Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
История нашей нелюбви
Vitalii1984 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:45 | Сообщение # 481
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Девчата, спасибо! Кое что, намудровал себе, думаю справлюсь.
Жаль меня в семье до недавна не было, когда я понял, что моя "церберша" все пустила на воду (из за этого тоже), пришлось со службы уходить... не знал я, что все зашло очень далеко, и я надолго опоздал, со своей работой (

Добавлено (24 Октября 2017, 16:45)
---------------------------------------------
Позволю себе поразмышлять ( в этом весь Я): если принимать ее условия, то тогда у меня есть личная жизнь, но нет определенной суммы денег; если забирать детей - мы не вытянем двоих, я и к одной "привязан", а с двумя придется работать по месту где-нет зарплат это значит-добить себя(либо принять в прямом смысле уничтоженную девушку которая полюбит и меня и детей за...); возвращать ее - значит ходить рогатым лохом, тратить деньги на свои удовольствия (в ответ); сражаться за дочь, быть реализованным как папа, но многое зависит от воспитания, морали и развития дочери, шанс создания новой семьи 50\50 и много вводных (пошел по этому пути), и нужна хорошая работа. К сожалению эти мысли не имеют веса, привык принимать решения по принципу "Здесь и сейчас", динамично: нет денег - ищу, зарабатываю; есть деньги - отдыхаю, либо подымаем уровень жизни; заболел(и) - лечусь\ лечимся, - все зависит от конкретной ситуации. Построить какой либо прогноз, я сейчас не берусь. Прошу оценить мои мысли вслух. Помогите с прогнозами.

А еще, я даже не представляю уже, что еще, нам может преподнести, наше замечательное государство.

Великобритания
Фантазёрка Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:59 | Сообщение # 482
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
добить себя(либо принять в прямом смысле уничтоженную девушку которая полюбит и меня и детей за...)

Переведите


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 19:34 | Сообщение # 483
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
добить себя(либо принять в прямом смысле уничтоженную девушку которая полюбит и меня и детей за...)
Переведите

Возможно я не прав, (и я не правильно выразился), но:
Сейчас, мало кто способен по настоящему принять чужих детей, во всяком случае у нас таких единицы, у нас -"уважающие себя женщины" не стремятся к такому раскладу, по сему получается: либо девушка идет вабанк, из-за своих проблем, которой реально необходима поддержка (типа как у моей нена_лядной с ее васьком (он тут в этой роли)), либо женщина уже достигла успеха, держит жизнь в своих руках и она действительно любит, но кто тогда я по сравнению с ней, и нужен ли, со своим разбитым корытом.
Великобритания
Фантазёрка Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 20:05 | Сообщение # 484
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Vitalii1984, что-то у Вас стенания, как у брошенной многодетной матери за 40.

Добавлено (24 Октября 2017, 20:05)
---------------------------------------------
Хотя, сравнение неудачное. Здесь матери есть - не то, что вы)
Вы совсем без бабы под боком себя не представляете?



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 21:46 | Сообщение # 485
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Зы ))) Фантазёрка, есть время, ковыряюсь в ситуации, нет времени -и думать не думаю об этом.
Как бы это объяснить, если говорить про "розовые очки", то у меня по ходу были здоровенные линзы, и я находился в другом мире, а то что матери есть, то я знал, и знаю об этом, только я их еще не видел. Если верить Вашим словам, я правильно пришел. Но вот одиночество - это никак не мое, это далеко от моей морали и убеждений..., человек не должен быть один, человек, имеет право любить, и быть любимым, это практически единственное, что не чуждо человеческой физиологии, а то что в семьях имеет место обман, так это падение человека, какими мы будем тогда через 100 лет, имеет ли место на жизнь такая нация. Что то я растекся мыслью, хватит лирики )))

Добавлено (24 Октября 2017, 21:46)
---------------------------------------------
Дружбан у меня приехал из-за границы, он как то заявил, что немцы нас как считали, так и считают свиньями, открыто говорят о том... и с радостью купят наши земли, как только снимут мораторий на продажу земли в Украине.
Об украинском холопе в Польше, я очень наслышан, точнее сейчас уже не холоп, а _лядь не зависимо от пола и достижений. У американцев до сих пор не отменена стратегия морального разложения (уже бывшего) СССР, в которой насаждение среди населения: проституции, наркомании, алкоголизма, сект и т д...

Великобритания
Beren Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 21:39 | Сообщение # 486
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Vitalii1984, аленьих боев не устраивай с васьком. Нехрен ЧСВ поднимать бабе
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 21:59 | Сообщение # 487
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Зачем она свой девичий перстень вместо обручалки напялила?
Великобритания
Анаж Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 22:04 | Сообщение # 488
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
аленьих боев не устраивай с васьком. Нехрен ЧСВ поднимать бабе

Муся, а Вы чего с аленьего саета к нам перебежали? Стреляют?


не обижайтесь на меня
Франция
Vitalii1984 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 22:10 | Сообщение # 489
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
аленьих боев не устраивай с васьком. Нехрен

Даже если бы бой и был с ним... то боя бы не было, было бы избиение василия и она это знает, хоть я и худой сейчас как _рыщь, но там вообще шкелет.
Великобритания
Анаж Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 22:13 | Сообщение # 490
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Зачем она свой девичий перстень вместо обручалки напялила?

Виталий на десять лет меня младше, для нас обручальное кольцо - суперважная вещь. И когда мы всякие перстни вместо него на палец надеваем, это только для того, чтобы вам показать, что вы никто и звать вас никак.


не обижайтесь на меня
Франция
Vitalii1984 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 22:19 | Сообщение # 491
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
А зачем это показывать, если я никто?
Великобритания
Анаж Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 22:25 | Сообщение # 492
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
А зачем это показывать, если я никто?

судя по всему, Вы не только на сайте колотитесь.


не обижайтесь на меня
Франция
Vitalii1984 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 22:30 | Сообщение # 493
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Виталий на десять лет меня младше

Анаж, Вам 43? К чему, осведомляться возрастом? Если в общем думать, о разности возраста, (я как то думал об этом) -все зависит на сколько постарел мужчина в свои годы, и как себя сумела сохранить женщина, однако годы есть годы - это печально и больно. Если думать о такой ситуации, и Вы собираетесь сойтись с молодым человеком моложе Вас, решение должно быть волевым, при чем идти от мужчины, а женщине видимо, придется бороться со старостью - если вы друг друга стоите.
Великобритания
Анаж Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 22:34 | Сообщение # 494
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
К чему, осведомляться возрастом?

Ну к опыту. За десять лет много чего было.

Добавлено (26 Октября 2017, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Vitalii1984 ()
при чем идти от мужчины, а женщине видимо, придется бороться со старостью - если вы друг друга стоите.

Вы решили на меня переключиться?)))


не обижайтесь на меня
Франция
Vitalii1984 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 22:39 | Сообщение # 495
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
судя по всему, Вы не только на сайте колотитесь.

Стараюсь не зацикливаться, раскол меж нами произошел давно с супругой, и все что происходило дальнейших три года - это только то, что "наши мосты" рушились, когда все же, я нашел силы чтобы все не только простить, но и забыть ситуацию - оказалось что у нена_лядной давно двойная жизнь, скандалом после этого... произошедшее я назвать не могу, но слово "Убирайся!" с моих уст прозвучало...

Добавлено (26 Октября 2017, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Вы решили на меня переключиться?)))

Ну Вы же, озвучили ситуацию - я подумал о ней )
Великобритания
Анаж Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 22:40 | Сообщение # 496
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Vitalii1984, а Вы почему не в бар пошли (как мужики обычно делают), а в интернет?

Добавлено (26 Октября 2017, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Vitalii1984 ()
Ну Вы же, озвучили ситуацию - я подумал о ней

Да, озвучивала ситуацию - Вашу, не свою.


не обижайтесь на меня
Франция
Vitalii1984 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 23:02 | Сообщение # 497
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Да, озвучивала ситуацию - Вашу, не свою.

Но я не понял, что конкретно Вы думаете о ситуации. Иии.... Это ведь, всего лишь "общая картина"... Я начинал тему с того, что сайт, это всего лишь сухие тексты, а какова реальность всего?
Великобритания
Анаж Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 23:13 | Сообщение # 498
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Но я не понял, что конкретно Вы думаете о ситуации.

Я конкретно думаю, что Вам пора найти себе другую женщину.


не обижайтесь на меня
Франция
Vitalii1984 Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 23:15 | Сообщение # 499
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Vitalii1984, а Вы почему не в бар пошли (как мужики обычно делают), а в интернет?

Поверьте, за эти годы, я и в барах бывал, и гонки устраивал, и нарывался - если хотелось, и дулом у виска крутил, ...высоты "перестал бояться" :). Проблема была в том, что я обещание дал..., слово!, -понимаете, а теперь... когда разьехались чего они стоят... эти слова :( А потом..., мне "ножик из сердца" вытащили, хоть и не понравилось мне это... Теперь я другой, и остались шрамы- в прямом смысле..., но поведения ее такого, я не в силах понять..., и видимо никто и объяснить не может, прямыми словами, "почему так случилось?". Да и время уходит то, в котором мне это нужно было... видимо.
Великобритания
Анаж Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 23:17 | Сообщение # 500
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
и гонки устраивал, и нарывался - если хотелось, и дулом у виска крутил, ...высоты "перестал бояться"

Добавлено (26 Октября 2017, 23:17)
---------------------------------------------
Так Вы психический?



не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
Поиск: