Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Откат
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:08 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
вы что ли с ним спали последнее время
очень похоже, что так) Но mole этого может и не сказать. Её право. В любом случае, если такое было, оно с женитьбой не отвалится. По крайней мере, по инициативе мужика.

Если это так, рассказала бы его новой пассии про это)
и вопрос с женитьбой решён на время shy whiteflower отвалиться, только не у mole, а у феечки
Латвия
ipomea Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:08 | Сообщение # 302
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И очень возможно, что женившись, Вы будете ему нужны для периодического секса по дружбе и старой памяти. Этим грешат многие мужики в последующих браках.
Особенно, когда НЖ беременна. Прям на ранних сроках начинают под бывшую соломку стелить, особенно, если она активно соглашается. Какой там у неё интерес - пофиг.

Добавлено (29 Ноября 2018, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
отвалиться, только не у mole, а у феечки

Ой ли? happy У Вашего подорожника многие там поотваливались, получив подобные "знания"? Вгрызлись в мошонку небось с новой силой, обе.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:14 | Сообщение # 303
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Я вас так люблю за развитие всех возможных историй ))
Нед. Не спала я с ним. Я собиралась спать с другим. Но свежеразведенные теперь в списке потенциальных чуваков даже для потр-ся идут лесом


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:15 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
У Вашего подорожника многие там поотваливались, получив подобные "знания"? Вгрызлись в мошонку небось с новой силой, обе.

ipomea, разница есть
Подорожник женатый, жена за совего муда, отец 2 детей, 20 лет вместе, её ресурс
А феечка .... ну чего, пускай знает, с кем жить собирается?
Латвия
mole Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:16 | Сообщение # 305
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
И она не беременна. Но это временно

Добавлено (29 Ноября 2018, 17:18)
---------------------------------------------
Я не стала бы спать с бывшим. Потому что я вообще-то имела такой опыт после разрыва. И мне он не понравился.
Да и сам бывший че-то померк на фоне моих фантазий с другим.
И целовался он всегда плохо. Вот!



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:18 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Нед. Не спала я с ним.

ну как так то! шутю
Латвия
Sahara Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:21 | Сообщение # 307
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Если это так, рассказала бы его новой пассии про это)
и вопрос с женитьбой решён на время отвалиться, только не у mole, а у феечки

Фея не отвалится, не для того она к этой цели шла, для нее бж уже не соперница,т.к. такой шаг как регистрация брака, это серьезный шаг. Во всяком случае пока.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:26 | Сообщение # 308
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А феечка .... ну чего, пускай знает, с кем жить собирается?

Так она чётко всё осознаёт, mole ей не мешала даже будучи женой.
Цитата mole ()
И целовался он всегда плохо. Вот!
А вот это уже приятная новость whiteflower sm1 Я бы по старой дружбе поделилась с ним этим внезапным "открытием" sorry
Чую, в этой истории ещё не все точки поставлены. Отольются ещё кошке мышкины слёзы. Вот)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:26 | Сообщение # 309
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
И. Дальше какой-то стопор. Немота.
Тошнота.
И проч.

Это от обиды. Никуда она не делась, и не денется.

+100500
mole, зачем вам дружба с тем, кто вас предал? Детям сколько лет?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:26 | Сообщение # 310
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вопрос с женитьбой решён на время отвалиться, только не у mole, а у феечки
ты не учитываешь желание этой свадьбы феечкой и причин свадьбы. Молодой мужик, нажившийся в семье с двумя детьми, вырывается на свободу. И не оторвавшись по полной на этой свободе, решает жениться. В 32 года. Вот объективно - нафига ему это? Получить снова то, от чего сбежал? Такая женитьба понятна, когда там "така любовь", или мужик возрастной, а фея - молодуха. У дядьки последний свисток свистит - хватается всем, чем можно, за молодость. И про "таку любовь" как-то неубедительно - в таких случаях мужики обычно никому никаких соломок не стелят, авансов не раздают. И Моле первая бы это почувствовала - даже не зная никаких подробностей. Влюблённого не в тебя мужика не спутаешь. А её вона как вынесло. Остаётся, или мужик - вата. Лю надавила пошибче, он и обмяк. Или залёт. Оба варианта подразумевают тетку-танк. А таким пофиг, чего там БЖ жужжит. Её цель - замуж. Да хоть она своими глазами их увидит. Не остановится.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:30 | Сообщение # 311
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Ему не выгодно портить со мной отношения.
Он блин вроде как (по его словаи) боится, что я снова заблокирую его в соцсетях. Поэтому старается быть очень аккуратным.

Вот это вообще смешно, шлите его лесом
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:35 | Сообщение # 312
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
151971, абстрагируйтесь от мужиков. Для женщин штамп - это серьезно. Поэтому, надеюсь, что Моли женитьба Бальзаминова поможет расставить все точки над "и".


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:55 | Сообщение # 313
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
mole, ловите песенку в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=owJUAccSaOg
Всё пройдёт, заведите себе лучше пару подружек весёлых вместо бм. Ну его нафик вместе с его "соломкой")


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 18:35 | Сообщение # 314
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Sahara, не о дружбе речь. Об общении сверх детей и денег. И ремонта (не забываем))).
Детям 4 и 9.

Да понятно что она давно его обрабатывает. Но это не мои трудности кто кого там продавил или нет.
Меня моя реакция расстроила.
Я же это. Тут недавеча даже думала,что сколько на самом деле прекрасных мужчин вокруг. Которые там помочь, поболтать и пр.
А с одним так ваще переключилась. Правда ниче не вышло. (Расскажу как-нить не сегодня). И что я могу еще в отношения, веселье, заботу и прочее.

И тут этот со своей свадьбой. Ну емае. Точняк гвоздики.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 19:23 | Сообщение # 315
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mole, ваш бывший - очень обаятельный парень.
Если фото прям излучают его флюиды - в жизни, я думаю, фонит ещё сильнее.
Мне кажется, он такой живчик, улыбчивый, весь на позитиве, напружиненный, собранный, нацеленный - ну и хорошенький очень, даже красивый.
А вы - спокойная, меланхоличная, при том, что можете быть и быстрой, конечно - но у вас другой способ существования в мире - более медленный, задумчивый.
Муж вам давал позитив и движуху. Вам этой перспективы не хватает - он-то всегда был полон планов и прожектов, которые реализовывались в лучшем случае один из десяти - но оживляли жизненный пейзаж.
Понятно, что семья, любовь, дети - это всё вас связывало здорово. И секс. Но был ещё и обмен энергиями.
Он, возобновив аккуратное общение, наладил этот энергообмен. Зачем ему это нужно - не знаю. Возможно - для сохранения хорошего человеческого контакта по детям. Например, ему не понравился период, когда вы детей к нему отправляли на улицу и пересекаться с ним не хотели. Прятались, избегали, свернулись в клубок и выставили все колючки, чтобы спрятать мягкое брюшко и больше никогда не подставляться...
А вы просто скучали по тому времени, когда планы и перспективы были общими. Вы же очень растерялись и потерялись даже среди самой себя, когда он ушёл.
Плюс у вас нет поддержки родительской семьи - мама заняла жёсткую позицию - Ты, Мол, взрослая девочка, видели твои глазки, что брала и теперь ты сама-сама-сама, а маму своими траблами не грузи.
И вас грела иллюзия этой близости с бывшим. Дружба, душевная близость иногда более сильные ловушки, чем самый хороший секс. Тем более для женщин.
А его женитьба на женщине, которая сочетает в себе лучшие свойства гадюки и танка(очень точное определение Космеи), перечеркивает эту дружбу - не де юре, а де факто. Ну вот так оно у нас, у девочек устроено.
Так что дело все-таки в дружбе, на мой взгляд. Точнее, в её завершении - внезапном и болезненном.
mole, как всегда, всё написанное - полная неправда и просто мои фантазии на тему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 19:25 | Сообщение # 316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
mole, а для чего вам это общение? Что лично вам это даст? Его то понять можно, он таким образом совесть свою заглушает, не хочет в своих и чужих глазах подлецом быть. Только слов из песни не выкинешь и от себя не убежишь, дело сделано, назад не провернешь. Он уже предатель и подлец и ничего уже не изменить. Поэтому будет к вам лезть, а вы болеть после этого, нафига? Не надо его жизнь облегчать путем своих страданий, не заслуживает он таких жертв. Я могла бы вас понять если в голове план отомстить, любовнице жизнь подпортить, тогда да, но это на холодную голову делается, с чувством, с толком и расстановкой, так сказать. У вас же иные чувства, вы переживаете. Или у вас еще и материальная зависимость от него?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 19:32 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ой ли? У Вашего подорожника многие там поотваливались, получив подобные "знания"? Вгрызлись в мошонку небось с новой силой, обе.

Или все трое? pazzled


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
mole Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 19:42 | Сообщение # 318
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
firefly, Вы космическая.
Про меланхоличную не совсем так. Он наоборот считает, что это все мои идеи были крутыми и интересными. И он всегда их поддерживал, даже если они нереализовывались.( недавно про это говорили).

Но про дружбу это так точно. Ведь этот недороман, который произошел у меня недавно, он был с моим другом. И обломалось и тут, и там. Т.е. было 2 мужчин, и стало ноль. А мне так не хватает именно их ответов и их поддержки. Их блин чувства юмора и вот это всё. И когда обломалось с другом - я почему-то именно к бывшему мужу и обратилась за поддержкой. И он был искренне рад, кстати.

Добавлено (29 Ноября 2018, 19:45)
---------------------------------------------
Sahara нет зависимости. Он платит по алиментному соглашению



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 19:46 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
mole, расскажите про «недороман»?
Латвия
mole Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 19:47 | Сообщение # 320
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что дело все-таки в дружбе, на мой взгляд. Точнее, в её завершении - внезапном и болезненном.

И с двух сторон.

Добавлено (29 Ноября 2018, 19:48)
---------------------------------------------
Adele1980, я пока не готова. Тем более к комментариям на форуме )

Добавлено (29 Ноября 2018, 19:51)
---------------------------------------------
Давайте я вам всем лучше расскажу как мне материально помог недавно еще один мужчина. :) Крестный одной из моих дочерей. (Мне на самом деле надо было, но сумма нифига не тыща рублей). И я, конечно, офигела

Добавлено (29 Ноября 2018, 20:19)
---------------------------------------------
Добавила фото своей морды лица )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Поиск: