Страница 22 из 24«122021222324»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Измена по телефону - измена ли?
firnadinaДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:13 | Сообщение # 421
Житель форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Anna12, дело не в рисках, тем более, когда репутация на протяжении многих лет безупречна (вспомним товарища Калугину). Дело в том, что кому-то это уже не нужно. Далеко не все женщины помешаны на сексе, тем более, в 50.

ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyfДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:13 | Сообщение # 422
Завсегдатай форума
Пользователь
Adele1980, Вы мне нравитесь whiteflower какая-то легкость чувствуется в Вас, не обижаетесь на иногда резкие слова в свой адрес. Я помню что Вы писали что работаете в организации , где много мужчин, как тут удержатся laught ?
Российская Федерация
помидораДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:14 | Сообщение # 423
Звезда форума
Пользователь
Цитата Anna12 ()
просто ее ИЗУЧАЛА))))) . Уж очень необычно видеть даму, которая в состоянии год следить за потрахушками мужа на стороне. Ну, необычно это как-то. Я пыталась понять, где она черпала ресурсы.

Anna12, а что это прям подвиг какой-то?

Не забывайте выкидывать мусор, из ведра.. из головы.. из жизни!
Российская Федерация
ПаутинкаДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:14 | Сообщение # 424
Нежная
Пользователь
Цитата Anna12 ()
Уж очень необычно видеть даму, которая в состоянии год следить за потрахушками мужа на стороне.

Я тоже была поражена, считала, что это выдержка должна быть выше неба.
Появление любовника, восприятие всё меняет. Становится понятно как, почему и зачем.)
Российская Федерация
firnadinaДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:15 | Сообщение # 425
Житель форума
Пользователь
Цитата Adele1980 ()
Ваше право не верить)
Ой, я о том, чтобы верить-не верить вообще не думаю. Просто, Вы, как никто другая, должны были извлечь главный урок - никогда не надо зарекаться.

ИМХО!!!
Российская Федерация
CleoДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:16 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Пользователь
Цитата rfhbyf ()
что работаете в организации , где много мужчин, как тут удержатся ?

rfhbyf, Я всю жизнь работаю только в мужских коллективах, и как то мысли не было что бы с кем то завести рОман.
Так что это не показатель. А моя подруга всегда работала в женском, а мужиков у неё было до фигища. happy
Российская Федерация
firnadinaДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:19 | Сообщение # 427
Житель форума
Пользователь
Цитата Merida ()
Автор пропала. Вчера заходила на сайте, но ничего не написала.
Merida, Автору пока достаточно пищи для размышлений: она и так будет долго переваривать то, что мы уже ей накалякали.
Сейчас муж в её восприятии - просто, тёпа, который даже башку толком не успел повернуть влево.
А мы ей хором кричим: "Он ту бабу трахает!".

ИМХО!!!
Российская Федерация
CleoДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:19 | Сообщение # 428
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Паутинка ()
Я тоже была поражена, считала, что это выдержка должна быть выше неба.
Появление любовника, восприятие всё меняет. Становится понятно как, почему и зачем.)

А я думаю всё намного проще. Мужа не любила, а ресурсы потерять кому ж охота. Вот поэтому так спокойненько и наблюдала.
Российская Федерация
Anna12Дата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:20 | Сообщение # 429
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата firnadina ()
Далеко не все женщины помешаны на сексе, тем более, в 50.
а причем тут с секс? Нужны отношения. Любовь, внимание и прочее, общность интересов. А "секс не столь важен в нашех отношениях. Мы-не чужие люди" (с). Вот это желание хоть с кем-то быть родным человеком и толкает во все тяжкое.
Цитата помидора ()
Anna12, а что это прям подвиг какой-то?
Естественно, подвиг. Особенно для того человека, кто сам вроде как ведет себя честно и порядочно с партнером по браку. Выдержка нереальная. Но если ты и сама имеешь отдушину на стороне можно шалости мужа пропустить. Только ресурсы должны остаться в семье.
Российская Федерация
rfhbyfДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:21 | Сообщение # 430
Завсегдатай форума
Пользователь
Cleo, я согласна с Вами, это была ирония. Мне кажется это тип женщин такой, они легки в мыслях, они не настроены 100% на семью, у них есть время на себя. У них нет озабоченного вида что приготовить, куда сейчас ехать, кого куда везти. Возможно я не права, но мне так видется strive
Российская Федерация
Anna12Дата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:21 | Сообщение # 431
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Паутинка ()
Я тоже была поражена, считала, что это выдержка должна быть выше неба.Появление любовника, восприятие всё меняет. Становится понятно как, почему и зачем.)
whiteflower
Российская Федерация
МультикДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:22 | Сообщение # 432
Венец творения
Пользователь
помидора, подвиг. Для меня нереальный, если я люблю мужчину. Если не люблю, но он мне нужен , то не подвиг.
Российская Федерация
ПаутинкаДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:24 | Сообщение # 433
Нежная
Пользователь
Цитата firnadina ()
Какие-такие остальные?

Кто читал тему.
Цитата Anna12 ()
Ну, не поверю я, что тетка в таком возрасте рискнет всем-репутация. семья, материально благополучие. если ее муж не навесил ей многочисленные ветвистые рога)))

Anna12, влюбилась, накрыло. О рисках и репутации не думала, да и после 50ти- это ваще на пользу репутации), кмк. Если бы у тетка знала про рога, то, влюбиться бы не смогла, некогда, присматривала бы за свом мужем.
Российская Федерация
firnadinaДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:24 | Сообщение # 434
Житель форума
Пользователь
Cleo, если жена любит мужа, то ей никакой любовник не нужен. Но есть тут и такие женщины, которые не сразу осознали, что муж любимый. И есть такие, которые на спаде-кризисе семейной жизни прыгнули в левак - совсем, как мужики, предпочли таким путем решать проблемы.

ИМХО!!!
Российская Федерация
CleoДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:26 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Пользователь
Цитата rfhbyf ()
Мне кажется это тип женщин такой, они легки в мыслях, они не настроены 100% на семью, у них есть время на себя. У них нет озабоченного вида что приготовить, куда сейчас ехать, кого куда везти. Возможно я не права, но мне так видется

rfhbyf, amorous Ну не знаю про типы, и вида у меня не было озабоченного, мужики вокруг меня всегда табунами ходили. Если бы я хотела, то всё было бы.
Здесь имеет значение только желание поглядствовать. Подружка именно такой и была. Мужиков любила страсть как. strive
Российская Федерация
firnadinaДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:27 | Сообщение # 436
Житель форума
Пользователь
Цитата Anna12 ()
а причем тут с секс? Нужны отношения. Любовь, внимание и прочее, общность интересов. А "секс не столь важен в нашех отношениях. Мы-не чужие люди" (с). Вот это желание хоть с кем-то быть родным человеком и толкает во все тяжкое.
Секс очень даже при чем)

ИМХО!!!
Российская Федерация
ПаутинкаДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:31 | Сообщение # 437
Нежная
Пользователь
Цитата firnadina ()
Секс очень даже при чем)

Нет. Отношения между любовниками возникают не из-за секса, чаще. Секс возникать может позднее.
У меня точно не из-за секса. И многие "сайтовкие девушки" говорили, что секс с мужем лучше- так и спали бы с мужем.) Однозначно, секс вторичен, как дополнение.
Российская Федерация
Anna12Дата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:34 | Сообщение # 438
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Паутинка ()
Anna12, влюбилась, накрыло
я частенько приводила раньше пост Мультика. Сейчас не помню, где он, но суть в том, что сначала тетка начинает писать письма, потом встречается, потом занимается сексом. На каком-то этапе, поверю, влюбляется. Да. Но...к этому этапу надо себе позволить это. Понимаете?
Цитата firnadina ()
Секс очень даже при чем)
ну, мне, практически асексуалу, этого не понять))). Мне этого и дома хватает....
Российская Федерация
помидораДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:36 | Сообщение # 439
Звезда форума
Пользователь
Одри неоднократно озвучивала, как тяжело ей приходилось это терпеть. Возьмите Флай, которая очень любит мужа и любовников у нее нет, а ресурсы для терпежки нашлись..
Если есть понимания для чего и почему молчать, то это вполне реально считаю. А молчать ради того чтобы молчать, или скандалить чтобы скандалить это просто бессмысленные движения. Гора родившая по итогу мышь.

Не забывайте выкидывать мусор, из ведра.. из головы.. из жизни!
Российская Федерация
Anna12Дата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 11:42 | Сообщение # 440
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Паутинка ()
О рисках и репутации не думала
а можно не думать о рисках? Вот на той неделе мне психотерапевт сказала, что основное время словить инфаркт у мужчин от 50 до 60 лет. И сижу я тут, такая стерва, и готовлю подарок какому-то мужу. Или про это не думают? Ну, я ж и пришла на сайт изучать людей....
Например, сынок у нее-в длительной командировке. Аж на 4 года. А невестке-34. Ну, потребности у нее. И как удолетворять? а раз свекровь пример показала, то почему нет?? Это к вопросу репутации

Добавлено (12 Октября 2017, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Однозначно, секс вторичен, как дополнение.
да. Для женщин это так. Эта цитата очень удивила моего мужа в свое время, посему как она четко говорила о сексе, а потом-вот тебе-лови-не важно это

Добавлено (12 Октября 2017, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Одри неоднократно озвучивала, как тяжело ей приходилось это терпеть
я написала, что написала. Любишь мужа, дорог он-тяжело. Есть любовник-он скрашивает эту тяжесть. У кого-то по-другому? Бывает и так. Самые злостные изменщики-мужья больше всего удивляются тому, что их жена тоже в загул ринулась. как думаете, почему? а потому что понимают уровень отношений в параллельной жизни...Вот поэтому и тяжело
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск: