Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
aitha Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 04:39 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А я думаю что по крупному проиграл её муж.

whiteflower факт который уже не чем не исправишь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 06:17 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
факт который уже не чем не исправишь.

То что исправлять он его будет всю оставшуюся жизнь, то же факт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Наталя Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 09:08 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А если у господина ифицера корона на каску одета?


Вчера вечером пришла после работы домой, чемодан стоит на месте, пустой. Приготовила ужин на двоих, поужинали с сыном. Пришел муж после работы. Говорю - надеюсь ты за вещами. Он говорит - ты точно все решила? Я говорю да, все решил ты и давно, а я зачем теплила себя надеждами. Он сказал, это и мой дом тоже, живи, я тоже здесь жить буду, я тебе не мешаю. Я говорю - мешать, мешаешь жить, мешаешь дышать и жить с тобой под одной крышей больше не желаю. Он говорит - а не жирно тебе будет, если дом оставить. Я говорю - отец (свекр) мне сказал, что это дом мой и сына (т.к. свекр и свекровь значительно помогали финансово и физической помощью строить дом и эти слова свекра, сказанные мне 2 месяца назад дают мне сил), а долю за дом мы тебе выплатим. Он говорит, хорошо, подожду до завтра, уеду завтра, чемодан соберу сам, чтобы ничего лишнего мне не сложила, поесть я себе купил. Заварил себе макароны б/п с двумя сосисками, приходит в комнату, где мы с сыном, говорит, можно хлеба себе отрежу. Я молчу, сын говорит - отрежь, разрешаю, теперь я здесь главный. Я сказала мужу, что если не уйдешь завтра, чемодан будет стоять во дворе у мусорного бака. Спокойно вечером подбрасывала ему вещи в чемодан, носки, трусы, футболки (что похуже), обмундирование. Спала в другой комнате с сыном, ушла на работу, он еще спал.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 09:20 | Сообщение # 124
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Наталя, Теперь самое главное не пойти на попятную. Он сейчас может начать давить на жалость. Сил вам и терпения. Дадите слабину, считайте всё пропало. whiteflower
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 11:43 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Наталя, Это еще не конец, он будет еще давить на вас и сына, подключит и своих родителей. Поэтому держитесь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 14:59 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Наталя, Это еще не конец, он будет еще давить на вас и сына, подключит и своих родителей. Поэтому держитесь.

Обязательно будет.
А насколько серьёзно, решать автору.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Анаж Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 23:29 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
хорошо поиграла.

А я думаю что по крупному проиграл её муж.

Москва, я не знаю - Вы с Вашей небрежностью к русскому языку что именно прочитали и усвоили; я писала - хорошо поиграла, не пРоиграла. Вы, похоже, с точностью до наоборот увидели и дальше пошли.

Добавлено (22 Сентября 2017, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Наталя ()
отец (свекр) мне сказал, что это дом мой и сына (т.к. свекр и свекровь значительно помогали финансово и физической помощью строить дом и эти слова свекра, сказанные мне 2 месяца назад дают мне сил),

Скоро всё изменится, будьте к этому готовы.


не обижайтесь на меня
Франция
Mockva83 Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 23:36 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Москва, я не знаю - Вы с Вашей небрежностью к русскому языку что именно прочитали и усвоили; я писала - хорошо поиграла, не пРоиграла. Вы, похоже, с точностью до наоборот увидели и дальше пошли.

Я сказал что муж Одри проиграл.
С вашим бережный отношением к великому и могучему, могли бы и понять.
Или вы не согласны что он проиграл?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Анаж Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 23:39 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Или вы не согласны что он проиграл?

Он, безусловно, проиграл. Но мессадж был именно в другом - она играла. Она рулила.


не обижайтесь на меня
Франция
Mockva83 Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 01:35 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Он, безусловно, проиграл. Но мессадж был именно в другом - она играла. Она рулила.

И где я отрицал что она рулила?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 10:07 | Сообщение # 131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Он, безусловно, проиграл.

Не понимаю, что он проиграл?
Он крутил любовь одновременно имея жену, когда любовница ему надоела, он с ней расстался, с женой все отлично. Развлекся дяденька и ничего ему за это не было.

Добавлено (23 Сентября 2017, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Но мессадж был именно в другом - она играла. Она рулила.

Насколько я помню, она испытывала острую боль и страх, сидела с истекающим кровью сердцем в засаде и следила оттуда за мужем, ожидая подходящего момента для перелома ситуации.

Добавлено (23 Сентября 2017, 10:07)
---------------------------------------------
Рулил всегда ее муж, а она подруливала, когда ему это было нужно.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 11:07 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
nabl, вот у меня ровно противоположное впечатление от истории. Хладнокровная баба почти год (365 !!! дней) всё знала и наблюдала. Переписывала на себя активы, улыбалась его глупым шуткам, строила своё будущее. Ванечка в это время развлекался и думал, что главный. А однажды вечером садятся они за стол поговорить, а она из рукава достаёт четыре туза, и все козырные. Какой страх, какая боль, Вы чего?
Цитата nabl ()
она подруливала, когда ему это было нужно.

Набл, вот я уже не в первый раз замечаю, что Вам как-то нравится умалять способности и возможности других женщин. Возможно, Вы их ситуации на себя прикидываете, но это неправильно, имхо.


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 11:17 | Сообщение # 133
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Набл, вот я уже не в первый раз замечаю, что Вам как-то нравится умалять способности и возможности других женщин.

Анаж, нет, это женщины преувеличивают свои возможности и умаляют возможности мужчин.
Мужики рулят на самом деле, а женщины могут только ловить подходящий момент, как Одри.

Добавлено (23 Сентября 2017, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Хладнокровная баба почти год (365 !!! дней) всё знала и наблюдала.

Насколько я помню, Одри очень переживала и ей было очень больно, она применяла спец. практики, дрессировала себя как самурай что бы держать лицо и выглядеть хладнокровной, носила маску.

Цитата Анаж ()
Переписывала на себя активы, улыбалась его глупым шуткам, строила своё будущее.

Ну это все умные женщины делают и все время, а не только в период измен мужа smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 11:18 | Сообщение # 134
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Наталя, сделайте вывод из приведенной выше истории Одри. Пока мужик в любовном гоне whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 11:22 | Сообщение # 135
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Возможно, Вы их ситуации на себя прикидываете, но это неправильно, имхо.

Возможно, не знаю. Но я знаю (про себя), что я не сильнее мужчин, меня окружающих, что у меня меньше возможностей и что я от них завишу во многом.
А что для вас правильно или не правильно, мне все равно, у меня другая жизнь и другие условия игры и правила.

Добавлено (23 Сентября 2017, 11:22)
---------------------------------------------
чем у вас, Анаж,



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 11:32 | Сообщение # 136
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Анаж, вот как ты точно заметила: Набл все время хочет как-то принизить других. Умалить достоинства. Прям в точку. Это психология, в чистом виде.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 11:35 | Сообщение # 137
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, ты бы стала делать как Одри? Терпеть год его загулы и ждать? Ради денег? Просто год глотать унижения? Я бы не стала.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 11:37 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я знаю (про себя), что я не сильнее мужчин, меня окружающих, что у меня меньше возможностей и что я от них завишу во многом.

Вот. Наблик, меня тоже можно уничтожить, как любого человека. Но вот я, например, точно знаю - случись в моей семье физическое насилие, я бы дала сдачи противнику, пусть он крупнее меня, выше, сильнее. Я бы дралась, если даже это бы был первый и последний раз. Выбили бы зубы, разбили лицо - я бы до последнего стояла за себя. Никто не поднимет руку на меня, это моё внутреннее состояние. И физическое, и психологическое. Конечно, такой независимости я обязана своему отцу - он дал мне финансовую базу, низкий поклон ему за это.
Но в основном, это то, что он прививал мне всё моё детство - решай за себя сама, будь сильной девочкой, давай сдачи.

Оливье мой - огромный, сильный, добрый человек, со своими пороками. И да, я теперь очень завишу от него - с тех пор, как мы поменяли мою родину на его родину. Он безусловная голова нашей семьи. Но я точно знаю (как бы банально это ни звучало) - я шея. Я поворачиваю всегда туда, куда мне нужно. А голова-то и не знает при этом. Голова думает, что хочет покачаться) А качаю-то я smile


не обижайтесь на меня
Франция
Ollana Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 11:37 | Сообщение # 139
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Набл, вот я уже не в первый раз замечаю, что Вам как-то нравится умалять способности и возможности других женщин.
Женщины с возможностями не станут терпеть гулящего мужа и месяцами держать лицо, пока он развлекается на стороне. Вот чего ради то? Ради чего это делать? faint


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 23 Сентября 2017, 11:38
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 11:38 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я бы не стала.

Я бы тоже не стала, но у меня шило в жопе. А такой выдержке я стоя аплодирую, она просто другая, эта Одри.


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: