• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена изменяла, а я и не знал. (Изнасилование.Измена.)
Жена изменяла, а я и не знал.
Prokaznick Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 19:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Мне 28 моей жене 23.
В общем мужики такая беда. Познакомился со скромной девушкой из приличной семьи. В семье ее воспитывали жестко. Никуда не пускали никуда не ходила. В общем такая тихоня. Любила меня безумно. Я ее тоже. Первая моя девушка в жизни и я у нее первый был. Вместе почти 6 лет. Жили в разных городах и постоянно ездили друг к другу. Все было хорошо.

Потом она уезжает учиться в другой город. Через год я приехал к ней и мы начали жить вместе. Все хорошо было по началу, потом начались мелкие ссоры, обиды.Итак прожили еще два года. Потом сыграли свадьбу. Все хорошо было. Но я потерял к ней интерес из за ее психов вечных и неуверенности во мне. Вечное мало зарабатываешь. Закрылся в себе перестал на нее внимание обращать. Не общался практически. В общем вел себя как ребенок.

Как итог узнаю об ее измене. Это такой шок был для меня. Моя единственная и так поступила. Начались такие жесткие скандалы. Я ломал себя, пытался простить. Меня качало то я хотел быть с ней то не хотел. В итоге решил простить и попробовать снова. Не прошло и двух недель я понял что не могу простить. И искал повода разорвать все. В итоге в интернете нашел у нее на ноутбуке что она ищет себе спонсора. Секс за деньги.

Устроил ей полный разнос. Отматерил всяко разно. Выгнал из дома. Она сняла квартиру и живет теперь там.
Спустя какое то время зашел в вк на какую то страницу и не мог понять че за страница такая. Там всякие группы извращенские. И что вы думаете. Это была ее страница. Она переписывалась со всякими извращенцами и трахалась с ними за деньги и просто так. Представляете мое состояние. Моя благоверная девушка и потом жена в течении наших 6 лет отношений последние 4 года спала с разными мужиками за деньги. Я этого не знал, даже представить себе такое не мог.

Меня всего трясло что ужас просто. Я оказался таким рогоносцем.
Но как оказалось все не так просто как вы подумали. Когда она приехала в другой город и поступила на 1 курс. То ее осенью в парке изнасиловал какой то подонок несколько раз. И она никому не сказала. Испугалась. Я был просто парнем и она подумала что не нужна такая будет мне. Просто молчала. И через некоторое время начала переписки в разных группах знакомств и секс без обязательств. В основном занималась БДСМ. И за 4 года у нее было 11 разных мужиков. При том что я еще был. Вообще просто в шоке нахожусь.

Спрашиваю зачем ты все это делала? Говорит что изнасилование сломало ее психологически. Она считала себя грязной, конченной и не достойной. Что она не нормальная. Пыталась таким образом уничтожить себя. И падала на самое дно. Сейчас вроде остановилась говорит. Что все прекратила. Что уже больше не может так. Я хочу подать на развод она против. Ревет целыми днями, умоляет меня остаться. Говорит что изменилась. Что она дошла до края и осознала всю степень своей ошибки. Говорит что любит. Что все поняла и не хочет меня потерять.

И тут такая хрень что я люблю ее до сих пор. И мне так жаль ее что она так низко пала. Так сердце рвется и хочется ей помочь выбраться из этого болота. Но не знаю, я что так себя не уважаю совсем и не ценю что готов простить такое. Чувствую себя так отвратительно. И хочется и колется. Хочу спасти любимого человека.
Что посоветуете? Думаете что моя жизнь превратится в ад? Вечное недоверие, проверки и т.д.? Или что я полный кретин и бежать надо? Я просто не знаю как поступить.


За честь и отвагу!

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 22 Февраля 2018, 20:43
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 20:01 | Сообщение # 2
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
какая-то история левая. Оч сомнительная.

Но отвечу, че уж.
1. отвести девушку к психотерапевту
2. Подать на развод.
3. Сдать анализы у уролога..


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 20:06 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Prokaznick ()
ее осенью в парке изнасиловал какой то подонок несколько раз. И она никому не сказала.

Простите, это как? Насильники, вроде бы удовлетворяются и отваливаются. Если бы не в парке, то всё понятно- закрыли в помещении и пользуй сколько влезет. Как-то мне не понятно, жертва ждала приплыва возбуждения в общественном месте? Ну поорать можно, или во время оргазма ухо откусить насильнику. Я не шучу сейчас ниразу.
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 20:11 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Если вы не будете трахть свою жену так как надо ей, её будет трахать другой.
В тоже время если жена не будет трахаться с вами как это надо вам, с вами трахться будет другая.
Так что всё в этой жизни просто.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 20:16 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Сдать анализы у уролога..

Лучше у венеролога, ога whiteflower
Украина
firnadina Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 21:57 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Странно: жена БДСМ-щица, а муж себе зачем-то ник "Проказник" выбирает. Может, Автор в теме?)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 22:40 | Сообщение # 7
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Областной театр драмы имени Петухова faint Ну да ладно, автор, даже если вы фейковый, в природе ещё остались такие Дон Кихоты. Поэтому по пунктам
Цитата Prokaznick ()
Что посоветуете?
во-первых, снять лапшу с ушей и перестать слушать и тем более верить во весь этот бред.
Цитата Prokaznick ()
Но как оказалось все не так просто как вы подумали
это Вы, однако, подумали. После изнасилования люди так себя не ведут в реале, но зато именно так ведут себя в дешевых сериалах и бездарных статейках беллетристики. Видимо, ваша жена ими и вдохновилась - для образа. А вы проглотили.
Цитата Prokaznick ()
Вечное мало зарабатываешь

Цитата Prokaznick ()
она ищет себе спонсора. Секс за деньги
вот это уже ближе к теме. Автор, вашей жене нужен ресурсный мужик, она молода, активна, раскована, и поиски свои не прекратит. И да, БДСМ - это не извращения, а тематический секс. Кто-то принимает, вы вот - нет. Таких как вы - большинство. Поэтому за такие вещи неплохо платят - чем ваша жена и занимается. И заканчивайте уже слушать вот это мыло
Цитата Prokaznick ()
Говорит что изнасилование сломало ее психологически. Она считала себя грязной, конченной и не достойной. Что она не нормальная. Пыталась таким образом уничтожить себя. И падала на самое дно.
это такая сериальная пошлятина, а Вам, на минуточку, ужо 28 годков. Поймите - Вы ей нужны как зона комфорта, как мягкий диван под задницей. Пока не найдёт достойный для себя вариант.
Цитата Prokaznick ()
Думаете что моя жизнь превратится в ад?
будет зависеть от того, как долго продлятся поиски, ибо потом вам сразу сделают ручкой. И чем дольше, тем больнее будет потом. Разводитесь, переболеете, не ваш это пассажир. И снимайте уже спагетти, снимайте.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 23:49 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Что то мне показалось, что с автором девушка жила как в аду. Пока при родителях была такого не случалось, лучше смотреть надо за любимой, никогда не поверю, что автор не замечал "левых" денег на карманные расходы жены при таком раскладе, а теперь удивляется как она могла?


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 00:20 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Что то мне показалось, что с автором девушка жила как в аду. Пока при родителях была такого не случалось, лучше смотреть надо за любимой, никогда не поверю, что автор не замечал "левых" денег на карманные расходы жены при таком раскладе, а теперь удивляется как она могла?

А может она всё в семейный бюджет вностила.
А перестала, он и заметил?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 00:26 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Prokaznick ()
Говорит что изнасилование сломало ее психологически. Она считала себя грязной, конченной и не достойной. Что она не нормальная. Пыталась таким образом уничтожить себя. И падала на самое дно.

Prokaznick, бредятина какая.
После изнасилования хочется отмыться от всего, мужиков видеть не можешь, не то что искать их самостоятельно и трахаться налево и направо. Вылезти из грязи хочется, а не нырнуть туда снова.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 03:01 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Prokaznick ()
Почему тогда она так убивается? Плачет постоянно, просит вернуться, говорит что все осознала.
Потому что ветка обломилась и из рук выскальзывает, а новой ветки ещё не нашлось.
Цитата Prokaznick ()
Все правду мне рассказывает как и что было. Прпвда меня в шок подвергла эта конечно. Но она же делится не отмалчивается.

Да потому что с ондой стороны насрать ей на вас.
А с другой стороны пока вы в шоке, вами манипулировать можно.

Добавлено (23 Февраля 2018, 03:01)
---------------------------------------------

Цитата Prokaznick ()
Как человек так может врать и так убиваться?

Обидно что попалась.
Цитата Prokaznick ()
Она прекратила переписку со всеми и удалила все страницы.


А что новые отрыть нельзя?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 06:48 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Prokaznick ()
Но получается она сейчас затихнет на время, а потом по новой начнется?

Перечитайте что женщины здесь вам написали.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
2царь Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 15:21 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Prokaznick ()
последние 4 года спала с разными мужиками за деньги.
Пополняла семейный бюджет
Российская Федерация
весна73 Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 15:22 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Prokaznick ()
Но получается она сейчас затихнет на время, а потом по новой начнется?
нет, если вы начнете хорошо зарабатывать держаться будет за вас руками и ногами! А если нет, то рано или поздно найдет вам замену, даже не сомневайтесь)


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Prokaznick Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 20:36 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
А вы не думали. Что изнасилование действительно ломает людей? Вот и она все делала для того чтоб у нее появилось отвращение к сексу. И она этого добилась. При занятии сексом у нее все там болит, по анализам все нормально у нее. Врачи говорят что надо с психикой что то делать, а так здорова абсолютно. Вот она и опустилась на самое дно. Когда приходит осознание всего плохого что она делала. И начинает выбираться оттуда.


За честь и отвагу!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 21:21 | Сообщение # 16
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Prokaznick, а почему Вы-то решили все это разгребать? Вы не специалист.
В общем, план я Вам уже скинула.
Спорить смысла не вижу.
Хотите сами в этом вариться с женой-Ш, ну Ваше дело.

Добавлено (23 Февраля 2018, 21:12)
---------------------------------------------
не понимаю просто, Вы какой совет хотели? Жить ли с ней дальше, потому что она раскаивается? ну живите, что уж.
У Вас несколько жизней штоле...

Добавлено (23 Февраля 2018, 21:18)
---------------------------------------------
спорить с форумчанами*

Цитата mole ()
Спорить смысла не вижу.


Вы доказать что-то хотите себе? Что вот человек выбирается оттуда (откуда, кстати?) и потом ниче такова - счастье, долгая жизнь и умерли в один день! ура!

Цитата Prokaznick ()
Вот и она все делала для того чтоб у нее появилось отвращение к сексу

это безусловно спасает от повторного изнасилования, ага.

Добавлено (23 Февраля 2018, 21:21)
---------------------------------------------
и, позвольте спросить, на чем держатся ваши отношения? ну, если слово любовь убрать.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 21:30 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Prokaznick, очистите свою историю от эмоций, оставьте только факты. Взгляните как-бы со стороны, возможно станет многое понятнее. Что это у вашей жены - профессия или хобби. Впрочем и то, и другое можно поменять, при желании. Её.
Российская Федерация
гера Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 21:47 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Ник говорит сам за себя. Девиз-ещё хлеще.Москва, вчитайтесь,а не строчите не думая. История скособочена из тем сайта. Особенно противно про жертв изнасилования.На кого батон,,крошат,,-понятно. Сделать это может только один человек. А и достало нашествие с АБФ. Правдорубцы, блин.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 23:20 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
.Москва, вчитайтесь,а не строчите не думая.

Ну во первых , всё что я написал, я написал причитав и подумав.
Во воторых меня ни кто не спросил что я о этой истории думаю.
А думаю я вот что.
1. 98.% за то что автор историю придумал, или украл.
2. Если 2% всётаки сработали, и история правдива, 100% что врёт жена.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Brunette Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 09:36 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Prokaznick ()
Думал здесь помогут

То есть посоветуют "понять и простить"?) По тому, как вы ее оправдываете, видно, что вам этого хочется. Так хочется верить, что раскаяние настоящее, правда же?) Ну так в чем дело? Если чувствуете, что сможете с этим всем жить, и не тыкать ее носом в какашки время от времени - живите. Не сможете - не живите. Решать только ВАМ.
Ни один человек на свете (и форум в том числе), кроме нее самой, не может точно знать, сколько правды в этой истории, равно как и искренности в ее нынешнем "раскаянии".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена изменяла, а я и не знал. (Изнасилование.Измена.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: