Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Cleo Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 23:00 | Сообщение # 1461
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
aitha, У вас ипотека на двоих?

Добавлено (08 Июня 2018, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
С чего такой вывод.

Да с вас же и читаю.
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 23:02 | Сообщение # 1462
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
На лю заявы писать буду если она будет доколупыватся до меня не вижу в этом сокрального смысла. Вы бы тоже на моем месте писали когда человек в наглую лезет скачет тут по подьезду пытается в замочную скважину балончик пшикнуть а потом шлет угрозы что это только начало. А все почему потому что любимый выставил свою драгоценность за дверь и поменял замок. Значит срутся голубки а прилетает мне. Здорово чеуж скажешь. Давайте все дружно пожалеем любимку. Она же такая несчастная.

Добавлено (08 Июня 2018, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
aitha, У вас ипотека на двоих?

на троих
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 23:23 | Сообщение # 1463
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Не вижу тут никаких чувств, ни с одной стороны. И это хорошо, автор совершенно хладнокровно выжидает удобный момент. Временная патовая ситуация - он держит руку на общих метрах и кошельке, автор на его "свободе" и слабости. Если выбить слабое звено - люху, всё уравновесится на какое-то время. Квартирный вопрос - он такой despise Заложники ипотеки.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 01:27 | Сообщение # 1464
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
а че, маладца
эт точно. Маладца там один - мужик. Замечательно устроился. Живет - на всех кладёт. Теме год. Что по факту. Дядя съехался с лю. Какая бы она не была - истеричка, дура, маргиналка - назад он возвращаться не собирается. Оставил женщину с тремя детьми, при этом
Цитата aitha ()
не хочу оплатить здесь и сейчас ипотеку, не хочу лишатся доли в квартире даже в обмен на деньги
а его ещё и мнение спрашивают, вместо того, чтобы по суду долю выделить - и пусть чешет в свободную жизнь.
Цитата tata2014 ()
aitha спокойна, живет себе, детей воспитывает. Я не увидела истерики чтоделать, какжить, каконмог.
увы, Тата, это не спокойствие. Автор год соревнуется с лю. И возвращает мужа. Она никак не может принять, что там всё хорошо. Дядя весь год водит автора (за нос) по кафешках, лю вся такая неадекватная. Только за этот год он даже не дернулся в сторону домой вернуться, а с лю съехался. Я здесь вижу так же, как Cleo и firnadina. Иллюзии в итоге сыграют с aitha злую шутку. Лю там три раза делала аборт - на четвёртый родит. Жилье своё есть. И походы в кафе уже будут с новой семьей.
Цитата firnadina ()
И это не выдержка, это непонимание того, что всё - амба
только не непонимание - скорее, непринятие. Эти "победы" над любовницей. Петушиные бои. А по факту - что они дают автору в глобальном смысле? Всё это именно что анастезия. Как страус головой в песке. Не хочу видеть реальность - значит нет её.

Добавлено (09 Июня 2018, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
автор совершенно хладнокровно выжидает удобный момент
нет там хладнокровие - там мужские яйца перетягивают.
Цитата ipomea ()
он держит руку на общих метрах и кошельке
это в точку. И так и будет зубами за своё материальное держаться, а жить с тем, с кем захочет.

Добавлено (09 Июня 2018, 01:27)
---------------------------------------------
По мне хладнокровие - это полное отстранение, общение только по детям в объеме, не ущемляющем их интересы и потребности. Формат Папа-дети. Никакой ин-фы по личной жизни ушельца, никаких разборок с лю.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 10:12 | Сообщение # 1465
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Формат Папа-дети. Никакой ин-фы по личной жизни ушельца, никаких разборок с лю.

Да. Именно так и нужно действовать.
И если автор хочет ушельца взад, то такая тактика гарантирует пусть не 100% успеха, но хотя бы внесёт смятение в стан врага. laught
Пусть даже он не вернётся, но зашевелится в сторону автора однозначно, ему будет интересно, что же жена на меня внимания не обращает? Забила? Завела нового ухажёра? Что она там себе надумала?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 10:38 | Сообщение # 1466
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Как красиво все в написаном. Отстранись, не лез не трогай. Мне плевать на всякие там эмоциональные заморочки. Я хочу освободить квартиру от доли ущельца что бы обезопасить себя на будущее и иметь стабильно поступающие алименты без всяких там проблем. А если для прогулок с детьми ему хочется взять и меня вообще проблем не вижу. А насчет любимки если она перестанет сверкать в мою сторону я только рада буду, надеюсь сейчас у неё пыл поубавится потому что мне действительна информация об её абортах и как её выставили за дверь не к чему.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 10:59 | Сообщение # 1467
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да. Именно так и нужно действовать.
И если автор хочет ушельца взад, то такая тактика гарантирует пусть не 100% успеха, но хотя бы внесёт смятение в стан врага.

Всё-таки нужно эти яйца перетягивать, куда уж без них pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:39 | Сообщение # 1468
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Когда любовница родит, а она обязательно родит, автор дождется, что этого ребенка пропишут к папе.
Тема пример как окончательно отвернуть от себя мужа, даже не поняв этого.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:44 | Сообщение # 1469
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Утащила пост форумчанки Юли, написан месяц назад. Она тоже долго дружила с бм, тоже ходили по ресторанам, нг вместе встречали.
Цитата YulyNikuly ()
На самом деле за эти 4 месяца я пришла к выводам, которые мне многие из вас писали, но тогда это мне "не заходило". Сейчас на свой развод и последующие 3 года я смотрю совсем по-другому. Более реалистично что ли...
За эти 4 месяца я очень по-разному взаимодействовала с БМ, мне нужно было выстроить новый формат отношений. Я перестала совсем проявлять инициативу в переписке по всем вопросам, кроме детей (да и по детям свела к минимуму), совместных встреч с детьми тоже не инициировала. Не скажу, что это было для меня тяжело, скорее наоборот, я стала спокойнее, и начала чувствовать дискомфорт, когда мы оказывались вместе. С его стороны инициатива по детям есть, достаточно активная, это меня полностью устраивает, я рада, что дети с папой проводят время и у них хорошие отношения. У меня получилось разделить отношения его с детьми и мои с ним. А моих с ним отношений по факту и не осталось. Ему, я так понимаю, это немного непривычно, он часто, думаю по привычке пока, спрашивает у меня, или няни, или детей, как мои дела. Никакой инициативы как у мужчины к женщине с его стороны по отношению ко мне нет, поэтому вопрос камбэка конечно же не стоит, и сейчас мне конечно немного смешно смотреть на свои размышления на эту тему 4 месяца назад. Я думаю, что он продолжает жить со своей девушкой, но однозначно стал больше участвовать в жизни детей.

Цитата YulyNikuly ()
Сейчас я жалею только об одном, что я не отрубила голову своим иллюзиям после развода, а прыгнула в "дружбу" с БМ, не выдержав собственной тревоги и неуверенности в том, как жить теперь самой с собой. Заменив искусственно любовь на дружбу я продлила свою агонию на несколько лет. Думаю, что многих сегодняшних проблем я бы избежала, не сиди я столько времени в короне единственной женщины в его жизни. Его, я так понимаю, более чем устроил вариант "дружбы" с БЖ, так как прекрасно снимает чувство вины за оставленную семью, ну и все же общая территория "дети" будет у нас всю жизнь.
Ну что было, как говорится, то было. Цену иллюзиям и короне я теперь знаю.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хоббит Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:45 | Сообщение # 1470
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Никогда не понимал чуваков, которые заделывают детей любовницам. Зачем это нужно? Показать как сильно ты ее любишь или что? Тем более если от жены не планируешь уходить. Полнейшая дичь на мой взгляд. Если уж завел просто трахай и все, а если хочешь показать как она тебе "важно" купи ей машину, ну или мороженку (главное внимание pleasantsurprize ).
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:47 | Сообщение # 1471
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Когда любовница родит, а она обязательно родит,

Пусть пытается. Попытка не пытка. Можно подумать если человека уже три раза на аборт сгоняли то с четвертой то попытки точно будет долгожданный младенец которого папнька возжелает всей душой.

Добавлено (09 Июня 2018, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Если уж завел просто трахай

Так он этим и занимается. А про то что еще дети ему больше не нужны любовницу оповестили еще перед первым абортом.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:49 | Сообщение # 1472
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Так он этим и занимается. А про то что еще дети ему больше не нужны любовницу оповестили еще перед первым абортом.


Что значит оповестили перед абортом? Он че себя не контролирует просто сливает баллоны, а потом говорит что дети не нужны? Презервативом пользоваться не научен?
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:54 | Сообщение # 1473
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Презервативом пользоваться не научен?

Не подскажу. Раньше вроде умел.

Добавлено (09 Июня 2018, 11:54)
---------------------------------------------
По крайне мере в добрачный и брачный период со мной

Российская Федерация
Хоббит Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:55 | Сообщение # 1474
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Не подскажу. Раньше вроде умел.

Какой-то стремный мужик. Земля и так перенаселена, такие не должны размножаться, а он наоборот старается. Не системный человек. Может экономит просто, Durex Ivisible сейчас больше 1000 рублей стоят, за 12 штук.
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:55 | Сообщение # 1475
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
потом говорит что дети не нужны?

Он просто говорит что дети не нужны не любимкины не от любимки. Да и свой как то не шибко нужны больше похвалится какие они красивые и замечательные.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:58 | Сообщение # 1476
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Он просто говорит что дети не нужны не любимкины не от любимки. Да и свой как то не шибко нужны больше похвалится какие они красивые и замечательные.


И она какая-то дура получается, 4й аборт, зачем??? Тем более, Вы говорите что у нее уже есть дети? Фантастика какая-то, неужели такие люди еще остались....
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:02 | Сообщение # 1477
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Какой-то стремный мужик.

Ну уж что есть. Со мной себя так не вел. От меня дети рождены в браке с большой разницей между детьми. Брак не по залету. Так что даже не знаю как комментировать его поведение за последний год.

Цитата Хоббит ()
И она какая-то дура получается, 4й аборт, зачем??? Тем более, Вы говорите что у нее уже есть дети? Фантастика какая-то, неужели такие люди еще остались....

Получается что есть.

Девушка сразу была оповещена что дети мужику не нужны. Нужна только в качестве развлечения. Не нравится ни кого не задерживаю.

Космея, Что пытаетесь доказать?
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:12 | Сообщение # 1478
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
aitha, доказывают на кафедре Высшей математики. Здесь тематический форум, где каждый высказывает своё мнение и вИдение ситуации. Или каменты должны быть исключительно совпадающие с вашей призмой восприятия?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:13 | Сообщение # 1479
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Или каменты должны быть исключительно совпадающие с вашей призмой восприятия?

Абсолютно нет. Просьбы хором аплодировать мне вроде не высказывала.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:21 | Сообщение # 1480
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Можно подумать если человека уже три раза на аборт сгоняли то с четвертой то попытки точно будет долгожданный младенец которого папнька возжелает всей душой.
Можно подумать, а можно вообще об этом не думать) Вы не знаете, какой там расклад. И если женщина сама захочет, то хрен кто её заставит аборт сделать: только по медпоказаниям.
Цитата aitha ()
А про то что еще дети ему больше не нужны любовницу оповестили еще перед первым абортом.
Я Вам уже неоднократно писала, что болтать - не мешки ворочать. Не надо так серьезно воспринимать слова человека, цена которым копейка в базарный день. И цитату своего бм я Вам тоже приводила: Жениться я на ней не собираюсь, а дети у меня уже есть. Однако женился через 2,5 года после того, как ушел, а через год после росписи родили ребенка: сейчас ему 9 месяцев. Нж родила первенца в свои 40, бм было почти 45. И никто не знает, почему они раньше не поженились и не родили.
Всё это я Вам писала и пишу, чтобы Вы не обнадеживались на счет своего мужа и любовницы. Руководить процессом Вы всё равно не можете, поэтому делайте то, что в Ваших силах. Очень правильно, что уже сейчас прикладываете усилия к тому, чтобы обезопасить себя и детей. Своя жилплощадь и алименты от мужа - это всё, что нужно от ушедшего в светлую даль. Если где с детьми посидит-погуляет, то и хорошо: значит, идет на "перевыполнение плана". smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: