Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
История нашей нелюбви
Vitalii1984 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 23:17 | Сообщение # 501
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Я конкретно думаю, что Вам пора найти себе другую женщину.

sorry Где ж найти такую, какая мне нужна? )))
Великобритания
Анаж Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 23:18 | Сообщение # 502
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Где ж найти такую, какая мне нужна?

Вам 33, найдётся, поверьте)


не обижайтесь на меня
Франция
Vitalii1984 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 23:22 | Сообщение # 503
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Так Вы психический?

faint не могу о себе сказать такого, - не знаю, про меня говорят что я такой, раз в год на 366 день, просто мне было безразлично в одно время, и я делал то что хотел. Если Вам так угодно " подбросив монетку".

Добавлено (26 Октября 2017, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Вам 33, найдётся, поверьте)

Ну прям сама придет и скажет " Я нашлась!" )))
Великобритания
Анаж Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 23:28 | Сообщение # 504
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
я делал то что хотел.

Гонки, дуло. Угодно мне или нет - стабильные люди так не развлекаются, надеюсь, Вы это понимаете.
Цитата Vitalii1984 ()
сама придет и скажет

Виталий, Вы просто место освободите - она и придёт:)


не обижайтесь на меня
Франция
Vitalii1984 Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 00:04 | Сообщение # 505
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
просто мне было безразлично в одно время, и я делал то что хотел.

...Зы ))) Бог подал:живой! Слава Ему! Как вспомню впечатления пережитые... хоть рыдай, хоть смейся, все болючие картины, что перед глазами вплывали, как то в один день, на второй план ушли...

Добавлено (26 Октября 2017, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
стабильные люди так не развлекаются, надеюсь, Вы это понимаете.

Оо! Прекрасно понимаю! Более того, я прекрасно осознавал, что делал, и понимал, что я именно, как Вы выразились "Не стабилен!". И мяло меня и било! Что поделать, такой тогда был... и то, что я узнал в конце наших отношений, стало последней каплей всему, до встречи с одной подругой которая подлечила, жаль но нам не по пути, и она знала об этом. Вот так и получились "квиты", но почему сейчас во мне что то баламутится в чувствах, и почему звал жену, и зачем она отсекает, сама же говорила ))) В прочем, это не важно уже (наверное), я больше не хочу свои слова по 10 раз давать и забирать... ?

Добавлено (27 Октября 2017, 00:04)
---------------------------------------------
Вот к примеру, когда нормально с ней говорили, она заявляла что ее васька никто, года ругались - он в 1000 раз лучше -это что было? И зачем он нужен тогда, этот васька..., моя "королева", что?, не умеет (или не умела) слово нет говорить? И почему нельзя все непонятки прямыми словами обсудить: вот это... так, так, так и так. Хотя я ее уважаю, за то что она, сама мне призналась в измене, когда я еще не имел фактов.
...?

Великобритания
Анаж Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 00:08 | Сообщение # 506
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
она заявляла что ее васька никто, года ругались - он в 1000 раз лучше -это что было? И зачем он нужен тогда, этот васька.

Ничего не понятно.


не обижайтесь на меня
Франция
Vitalii1984 Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 03:17 | Сообщение # 507
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Ничего не понятно.

...мне тоже.
ПС:(в цитате слово года - опечатка, правильно "когда")

Добавлено (27 Октября 2017, 00:37)
---------------------------------------------
...это эмоции такие? ужалить пыталась?

Добавлено (27 Октября 2017, 03:17)
---------------------------------------------
или я хуже чем никто в 1000 раз?
Почему тогда прямо не сказать: "Ты меня не можешь, от_ть чтоб я кончила", "Давай до свиданья, и будем друзьями (или не будем)...". Зачем тогда эти речи: хто-нихто... или: "постель тут ни причем..."

Постельное наше стоит рассказывать? (а то потом забуду вопрос задать)

Великобритания
neodna Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 09:43 | Сообщение # 508
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()

Постельное наше стоит рассказывать? (а то потом забуду вопрос задать)

Рассказывайте уже. Может там собака порылась. shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 10:25 | Сообщение # 509
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Начну издалека, я всегда говорил ей (по скольку она не из моего города): " Мы взрослые люди, ты можешь дружить с кем считаешь нужным, проводи время если надо, деньги по мере возможности трать-если тебе на что то нужно, но измену я не смогу терпеть.".
О постели, до первой беременности (замершей), мы прекрасно общались, секс был отличный я уверен, что нам двоим нравилось, камасутра как пособие присутствовала, ей хотелось - было, мне хотелось - тоже, не важно где мы. Так мы год встречались и еще год жили в супружестве. После замершей, мы отдалились, месяц-полтора она практически не говорила, все мои слова "Любимая, дорогая переживем, все будет нормально..." отрезались: " Оставь меня. Не трогай сейчас..." прихожу с работы, запухшее лицо, и постоянно смотрит в одну точку в окно. Время прошло заговорила, но вся в себе..., в сексе появилось "давай быстрее, я не люблю долго" типа с подачей "удовлетворись уже и отстань от меня", раз, второй, третий, ...десятый, я ей говорю: "Так не должно быть, нам к врачу пора" она в ответ, либо: "Ты ничего не понимаешь, или это у меня настроения нет, или время не то, или... голова болит" к доктору не захотела, но спустя время вроде ожила, я старался, правда глаза начала закрывать - забыли горький момент.

Добавлено (27 Октября 2017, 10:17)
---------------------------------------------
После первых родов (у нее было несколько разрывов и внутри и снаружи) спали нормально, но практически однообразно, она мне: "Я чувствительность потеряла...", " Не получается..." и как всегда: "Долго не хочу..." Не то чтоб я половой гигант, я сам человек небольших габаритов (а она еще меньше), соответственно и размеры у меня пропорциональные, не могу сказать что дотягиваю до среднего, но ей доставал куда то, она: "Ой, ай, не делай так, больно..., быстрее, вдруг ребенок проснется..." у меня целый комплекс развиваться начал, я ей: "Да что это такое, что мы друг другу в этом плане внимание не можем уделить! ...потом как-нибудь и тп". Я сконцентрировался на этом вопросе, обьяснил ей, что перестаю чувствовать себя мужчиной, это сказывается за забором, она начала симулировать но пела ту же песню...

Добавлено (27 Октября 2017, 10:23)
---------------------------------------------
В какое то время я решил что не буду ее слушать, и ничего ускорять не буду, как-то, она не подала виду но разница была, когда женщина дергает тазом, и когда происходят спазмы живота - это разное, к тому же глаза налились кровью, и она не понимая где находится попросила водички, - я понял, но после доходило до того, что просто вылезала... под разным предлогом, и новая песня " У меня сердце слабое...".

Добавлено (27 Октября 2017, 10:25)
---------------------------------------------
После вторых родов (тоже с разрывами) на вопрос:"Как?"... шлеп шлеп, ответ: "Никак... дубовая".

Великобритания
Паутинка Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 10:32 | Сообщение # 510
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Начну издалека

Даже и представить страшно, что вам девочки ответят сейчас.)
Vitalii1984, хочу вам сказать одну истину, наверняка вы её и сами знаете, что оргазгм у женщин начинается в голове. Если есть влюблённость к мужчине, женщина будет желать секса с ним, если конечно она не болеет физически.
Цитата Vitalii1984 ()
В какое то время я решил что не буду ее слушать

Вам было на жену фиолетово pazzled
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 10:33 | Сообщение # 511
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
despise да уж. Моих знаний по женской гинекологии в части разрывов и сохранения чувствительности явно недостаточно.
Как сами думаете, какой период времени она не кончала с вами в сексе?
Цитата Vitalii1984 ()
В какое то время я решил что не буду ее слушать, и ничего ускорять не буду, как-то, она не подала виду но разница была, когда женщина дергает тазом, и когда происходят спазмы живота - это разное, к тому же глаза налились кровью, и она не понимая где находится попросила водички
faint От чего у нее глаза-то кровью налились? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 10:36 | Сообщение # 512
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
...И измена уже была между родами...

Добавлено (27 Октября 2017, 10:36)
---------------------------------------------
Думаете я профессор гинекологии, это у нее надо было спрашивать, почему глаза налились и в горле пересохло в начале слюны у нас было достаточно )

Великобритания
neodna Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 10:42 | Сообщение # 513
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
После замершей, мы отдалились, месяц-полтора она практически не говорила, все мои слова "Любимая, дорогая переживем, все будет нормально..." отрезались: " Оставь меня. Не трогай сейчас..." прихожу с работы, запухшее лицо, и постоянно смотрит в одну точку в окно. Время прошло заговорила, но вся в себе...,

Не знаю, по мне все это выглядит так, будто она решила, что вы не разделили с ней горе от смерти ребенка. Поэтому замкнулась. Перестала доверять в сексе.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 10:47 | Сообщение # 514
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
какой период времени она не кончала с вами в сексе

Когда было по моему - она тихонько заворачивалась в халатик и говорила, пошли спать и спали в обнимку, если так как хотела она - ночевали спиной к спине. Но чтоб добиться "моей инициативы" это через целые тернии ее, надо было пройти, по этому такое бывало редко. Ну если не хочет...

Добавлено (27 Октября 2017, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Не знаю, по мне все это выглядит так, будто она решила, что вы не разделили с ней горе от смерти ребенка. Поэтому замкнулась. Перестала доверять в сексе.

Я тоже так думаю, но я сам был убит этим горем, и она намеренно отталкивала. Вы что же думаете утрата сына, для мужика ничего не значит, пусть и не родившегося... Я пытался успокоить, говорил что ее вины тут нет, это несчастный случай, что я люблю ее, что все образуется...
Великобритания
neodna Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 10:49 | Сообщение # 515
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Когда было по моему - она тихонько заворачивалась в халатик и говорила, пошли спать и спали в обнимку, если так как хотела она - ночевали спиной к спине. Но чтоб добиться "моей инициативы" это через целые тернии ее, надо было пройти, по этому такое бывало редко. Ну если не хочет...

Вы не ответили на вопрос. Год? Два? Три?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 11:05 | Сообщение # 516
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Или вы думаете, что брать на себя ответственность за операцию было легко, врачи четко сказали: "У тебя нет времени! Доставать надо!", она акушерка по образованию, я ее знал со студенчества, и книги мы вместе читали, оба знали что за операция ее ждет, она только ногти отпустила, эти ногти об меня были сломаны когда я ее тащил. Вы что думаете, что мне приятно это было? Так надо было!

Добавлено (27 Октября 2017, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Вы не ответили на вопрос. Год? Два? Три?

С ее слов с 13-го, как по мне раньше - 2009-10.

Добавлено (27 Октября 2017, 11:04)
---------------------------------------------
... надо и беременности учитывать, это ж перерывы...

Добавлено (27 Октября 2017, 11:05)
---------------------------------------------
...тогда 2011

Великобритания
Фантазёрка Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 14:35 | Сообщение # 517
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
она только ногти отпустила, эти ногти об меня были сломаны когда я ее тащил

faint А что, с акушеркой по образованию, словами никак было не решить?

Добавлено (27 Октября 2017, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Vitalii1984 ()
Или вы думаете, что брать на себя ответственность за операцию было легко, врачи четко сказали: "У тебя нет времени! Доставать надо!",

Она без сознания что-ли была? Вообще-то в сознании если, то решение не родственники принимают.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 15:40 | Сообщение # 518
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А что, с акушеркой по образованию, словами никак было не решить?

Цитата Фантазёрка ()
Она без сознания что-ли была? Вообще-то в сознании если, то решение не родственники принимают.

Это я у вас как у женщин, хочу спросить, что это у нее в голове было. У нас некоторые это "тараканами" называют, или еще чем по-хуже.
Великобритания
Фантазёрка Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:00 | Сообщение # 519
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
что это у нее в голове было

При чем здесь ее голова? По Вашему описанию, решение об операции принимали Вы, а она яростно сопротивлялась, в том числе и физически. Вот я и спрашиваю, почему решение принимали Вы - она была не в сознании? Почему довели до физического сопротивления - словами не могли решить вопрос, тем более с человеком, имеющим профильное образование.

Добавлено (27 Октября 2017, 16:00)
---------------------------------------------
И если всё это было так, как выглядит по описанию - то вообще не удивительно, все, потом происходящее. Она Вас вообще должна была возненавидеть, что и произошло.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:00 | Сообщение # 520
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Ей не сказали ничего, а сказали мне, дали заключение и отвели 5 дней, угрожая что она может умереть по скольку замерло уже давно. За 2 дня я решил проблему с врачами и на 5 день запланировали операцию, на 3-й день я ей все рассказал, показал заключение - она не могла поверить но потом согласилась. Истерика случилась, когда я ее вез в больницу, уперлась "Нет!" и все, когда нес на этаж она уже шла практически сама, врачи все ждали, ей сделали укол и она вырубилась.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
Поиск: