будет разрываться. Она ему не разрешает приезжать домой. А он дочь не видел 4 месяца, соскучился. Будут конфликты у них. К тому же день с дочкой- это значит минус день их работы, а это фин. потери. Печалька.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 21:10 | Сообщение # 34
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, Все- таки лучше не ждать. Запретите себе это. К дочери наверное будет приходить, только вам лучше в этот момент отсутствовать. Поспрашивайте у девчат, они посоветуют как лучше быть. У меня общих детей с БМ нет, поэтому здесь совета дать не могу, да и не жду его уже. Финита ли комедия)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 22:10 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Знаю, что надо перестать ждать. Стараюсь себя убедить. Работаю над собой. Но пока свою жизнь без него не представляю. Хотя за полтора месяца стало легче. Убеждаю себя, что жизнь моя практически не изменилась. Я и так везде была одна или с дочкой. В квартире и на даче все делала сама. Кульпоходы по театрам, циркам и музеям тоже без него. По магазинам тоже сама. От мужа только денежный перевод раз в месяц, да 3-5 дней когда жили вместе ну и сексом занимались.
Сейчас говорила с дочкой по телефону. Она сказала, что папа обещал приехать к ней на сборы в четверг. Она сейчас в Новгороде. Почему то я напряглась. Не знаю, что меня беспокоит. Боюсь, что может поехать к ней со своей мадам. Машина то ее. Вдруг ума хватит? Еще думаю, что это такой ход для того, чтобы и с дочкой увидеться и домой не приезжать. Боюсь, это её идея. Меня аж трясти начало. Еще я просила его все дочке рассказать, но он не хочет, тянет. Думала, когда придет к ней, спровоцирую на разговор, а теперь не получится.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 22:28 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
А потом ещё написал, а если я вернусь в семью, алименты останутся? Я ответила, что это значит? Ты ушел, все кончено, возвратов быть не может.

Что же здесь не понятного, хотел узнать может вы будете кормить и обстирывать, а она ублажать.
Поведение не отличяется от поведения жены котря живёт с одним а трахается с другим.

Добавлено (17 Августа 2018, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Ну-ну... что- то мне кажется, что вернётся он к вам, главное не истерить с ним, спокойненько и ровненько общаться.

Думаю ~97% что попробует.
Но стоит ли возвращать?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tinka Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 23:10 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()

Думаю ~97% что попробует.

почему так думаете?


Быт формирует сознание
Украина
Mockva83 Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 03:21 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
почему так думаете?

По наблюдениям.
Загулявшие мужья, так же как и загулявшие жены почти всегда пытаются вернутся.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 06:02 | Сообщение # 39
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Mockva83, и при чём тут загулявшие или нет?)
Людям свойственны кочели, или -, или +. Только небольшой процент раз приняв решение, следует этому решению без оглядки.
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 17:38 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Сегодня первый раз за 3 недели поговорила с мужем по телефону. Сначала по поводу дочки. Она просила приехать за ней и забрать из Новгорода. Позвонила папе. Он мне. Так вот, сказал, что если и поедет за ней, то только со своей мадам. На её машине или на нашей, но без неё не поедет. Говорит, что она не отпустит. Боже! Что это! Спросила, как будешь объяснять дочке и тренеру. Сказал, что скажу, что знакомая. Я заорала, на него, что совсем мозгов лишился. Не смогла сдержаться. А еще сказал, что приедет за вещами на следующей неделе. Она его будет ждать в машине, а он поднимется в квартиру. Она не отпускает его от себя совсем. Ужас просто. Говорю, что я на него не претендую, пусть не волнуется. Бесполезно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Поиск: