Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 01:00 | Сообщение # 1581
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()

Не рискую тут баш на баш. Он переписывает долю а я переписываю то что называю бизнесом. И в конце нотариально завериваем что бы ни кто не пошел на попятную


если это так, то вариант хороший.

Цитата aitha ()
Когда сейчас они переехали на съем ситуация стала складываться примерно в этом же русле.

Так часто складывается, когда бывшая жена включает холодный расчет и действует хитрее, чем стандартный игнор (который дает повод мужикам избавиться от обязанностей в силу" она сама виновата, не дает ей и детям помогать")

Добавлено (10 Июня 2018, 01:00)
---------------------------------------------
на стене админ вывесил советы анны 33. тоже Вам в копилку

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 08:05 | Сообщение # 1582
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
НУ что за двойные стандарты .
Когда я Наде советовала заняться своей жизнью и не мониторить бывшего - прям такое возмущение волнами пошло) А тут гляди-ка, опять такой совет. И все норм
Где Вы двойные стандарты увидели? Клео и мне тоже самое советует. А уж как на это реагировать - личное дело. Я могу возмущаться, но понимаю, что Клео права. И у нас с ней иное общение: мы лично знакомы друг с другом, а это кое-что меняет.
Цитата элл ()
И все-то никак нам женщинам не нравится как мужики думают.
А мужики , действительно, воспринимают детей именно как прицепов. И никакая фарфоровая кожа не поможет
Да мне насрать, что они там думают. Я четко и ясно написала: любители молодух и бездетных меня не интересуют. Это не мой контингент)
Продолжение истории Флер знаете? Думаю, нет, коли пишете про то, что никакая фарфоровая кожа не поможет. Рядом с Флер и её тремя детьми молодой, красивый, бездетный мужчина, который не был женат.
И мне по жизни периодически попадаются примеры мужчин, для которых наличие детей у женщины вообще не проблема. Ну, вот не вижу я аленей с АБФ в реале в упор. Видимо, не обращаю внимания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 08:17 | Сообщение # 1583
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Я в курсе что он махровый эгоист.

aitha, да все они эгоисты, мущщины эти. кто в большей кто в меньшей степени.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 08:42 | Сообщение # 1584
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
да все они эгоисты, мущщины эти.

Как и женщины) Все люди эгоисты.

Добавлено (10 Июня 2018, 08:42)
---------------------------------------------
Когда человек не любит, его мало волнуют, что при этом испытывает тот, кого разлюбили.



Встала и пошла!
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 09:00 | Сообщение # 1585
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Когда человек не любит, его мало волнуют, что при этом испытывает тот, кого разлюбили.


Тут хоть какое нибудь оправдание можно найти. А почему к до фига любимой и желанной такое отношение то аборты то перцовые баллончики в лицо то выставления за дверь. Понимаю что не мое дело но всё же.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 09:28 | Сообщение # 1586
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А почему к до фига любимой и желанной такое отношение то аборты то перцовые баллончики в лицо то выставления за дверь.

Как вариант, дрянь-человек)


Встала и пошла!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 09:45 | Сообщение # 1587
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А почему к до фига любимой и желанной такое отношение

Она позволяет с собой так делать и поступать, и ему эта "свобода" диапазона его действий в отношениях очень важна. Одна посчитает, что человек-говно, и связываться не будет, а другая потечёт, потому что у неё пожизненное кредо - "Чем хуже, тем лучше". Мы все очень разные, природа старается, как может)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 10:20 | Сообщение # 1588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо за комплеманы, но кому мы тут пытаемся что то доказать? Доктор сказал в морг, значит в морг. laught И я в очередной раз настаиваю, что дело не во мне даже - даже тут, на форуме были девушки с тремя дитями - и все практически устроили свою личную жизнь.
Цитата firnadina ()
А мужики , действительно, воспринимают детей именно как прицепов.
Ну, Элл у нас все точно знает, куда уж нам с ней тягаться? happy

Добавлено (10 Июня 2018, 10:20)
---------------------------------------------
Очень жизнеутверждающие тезисы... как насчет прицепов, так и насчет "чистеньких"... А если предсказания оптимистов не сбудутся, и мущщина не вернется, то что тогда автору делать? Сухари сушить? Детей ваще то растить надо, возить на моря, учить и тд...Даже 50% зарплаты физически это не осуществят.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 10:52 | Сообщение # 1589
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ну, Элл у нас все точно знает, куда уж нам с ней тягаться?


Да уж. Лучше не тягаться.
Потому как Ваши советы еще вредней.

И Ваш же пример это подтверждает. Сначала гоните бывших взашей, а потом переживаете, что мало денег дал, редко детей видит и т.д.

Если бы ситуация у автора была как у Дениски - дети взрослые, то можно было бы и нейтрализовать бывшего.
А так Вы советуете человеку с тремя детьми - забить на бывшего и позволить ему забить на детей))

Цитата Флер ()
Очень жизнеутверждающие тезисы... как насчет прицепов, так и насчет "чистеньких"... А если предсказания оптимистов не сбудутся, и мущщина не вернется, то что тогда автору делать? Сухари сушить? Детей ваще то растить надо, возить на моря, учить и тд...Даже 50% зарплаты физически это не осуществят.


И? Предлагаете найти нового мужа, который якобы и будет растить детей, возить на моря и учить?))
Вы случаем не в стране розовых пони проживаете?
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 10:54 | Сообщение # 1590
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А почему к до фига любимой и желанной такое отношение то аборты то перцовые баллончики в лицо то выставления за дверь. Понимаю что не мое дело но всё же.

Мой бм ни разу за два года даже вида не подал, как ему не безразлична его подружка. Наоборот подчеркивал всячески необременительность его связи.
Через 2 года он вскрылся по пьяной лавочке и я до сих пор помню этот момент. Какая пропасть разверзлась между нами, зияющая и страшная. Я увидела насколько и сколько времени мы далеки уже друг от друга. А мне казалось что связаны мы крепко канатами, как бежал он ко мне звонил и нуждался.
Я от боли тогда чуть с ума не сошла. Я жутко кричала и била посуда. Летело все что под руку попадалось. Но как ни странно после этого стало легче. Отпустило. Хотя еще год он потом не оставлял меня в покое. Но в момент этих слов я уже знала что это конец.
Он свою подружку бил, вышвыривал ее вещи и т п. Потому что любил и с ума сходил от ревности.
А не потому что плевать на нее хотел.
Они вместе не остались. Он женился на другой и живет счастливо и растит 2 дочек.
Только дамы, которые никогда не разводились и не имели таких мотыляющихся мужей могут утверждать что можно безболезненно для себя иметь какие то тактики и стратегии в его сторону и уж тем более по его возвращению. За каждый поход в развлекаловки или проект есть своя цена. И платишь ты втридорога. Платишь собой. Столько сколько оно не стоит. А результата ноль. Или минус.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 10:55 | Сообщение # 1591
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Где Вы двойные стандарты увидели? Клео и мне тоже самое советует. А уж как на это реагировать - личное дело. Я могу возмущаться, но понимаю, что Клео права. И у нас с ней иное общение: мы лично знакомы друг с другом, а это кое-что меняет.


И? раз знакомы - значит совет автоматически переходит в категорию правильных?

ТАк вот оно че))) Когда я Вам давала этот совет - он был вредоносным и вызывал дикое возмущение))
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 10:55 | Сообщение # 1592
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
А так Вы советуете человеку с тремя детьми

Флер сама женщина с 3 детьми. На момент развода находилась в очень стесненных материальных обстоятельствах. Поэтому имеет право на такие советы
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:02 | Сообщение # 1593
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да мне насрать, что они там думают. Я четко и ясно написала: любители молодух и бездетных меня не интересуют. Это не мой контингент)
Продолжение истории Флер знаете? Думаю, нет, коли пишете про то, что никакая фарфоровая кожа не поможет. Рядом с Флер и её тремя детьми молодой, красивый, бездетный мужчина, который не был женат.


Надь, Вы же сейчас шутите?))) Или всерьез думаете, что этот молодой человек станет Флер мужем и кинется обеспечивать ее троих детей?)

Максимум - на переспать. Молодым мальчикам - зрелые дамы нравятся. Это не новость.

Автор тоже запросто может такого найти. Только причем тут взаимоотношения с бывшим?)

Добавлено (10 Июня 2018, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()

Флер сама женщина с 3 детьми. На момент развода находилась в очень стесненных материальных обстоятельствах. Поэтому имеет право на такие советы


И? к чему она пришла с такими советами?

Нашла мужа, который обеспечивает ее детей?

Добавлено (10 Июня 2018, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Только дамы, которые никогда не разводились и не имели таких мотыляющихся мужей могут утверждать что можно безболезненно для себя иметь какие то тактики и стратегии в его сторону и уж тем более по его возвращению. За каждый поход в развлекаловки или проект есть своя цена. И платишь ты втридорога. Платишь собой. Столько сколько оно не стоит. А результата ноль. Или минус.


А зачем Вы на автора свое польто примериваете?
Мы тут не об эмоциях говорили. С эмоциями у Аиши все нормально.

Как человека УДОБНЕЕ и ВЫГОДНЕЕ на данный момент, так и поступает.
У Вас , в отличии от Аиши, есть бывшая свекровь, которая не позволяет отцу забыть о ребенке.
У Аиши нет такой свекрови. и ее троих детей никакой другой мужик обеспечивать не будет.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:02 | Сообщение # 1594
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
элл, да, советую! А вы что советуете? Еще лет десять наблюдать за его половыми приключениями?
Цитата элл ()
Предлагаете найти нового мужа
Да, предлагаю! А вот вы как раз в стране розовых пони, когда советуете сидеть и ждать непонятно чего.
Цитата элл ()
И Ваш же пример это подтверждает
Что что он там подтверждает? Мой бывший платит мне нормальные (даже неплохие) алименты. И в ресторан мы с ним тоже ходим. Но при этом у меня еще и своя личная жизнь есть.
И я всегда говорила и говорю, что советовать в подобных ситуациях может только тот, кто это пережил. А не те, кто сидят при мужьях и просто разглагольствуют от не хрен делать. Ясно вам, Элл?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:05 | Сообщение # 1595
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Что что он там подтверждает? Мой бывший платит мне нормальные (даже неплохие) алименты. И в ресторан мы с ним тоже ходим. Но при этом у меня еще и своя личная жизнь есть.
И я всегда говорила и говорю, что советовать в подобных ситуациях может только тот, кто это пережил. А не те, кто сидят при мужьях и просто разглагольствуют от не хрен делать. Ясно вам, Элл?


И с чего же это Вы решили , что Аиша не может наладить личную жизнь?
Где она тут об этом писала?

Страдаете фантазиями?

Ваша тактика не помогла. В итоге Вы страдаете из-за того, что Ваш муж все равно Вам мало дает (по Вашим же словам). Получил вон много, а Вам не перепало )))
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:10 | Сообщение # 1596
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
элл, я не страдаю, не врите) Я сказала только, что от излишков нам мало что перепало). Это от моей жадности, знаете ли) Разницу видите?
Цитата элл ()
Нашла мужа, который обеспечивает ее детей?
Моих детей прекрасно обеспечивает их отец, чего я и aitha желаю. А будущего мужа да, нашла) И уже четвертый год с ним живу.
Цитата элл ()
Надь, Вы же сейчас шутите?))) Или всерьез думаете, что этот молодой человек станет Флер мужем и кинется обеспечивать ее троих детей?)

Максимум - на переспать. Молодым мальчикам - зрелые дамы нравятся. Это не новость.
Ну вы и дура Элл, прости меня админ....

Добавлено (10 Июня 2018, 11:10)
---------------------------------------------
Вы мне еще только молодых мальчиков не приписали....ппц



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Джейн Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:10 | Сообщение # 1597
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
У Вас , в отличии от Аиши, есть бывшая свекровь, которая не позволяет отцу забыть о ребенке.
У Аиши нет такой свекрови. и ее троих детей никакой другой мужик обеспечивать не будет.

элл, у Вас откуда такая информация?
У нее замечательная свекровь. Таких свекровей еще поискать. Вообще, зная более менее ситуацию изнутри, могу Вам сказать, что Ваши советы как то не в тему.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:12 | Сообщение # 1598
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
элл, у Вас откуда такая информация?
У нее замечательная свекровь. Таких свекровей еще поискать. Вообще, зная более менее ситуацию изнутри, могу Вам сказать, что Ваши советы как то не в тему.


Чью ситуацию Вы знаете изнутри? Аишину?

А Аиша знает, что Вы знаете ее ситуацию изнутри и на самом деле она бестолково себя ведет?
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:12 | Сообщение # 1599
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Аиша, извини, сил уже нет читать это. whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:14 | Сообщение # 1600
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
элл, я не страдаю, не врите) Я сказала только, что от излишков нам мало что перепало). Это от моей жадности, знаете ли) Разницу видите?


Как мило переворачивается ситуация :)
То бывший козел и урод - были деньги, а не дал. То оказывается он отличный заботливый отец, а то Вы жадная)))))))))))

Молодчина прям))) обожаю)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Поиск: