Страница 55 из 64«1253545556576364»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
KsuДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:09 | Сообщение # 1081
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
151971, простите, чушь пишете. "Наказывать отлучением". Если мы сильно разругались, как-то не до секса становится.

To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:12 | Сообщение # 1082
Звезда форума
Пользователь
KatLe,
Цитата
А ещё умиляет, что все видят его несуществующие достоинства. Типа с детьми мил и заботлив, и все такое.
Так это и есть характеристики такой личности. Умеет создать себе комфорт в любых новых отношениях при любых вводных данных. Молодец! Только вот женщинам с этого радости мало, или недолго.

У вашего любовника были хорошие отношения с вашими детьми?
Они просили "простить дядю Серёжу" и не разводиться с любовником?

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
KsuДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:18 | Сообщение # 1083
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
firefly, вы правы насчет дочери. Да, я так и сказала - пока я тебя содержу, будешь делать как я скажу. Но речь шла о том, что она учась на 1 курсе дневного отделения, собиралась устроиться на работу, вообще никогда до этого не работала, тут ей приглючило. Я ей сказала, что хотя бы 1 и 2 курс никакой работы- она вообще одна живет-надо и готовить себе и стирать. Она начала мне хамить, а он вместо того, чтобы нейтралитет держать, или меня поддержать, стал на ее сторону. Учится она платно, стипендию не получает, мы ей квартиру купили, полностью обставили-все как она хотела сделали.

To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadinaДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:34 | Сообщение # 1084
Житель форума
Пользователь
Ksu, то, что захотела работать - это хорошо, то, что хамила - плохо. Сейчас было лето, она могла бы поработать, чтобы понять, каково это.
Зря ты на дочь бульдозером поперла. По себе знаю - сама такая бываю.

Добавлено (10 Сентября 2017, 15:34)
---------------------------------------------
Ksu, в жизни полно всякой всячины, но каждый раз доводить до критической черты не надо.
Я думаю, что ты очень устала: дети-подростки и малыш, работа, дом - тянешь семью, тащишь за лямку, вот и "вызверилась".
Ну, а муж... Муж такой человек - он привык жить налево и направо. Слабый и распущенный.

ИМХО!!!
Российская Федерация
KsuДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:34 | Сообщение # 1085
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
firnadina, да нашла коса на камень. Она начала устраиваться на работу в период экзаменов. Я сказала - сдашь, и иди работай. И началось-что ты мне указываешь... ну и т.д. там целая история. Работала и июль и август. И сейчас дорабатывает.

Российская Федерация
firnadinaДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:37 | Сообщение # 1086
Житель форума
Пользователь
Ksu, ты успокойся, не торопись. Я тебе писала про младшего: это большая ответственность - кто, если не ты? Повторюсь: хочешь - разведись, но тебе придется быть гибкой.

ИМХО!!!
Российская Федерация
KsuДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:40 | Сообщение # 1087
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
firnadina, я весь год таскалась в областной город, сначала на съемную квартиру, искали, устраивали, потом покупали, два месяца мотались смотрели квартиры - 150 км от нас, потом купили, перевозили... все с ребенком под мышкой. Плюс с ребенком мотались, по обследованиям и реабилитациям, я устала и физически и морально. Ей все же не 15 лет, чтоб хамить и не понимать. А муж.... вот так ушел от проблем, еще один удар мне поддых.

Российская Федерация
151971Дата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:42 | Сообщение # 1088
Ветеран форума
Бывалый
Ksu, так вы и не ответили . Долго ли было "не до секса" с мужем?
Это же ваши слова - он побежал решать проблему привычным путем.
Ну и какую проблему в таком случае он решал? Как долго терпел?

А насчёт "отлучения от секса")) - ну пару дней, неделю , это понимаю, эмоции после ссоры, не тот настрой.
А если больше - то простите, именно как наказание и выглядит. Не стал делать как я хочу, первый мириться не идёт - стало быть и никакого секса. С любимым мужчиной не представляю как это возможно amorous

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:44 | Сообщение # 1089
Звезда форума
Пользователь
Ksu, я убежала замуж от такой мамы, как вы.
Слышали поговорку - Благими намерениями вымощена дорога в ад?
Предположим, ваша дочь приведёт в вами купленную квартиру некоего мистера Х - бестолкового денделя, выпивоху, тусовщика с гитарой - вы сразу увидите, что для семьи этот человек не создан. А дочь скажет - Люблю, хочу семью, детей. Да, он без профессии, без денег, но он - лучший для меня.
Что делать будете, Ксю? Выгоните дочь из вашей квартиры вместе с её Десперадо?
Она выросла. И она захотела работать, иметь свою копейку, чтобы не слышать ваших упрёков в том, что вы её содержите, а она неблагодарная дочь.
Вы могли же ей сказать, что вы против, конечно, но если ей это необходимо - пусть работает.
Условие - сессия сдана вовремя и без троек. Это как вариант.
Честно, ваш муж поступил благородно. Он не только заступился перед вами за вашу дочь, но и принял весь удар на себя. Более того, звонил ей во время вашей ссоры и подлерживал девочку, переводил ей какие-то деньги. Дочь не права, что с мачете наперевес пытается перерубить пуповину, которая связывает вас с ней - это глупость страшная с её стороны и юношеский максимализм. Вы хорошая мать, которая костьми ляжет ради своих детей. Но вы с трудом отпускаете детей. Муж именно это пытался вам донести. А вы посчитали это предательством с его стороны.
Ох, Ксю, нет в историях с детьми простых решений. Я так рыдала пару раз после ссор с ребёнком, что сын приходил просить прощения и ласково мне говорил - Мам, ну не плачь! Ты же знаешь, что у меня переходный возраст и мы с тобой сейчас проходим процесс сепарации. Прости меня.

Российская Федерация
KsuДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:45 | Сообщение # 1090
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
С ребенком вроде ничего серьезного, он не разговаривает. Проверили с ног до головы все вроде нормально, ДЦП, аутизма и иже с ними нет. Просто алалия. Прогноз хороший, занимаемся с логопедом, остеопатом. Он ходит в обычный сад. Думаю все будет хорошо.

Российская Федерация
151971Дата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:47 | Сообщение # 1091
Ветеран форума
Бывалый
Цитата Ksu ()
а он вместо того, чтобы нейтралитет держать, или меня поддержать, стал на ее сторону.

Цитата firefly ()

Такое впечатление, что ему проще не к вам ниточки привязанности закреплять, а к детям.
А может он просто детолюб. А вы командирша в юбке, сами не склонны к мягкости, привыкли давить и указывать. Вот он и исполняет в семье женскую роль, раз уж роль распорядителя-мужчины, у которого последнее слово-закон, вы взяли на себя.
Собственно, ваш тандем таким только и мог быть.

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
KsuДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:49 | Сообщение # 1092
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
firefly, вы правы, это архисложно, заткнуться и остановиться вовремя. Я стараюсь. Не буду перечить, пусть живет как хочет. Но отношения уже испорчены. Лишь бы она была счастлива.

Российская Федерация
firnadinaДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:50 | Сообщение # 1093
Житель форума
Пользователь
Ksu, ты - мать, ты, если захочешь, то всегда найдешь способ помириться с дочкой. Не нагнетай.

ИМХО!!!
Российская Федерация
KsuДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:51 | Сообщение # 1094
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
151971, он сам считает, что в семье командовать женщина должна, он прямо так и говорил. Да, он мягкий, и да, детей любит, они из него веревки вьют.

Российская Федерация
KatLeДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:51 | Сообщение # 1095
Участник форума
Пользователь
Цитата firefly ()
У вашего любовника были хорошие отношения с вашими детьми?
Именно так, поэтому и пишу подобное.
Обычная проблема этого сайта - смешивать все в кучу, не разделяя. Людей, обстоятельства, природные катаклизмы...
Не важно, что там и как очередная жена. Не важно, что там и как очередные дети. Для него не существенно. Он адаптируется к любым людям и любым обстоятельствам, пока ему это нужно и интересно. Он такой человек. Это не его плюсы или минусы, это его характеристика.
Несмотря на кажущуюся теплоту, он весьма холодный и прагматичный человек, в целом. Он подстраивается, чтобы получить желаемое.
Да он внешне мягок и гибок, но на деле он крепче всех его баб. Именно эта мобильность психики его и выручает.
Спорим, он так же просто и легко подстроится и к новой женщине и её детям?)
И они тоже его полюбят и будут жалеть и оправдывать. Он умеет очаровывать собой, окутывать. Его сильная сторона.
Но это не персонально к Ксю и её детям. Это ко всем так. Ко всем, в ком он хоть как-то заинтересован в данный момент. Поэтому его и прощают, и ждут обратно, и готовы за него бороться сами.
И он не слабый. Отнюдь.
Российская Федерация
KsuДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:53 | Сообщение # 1096
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата 151971 ()
Ksu, так вы и не ответили . Долго ли было "не до секса" с мужем?

Около месяца. Точно не считала

Российская Федерация
KatLeДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 15:56 | Сообщение # 1097
Участник форума
Пользователь
Цитата Ksu ()
Да, он мягкий, и да, детей любит, они из него веревки вьют.
Любить и потакать - разное все таки. Он скорее не обостряет и не имеет повода портить отношения. Ему проще во всем илти на поводу. Тем более для него это не много стоит. Нервов своих точно не стоит.
Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 16:09 | Сообщение # 1098
Звезда форума
Пользователь
KatLe,
Цитата
Спорим, он так же просто и легко подстроится и к новой женщине и её детям?)

Я бы согласилась с вами, если бы не одно обстоятельство.
Он продолжает поддерживать свою взрослую дочь от первого брака.
И общается с неродным взрослым сыном от второго.
Если он прагматик и прилипала, каким вы его описываете - эти лишние телодвижения ему зачем?
Тем более, что Ксю весьма нервно реагировала на его общение с неродным сыном, взрослым дядей. Зачем ему этот геморрой с любимой женщиной? Сына чужого в топку и нормуль.

Добавлено (10 Сентября 2017, 16:09)
KatLe,

Цитата
Тем более для него это не много стоит. Нервов своих точно не стоит.

Ну-ну, точно ничего не стоит? Мужчины обожают выяснять отношения и заступаться за чужих детей. Все как один. Получать бейсбольной битой по башке, а рука у Ксю тяжёлая - припечатает словом так, что потом ещё пару дней в себя приходить будешь.
И да, эта рыба-удильщик мужского пола специально тайком общался с дочерью Ксю - это же часть его натуры? И денег ей переводил на жизнь - это он соглашатель такой, ага.

Российская Федерация
KsuДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 16:26 | Сообщение # 1099
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата firefly ()
Тем более, что Ксю весьма нервно реагировала на его общение с неродным сыном, взрослым дядей. Зачем ему этот геморрой с любимой женщиной? Сына чужого в топку и нормуль

Неправда, он сам не хочет с ним общаться. Он не хотел ни учиться, ни работать, ни в армию. От армии до сих пор бегает, работать пришлось, т.к. женился и родили ребенка. А все общение сводилось к тому, что он (пасынок) периодически звонил и пытался занять денег, муж отказывался и предлагал устроить его на работу, тот говорил "я подумаю". Снйчас весь в кредитах (причем набрал их на мать, БЖ) за квартиру долги, за коммуналку долги, а он берет в кредит коляску за 50000 и телефон жене за 30000. Потом звонит, дядь Сереж, дай денег. Тот говорит - я своему сыну не могу позволить коляску дороже 20000, да и зачем это? А ты можешь, ну отдавай сам. Все что могу - помочь с работой. Вот это все общение, я вообще тут никаким местом) а дочери- да помогает

Добавлено (10 Сентября 2017, 16:26)
Вообще какое это все имеет значение, если он залез на другую бабу? И я не смогу это простить?

Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 16:41 | Сообщение # 1100
Звезда форума
Пользователь
Ksu,
Цитата

Вообще какое это все имеет значение, если он залез на другую бабу? И я не смогу это простить?

Да никакого не имеет значения. Пошёл он к чёрту, скотина неблагодарная.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Страница 55 из 64«1253545556576364»
Поиск: