Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Мой муж влюбился
дениска Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 03:46 | Сообщение # 801
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вела себя, как зэчка. Сейчас стыдно. Касалась, дралась, истерила. Ушёл после моего шантажа: если сегодня не уйдешь, вечером встретишься с моим трупом.

Аналогично. Только шантаж был - не уйдёшь сегодня, завтра подаю на раздел бизнеса. Нужно было видеть его глаза)))
Цитата Тантра ()
у меня тогда была уверенность, что если он исчезнет, боль уйдёт и злость тоже.
угу
Цитата Тантра ()
Я была так рада и такое спокойствие наступило.
Спокойствие моё длилось 2 месяца, потом - мир рухнул.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 04:06 | Сообщение # 802
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне кажется, что мужчина разделяет любовь к детям и любовь к женщине, которая этих детей родила.
И как бы он не был привязан к детям - новая женщина всегда важнее детей.

Вам действительно кажется.
Мужчины как и женщины, бывают весьма различными.
В прочем как и ситуации.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 04:33 | Сообщение # 803
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
это неправда - она не знала, почему муж себя так ведет

И узнала только спустя полгода или год (уже не помню), после его ухода. И то, это были предположения его старой тётушки. Позже, начали просачиваться неприглядные подробности, но всей правды не знаю до сих пор. И не ищу её. Мне не нужны подробности "чужой" личной жизни. Лакмусом для сохранения моей семьи, служат наши взаимоотношения с мужем. А в тот момент, их не было, меня просто перестали замечать. Ко всему прочему, мне от мужа были необходимы две вещи - не пускать в наш мир третьих и заботится о достоинстве друг-друга (никто не должен шептаться за спиной о шалостях супруга). На всё это он забил. так что...

Добавлено (03 Августа 2017, 04:29)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
По Дениске которую в пример все время приводят. Ничего что он вымелся пулей как только его погнали? И ничего что она ходила его просить вернуться обратно, а он просто отморозился от нее?
помидора, пулей он конечно, не вымелся, это мне стоило сил. И да, после того, как меня накрыло, было дело, ходила к его офису, но скорее для того, что бы расставить точки над "И", мне было сказано - живу один и мне это нравится. Душ, тот ещё был - обжигающий. Мне хватило одного раза, что бы больше не лезть. Вы правы, он отморозился, что делает и до сих пор. Хотя нет, где то через год, он просил у меня поставить подпись на банковских документах, я согласилась в обмен на БД, мы встретились, он прочитал БД и сказал, что готов его подписать, в обмен на мою подпись в банке, я отказалась, он разорвал БД и сказал, что разведётся со мной. Больше встреч и общения не было, официального развода, пока тоже.

Добавлено (03 Августа 2017, 04:33)
---------------------------------------------
О, дочитала ....помидора, вы даже не поленились найти мои "сопли". whiteflower



Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 04:40 | Сообщение # 804
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

И узнала только спустя полгода или год (уже не помню), после его ухода. И то, это были предположения его старой тётушки. Позже, начали просачиваться неприглядные подробности, но всей правды не знаю до сих пор. И не ищу её. Мне не нужны подробности "чужой" личной жизни. Лакмусом для сохранения моей семьи, служат наши взаимоотношения с мужем. А в тот момент, их не было, меня просто перестали замечать. Ко всему прочему, мне от мужа были необходимы две вещи - не пускать в наш мир третьих и заботится о достоинстве друг-друга (никто не должен шептаться за спиной о шалостях супруга). На всё это он забил. так что...

Цитата дениска ()

Дорогая, у вас был резкий контраст - муж до и муж после. Поэтому вы не смогли этого вынести.
А представьте - как тяжело чего-то понять, когда муж в принципе угрюм, необщителен, часто замыкается в себе, ищет одиночества, потом оттаивает, становится ласков, а еще дежурит - ночует вне дома. Когда появилась любовница, он просто стал злее, но связал это с возрастом, "невсталиху" - с депрессией. Он очень умело мною манипулировал. Его поведение просто обострилось. Как тут догадаешься? Ты просто чувствуешь усталость от его дурного характера и невольно отстраняешься, думая про себя - как же ты достал.

Я вообще хочу всем сказать: поведение жены в адюльтере еще и от мужа зависит, от артподготовки, так сказать, от того, как он обычно себя ведет.
Мой вообще был по жизни от всех отстранен. В том числе, от детей.
И я сейчас в ярости и ненависти бываю именно из-за того, что наконец вижу - каким он может быть, оказывается.
И узнала только спустя полгода или год (уже не помню), после его ухода. И то, это были предположения его старой тётушки. Позже, начали просачиваться неприглядные подробности, но всей правды не знаю до сих пор. И не ищу её. Мне не нужны подробности "чужой" личной жизни. Лакмусом для сохранения моей семьи, служат наши взаимоотношения с мужем. А в тот момент, их не было, меня просто перестали замечать. Ко всему прочему, мне от мужа были необходимы две вещи - не пускать в наш мир третьих и заботится о достоинстве друг-друга (никто не должен шептаться за спиной о шалостях супруга). На всё это он забил. так что...

Цитата дениска ()

И узнала только спустя полгода или год (уже не помню), после его ухода. И то, это были предположения его старой тётушки. Позже, начали просачиваться неприглядные подробности, но всей правды не знаю до сих пор. И не ищу её. Мне не нужны подробности "чужой" личной жизни. Лакмусом для сохранения моей семьи, служат наши взаимоотношения с мужем. А в тот момент, их не было, меня просто перестали замечать. Ко всему прочему, мне от мужа были необходимы две вещи - не пускать в наш мир третьих и заботится о достоинстве друг-друга (никто не должен шептаться за спиной о шалостях супруга). На всё это он забил. так что...

Добавлено (03 Августа 2017, 04:38)
---------------------------------------------
чертикак копирывается)))

Добавлено (03 Августа 2017, 04:40)
---------------------------------------------


Цитата Басти ()

Дорогая, у вас был резкий контраст - муж до и муж после. Поэтому вы не смогли этого вынести.
А представьте - как тяжело чего-то понять, когда муж в принципе угрюм, необщителен, часто замыкается в себе, ищет одиночества, потом оттаивает, становится ласков, а еще дежурит - ночует вне дома. Когда появилась любовница, он просто стал злее, но связал это с возрастом, "невсталиху" - с депрессией. Он очень умело мною манипулировал. Его поведение просто обострилось. Как тут догадаешься? Ты просто чувствуешь усталость от его дурного характера и невольно отстраняешься, думая про себя - как же ты достал.

Я вообще хочу всем сказать: поведение жены в адюльтере еще и от мужа зависит, от артподготовки, так сказать, от того, как он обычно себя ведет.
Мой вообще был по жизни от всех отстранен. В том числе, от детей.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 04:51 | Сообщение # 805
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И Дениска прошла все максимально хорошо.

Ну не знаю, уместно ли здесь слово "хорошо". Но я не чувствую себя раздавленной и никому не нужной. И на душе у меня "кошки скребут" не часто))) Я вообще поняла, что у человека есть эмоциональные рамки, и они постоянны и не зависят от того, как и с кем вы сейчас живёте (если это не стрессовая ситуация). То есть, не смотря на изменение моей семейной ситуации, мои счастливые моменты не стали менее яркими и редкими, а неприятности, более глубокими, всё осталось в тех же эмоциональных рамках. Не знаю, понятно ли вам, о чем я.

Добавлено (03 Августа 2017, 04:46)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
у вас был резкий контраст - муж до и муж после

Очень резкий. Меня просто замораживало.

Добавлено (03 Августа 2017, 04:51)
---------------------------------------------
И да, у меня радость, сынуля поступил на бюджет. Приказов о зачислении ещё нет, но списки прошедших в первом потоке уже вывешены. Если учесть, что бюджетных мест было только 4, я очень счастлива. Автор и админ, простите, что не в тему whiteflower



Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 05:22 | Сообщение # 806
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И да, у меня радость, сынуля поступил на бюджет.

дениска, поздравляю! rose rose rose
Какой он умница у вас


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 05:23 | Сообщение # 807
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
nabl, спасибо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 06:20 | Сообщение # 808
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Поздравляю))) Это отличная новость. И каждая такая новость - плюс в карму вам и минус мужу вашему
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 06:27 | Сообщение # 809
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
дениска, поздравляю! whiteflower
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 06:28 | Сообщение # 810
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ну не знаю, уместно ли здесь слово "хорошо". Но я не чувствую себя раздавленной и никому не нужной. И на душе у меня "кошки скребут" не часто))) Я вообще поняла, что у человека есть эмоциональные рамки, и они постоянны и не зависят от того, как и с кем вы сейчас живёте (если это не стрессовая ситуация). То есть, не смотря на изменение моей семейной ситуации, мои счастливые моменты не стали менее яркими и редкими, а неприятности, более глубокими, всё осталось в тех же эмоциональных рамках. Не знаю, понятно ли вам, о чем я.

Мне понятно)
Мне кажется, вы и человек такой уравновешенный от природы, и вообще считали свой брак естественным, правильным, нормальным течением жизни - муж, дети, крепкая уверенная линия. Поэтому вас беда не выбила из седла.
Сравниваю с собой любимой - все наоборот.
Во-первых. я псих, а во-вторых, мой брак все годы казался мне чудом, отнюдь не нормой, а каким-то божьим промыслом, невероятным совпадением. Короче, я наворачивала на статус обычного мужика с кучей косяков, несовместимых с семьей в принципе, кучу пьяных обезьян. По сути, засыпала говно рафаэлками, как делают наши побирушки. То есть, ничем не лучше. Дура дурой.
Поэтому у меня и ярости, и разочарования больше, и колбасит дольше. Я сама себе злобный буратина
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 06:44 | Сообщение # 811
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
дениска, вы оба с сыном молодцы! Он -умничка, но в этом есть и ваша огромная заслуга! whiteflower

Добавлено (03 Августа 2017, 06:44)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Короче, я наворачивала на статус обычного мужика с кучей косяков, несовместимых с семьей в принципе, кучу пьяных обезьян. По сути, засыпала говно рафаэлками, как делают наши побирушки. То есть, ничем не лучше. Дура дурой.

Как мне это понятно. Создала себе миф, а потом удивилась, что муж оказался обычным мужиком и не вписался в этот миф. Не совсем вписался. Ничто человеческое не чуждо и ему.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 07:05 | Сообщение # 812
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И да, у меня радость, сынуля поступил на бюджет.
Превосходная новость! Поздравляю. Какие же вы все таки молодцы! rose

Добавлено (03 Августа 2017, 07:05)
---------------------------------------------
Casablanka, Басти, знаете, я вот разделила для себя человека, точнее периоды жизни "до" и "трындец". Был любящий и любимый человек. Это прошло, закончилось. Он не стал хуже, он стал другим и чужим и больше не моим. Того, второго человека я на самом деле даж не знаю толком. И знать не хочу. Отсекла от себя, потому другого способа дальше со всем этим жить просто не смогла придумать. Того, прежнего я помню. И себя и нас. А новый больше не имеет никакого значения. Но, я его и на пьедестал не возводила :-) whiteflower



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 08:22 | Сообщение # 813
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Он не стал хуже, он стал другим и чужим и больше не моим. Того, второго человека я на самом деле даж не знаю толком.


Вон оно что. У всех по-разному.
У меня, при отстраненном анализе, получилось, что это я виновата - нарисовала себе черте те что.
Зла любовь и слепа - банально, но так и есть ))
А на самом деле они всегда такими были. Пока все гладко было - эти их таракашки сидели тихо.
Когда начались проблемы - они и зашевелились, обострение произошло и демон выполз наружу.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
liefdelady Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 08:32 | Сообщение # 814
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Доброе утро всем.

Я вернулась. Ну что. Рыбалки не было. Приехал сегодня утром. Увидел вещи, всё понял. Забрал их и ушёл.
Это в 2 словах.
А разговор был. Вообще какая-то ерунда. Сказал, что встретил девушку, что ей одной не выжить ( *мат*), и что если не сейчас, то она уедет к мужу на север и останется там, чтобы его забыть, а он без нее не сможет. Говорит, ты должна меня понять, она не сволочь, и сама очень переживает...Я говорю, а на фига тебе её дети, вся романтика улетит от вечного крика и соплей. Он говорит это решаемо и ничего страшного в этом нет.
Хочет развода иначе она уедет.
Хочет остаться друзьями.
В

Добавлено (03 Августа 2017, 08:28)
---------------------------------------------
Вот так, девочки.

Добавлено (03 Августа 2017, 08:30)
---------------------------------------------
Не хочет он тягомотину годами разводить. Вот так. три месяца и он ушел. Она конечно молодец. Распалила его по самое ... и типа я уезжаю.

Добавлено (03 Августа 2017, 08:32)
---------------------------------------------
А, забыла еще написать. С ним она жить согласилась только когда он ей свидетельство о разводе принесет

[p.s.]Мат на сайте запрещен. В том числе криптованный.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 03 Августа 2017, 10:16
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 08:38 | Сообщение # 815
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ну вот всё ит разрешилось
Как и говорили- всё решает любовница при этом раскладе
Латвия
liefdelady Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 08:42 | Сообщение # 816
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Adele1980, значит ей пофиг на деньги, да? а может она и не уйдет к нему, до зимы пока муж вернется, можно и не уходить.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 08:42 | Сообщение # 817
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ы и человек такой уравновешенный от природы

Басти, не всегда, ой не всегда)))
Цитата NeLisa ()
я вот разделила для себя человека, точнее периоды жизни "до" и "трындец". Был любящий и любимый человек. Это прошло, закончилось. Он не стал хуже, он стал другим и чужим и больше не моим.

Как то так.
Девочки, всем спасибо за поздравления.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 08:44 | Сообщение # 818
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
liefdelady, Не старайтесь его понять и до него достучаться. Все мужики однолинейные или однозадачные. У него сейчас только чувства к этой женщине, а вы и дети отнесены на другой план и оставлены без внимания. Просто ваша задача сейчас убить надежду на его возвращение и оформить все так, что бы больше с ним не соприкасаться.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 08:44 | Сообщение # 819
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
liefdelady, все у вас разрешилось по самому лучшему(наименее болезненному и травмирующему) вариант.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 08:45 | Сообщение # 820
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
значит ей пофиг на деньги, да?

liefdelady, она ещё не жила без денег. И конец у этой истории может быть каким угодно. А вам сил. Знайте, что боль не навсегда.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Поиск: