Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Насколько вероятна измена?
Inkla Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:12 | Сообщение # 441
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Как это фото не будет? Мы так не играем... обещали, давайте уж, не жадничайте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:14 | Сообщение # 442
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Dimirok, whiteflower
Нет в поступках Автора благородства. Его изначально не было. Да, он и сам про сделку пишет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:15 | Сообщение # 443
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
взрослый дядя пользовался. И в правах пытался ограничить. Так сказать только для собственного потребления. Да, она воспользовалась, но отрабатывала. Да и расчет глупый не по годам.

Увы, почти все пользуются, потому что не могут справиться со своим определённым органом. Вот если бы его не было, то была бы совсем другая история.
А так, почти библейский сюжет. Блудницу пытались на путь истинный наставить, но ей проще решать свои проблемы старым испытанным способом.


Попробовать все
Казахстан
Tnobn Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:15 | Сообщение # 444
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Отпустите ее почеловеком!, без ультиматумов и угроз. Завершите своё доброе дело благородно, не по скотски. Вам воздастся.

Да.
Мудрый совет.
Присоушайтесь, Крокодил Гена, и будьте человеком! whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Merida Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:17 | Сообщение # 445
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
скажем так, не особо верю в историю, тем более, про дефективную девочку с помойки.

Мне верится, что автор - реальный человек, редактор с дочерьми. Много совпадений. Единственный момент смутил с сыном.
По поводу молодой жены ничего не могу сказать.

Добавлено (18 Августа 2017, 23:17)
---------------------------------------------
Но некрасиво он описал жену, считал сколько стоит она и сколько денег потратил на нее.

Российская Федерация
genna Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:24 | Сообщение # 446
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я думаю, чтотне открою вам истину, если скажу, что в любой конфликтной ситуации виноват тот, кто умнее, потому что допустил ее. Значит, в вашей истории большая часть вины ваша. Надо было задуматься. Отпустите ее по-хорошему, без ультиматумов и угроз. Завершите своё доброе дело благородно, не по скотски. Вам воздастся.


Вы очень умная женщина и ваши советы абсолютно справедливы. Но вы правы - я сейчас в бешенстве и я абсолютно точно знаю, как и чем она занималась этой ночью. Может, я остыну через месяц и буду способен следовать вашему совету, но пока - не буду. Забрал босиком с голой жопой, лечил гардренеллез, трихомониаз, уреаплазмоз и лечился сам (после разлуки), подарила генитальный герпес и онкологические штаммы ВПЧ (а это посмертно, не лечится). Поэтому и вышвырну так же босиком, с той же голой жопой. Да, жизнь такова, что все мы совершаем ошибки. Какие-то сходят нам с рук, а за какие-то приходится расплачиваться. Я заплатил. Нехило бабок буквально + потерянный год своей жизни + таблетки с ней на пару 2 раза жрал, залечивая подаренные мне ею болячки. Ну и ей придется заплатить за свои ошибки.

Добавлено (18 Августа 2017, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне интересно, что теперь с ребенком? Как быть, ведь, папой называет...


Ну будет еще ...надцать пап. Я ошибся, думая, что она мою заботу о дочери оценит и это будет сдерживающим фактором. Точно подметили - вавилонская блудница.
Телефон все еще отключен.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:28 | Сообщение # 447
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
genna, ну это все прискорбно, но это же был ваш выбор. Вы старше, опытнее, но оказались не мудрее. Сейчас займитесь своим здоровьем, а не размахиванием кулаками. С кем вы хотите посчитаться? Разве глупая девчонка из неблагополучной семьи это достойный противник для состоявшегося взрослого мужчины? Вы сами повелись на симпатичное, но сомнительное тельце и " бачили очи що купывали".


Попробовать все
Казахстан
Winter Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:28 | Сообщение # 448
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Забрал босиком с голой жопой

Гена, одежды много ей купили? На 5000?


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:30 | Сообщение # 449
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
genna, теперь Вы, как порядочный человек, обязаны всех своих последующих партнерш предупреждать перед сексом, а лучше еще раньше, что у Вас герпес. И без презика теперь ни-ни со здоровой женщиной.

Добавлено (18 Августа 2017, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата genna ()
Ну будет еще ...надцать пап. Я ошибся, думая, что она мою заботу о дочери оценит и это будет сдерживающим фактором. Точно подметили - вавилонская блудница.
Но, ведь, ребенок не виноват.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:30 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
одежды много ей купили? На 5000?

Точно. Так она сама себя одела. Топик же купила. А он, гад, на жопу не налазит. Так и ходит, с голой жопой.
Российская Федерация
genna Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:36 | Сообщение # 451
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но, ведь, ребенок не виноват.


Конечно, ребенок не при чем. Заберет все детские вещи и игрушки.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:40 | Сообщение # 452
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Заберет все детские вещи и игрушки.

genna, Вы действительно благодетель. Прям аттракцион невиданной щедрости strive
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:43 | Сообщение # 453
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
genna, а какую регистрацию отменить собрались? Временную на проживание?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:44 | Сообщение # 454
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
genna, насильно и ультиматумами мил не будешь. Возможно, что она нашла себе ровню. И ей будет проще, чем с вами. Пусть идёт с миром. Вы подумайте о том, что ей и так уже не повезло с такими родителями и таким детством. Я полагаю, что у вас была нормальная семья? И психику никто не срывал вам? Отпустите и не держите зла.


Попробовать все
Казахстан
genna Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:58 | Сообщение # 455
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Временную на проживание?

Да

Добавлено (18 Августа 2017, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Пусть идёт с миром.

Ну пусть идет с миром. В чем пришла - в том и идет. С миром.
Я думаю так:
пусть у любовника попросит деньжат и сдаст комплексный мазок, если мне лечиться уже не понадобится - ей повезет. Уйдет нормально. Если больна и мне надо будет в третий раз жрать таблетки - на обратный билет в деревню будет зарабатывать случайными отсосами на трассе. Или мне ее благородно вновь профинансировать?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:09 | Сообщение # 456
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
genna,
Цитата
пусть у любовника попросит деньжат и сдаст комплексный мазок, если мне лечиться уже не понадобится - ей повезет. Уйдет нормально. Если больна и мне надо будет в третий раз жрать таблетки - на обратный билет в деревню будет зарабатывать случайными отсосами на трассе. Или мне ее благородно вновь профинансировать?

Честно? Лучше профинансировать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:20 | Сообщение # 457
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Честно? Лучше профинансировать.

Чтоб уж наверняка в деревню вместе с трихомонозом своим отбыла. А то останется ещё... laught
Гена, у вас 50 сообщений. Фото будете показывать? А то я спать хочу...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:40 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Если больна и мне надо будет в третий раз жрать таблетки - на обратный билет в деревню будет зарабатывать случайными отсосами на трассе. Или мне ее благородно вновь профинансировать?

То есть одного раза "жрать таблетки" было мало, чтобы понять, что к чему? Понадобился второй, в перспективе возможен третий faint

Сегодня шла - снова изнасиловали. Завтра наверное опять пойду.(с)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
genna Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:41 | Сообщение # 459
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Спокойно ночи, девушки! А живу я в ЕАО, хоть и не еврей, здесь их почему-то очень мало. У меня начался новый сложный день.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:42 | Сообщение # 460
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А фотку?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Поиск: